"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1776 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях апелляционный суд,Джейсон Кнауф все- таки дал показания против Меган.
Ждём.
.

Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини​

Вчера



Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Эпопея о разбирательстве с письмом Меган к её отцу длится уже три года (если не больше), и каждый раз на свет появляются все новые и неприглядные обстоятельства жизни герцогини в первый год замужества с принцем Гарри. Свой иск против Mail on Sunday в деле о конфиденциальности она выиграла, но вот газета подала апелляцию и теперь Меган rрозит новая проблема.


Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Разбирательство может затянуться, и адвокаты герцогини написали в досье:



Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Теперь выясняется, что бывший помощник супруги принца Гарри Джейсон Кнауф, уроженец Техаса, работавший на неё во дворце и обвинивший Меган в буллuнге сотрудников, все-таки дал против нее свидетельское показание (хотя раньше отказывался это делать). Это обстоятельство сразу увеличило шансы Mail on Sunday на победу. Юристы Меган опасаются, что "частная жизнь" их хозяйки теперь находится под угрозой, поскольку благодаря показаниям ее бывшего секретаря по связям с общественностью Кнауфа газета заявляет, что Меган собиралась обнародовать свое письмо к отцу гораздо раньше, чем оно было напечатано у них.


Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Кнауф рассказал, что Меган составила свое письмо с тем расчётом, что оно будет опубликовано в прессе (мало кто поверил, что дочь общается с отцом высокопарными фразами и пишет ему письма на бумаге каллиграфическим почерком). Более того, выяснилось, что Меган просила Джейсона Кнауфа (в том числе) передавать сведения Омиду Скоби и Кэролайн Дюран для их книги. Герцогиня предоставляла личные сведения через третьих лиц, заявляя, что она не сотрудничала с авторами книги (да уж, романтическую историю о кустах Ботсваны Скоби вряд ли бы придумал сам).


Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Это подтверждается и в материалах дела газеты. Там прямо написано, что герцогиня "сотрудничала с авторами книги, к которой обращаются The Mail on Sunday [и которая теперь подтверждается свидетельскими показаниям г-на Кнауфа]. Сотрудничество через друзей или других агентов - это такое же сотрудничество, как прямое общение".



Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Любопытно, что именно сейчас Джейсон Кнауф решил дать показания против Меган, когда принц Гарри выступает на саммите о "лжu и kлевете в интернете". Впрочем, бывшему секретарю Меган известно намного больше о делах и жизни герцогини, ведь именно он за несколько дней до мартовского интервью Сассекских рассказал о жестоком обращении со стороны Меган с сотрудниками Дворца. Королевская семья обещала разобраться с этим в частном порядке и даже обратилась в специальную фирму для расследования обстоятельств. Результаты (если они есть) пока не обнародованы.
Что касается дела Меган против Mail on Sunday, то его рассмотрение будет проходить с 9 по 11 ноября.


Новые трудности Меган: бывший помощник Джейсон Кнауф даёт свидетельские показания против герцогини


Если Кнауф не просто так перестал быть королевский помощником, а как раз к суду, и не сдаст назад, думаю, что Меган доигралась.
Вот такие мы сегодня на форуме. И маковый цветочек не забыла
Да и она явно так думает, по глазам же видно, что у неё тундра горит.
 
Последнее редактирование:
На днях апелляционный суд,Джейсон Кнауф все- таки дал показания против Меган.
От ить настырные какие в этой газете. Не понимают штоле, что президентша-сутяжница это не кАмильфА? Должны были уже забыть, понять, простить и возместить
 
Вот такие мы сегодня на форуме. И маковый цветочек не забыла
Вроде и опрятная , и мордочка лица ( не считая выражения лица борца за все хорошее против всего плохого) симпатичная , но даже на первом фото "по грудь" выглядит как трансгендер -симпатичный , НО трансгендер. "Возмужала " она....
 
Фу, мерзкая лицемерка, цветочек нацепила , герцогиня хренова. Сколько гадостей на людей вылила, а теперь не дать не взять англицкая герцогиня. Фоток добавилось прямо такая тетка-тетка. Куды подевался наш нежный олений взгляд?
 
а теперь не дать не взять англицкая герцогиня.
074неужто Вы исшо сомневаетесь, леди Ириша? Самая что ни на есть настоящая! В самой Грейт Британ настоящее днём с огнём не найдете! Цветочек нацепила, чашечку с блюдцем держать умеет, польта носит, как не в себя, а уж как на гербовой расписывается! а Вас до сих пор сомнения гложут?!)))
 
Фу, мерзкая лицемерка, цветочек нацепила , герцогиня хренова. Сколько гадостей на людей вылила, а теперь не дать не взять англицкая герцогиня. Фоток добавилось прямо такая тетка-тетка. Куды подевался наш нежный олений взгляд?
А мы говорим «плохая актриса»
 
Меган опровергла утверждения, что она участвует в политике, высказавшись об оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.

Она сказала: Откровенно говоря, я не рассматриваю это как политический вопрос. Послушайте, среди семьи моего мужа, королевской семьи, безусловно, есть прецедент отсутствия какого-либо участия в политике, но я думаю, что это ... я имею в виду, что оплачиваемый отпуск, с моей точки зрения, - это всего лишь гуманитарный вопрос ».
 
Герцогиня Сассекская лично присутствовала на первом дне саммита DealBook Online, в беседе с Меллоди Хобсон, со-генеральным директором и президентом Ariel Investments, и Эндрю Россом Соркиным, основателем и главным редактором DealBook. Росс Соркин начал дискуссию «Обращая внимание на пробел», рассказав об оплачиваемом отпуске, за который герцогиня ратовала, написав письмо в Конгресс и сделав двухпартийные звонки сенаторам.

👇🏻
Ниже цитаты, которые появляются в Твиттере:

«Честно говоря, я не считаю, что это политический вопрос(пс. ничего не напоминает?). Конечно, в семье моего мужа и Королевской семье в принято не принимать участие в политике, но оплачиваемый отпуск, с моей точки зрения, - это всего лишь гуманитарный вопрос».

«Почему с точки зрения культуры мы заставляем девочек и женщин думать, что если вы амбициозны, в этом есть что-то отрицательное».

«Во-первых, я бы посоветовала вам не читать таблоиды, потому что я не думаю, что это полезно для кого-либо. Надеюсь, однажды они появятся с предупреждающей этикеткой, как сигареты, например, «Это токсично для вашего психического здоровья»»

Последнее видео(угар) - сначала журналист спросил знает ли она, что сегодня за день. она конечно же не в курсе - человек в инфо-изоляции походу пребывает. Он начинает рассказывать про аппеляцию Mail on Sunday со всей историей про письмо(формулировки под копирку с прессы) и она такая: "ПРАВИЛЬНО!"(?!?!?!). Так она "не знает" или все же "знает"???

Меган: Что касается апелляции, я выиграла дело. Эта проблема существовала, когда у меня вообще не было детей, но сейчас у меня двое детей, это трудный процесс, но я отстаиваю то, что правильно. Это важно по всем направлениям, в данном случае или в тех вещах, о которых мы говорили сегодня. В определенный момент, как бы трудно это ни было, вы понимаете разницу между правильным и неправильным для него, и вы должны бороться за то, что правильно.

Меган: "Несмотря ниначто я чувствую себя гораздо лучше" на вопрос "Are you ok?". Интересно, а она могла бы сказать, что плохо... ведь таким бы образом призналась, что получила не того чего хотела и ничто с 2019 не изменилось...

Меган рассказала, что они "великие боссы" потому что занимаются теми проблемами, которыми хотят и относятся к своей команде так, как хотели бы, чтобы относились к ним.

👇🏻
Цитаты из прессы:
"У нас есть пятимесячный ребенок и она самая уязвимая из нас", - сказала Меган, - "У нас есть возможности насладиться этим временем, - это важно не только маме, верно, но и отцам - чтобы быть с нашим новорожденным. Я думаю, что если бы такая возможность была у каждой американской семьи, то это стало причиной лучшего экономического роста и успеха, но это также действительно позволило бы людям насладиться этим священным времен в семье."

Эндрю Росс спросил у нее, что она, как человек, имеющий "большую привилегию" выбрала оплачиваемый отпуск. Меган: «Мой муж всегда говорил, что большие привилегии влекут за собой большую ответственность. Но даже до того, как у меня была какая-то привилегия в моей жизни - когда я вела самые разные образы жизни - я всегда просто отстаивал то, что было правильным»
 
Принц Гарри и Меган оба в Нью-Йорке.... Меган приехала в студию DealBook для участия в онлайн-саммите, а принц Гарри участвует виртуально с номера.

Блоггеры интересуются, хватит ли у Мадам Герцогини смелости появится на спектакле "пародия на инвеституру"Screenshot_20211110-004620_Samsung Internet.jpg
 
Тем временем заговорил второй.... если Меган освещали фан-блоги и собственно DealBook, то цитаты Гарри пишет Джек Ройстон, роялреп.

Принц Гарри сказал Wired: «Я потерял мать» из-за «сфабрикованного мусора» в СМИ и «Я полон решимости не потерять мать своих детей». Герцог Сассекский говорит, что они с Меган Маркл не общаются и не присоединятся, пока все не изменится. Принц Гарри говорит: «Термин «Megxit» был или остается женоненавистническим термином. Он был создан троллем». Говорит, что тогда это было распространено в основных СМИ.

«С самого раннего возраста я узнал, что за появлением статей стоит не жажда рассказать правду. Британская пресса - они не сообщают новости, они создают их, они успешно превратили новости, основанные на фактах, в сплетни, основанные на мнениях»
 
Насчет Деппа, читала, что адвокаты нарыли новые улики против Эмбер Херд (что все снимки с синяками-это гримм, есть вроде снимки из гримерки, и разговор Эмбер, где она рассказывает о побоях, тоже взят из раннего рассказа еще до встречи с Деппом). Так что возможно будет новый суд.
А насчет Меган. Если у них с БКС есть договор (а мне кажется, что есть и с жесткими условиями), то вот этой промежуточной победой в суде, возможно, это мое мнение, они дали Меган расслабиться и нарушить его условия. Я думаю, Меган с Гарри должны были сидеть тихо, не лезть в политику, пытаться зарабатывать с Нетфликсом и Спотифай. Что-то типа делать, какие-то проекты внедрять, снимать, строить из себя режиссеров и продюсеров. Ну, а теперь после того, как Меган в открытую начала лезть в политику, то и суд может решить по другому. И у БКС будут железные аргументы против них. Надо посмотреть какое будет решение. Ну, а если Меган опять выиграет, то тогда можно будет говорить о том, что Сассекские играют роли, написанные БКС, для отвлечения внимания и поднятия рейтинга БКС.
Да я тоже Читала о том, что Эмбериху слили и теперь все ее «доказательства» оказались липовыми, ЛГБТ видать послали дЭвушку, и, теперь ей, видимо, придётся присесть за ложь под присягой, не смотря на купленного ребёнка, она ведь нынче Женщина-Мать, как и Маркла, типа руки прочь от трудящихся женщин — чёрных, смешанных, кормящих, трансгендерность, бывших герцогинь... Согласна с Вами милая ФеклаМ, нужно посмотреть, если маркла снова выиграет , значит БКС с ней!
 
Тем временем заговорил второй.... если Меган освещали фан-блоги и собственно DealBook, то цитаты Гарри пишет Джек Ройстон, роялреп.

Принц Гарри сказал Wired: «Я потерял мать» из-за «сфабрикованного мусора» в СМИ и «Я полон решимости не потерять мать своих детей». Герцог Сассекский говорит, что они с Меган Маркл не общаются и не присоединятся, пока все не изменится. Принц Гарри говорит: «Термин «Megxit» был или остается женоненавистническим термином. Он был создан троллем». Говорит, что тогда это было распространено в основных СМИ.

«С самого раннего возраста я узнал, что за появлением статей стоит не жажда рассказать правду. Британская пресса - они не сообщают новости, они создают их, они успешно превратили новости, основанные на фактах, в сплетни, основанные на мнениях»
Всё, трындец Рыжему! рукалицо
Сейчас, после позорного игнорирования мюзикла и пятого сезона "Короны", СМИ его порвут.
Начнут с малого. Например, что горячо монетизируемую любимую маму Гарик потерял из-за пьяного водителя.
А потом пройдутся по безутешно молчащему сыночку и бегающей за гласностью Мемке.
Понятно, что херЦог вылез с очередными обвинениями британских СМИ, чтобы была возможность, если будет проигрыш по апелляции, обвинить суды в продажности, а газеты в давлении на судей. Но тут, три ха-ха, против как раз и пойдет первое, выигрышное, решение по делу. А раз появились новые показания, то извините граждане. Ничего личного, кроме правосудия.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу