"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1720 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тоже бессмысленные телодвижения. Зачем такие многоходовочки БКС? С выкрутасами Меган они только теряют репутацию и выставляют себя на посмешище. Гораздо проще было бы подсунуть ведомому Гарри хорошую толковую деву, чтобы держала его в узде. Ему большего и не надо было. Раскол в КС вообще никому пользу не приносит. Думаю, все намного проще. Меган действительно захомутала Харрия сама. А семья расстелила ей красную дорожку, надеясь заработать репутационных очков с помощью бирасовой женщины среди старших членов. Но все пошло как оно пошло из-за спеси, глупости и желания сиять нашей сиятельной.
БКС на фоне Мемы теперь белые и пушистые (минус Эндрю).
Я вот думаю, что же такое Гарри на самом деле, если не нашлось НИ ОДНОЙ толковой девы, готовой тащить на себе такой груз. А ведь там плюшки нехилые, до конца жизни голодать не будешь. ". А семья расстелила ей красную дорожку, надеясь заработать репутационных очков с помощью бирасовой женщины среди старших членов." - вот подпишусь под каждым словом! Только не в коня корм оказался. Вернее, кобыла оказалась с луженой глоткой и собиралась проглотить все и вся.
 
Тут намедни Бритни домик прикупила в Hedden Hills, стоит 16 млн (всего на два дороже) и спален 13.
Выставлю тут пару фото. Что там продолжают продавать нам сассексы не ясно. Это я к тому, что вот так обычно выглядят «приличные» дома.
Эмм, сложилось впечатление, что наших англицких беженцев развели на деньги. Как бы видна разница между этими двумя шалашиками. Домик Бритни как-то и выглядит на свои денежки. Ой, облапошили наших страдальцев, ой точно обвели вокруг пальца, как цыгане на базаре: подмарафетили старую клячу и продали как арабского скакуна. Но, я имею мысль, что там возможен вариант: наша новоиспечённая орестократка искала соседей повесомее и огромную роль сыграло близкое соседство подружки - Опры Уинфри. Любит наша краса пыль в глаза пускать. И именно КТО будущие соседи играло главную роль в поисках. Отвечаю.
Кичливая дева Меган Маркл, как оказалось.
 
В сетях поднимается некоторый с@ач по поводу письма. Вольно или невольно, но мм сделала, пока ещё маленькую, но пакость КС, бритам и Кембриджам, в связи с готовящимся визитом, в частности.
Недоволен народ, что БКС вмешивается в политику Америки, прекратить требуют это баловство.
То в НЙ глупо (на первый взгляд) погуляли, теперь письмо «пришей кобыле хвост».
Возможно это и есть их задача - как следует «разогреть» публику перед приездом Кембриджей?
 
Вообще то у неё должна быть фамилия Маунтбеттен Виндзор. Как у мужа.
Может быть Маунбеттен Виндзор идёт прямо в след за Г. Сассекской и это можно в не официальных документах не упомянать))
 
Миледи, не сочтите за неучтивость, но мне пофиг куда принесут возможные пруфы.
Миледи, при всей моей к Вам учтивости, мне не пофиг. Только не сюда. Опять страницы листать, чтобы продраться сквозь фантазии. К тому же, орднунг мус зайн. Нет фактов, а есть только идеи и соображения - милости просим в Конспирологию и теории заговоров.reverans
 
Миледи, не сочтите за неучтивость, но мне пофиг куда принесут возможные пруфы. Естественно должно быть всё, как надо: мухи отдельно, котлеты отдельно. Порядок должен быть, как в танковых войсках. Главное, что если есть хоть капелька какой-то инфы, что Сорос что-то там обещал нежному цвЭточку и куда-то её двигал (лучше было бы, если её задвинули в какой-нибудь пыльный уголок старого заброшенного замка на болотах), то хотелось бы их увидеть. Леди Грита всё время упоминает об огромной роли г-на Сороса в жизни херцохини МыМы. Он чуть ли не феечка-крёстная Меган и добрый дядюшка нищщастного мальчОнки Гаррички. Но в тоже время миллиардер "ужас летящий на крыльях ночи-Черный плащ" для бабЛизы - и всё это в одном флаконе. Вот что для англицкой короны. этот самый Сорос. А я не верю в то, что такие влиятельные люди, как Сорос были столь заинтересованы в ММ, как орудии мести. Троянский конь из Меган так себе, не убедительный. Мелковато плавает эта лебедь белая. На роль гусыни - годится, её формат, кмк. Так что - не верю я в то, что краса наша ставленница Сороса. Да и не похож он на человека раздающего что-то просто так. Даже если это просто обещания. Пардон за не совсем уместное место для данных рассуждений.
Я тоже давно говорю о том, что НИ ОДИН здравомыслящий человек никогда не сделает ставку на истеричку. Это возможно только лишь тогда, когда господину уже терять вообще нечего и на остаток средств охота поиграться в "шашки", а назавтра помереть.
Тоже давно хотела спросить эту авторшу - откуда дровишки.
 
Миледи, при всей моей к Вам учтивости, мне не пофиг. Только не сюда. Опять страницы листать, чтобы продраться сквозь фантазии. К тому же, орднунг мус зайн. Нет фактов, а есть только идеи и соображения - милости просим в Конспирологию и теории заговоров.reverans
Я обеими руками ЗА. Мой коммент в принципе крик души о том, что будучи достаточно миролюбивой и, надеюсь, воспитанной, уже не могу спокойно реагировать на упоминание леди Гритой в ЭТОЙ теме Меган в связке с Соросом. И очень даже согласна, что развивать и излагать свои мысли нужно в специально созданной ветке. Но, ведь мы очень часто в этой теме, начав говорить о нашей любимой герцогине, вспоминаем насколько она многогранна и талантлива и ...... понеслись излагать тот ворох, тот рой мыслей, что клубится и закипает в нашем мозгу. Это наша стартовая площадка для приятных встреч. Ну, а опомнившись, потом повинившись перед любимыми модераторами, просим определить в нужное место наши мысли. Поэтому я и пишу, что если есть какие-то доказательства участия дяденьки с тугой мошной в продвижении нашей куроцапы, пусть принесут хотя бы сюда. А наши пчёлки-модераторы, поворчав и помянув любя нас, отнесут в нужное место.
Как-то так.reveransreveransreverans
 
Последнее редактирование:
Может быть Маунбеттен Виндзор идёт прямо в след за Г. Сассекской и это можно в не официальных документах не упомянать))
Читала, что упоминание фамилий Виндзор-Маунтбаттен в каких-либо документах происходит только в случае, если нет титула. Леди Луиза Виндзор-Маунтбаттен, Мастер Арчи тоже будет везде писать, что он Арчи Харрисон Виндзор-Маунтбаттен. А вот маменька имеет право писать, что она цельная герцогиня of Sussex. Титул если потеряет по какой-либо причине, всё, баста карапузики, она миссис Виндзор-Маунтбаттен.
 
БКС на фоне Мемы теперь белые и пушистые (минус Эндрю).
Я вот думаю, что же такое Гарри на самом деле, если не нашлось НИ ОДНОЙ толковой девы, готовой тащить на себе такой груз. А ведь там плюшки нехилые, до конца жизни голодать не будешь. ". А семья расстелила ей красную дорожку, надеясь заработать репутационных очков с помощью бирасовой женщины среди старших членов." - вот подпишусь под каждым словом! Только не в коня корм оказался. Вернее, кобыла оказалась с луженой глоткой и собиралась проглотить все и вся.
Не совсем белые и не совсем пушистые. Вспомните ушат помоев после интервью Опре. Месяцами выправляли и сглаживали ситуацию. И то, спасибо надо Мумзе сказать, что она такая глупая и так феерично умеет просирать полимеры.
 
Вообще то у неё должна быть фамилия Маунтбеттен Виндзор. Как у мужа.
Ну, у нас Дима Билан стал Димой Биланом, подумаешь, что он Виктор, а Дима и вовсе не полная форма имени. Захотелось быть герцогиней, раз не дают титул, так фамилию себе нарисую, какую хочу
 
30B16D3A-645E-4225-A435-598D11B10A1C.jpegО как прекрасно, себя закапывает Херцогиня от секса..) : m Новости MailOnline Q 69 делится Меган Маркл обвиняют в использовании ее британского королевского титула для вмешательства в политику США после отправки двухстраничного письма на почтовой бумаге с заголовком "использование тактики начинающего политика" - с просьбой об оплачиваемом отпуске для родителей. Мартин Робинсон, главный репортер Mailonline 12:59 по восточному времени 21 октября 2021 года, обновлено 13:33 по восточному времени 21 октября 2021 года 11
 
По горячим следам.... на тему оплачиваемого декрета в США.

На данный момент в США на федеральном уровне родители\опекуны могут взять только 12 недель неоплачиваемого отпуска для заботы о новорожденном с гарантией сохранения рабочего места.

В девяти штатах США в настоящее время действуют программы оплачиваемого отпуска по семейным обстоятельствам и отпуска по болезни, пять из которых были введены в 2016 году. В прошлом году все федеральные служащие получили 12 недель оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком в соответствии с законом, подписанным Дональдом Трампом. Между тем, в ответ на пандемию COVID Конгресс ввел первый в истории национальный мандат на оплачиваемый отпуск. В соответствии с программой чрезвычайной ситуации покрываемые работодатели были обязаны предоставлять работникам до 50 дней оплачиваемого отпуска за две трети их обычной заработной платы или оклада. Затем правительство возместит работодателям эти расходы.

В апреле 2021 года президент США Джо Байден предложил пакет оплачиваемых семейных и медицинских отпусков на 225 млрд долл. Он позволит работникам брать оплачиваемый отпуск до 12 недель для ухода за новорожденным или членом семьи(вроде полностью подготовительный период должен завершиться до лета 2023 года. Не знаю тонкостей градоустройства США, но я так поняла, что за эти 2 года должны расписать как все будет проходить, документы, выплаты, кто фианнсирует и тд).

На сегодняшний день гарантия оплачиваемого отпуска близка как никогда ранее.

❓Вопрос....
С чего вдруг Меган решила высказать свое мнение "как мама"?
В США эта тема и так известна и на слуху - привлекать к ней внимание не нужно.
"Мамой" она является с мая 2019 года, но почему-то только спустя три года разродилась с письмом.
Почему активистка-феминистка не высказалась на эту тему раньше, ведь это проблема обсуждаемая не первый год и даже не десятилетия...

😂Есть в этом и очевидный плюс - пластинка со средством для мытья посуды дополнится новым треком "Как я написала открытое письмо и Конгресс тут же принял закон о декрете".
 
Последнее редактирование модератором:
всё, баста карапузики,
Ихние сиятельные карапузики уже вон сколько бастуют. girl_crazyНи одной вразумительной фотографии Арчутки. Лилибетка просто призрак. А были бы прЫнцами-прЫнцессами, то маячили бы на всех страницах всех изданий всех СМИ. Вот курья мать и старается. Отдуваясь, подписывается за всех - герцогини мы, герцогини.
 
Вот подумалось, если мм заявит себя официально как политический деятель и пойдёт на какие-либо выборы куда-нибудь ( имеет же право как гражданка?), но при этом будет по-прежнему являться носительницей британского герцогского титула , что будет в с титулом в этом случае? Она его потеряет автоматически? А есть какой-то в Британии фактический закон о потере титула в этом случае? Потому как до сих пор как-то невнятно говорят о невмешательстве КС в политику, типа сделка такая, но законом не закреплённая? Или ей для этого все-таки потребуется персональный отказ от титула? Может в этом случае она и принцессу теряет, принцессе как бы тоже нельзя?
Так что, здесь чья возьмёт и у кого нервы крепче?
 
Тут намедни Бритни домик прикупила в Hedden Hills, стоит 16 млн (всего на два дороже) и спален 13.
Выставлю тут пару фото. Что там продолжают продавать нам сассексы не ясно. Это я к тому, что вот так обычно выглядят «приличные» дома.
Посмотрела я фоточки домика и вот подумалось : если бы у МиГ был свой домик, неужели бы она не выставила фоточки нормальные, а не те с "гнездами". Ведь она же любит показуху, а тут прямо тишина.
 
Не совсем белые и не совсем пушистые. Вспомните ушат помоев после интервью Опре. Месяцами выправляли и сглаживали ситуацию. И то, спасибо надо Мумзе сказать, что она такая глупая и так феерично умеет просирать полимеры.
Ключевое "на фоне".
 
Такое мнение с англоязычного форума о письме Меган:
"Скрытая цель этого письма - спровоцировать шаги дворца (или британского правительства) к отзыву их титулов, запрещению их использования или, как минимум, выпустить какое-то заявление, осуждающее такое поведение. Они хотят реакции. Любые шаги Дворца, которые были бы дипломатическими по своей природе, чтобы избежать конфликта интересов, впоследствии использовались бы ими обоими, поскольку ГиМ стремятся постоянно изображать жертву. Любые такие действия будут считаться еще одним оскорблением для них, еще одной атакой, еще одной попыткой заставить их замолчать"
 
Такое мнение с англоязычного форума о письме Меган:
"Скрытая цель этого письма - спровоцировать шаги дворца (или британского правительства) к отзыву их титулов, запрещению их использования или, как минимум, выпустить какое-то заявление, осуждающее такое поведение. Они хотят реакции. Любые шаги Дворца, которые были бы дипломатическими по своей природе, чтобы избежать конфликта интересов, впоследствии использовались бы ими обоими, поскольку ГиМ стремятся постоянно изображать жертву. Любые такие действия будут считаться еще одним оскорблением для них, еще одной атакой, еще одной попыткой заставить их замолчать"
Вот нет чтобы красиво уйти в закат....
 
Ха! Ледиз, в ВК написали, что Байден-то оказывается уже принял решение установить декретный отпуск. Мадама, видать, узнала про это и первой прокукарекала. Теперь все увидят, что президент США выполняет указания великобританской херцогини 066 sm50
Байден в марте этого года только внес в сенат это предложение , до2023 г. должен сенат принять. И да , М. примазывается , рвется в политику , в международную не взяли , значит во внутреннюю . Но ее промашка , что она пишет письмо " от имени миллионов американских семей", подписывается "Меган, герцогиня Сассекская". И это в Америке , нетерпимой к таким анахронизмам , как королевская власть (вспомним Мишель Обаму :" Кто такая королева ? Просто женщина ") . Попутно чуть-ли не в половине письма описывая свое бедное детство и то , как она сама зарабатывала и экономила ,что-бы что-то купить (например особняк в Монтессито или украшения от дизайнеров :)) Вознесли ее качели судьбы на самый верх, теперь, по закону земного притяжения , только вниз....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу