"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1721 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Уильям согласился на это все? Предать брата?
Ну почему все истерят про предательство Уила? Только потому что он старше? А все поведение Гаврилы это не предательство своей семьи? Или ему можно? Нас воспитывали в уважении к своим родителям, своей семье, прививали порядочность, достоинство. С Уильямом мы это наблюдаем, в отношении Гаврилы, хочу сказать одно слово- отморозок, без моральных принципов и порядочности. Выродок. И не надо говорить о его тяжёлом детстве, очень много детей из малообеспеченных, трудных, неполных семей выросли прекрасными людьми. А этот выродок только и делал все назло, просто от безнаказанности, вот и допек всех родных, что все от него отворачиваются.
 
Ну почему все истерят про предательство Уила? Только потому что он старше? А все поведение Гаврилы это не предательство своей семьи? Или ему можно? Нас воспитывали в уважении к своим родителям, своей семье, прививали порядочность, достоинство. С Уильямом мы это наблюдаем, в отношении Гаврилы, хочу сказать одно слово- отморозок, без моральных принципов и порядочности. Выродок. И не надо говорить о его тяжёлом детстве, очень много детей из малообеспеченных, трудных, неполных семей выросли прекрасными людьми. А этот выродок только и делал все назло, просто от безнаказанности, вот и допек всех родных, что все от него отворачиваются.
Всем нельзя, Гаврюше можно
 

6 ошибок Меган, написавшей сенаторам США письмо





в сенат поступило обращение Меган- фотоколлаж автора


в сенат поступило обращение Меган- фотоколлаж автора

Конечно, сложно пережить, когда в новостях то и дело говорят о той самой «неправильной монархии» и членах британской королевской семьи, таким выдающимся личностям, с которыми нам повезло жить в одно время, как Меган наше все Маркл.
Но не расстраивайтесь, «мать, герцогиня, жена принца, актриса и правозащитница «( как сама себя подписала в своей книге «Скамейка» Меган), была очень занята важным делом, уважаемый читатель…




После некоторого шума вокруг ее с Гарри инвестиций в военное производство, сбрасывающие бомбы на население в Йемене и Ираке, Меган и дальше «защищает» человечество.





Вот вчера она послала Нэнси Пелоси- спикеру Палаты Представителей ( что-то типа главы Госдумы- если упрощенно) и сенатору лидеру большинства в Сенате США Чаку Шумеру письмо…


сенаторы  Чарльз (Чак) Шумер и спикер Нэнси Пелоси вчера вынуждены были изучать пламенное письмо « просто матери» фотоколлаж автора


сенаторы Чарльз (Чак) Шумер и спикер Нэнси Пелоси вчера вынуждены были изучать пламенное письмо « просто матери» фотоколлаж автора

Письмо о том, какая трудная судьба была у Меган и как она выросла в баре-забегаловке с комплексным обедом за 4.99, как сложно было ее папе растить дочку, как ей самой сложно и трудно сейчас с Лилибет, что «национальным достоянием» должен быть оплачиваемый больничный и декретный отпуск. Две страницы пафоса и в общем-то правильных вещей, на роскошной бумаге с обновленными вензелями и подписью: Меган, герцогиня Сассекская.
Прочитав вчера письмо сенаторы были слегка удивлены, а многие простые люди и вообще не поняли, почему Маркл бежит за ушедшим паровозом? Есть и те, кто прямо обвиняет пока еще герцогиню в политических амбициях на фоне рушащегося рейтинга Сассекских…
Что же меня так удивило и какие ошибки своим письмом совершила жадная до пиара Маркл?


дорогая бумага, обновленные логотипы и подпись «герцогиня»- так видит Меган «простого гражданина и родителя,мать» - фотоколлаж автора


дорогая бумага, обновленные логотипы и подпись «герцогиня»- так видит Меган «простого гражданина и родителя,мать» - фотоколлаж автора

Первая ошибка. Упоминание отца, с которым Меган не просто не поддерживает отношения- на порог не пускает. И в письме вспоминать отца, облеченного наградами и столкнувшегося с трудностями - верх цинизма.
Вторая ошибка. Сама бумага и письмо: дорогая, ручной работы с водяными знаками в виде вензелей и заново созданным логотипом, где внизу подписано- герцогиня.
Третья ошибка. Подписав письмо как Меган, герцогиня Сассекская, Маркл, тем не менее, в письме уточняет, что обращается к сенаторам «не как политик или заинтересованное лицо (??!)», а как «заинтересованный гражданин, родитель и мама». Ну то , что она или мама, или родитель в одной фразе- оставим на совести писательницы. Но чего ж тогда не подписать письмо как «Меган, мама Лилибет и Арчи»? Пишет, что «как родитель»- подписано «герцогиня»…


фотоколлаж автора-обращение от имени матери ребенка и одновременно героцгини…


фотоколлаж автора-обращение от имени матери ребенка и одновременно героцгини…

Четвертая ошибка. Уже пятый месяц, как человечество услышало новость о рождении девочки с уменьшительным детским прозвищем королевы, но никто ни разу не видел малышку даже со спины. И обращаться от имени ребенка, который уже стал вызывать дискуссии, выглядит странно.Рассказывать о сложностях и внезапном счастье от рождения девочки, которую опять же никто не видит- немного неловко, уж про Арчи бы тогда писала.




Пятая ошибка. Упоминать, как им трудно в декрете с Гарри. Простите, это вам трудно и вы просите принять закон? Насколько я помню, оба два работодателя принца Гарри- что в Институте Аспена, что в Силиконовой долине, оплачивают именно принцу декретные! Ну и не забываем о гонорарах- зачем же прибедняться, госпожа герцогиня?
Шестая ошибка. Самое смешное, что Маркл не инициирует такой закон, его уже рассматривают и скоро он будет принят в рамках новой федеральной политики- 12 оплачиваемых недель декрета и больничный станут закреплены в законодательстве. Ни один (!!) политик не посмел высказаться против, закон готов, осталось узнать,единогласно ли будет принят- и тут, на ступеньку уходящего трамвая вскакивает Меган и кричит всем о своем важном мнении… Как то неловко опять получилось…

 
Последнее редактирование модератором:
Такое мнение с англоязычного форума о письме Меган:
"Скрытая цель этого письма - спровоцировать шаги дворца (или британского правительства) к отзыву их титулов, запрещению их использования или, как минимум, выпустить какое-то заявление, осуждающее такое поведение. Они хотят реакции. Любые шаги Дворца, которые были бы дипломатическими по своей природе, чтобы избежать конфликта интересов, впоследствии использовались бы ими обоими, поскольку ГиМ стремятся постоянно изображать жертву. Любые такие действия будут считаться еще одним оскорблением для них, еще одной атакой, еще одной попыткой заставить их замолчать"
Вот прям Америку открыли! 🤣

Дайте им ссылку на наш форум и гугл-перевод.😛
 
Я, я, я, я, я.....
Я насчитала 43! 🙈
Вот тоже думаю- так обос... ть хорошее дело, что за него теперь никто не возьмётся, не рискуя быть высмеянным. А инициатива реально правильная и назревшая. Правда, сужу только с чужих слов, я не жительница США. Тем не менее. Это многим бы помогло, особенно одиноким матерям. Но кто из политиков после этих скандалистов начнёт лоббировать это? Понятно же, что всё плюшки тогда достанутся им, а политикам- только комменты хейтеров парочки.
 
Тут намедни Бритни домик прикупила в Hedden Hills, стоит 16 млн (всего на два дороже) и спален 13.
Выставлю тут пару фото. Что там продолжают продавать нам сассексы не ясно. Это я к тому, что вот так обычно выглядят «приличные» дома.
Вау. Хочу-хочу-хочу. 🙂. А сассекский- не хочу
 
мама Меган толчет перебитый хрусталь и посыпает ее блестящей крошкой...
Есть еще варианты?
Толченый хрусталь - это нарушение техники безопасности, как там на это социальные службы посмотрят, ни дай Бог что....
Предлагаю снежком украсить, тем более Новый год не за горами.... drag

Лилибет в короне.jpg
Портрет неизвестного художника.
Лилибет в короне.
 
ну она могла как прогрессивная и продвинутая независимая феминистка не брать его фамилию
Когда она выходила замуж то была не гордой феминисткой, а нежным олененком. А нежные оленята всегда берут фамилию мужа 😉
 
А мне прям интересно, Мега сама догадалась это письмо написать или подсказал кто? Она его хоть читала перед отправкой и действительно осталась довольна?
Ну нарочно не придумаешь так самой себе нагадить! Во всех изданиях её сейчас полощут за каждую фразу, в комментариях народ захлёбывается от такого бесконечного лицемерия...
Это какой-то фейерический идиотизм или продуманный план? Я теряюсь в догадках))
 
Тут намедни Бритни домик прикупила в Hedden Hills, стоит 16 млн (всего на два дороже) и спален 13.
Выставлю тут пару фото. Что там продолжают продавать нам сассексы не ясно. Это я к тому, что вот так обычно выглядят «приличные» дома.
Да простят меня почтенные дамы, но нет! Дом Бритни ужасен, жлободром. А вот дом Меган выполнен в классическом итальянском стиле. Увы! Вот. Мне стыдно но это Факт. 🤭
 
Какая же вы мелочная, миледи. Не пожалели своего времени, сидели отмечали/считали. ЗавидаваитИ?
Боже сохрани! Я только посчитала уже кем-то отмеченноеf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А мне прям интересно, Мега сама догадалась это письмо написать или подсказал кто? Она его хоть читала перед отправкой и действительно осталась довольна?
Ну нарочно не придумаешь так самой себе нагадить! Во всех изданиях её сейчас полощут за каждую фразу, в комментариях народ захлёбывается от такого бесконечного лицемерия...
Это какой-то фейерический идиотизм или продуманный план? Я теряюсь в догадках))
Среди прочих, есть и такое мнение, что М ищет именно бурной реакции на свою персону от публики. Ей хочется, чтобы ей отвечали члены американского конгресса, лично дискутировали Пелосси, Байден, чтобы ее критиковали, требовали заткнуться, чтобы бурно реагировала КС, чтобы сняли, наконец, эти дурацки титулы… короче, чем больше негатива, тем важнее ее персона для неё же самой.
А она будет заламывать руки и изображать жертву, восклицая: «Я - молодая мать, я рвала тельняшку за молодых нИсчастных матерей, а меня в ответ распяли, лишили всего… за что, я вас спрашиваю?!!»
А потом, «смотрите, граждане Сэшэа, закон-то приняли! Не зря старалась!! Это все я!!»
Все как в 14 лет, якобы отменили сексистскую рекламу средства «после письма Хиллари Клинтон в белый дом», муж которой, если быть честным, стал президентом только два года спустя… враньё на враньё, нарцисс! Она специально подписалась два раза герцогиней, чтобы спровоцировать максимально. Да ей до фени эти титулы, они давно не помогают ей добывать деньги, а вот сделаться жертвой, быть лишенной этих титулов в борьбе «за правок дело» - самое ОНО! Автоматом станет принцессой Генри…
Поэтому самое страшное для неё сейчас - игнор… так что ничего с неё не снимут, а накажут очень страшно, проигнорируют и пойдут дальше, предварительно высмеяв и оплевав со всех сторон.
Добавлю: а снимать титулы и выводить из очереди будут не Меган, а Гарри, за измену родине…😉
 
Последнее редактирование:
Да простят меня почтенные дамы, но нет! Дом Бритни ужасен, жлободром. А вот дом Меган выполнен в классическом итальянском стиле. Увы! Вот. Мне стыдно но это Факт. 🤭
А мне у Бритни библиотЭка приглянулась.... Интересно, у сусликов есть библиотЭка?
 
А мне у Бритни библиотЭка приглянулась.... Интересно, у сусликов есть библиотЭка?
Там что Бритни, что Гарри - такие читатели, что капец. 🙂. Им бы, конечно, лучше дополнительный бар, а не библиотека
 
А мне у Бритни библиотЭка приглянулась.... Интересно, у сусликов есть библиотЭка?
Если это модно, то есть))
Хотя вряд ли они что-то читают, судя по их словарному запасу в интервью.
А где вы все смотрите домик Бритни?)
 
Куда только мега не сувала свой длинный нос! Гендерное равенство, экология, защита кур, движение BLM, накормить бездомных, поддержать вязальщиц шапочек, облагодетельствовать собачьи приюты и теперь декретные отпуска! Святая женщина! Какой теперь ее следующий шаг? Предлагаю ей объявить сбор средств для закупки шуб пингвинам в Белоруссии. Мерзнут они , бедняжкиСмеюсь до слез
 
Вот подумалось, если мм заявит себя официально как политический деятель и пойдёт на какие-либо выборы куда-нибудь ( имеет же право как гражданка?), но при этом будет по-прежнему являться носительницей британского герцогского титула , что будет в с титулом в этом случае? Она его потеряет автоматически? А есть какой-то в Британии фактический закон о потере титула в этом случае? Потому как до сих пор как-то невнятно говорят о невмешательстве КС в политику, типа сделка такая, но законом не закреплённая? Или ей для этого все-таки потребуется персональный отказ от титула? Может в этом случае она и принцессу теряет, принцессе как бы тоже нельзя?
Так что, здесь чья возьмёт и у кого нервы крепче?
А М. у нас в каком месте "принцесса"?! :) Ну, кроме папиного, в детстве ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу