Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Вот немножко другой ракурс, чуть получше
Ну, как-бэ немного лучше, но та же … Евгения, только в профиль! Я не против природных данных, но я не понимаю такого вида при наличие таких денег и возможностей. Ведь молодая и симпатичная, могла одеться, как конфетка, ан нет, медведь как есть!
Мне кажется, что Е. грудью не кормит, это ведь требует самоотдачи, а они очень ленивые, сёстры. Короче, пора приводить себя в порядок, а то будет вторая Duches of Pork (герцогиня свинская), как оскорбительно называли ее мать после родов, когда Ферги в дверь боком не проходила.
 
Ведь молодая и симпатичная, могла одеться, как конфетка, ан нет, медведь как есть!
Причём медведь из российской глубинки 90-х)
Именно так мы там тогда одевались)
 
Скорее всего, будут договариваться относительно крестин, раз бабуля начала выходить в свет. У них сын ещё не крещён.
У Беа тоже, возможно, что будет совместное мероприятие
 
Она редко когда уместна, как и сестра. последний выход. Ну как, как, при такой женской фигуре можно так себя уродовать? А потом муж вцепляется всеми конечностями на публичных фото в ближнестоящих красоток.
Йоркские дамы это диагноз 😪
 
Или лебла дороже уместного стильного внешнего вида?
А если за бирку денюжку платят неплохую?
Если Чарльз зажимает подаяние, так и в любую рогожку за денежку нарядишься
 
У Беа тоже, возможно, что будет совместное мероприятие
Кмк, раньше чем детке исполнится 2 месяца от рождения, они не крестят. Так шта, либо будут совмещать, а это ещё как минимум месяц ожидания, либо мальчики отдельно - девочки отдельно.:)
Дааа, Бруксбенку-Junior уже не за горами и первый полноценный ДР, а его ещё в купель не окунули. Ждать ещё месяц, пока Сиенне два месяца исполнится..... А зачем? Как бы сестрички не были дружны, у каждой уже своя семья, свой круг общения, свои семейные праздники. Устраивать совместное гульбище даже из меркантильных или "политических" соображений? Вряд ли. Вроде для англичан, а тем более для членов королевской семьи традиция крещения не пустой звук "делайте что хотите, только отцепитесь уже". Думаю, что обе семьи даже не рассматривали идею совместить крещение внуков герцогов Йоркских. Хотя, может быть сёстрам такая мысль и могла прийти в голову.
Ладно, все мои размышления из разряда "гадание на кофейной гуще". Поживём, увидим, что будет, чем сердце успокоится.:)
 
Кмк, раньше чем детке исполнится 2 месяца от рождения, они не крестят. Так шта, либо будут совмещать, а это ещё как минимум месяц ожидания, либо мальчики отдельно - девочки отдельно.:)
Дааа, Бруксбенку-Junior уже не за горами и первый полноценный ДР, а его ещё в купель не окунули. Ждать ещё месяц, пока Сиенне два месяца исполнится..... А зачем? Как бы сестрички не были дружны, у каждой уже своя семья, свой круг общения, свои семейные праздники. Устраивать совместное гульбище даже из меркантильных или "политических" соображений? Вряд ли. Вроде для англичан, а тем более для членов королевской семьи традиция крещения не пустой звук "делайте что хотите, только отцепитесь уже". Думаю, что обе семьи даже не рассматривали идею совместить крещение внуков герцогов Йоркских. Хотя, может быть сёстрам такая мысль и могла прийти в голову.
Ладно, все мои размышления из разряда "гадание на кофейной гуще". Поживём, увидим, что будет, чем сердце успокоится.:)
Как вариант, бабуля совсем плоха и внезапно очень сильно сдала, поэтому могут поторопиться ради последних в ее жизни крестин правнуков.
 
Как вариант, бабуля совсем плоха и внезапно очень сильно сдала, поэтому могут поторопиться ради последних в ее жизни крестин правнуков.
Да, вполне годный вариант. И, как мне кажется, единственный в настоящее время. Вроде бабЛиза и выглядит адекватно, но потеряв мужа, сдаёт. И мне кажется, что не спроста возле неё на мероприятиях теперь дочь практически постоянно. Да и Эдварда тоже подтянули в её ивент на всякий случай. Может у неё с головой и всё в порядке, во всяком случае для её возраста, но я бы сказала, что сдаёт она очень заметно.
 
принцесса Евгения в черном платье и красном пиджаке, когда она присоединяется к друзьям в пабе Дэвида Бекхэма в Ноттинг-Хилле.

Вот нисколечко не сомневаюсь, что все ее друзья (там кстати пишут и Гай Ричи был) в курсе всех событий КС, из первых уст т.с.
 

Вложения

  • 4A03A416-D9E1-4D72-952D-9D8644B6CF5D.jpeg
    4A03A416-D9E1-4D72-952D-9D8644B6CF5D.jpeg
    103 KB · Просмотры: 121
  • 81B76859-E9EE-46EE-89EC-85E047DA7F17.jpeg
    81B76859-E9EE-46EE-89EC-85E047DA7F17.jpeg
    171,2 KB · Просмотры: 100
  • 9F9536B8-0607-4CC0-98E3-874F8A7C59BE.jpeg
    9F9536B8-0607-4CC0-98E3-874F8A7C59BE.jpeg
    166,2 KB · Просмотры: 91
  • DC2D8035-FAE1-4AA6-8DF9-8A463BAA6AC4.jpeg
    DC2D8035-FAE1-4AA6-8DF9-8A463BAA6AC4.jpeg
    183,5 KB · Просмотры: 93
  • D8186F37-2B3A-4087-97B7-402B8E251C07.jpeg
    D8186F37-2B3A-4087-97B7-402B8E251C07.jpeg
    190 KB · Просмотры: 95
  • BBAC8817-FFF4-4E1E-BAD2-8098712AB1EF.jpeg
    BBAC8817-FFF4-4E1E-BAD2-8098712AB1EF.jpeg
    196,8 KB · Просмотры: 94
  • C1170B2E-10B5-4978-9C3E-1B51438E4261.jpeg
    C1170B2E-10B5-4978-9C3E-1B51438E4261.jpeg
    188,3 KB · Просмотры: 92
  • D724F81E-EAC6-4523-9DF7-615F465E274B.jpeg
    D724F81E-EAC6-4523-9DF7-615F465E274B.jpeg
    107 KB · Просмотры: 96
На свадьбе в черном?!
Как- то фуу...
Там не одна Евгения была в черном. И у неё неожиданное платье. )))
eugenia11-a.jpg
 
Там не одна Евгения была в черном. И у неё неожиданное платье. )))
eugenia11-a.jpg
Похоже у Евгении в гардеробной зеркало из комнаты смеха. Которое вытягивает фигуру по вертикали. Такие еще иногда в примерочных вешают, чтобы дамы впечатлились как им подходит одежка, как она их стройнит, и скорее покупали. По другому объяснить выбор подобного наряда для столь корпулентной фигуры я не могу.
 
Там не одна Евгения была в черном. И у неё неожиданное платье. )))
eugenia11-a.jpg
Не такое уж и неожиданное, одна из гостьей на второй свадьбе(а текущее торжество - третье по счёту), была замечена в таком же шелковом платье, только цвета слоновой кости. Но чёрный цвет Евгению не спас. Джек смотрится стрессово:)
 
Не такое уж и неожиданное, одна из гостьей на второй свадьбе(а текущее торжество - третье по счёту), была замечена в таком же шелковом платье, только цвета слоновой кости. Но чёрный цвет Евгению не спас. Джек смотрится стрессово:)
У Евгении хоть выглажено платье. А вот у дама в цвете слоновьей кости вовсе не заморачивалась утюгом.
Screenshot_20211024_012335.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу