Братья наши меньшие | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ой, Леди, какую тему вы тяжелую подняли. Уревелась вся. 4 года назад ушел от нас любимый котик, прожил с нами 14 лет, но до сих пор не отпускает. Пусть им всем там будет хорошо. А мы их по прежнему любим.
 
кхе...кхе...
"... а ждет тебя, яхонтовая, встреча с друзьями и развлекушки с игрищами, да тусней!"

Собаки вообще то к друзьям снятся.
Леди @Альтаира, дорогая! А ведь Вы правы оказались!w00t К друзьям! Вчера вечером вдруг снегом на голову объявилась наша старинная приятельница, которая уже 15 лет постоянно живет в Испании. wacko2 Объявила просто сногсшибательную новость, что закончили они с мужем свое "испанское" проживание и вернулись в Москву. Две собаки- к двум друзьям. Ждем второго друга.
Ой, Леди, какую тему вы тяжелую подняли. Уревелась вся. 4 года назад ушел от нас любимый котик, прожил с нами 14 лет, но до сих пор не отпускает. Пусть им всем там будет хорошо. А мы их по прежнему любим.
И не говорите леди @Persiwalina И я вчера от души проплакалась. Они там на радуге наверное чувствуют, что не забыты и любимы. Так и будет, пока есть разум и память.❤️
 
И не говорите леди @Persiwalina И я вчера от души проплакалась. Они там на радуге наверное чувствуют, что не забыты и любимы. Так и будет, пока есть разум и память.❤️

"Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно..." (С)

 
«О моей собаке»: душевно-философское посвящение Александра Вертинского людям и собакам...

Это неважно, что Вы - собака.
Важно то, что Вы человек.
Вы не любите сцены, не носите фрака,
Мы как будто различны, а друзья навек.

Вы женщин не любите - а я обожаю.
Вы любите запахи - а я нет.
Я ненужные песни упрямо слагаю,
А Вы уверены, что я настоящий поэт.

И когда я домой прихожу на рассвете,
Иногда пьяный, или грустный, иль злой.
Вы меня встречаете нежно-приветливо,
А хвост Ваш как сердце - дает перебой.

Улыбаетесь Вы - как сама Джиоконда,
И если бы было собачье кино,
Вы были б "ведеттой", "звездой синемонда"
И Вы б Грету Гарбо забили давно.

Только в эту мечту мы утратили веру,
Нужны деньги и деньги, кроме побед,
И я не могу Вам сделать карьеру.
Не могу. Понимаете? Средств нет.

Вот так и живем мы. Бедно, но гордо.
А главное - держим высоко всегда
Я свою голову, а Вы свою морду, -
Вы, конено, безгрешны, ну а я без стыда.

И хотя Вам порой приходилось кусаться,
Побеждая врагов и "врагинь" гоня,
Все же я, к сожалению, должен сознаться -
Вы намного честней и благородней меня.

И когда мы устанем бежать за веком
И уйдем от жизни в другие края,
Все поймут: это ты была человеком,
А собакой был я.
 


Вчера в аккаунте герцогов Корнуольских Чарльза и Камиллы появилась серия прекрасных и милых фотографий, которые вызвали волну "мимишных" комментариев и комплиментов. Причем комплименты в свой адрес получали не сами Чарльз или его супруга, а ..... братья наши меньшие - питомцы герцогов - 2 милых джек-рассел-терьера Блубелл и Бет. Чарльз и Камилла устроили своим любимцам фотосессию по особому случаю - на 3 фото терьеры гордо позируют для фото в голубых банданах. Дело в том, что они вместе с герцогиней Корнуольской таким образом поддерживают новую кампанию приюта для животных Battersea.
Будучи ярой любительницей животных, как и ее супруг, Камилла в арсенале имеет несколько патронажей, касающихся животных. Камилла является патроном и этого самого приюта - приюта Баттерси.


Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю





Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


Ох уж эти смешные и деловые взгляды!)) И эти мини-стульчики. А голубые банданы на шеях собачек неслучайны - на них изображен символ этой самой новой кампании приюта - Wear Blue For Rescue. Эта кампания, это новое движение просит владельцев домашних животных заявить о своей любви к своим собакам и кошкам-спасателям.
Питер Лори, исполнительный директор Battersea, сказал, что каждый год тысячам животных нужен новый дом по ряду причин. Он добавил:

Каждый желающий может купить сумку, футболку, ошейник, бандану или любую другую вещь с символом нового движения, поддержать финансово , делиться новостью о кампании в соцсетях, распространяя это движение, чтобы построить лучший мир для помощи животным во всем мире.


Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


В 2020 году приют отметил свой 160-й юбилей - именно в 1860 первая бездомная собака поступила в приют. Ежегодно заботливый персонал спасает более 7000 животных. Они считают, что каждое животное, каждая собака или кошечка заслуживают самого лучшего, доброты, заботы, уюта и самое главное - любви! С момента основания благотворительная организация помогла обрести дом более трем миллионам животных! Приют проделывает огромную работу , а во время карантина сделал все возможное, чтобы хвостики чувствовали себя как можно комфортнее и лучше.
Хочу напомнить, что приюту Баттерси помогает не только Камилла. Брат герцогини Кембриджской Джеймс - еще один обожатель собак. Он активно помогает приютам, много времени уделяет работе с собаками и многими организациями. Так, в прошлом году он в своем инстаграме заявил о запуске фонда и заявил, что они будут помогать Баттерси:



Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


Стоит отметить такой немаловажный факт, что именно из этого приюта Баттерси 10 лет назад Камилла взяла своих домашних любимцев - одного в 2011, другого - в 2012. Джек-рассел-терьер по имени Бет была тогда брошенным трехмесячным щенком. Вторая собака – Блубелл – была найдена бродящей по лондонскому парку. Ей тогда было около девяти месяцев. Эти две мордашки быстро стали любимцами не только семейства Корнуольских, но и тысяч британцев. И Чарльз, и Камилла периодически появляются со своими любимцами на фото и на мероприятиях.


Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


Один из этих четвероногих любимцев - Бет - стал в декабре 2020 одним из главных действующих лиц на одном мероприятии, когда Камилла прибыла на открытие нового здания приюта.


Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю




Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


Именно Бет была предоставлена честь сорвать шторку с памятной доски, что собачка и сделала тогда с огромным удовольствием. А все дело было в том, что на конце шнурка была привязана сосиска)))). Вот так любимец Камиллы рассмешил всех присутствующих и стал "звездочкой" того мероприятия!


Герцоги Корнуольские Чарльз и Камилла опубликовали красивые и милые фото своих любимых собак Блубелл и Бет по особому случаю


Вот такие вот милые создания - наши братья меньшие! Любите их, цените и не обижайте!

Кажется кто-то из персонажей Иоанны Хмелевской сказал : " У человека. который не любит собак, не может быть чистой совести". Если немного переиначить эти слова, то человек, так по-доброму относящийся к собакам, не может быть плохим.
 
Коты ложатся туда, где больно,
тихонько греют бока и души.
Коты не люди – то жаль невольно…
Коты умеют дышать и слушать.
Коты мурлычут бессонным людям,
за девять жизней всё, что узнали.
Коты не люди – и их все любят.
Хоть и приходят, куда не звали,
Хоть и уходят, хвосты задравши,
хоть и тревожат когтями кожу.
Да пусть хоть воют с утра пораньше!
Коты не люди – и им всё можно.
Где слишком больно – там кот ложится,
в целебный дар беззаветно веря.
Мой кот у сердца всегда мостится…
И жаль, что в людях так мало зверя…

Сказочница Тэри.
 
Кажется кто-то из персонажей Иоанны Хмелевской сказал : " У человека. который не любит собак, не может быть чистой совести". Если немного переиначить эти слова, то человек, так по-доброму относящийся к собакам, не может быть плохим.
Ну вот я не особо люблю собак. Максимум - погладить-потеребить чужого пёселя и вернуть хозяевам. Собаки - это совсем не моё. Зато у меня живут 3 кошачьих морды, подобрашки от волонтеров. И вот эти мохнатые-хвостатые морды, как и прочую мурчаще-мавчащую братию, я обожаю всей душой.
 
Ну вот я не особо люблю собак. Максимум - погладить-потеребить чужого пёселя и вернуть хозяевам. Собаки - это совсем не моё. Зато у меня живут 3 кошачьих морды, подобрашки от волонтеров. И вот эти мохнатые-хвостатые морды, как и прочую мурчаще-мавчащую братию, я обожаю всей душой.
Я люблю и собак, и кошек, и хомяков с кроликами. Но так повелось, что с нами живут собаки. Был кот, но я с ним поссорилась, потому что он сожрал моего попугайчика. Правда ссора не помешала ему прожить с нами 18 лет.
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
ocr

200918-014154-EILIlY.jpg
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
ocr

200918-014154-EILIlY.jpg
вот даже затрудняюсь прокомментировать... кто лучше? Животные или пожарные австралийские... прям разрыв шаблона у мнУ...
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
ocr

200918-014154-EILIlY.jpg
Кошечки и собачки конечно прелесть, но Австралийские пожарные, просто супер- атлеты. Дадут фору Королевскому Тарзану sm50
 
Австралийские пожарные снялись для нового "Календаря 2022 года" с животными. Несу картинки для любителей собачек и кошечек.
Не, ну тут пожарные явно затмили кошечек и собачек!
 
.
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    30,5 KB · Просмотры: 27
  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    25,9 KB · Просмотры: 27
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    48,5 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху Снизу