"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 611 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл и дизайнер интерьеров принца Гарри обвиняются в халатности после того, как расставили приоритеты.
Герцог и герцогиня Сассексская наняли дизайнера интерьеров Вики Чарльз из Charles & Co. Design для работы в Frogmore Cottage. Дом пары в Виндзоре был отремонтирован несколько месяцев назад, прежде чем они переехали, чтобы почувствовать себя домом для принца Гарри и Маркла.
Однако, Чарльз предъявляет иск другому клиенту за то, что он пренебрег другими ее проектами. Андреа Олшан, генеральный директор манхэттенской компании по недвижимости Olshan Properties, подает иск против Чарльза после того, как она слишком сосредоточилась на своей работе для членов королевской семьи, что она пренебрегла своим предыдущим обязательством перед ними, сообщает People .
На основании судебных документов, полученных изданием, Чарльз был нанят для завершения дизайна интерьера двух домов в Ист-Хэмптоне, Нью-Йорк, и квартиры на Манхэттене. Услуги Чарльза по проектированию этих трех проектов оценивались в 545 000 долларов. Однако Ольшан не был доволен работой Чарльза.

Ольшан сказала, что она, к сожалению, «приняла на себя обязательства по рекламе и саморекламе г-жи Чарльз, но никогда не получала уровень или тип услуг, которые они получили по контракту». Она добавила, что Чарльз «ушел с работы», чтобы «работать на большее». A-List клиенты, такие как герцог и герцогиня Сассекс. »
Несколько месяцев назад многие хлопнули принца Гарри и Маркла после того, как стало известно, что ремонт их дома в Лягушонке за 3,5 миллиона долларов был профинансирован общественностью. Пользователи сети были раздражены тем, что налогоплательщикам заплатили за дом пары, но они живут так, как если бы они были частными лицами, скрывая от них младенца Арчи.
«Они хотят, чтобы королевские привилегии, налогоплательщики выделили миллионы на ремонт своего коттеджа, безопасность, оплату их жизни и ребенка, но не хотят делиться подробностями, пока не будут готовы», - написала Эйприл Марш в Twitter .
В связанных новостях Зара Тиндалл только что объяснила, почему она выглядела неловко во время королевской свадьбы принца Гарри и Маркл. Она призналась, что ей было очень непросто, потому что она была беременна, а ее ребенок много пинал в тот день. Она добавила, что хотела бы воспользоваться ванной, но церемония заняла слишком много времени.
Ленка вместе с мамкой ржала на «свабде века» ))))))
 
не даром он шарфик все время теребил на нервной почве , мы не забудем .
Гы-гы...А может он шарфик теребил как раз по причине волнения от находящейся рядом прекрасной ММ?wacko2Может, у него в голове только одна мысль вертелась в тот момент:"Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую..."Да еще она кидала ему заманчивые взгляды...Будешь тут нервным074В общем, неправильно все поняли это теребление шарфика!Смеюсь до слез
 
Гы-гы...А может он шарфик теребил как раз по причине волнения от находящейся рядом прекрасной ММ?wacko2Может, у него в голове только одна мысль вертелась в тот момент:"Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую..."Да еще она кидала ему заманчивые взгляды...Будешь тут нервным074В общем, неправильно все поняли это теребление шарфика!Смеюсь до слез
Аж чаем подавилась и не знаю даж какой смайлик вам дать: ржунемогу или нифигасе....
Почему-то, я уверена, шо нига так и подумала: «Вилька закопался в шарфе, потому что влюблён в мИня до усрачки! Ах, я прекрасна и неповторима, кружу холовы всем принцам мира!!!! Хто это ещё рядом? Аааа, сучка-конкурентка...»
 


Великая актерская игра))) Нужно вскочить и молиться, чтобы фоточки хорошие получались, Ах, какая подруга хорошая, таааак переживает))))
На лицо мужика сзади гляньте, как челюсть Перекосило)))
 
Последнее редактирование:
Была как то статья, сейчас мне чего то вспомнилось, что одна гадалка нагадала, что Гарри разведётся с ММ( это сомнению не подлежит) и женится( ну не сразу конечно) на женщине своего круга. Интеллигентной, образованной и воспитанной.
:cry:Девушку заранее жалко...Выйти замуж за такого извращенца?!рукалицо
 
:cry:Девушку заранее жалко...Выйти замуж за такого извращенца?!рукалицо
Не зря же говорят "Муж -голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит"
Все влюбленные мужчины ведомые, ММ ведет Г куда ей надо (выражение своих амбиций) поэтому и результат такой ? Думаю с нормальной девушкой и Гарри изменится, чудить будет, но уже реже и не так явно.
Жена это статус мужчины!
Я, правда, верю, что в будущем с другой более порядочной и интеллигентной девушкой Гарри еще удивит нас всех ?
P/S мне не так часто, но встречаются случаи - с одной мужик живет последние трусы донашивает, денег в доме нет постоянно, машина старая, жена по подругам бегает жалуется - разводятся - через некоторое время мужик женится на др и смотришь через некоторое время машина новая, дом построили, в отпуск ездят.
 
Не зря же говорят "Муж -голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит"
Все влюбленные мужчины ведомые, ММ ведет Г куда ей надо (выражение своих амбиций) поэтому и результат такой ? Думаю с нормальной девушкой и Гарри изменится, чудить будет, но уже реже и не так явно.
Жена это статус мужчины!
Я, правда, верю, что в будущем с другой более порядочной и интеллигентной девушкой Гарри еще удивит нас всех ?
P/S мне не так часто, но встречаются случаи - с одной мужик живет последние трусы донашивает, денег в доме нет постоянно, машина старая, жена по подругам бегает жалуется - разводятся - через некоторое время мужик женится на др и смотришь через некоторое время машина новая, дом построили, в отпуск ездят.
Да и мы в любви ведомые сколько бреда всякого творим, особенно если манипулятор попадется
 
Кстати, в тквиттер аккаунте, в котором Якобы пишет наша ММ, сказано, что это последняя неделя дома перед работой... Так что возможно, на следующей неделе будет светить лицом)
Я тут поняла, увидев фото Кейт в тиаре, что наша красавица за все время пребывания в БКС, удостоилась только на свадьбе надеть тиару, и всё... Больше нигде и никогда Роял атрибутом не сверкнула, не дают)))
 
Что-то мне уже кажется что ММ просто наняли, чтобы на ее фоне Кэтрин засияла. Если серьезно собираются передать престол Вилли, то их семья должна быть как жена Цезаря "Вне подозрений". Так что ММ все отрицательное внимание переводит на себя.
 
Что-то мне уже кажется что ММ просто наняли, чтобы на ее фоне Кэтрин засияла. Если серьезно собираются передать престол Вилли, то их семья должна быть как жена Цезаря "Вне подозрений". Так что ММ все отрицательное внимание переводит на себя.
Непродуманно как-то наняли... Тут получается больше ущерба всем и каждому,чем плюсов. К тому же можно было нанять,не выдавая замуж,с официальным оформлением на весь мир,теперь как с этим развязаться? Да и Уильям в очереди на трон после своего отца,у него времени на поднятие имиджа ещё вагон и маленькая тележка,особенно учитывая,что и поднимать нечего,он его особо и не ронял.
 
Для нее это нормальные жесты , потому что по жизни она наглая и хулиганка , хочет взять от жизни все нахрапом , не оглядываясь назад и негативные комментарии о ней ее не колышет , она просто не пробиваемая и сейчас она наслаждается жизнью поплевывая в потолок , а мы пишем и удивляемся и ведь никогда в истории королевских семей не приходилось иметь такое не воспитанное и дерзкое Гомо Сапиенс . mda
Как Вы Мумзю, однако, деликатно: "не воспитанное и дерзкое Гомо Сапиенс" ))) По-моему, оно, это Сапиенс - просто быдло. Здесь за эпитет даже извиняться не нужно. Наглое и самоуверенное (америкосское) быдло.
И виной всему этому - грёбаная толерантность масс. Ведь, известно: если человеку говорить, что он тупой, он этому достаточно быстро поверит. А убеждённость в собственной тупости сделает его тупым окончательно. Это парадигма, не факт, но работает капитально.

Обществу внушали,что они должны быть толерантны, должны быть, должны быть. И это сработало. Итог: люди бесповоротно искалечены этой идеей. Вот только "толерантность" в западных обществах означает исключительно ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ (живу здесь 10 лет, знаю не понаслышке).
На этой волне и появился продукт Мумзя. Допускаю мысль, что там никаких суперопераций по внедрению её в БКС и не было. Пара ловких манёвров и - вуаля. Гаррисон в эротическом экстазе, а семья, сотрясаемая внешними и внутренними конфликтами, не нашла в себе силы и мужества дать отпор чуме.
Мумзя - воплощение глобализации в её самой скверной форме. Послица перемен, так сказать.

С моей стороны к ней, по сути, ничего личного, она мне противна и до крайности отвратительна КАК ЯВЛЕНИЕ.
Её предки, бл.дь, херачили на плантациях, а этот гомон сапиенс в Диоре плюёт сегодня в потолок и на весь мир, включая Ея Величество королеву Великобритании. Неплохое такое развитие получается?!... JJJ
 
Гы-гы...А может он шарфик теребил как раз по причине волнения от находящейся рядом прекрасной ММ?wacko2Может, у него в голове только одна мысль вертелась в тот момент:"Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую..."Да еще она кидала ему заманчивые взгляды...Будешь тут нервным074В общем, неправильно все поняли это теребление шарфика!Смеюсь до слез
Я аж растишкой подавилась от такой смелой теории Смеюсь до слез мне всегда казалось, что Вилли шарфик на прочность проверял, типа выдержит он Марклю или веревка с мылом понадежнее будет.
 
Гы-гы...А может он шарфик теребил как раз по причине волнения от находящейся рядом прекрасной ММ?wacko2Может, у него в голове только одна мысль вертелась в тот момент:"Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую..."Да еще она кидала ему заманчивые взгляды...Будешь тут нервным074В общем, неправильно все поняли это теребление шарфика!Смеюсь до слез
Кто бы как ни понял на этот счет , но шарфик уже войдет в историю . preved
 
Последнее редактирование:
Исповедь

заместитель лучшего мыльная опера когда-либо

Ага. Я хотел бы в кое-чем признаться. Я бывший скептик Виллиан-Кейт. (Ожидая, что тухлые яйца и сырые помидоры будут выброшены в любую секунду ...)
Я часто посещал форум (как скрытник), где ненависть к ним была огромной. И позвольте мне рассказать всем фанатам Меган, которые обнюхивают этот блог в надежде найти боеприпасы - ваша иконка не встретила 1% ненависти к кислотному дождю, которую привыкли получать Кембриджи. Были детские, злые прозвища для всех, даже мама Кейт и Малышка Шарлотта. Те, которые я никогда не использовал, хотя. Называть маленькую девочку-подростка гадюкой казалось мне даже тогда неправильным, и каждое движение, взгляд, платье, решение, ласка, отсутствие ласки или слова подбиралось, тщательно изучалось и высмеивалось до тех пор, пока не стало утомительно читать.
Те, кто мажут и запугивают семью, теперь пишут любовные дань супругам Сассекс, громко удивляясь, как кто-то может быть таким жестоким, чтобы критиковать кого-то, кого он даже не встречал ... Я знаю, кто они. Они по-прежнему имеют те же профили.
Я потерял интерес к злым сплетням очень недоразвитым способом. В течение многих лет Уильяма высмеивали и высмеивали, потому что он летал на спасательном вертолете. Он был ленив, решили люди. Просто повод летать вокруг. Фраза форума была:
«Почему он не устраивается на настоящую работу, работая по-королевски и не помогая своей бабушке?» То, что он пожертвовал свою зарплату в качестве пилота на благотворительность, было расценено как уловка, чтобы получить сочувствие или фальшивые новости из Дворца.
Когда Уильям решил уволиться с работы и стать постоянным королём, я подумал: « Теперь они должны быть счастливы». Это было то, чего хотел форум все эти годы. Но, к моему удивлению, все, что я читал, было сообщениями, которые называли его провалом и ленивым - снова. Те самые люди, которые требовали, чтобы он устроился на настоящую работу - спасение людей не считалось - теперь решили, что стать работающим королевским работником и выручить его бабушку - это просто скрытый способ уйти на пенсию и сидеть на своей заднице, поедая шоколад.
Хотя я тогда не был его поклонником, я помню, как думал: «Он действительно не может победить, не так ли? Они будут ненавидеть его независимо от того, что он делает.
Вот так я перестал быть ненавистником и вначале стал нейтральным наблюдателем Кембриджей. Затем постепенно со временем я стал фанатом. Но каждый раз, когда Меган скулит «им не легко!» Или Гарри нападает на любого, кто осмелится критиковать их с помощью карты расы. «Диана-карта» и «Мумия-стыдная карта», я вспоминаю о нападении ужасных издевательств, направленных на Кембриджи, и думаю:
Они на самом деле никогда не жаловались ... Не совсем. Они просто проигнорировали ненависть - которая иногда была даже очень антисемитской - и продали ее. Я восхищаюсь ими сейчас за то, как они это приняли. Я знаю, что это не могло быть легко, но они сделали его безупречным. Возможно, какая-то самоуверенная пара, готовая взломать интернет, могла бы отойти от социальных сетей достаточно долго, чтобы подражать своим игрокам?
.........................................................
Спасибо, что высказали свои мысли об этой ситуации в моем блоге.
Первое правило быть человеком - это то, что вы должны быть приспособлены к изменениям. Вы можете измениться, ваша мысль может измениться, и даже обстоятельства изменятся. Вы не должны смотреть на ситуацию под определенным углом
.
 
Как Вы Мумзю, однако, деликатно: "не воспитанное и дерзкое Гомо Сапиенс" ))) По-моему, оно, это Сапиенс - просто быдло. Здесь за эпитет даже извиняться не нужно. Тупое и самоуверенное (америкосское) быдло.
И виной всему этому - грёбаная толерантность масс. Ведь, известно: если человеку говорить, что он тупой, он этому достаточно быстро поверит. А убеждённость в собственной тупости сделает его тупым окончательно. Это парадигма, не факт, но работает капитально.

Общество бесповоротно искалечено идеями так называемой толерантности. Вот только "толерантность" в западных обществах означает исключительно ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ (живу здесь 10 лет, знаю не понаслышке).
На этой волне и появился продукт Мумзя. Допускаю мысль, что там и никаких суперопераций по внедрению её в БКС и не было. Пара ловких манёвров и - вуаля. Гаррисон в эротическом экстазе, а семья, сотрясаемая внешними и внутренними конфликтами, не нашла в себе силы и мужества дать отпор чуме.
Мумзя - воплощение глобализации в её самой скверной форме. Послица перемен, так сказать.

С моей стороны к ней, по сути, ничего личного, она мне противна и до крайности отвратительна КАК ЯВЛЕНИЕ.
Её предки, бл.дь, херачили на плантациях, а этот гомон сапиенс в Диоре плюёт сегодня в потолок и на весь мир, включая Ея Величество королеву Великобритании. Неплохое такое развитие получается?!... JJJ
Милое, как с языка сняли! Под каждым словом подписываюсь. Она абсолютное отражение сегодняшних реалий, когда элементарное отсутствие таланта, ума, профессионализма прикрывают "креативом", толерантностью, равноправием, борьбой за права и т.д. И теперь серьги из мусора, продают за 300y.e. ещё и под брендом истинного художника, когда в Холливуде цветные всех мастей, и все равно, что они толстые, бездарные, старые- все красавицы и гениальны. Когда музыка сплошная какафония и тупые тексты, но они типо правдо рубы. Вот и Мегого глупая, хамоватая, не образованная, но Герцогиня в самой сильной монаршей семье. И все кто против-расисты вы, не модные
 
Последнее редактирование:
Милое, как с языка сняли! Под каждым словом подписываюсь. Она абсолютное отражение сегодняшних реалий, когда элементарное отсутствие таланта, ума, профессионализма прикрывают "креативом", толерантностью, равноправие, борьбой за права и т.д. И теперь серьги из мусора, продают за 300y.e. ещё и под брендом истинного художника, когда в Хрлливуде цветные всех мастей, и все равно, что они толстые, безударные, старые- все красавицы и гениальны. Когда музыка сплошная какафония и тупые тексты, но они типо правдо рубы. Вот и Мегого глупая, хамоватая, не образованная, но Герцогиня в самой сильной монаршей семье. И все кто против-расисты вы, не модные
Я такое ))) Мерси за комплиман!!!
В дивное время живём - закачаешься. Бьёшься каждый день за прописные истины, как раньше за кусок хлеба. Духовые баталии прям какие-то)
Люблю вас всех!!!! За истинность происхождения))))
 
Аж чаем подавилась и не знаю даж какой смайлик вам дать: ржунемогу или нифигасе....
Почему-то, я уверена, шо нига так и подумала: «Вилька закопался в шарфе, потому что влюблён в мИня до усрачки! Ах, я прекрасна и неповторима, кружу холовы всем принцам мира!!!! Хто это ещё рядом? Аааа, сучка-конкурентка...»
Дорогая Niga Tomasovna, Ваш драгоценный образ нам дорог чрезвычайно!! Читаю Вас ещё со времён безвременно ушедшего под воду ковчега БG.
Будьте поаккуратнее с чаем, прошу)))))

А версия коллеги Nifigase с шарфиком свежа и необычна. У Мумзи и впрямь все перья на шапчонке распушились )))))) И Уилл истеребился вкрай, припоминаю...)))
 
Я такое ))) Мерси за комплиман!!!
В дивное время живём - закачаешься. Бьёшься каждый день за прописные истины, как раньше за кусок хлеба. Духовые баталии прям какие-то)
Люблю вас всех!!!! За истинность происхождения))))
Говорите истинные слова , только кто Нас услышит , везде сплошной пофигизм и слово Расизм оно уже корнями в росло в мозг людей от замбирования , вообще вся мировая система деградируется , а Маркл это предаток ее извращения , только вот как то негоже , для такой фундаментальной фирмы как БКС , заниматься всей этой мышиной возней .3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу