Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Неоднозначный пост и стори появились в инстаграм у Шарлен: много развевающихся флагов Монако с подписью, что " Все должны уважать этот флаг"(не дословно). Другими словами, поставлена точка в истории Шарлен (мне так думается).
 
Выступая вчера вечером в Monaco-Matin, Альбер подтвердил, что его жена покинула княжество и находится в секретном месте для восстановления в том числе и своего психического здоровья.
Так что слухи были небеспочвенны. Довели все-таки..
Лучше бы бригаду своих любовниц отправил в секретное место и хрен узлом завязал!
bash
 
Может он её уговорами вытащил из Африки, типа дети скучают, плачут по маме, вернись, я стану лучшим мужем и отцом... Нагулялся уже, теперь ты и только ты в моем сердце и тд... Она поверила, вернулась... А он её в психушку...
Но только давайте вспомним наши пословицы : черного кобеля не отмоешь до бела , горбатого только могила исправит, чья бы корова мычала , а его бы молчала и т.д........
 
Мне ее безумно жалко, не понимаю что там такое? Западная страна, семейка с очень расплывчатыми семейными ценностями, что там могло произойти, чем можно удерживать взрослого, сильного человека? В конце концов есть интернет, можно устроить скандал, вон Бритни Спирс добилась отмены опеки, хотя как по моему, с головой у нее до сих пор не хорошо. Что сделали со здоровой красивой женщиной, олимпийской чемпионкой, а это говорит уже о сильном характере,об умении превозмогать. И никому она оказалась не нужна, молчат газеты, официальные лица, одинокая женщина, которую убивают. Леди это страшно
 
Скорее всего кто-то уровня князя Альберта выступил гарантом безбедной жизни Шарлен в Монако. Она вернулась не одна и явно собиралась спокойно жить.
В своё время Альберт единственный из всех королевских семей осудил интервью Сассексов. Да и в Глазго гонял недавно вместе с детьми, а то их оставить не с кем. Долг платежом красен. Но это, конечно, только домыслы))) Хотя интересно будет понаблюдать отношения между Альбертом и БКС.
 
Трудно сказать что там в принципе происходит. Чужая семья - потёмки, а уж тут подавно.
Может быть она элементарно пристрастилась к наркотикам, может быть ее пытались от этого лечить. И если так, то безусловно, пытающуюся вылечиться от наркозависимости лучше держать поближе, неровен час гаррик с мегашей захотят у неё интервью взять, а там и опра с элен подтянутся.
 
Трудно сказать что там в принципе происходит. Чужая семья - потёмки, а уж тут подавно.
Может быть она элементарно пристрастилась к наркотикам, может быть ее пытались от этого лечить. И если так, то безусловно, пытающуюся вылечиться от наркозависимости лучше держать поближе, неровен час гаррик с мегашей захотят у неё интервью взять, а там и опра с элен подтянутся.
Не знаю, не похожа она на наркоманку, скорее на несчастную женщину, которую все бросили в беде
 
Не знаю, не похожа она на наркоманку, скорее на несчастную женщину, которую все бросили в беде
Если допустить, что Альберт не простил ей истерики, связанной со свадьбой, то он легко мог превратить её жизнь в ад. Кроме официальных выходов, фото с ней практически нет. В жизни Монако не участвовала, может, и не по своей вине. Так и с ума сойти можно потихоньку. Да, жизнь она такая....
 
Альберт практически открытым текстом сегодня заявил, что у жены проблемы психического характера:-(
Мол, семья собралась на экстренное совещание и было принято решение поместить ее куда-то за пределами Монако. Упекли:-(
 
Альберт практически открытым текстом сегодня заявил, что у жены проблемы психического характера:-(
Мол, семья собралась на экстренное совещание и было принято решение поместить ее куда-то за пределами Монако. Упекли:-(
Просто до слез ее жалко, никто не вступился, она не бирассовая шлюха, а всего лишь приличная белая женщина. И это в то время когда есть интернет, когда пресса может если не все, то многое, неужели никому не интересно, что убивают человека?
 
Если допустить, что Альберт не простил ей истерики, связанной со свадьбой, то он легко мог превратить её жизнь в ад. Кроме официальных выходов, фото с ней практически нет. В жизни Монако не участвовала, может, и не по своей вине. Так и с ума сойти можно потихоньку. Да, жизнь она такая....
Да ее "истерики" по сравнению с его загулами - семечки. Его вообще за одно место на крюке подвесить надо.
 
Да ее "истерики" по сравнению с его загулами - семечки. Его вообще за одно место на крюке подвесить надо.
Мне её очень жалко. И жалко собаку ( ей повезёт, если её просто отдадут или продадут). Но Шарлен было не 18, а 33.и она всё про Альберта знала. Но, как говорится, с волками жить- по волчьи выть. Она не смогла...
 
Альбер с детьми на праздновании Дня Монако.
Обратите внимание на плакаты в руках детей
 

Вложения

  • BB9E2162-65B5-4116-92B5-88B76D02F0F5.jpeg
    BB9E2162-65B5-4116-92B5-88B76D02F0F5.jpeg
    331,3 KB · Просмотры: 60
  • B740A9D9-E76A-45F1-9D67-566985EBAA20.jpeg
    B740A9D9-E76A-45F1-9D67-566985EBAA20.jpeg
    450,5 KB · Просмотры: 57
  • 82468DC5-2162-4F23-B325-677E354516AB.jpeg
    82468DC5-2162-4F23-B325-677E354516AB.jpeg
    413,7 KB · Просмотры: 56
  • 9D525EA0-19D8-4DDD-96F1-F8DC602659E2.jpeg
    9D525EA0-19D8-4DDD-96F1-F8DC602659E2.jpeg
    376,2 KB · Просмотры: 112
  • 07004E46-836E-46FE-8187-FC4AA6AF712A.jpeg
    07004E46-836E-46FE-8187-FC4AA6AF712A.jpeg
    311,7 KB · Просмотры: 67
  • 85379ECF-5053-43E2-A49B-A8D5982C19C3.jpeg
    85379ECF-5053-43E2-A49B-A8D5982C19C3.jpeg
    316,7 KB · Просмотры: 67
  • 8CBAE33B-062C-4014-935F-709EA112538D.jpeg
    8CBAE33B-062C-4014-935F-709EA112538D.jpeg
    383,3 KB · Просмотры: 64
  • A61EF94E-A735-48E2-9875-1040EC10DCFD.jpeg
    A61EF94E-A735-48E2-9875-1040EC10DCFD.jpeg
    323,2 KB · Просмотры: 66
Альбер с детьми на праздновании Дня Монако.
Обратите внимание на плакаты в руках детей
Дети выглядят несчастными и "педагогически запущенными", одинокими.
До слез жаль.

Во Франции она?
Думаю,в России.
Где- нибудь на Алтае- Хакасии,где точно никто не найдет. 066
 
Дети такие взрослые. Нет в них детскости. Нет обаяния детской. Только строгий серьёзный взгляд. Интересно, что происходит в этой семье.... Дети и ранее были без детской яркости, милашности.
Вырастут, папке своему зададут, если выяснят что либо некорректное со стороны их отца по отношению к их матери.
 
Альбер с детьми на праздновании Дня Монако.
Обратите внимание на плакаты в руках детей
Прямо до слёз жаль детей с грустными глазами и плакатами! А про Шарлин я уже молчу, довели женщинуСкука
 
Дети такие взрослые. Нет в них детскости. Нет обаяния детской. Только строгий серьёзный взгляд. Интересно, что происходит в этой семье.... Дети и ранее были без детской яркости, милашности.
Вырастут, папке своему зададут, если выяснят что либо некорректное со стороны их отца по отношению к их матери.
Сомневаюсь я, что зададут, ведь были разговоры, что их бабушка Грейс Келли разбилась в машине, скандаля с дочерью. Ведь избаловааная дочь что-то требовала от матери в очередной раз.to_babruyskto_babruyskto_babruysk
 
Сомневаюсь я, что зададут, ведь были разговоры, что их бабушка Грейс Келли разбилась в машине, скандаля с дочерью. Ведь избаловааная дочь что-то требовала от матери в очередной раз.to_babruyskto_babruyskto_babruysk
Но также и была версия, что за рулём была дочь, лихачила дева на сложной дороге. И именно по этой причине она пошла после смерти матери в разнос. Конечно верить всему, что болтают нельзя, истина где-то посередине, кмк.
 
Назад
Сверху Снизу