"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1850 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой интересный форум, однако ;)
Вот еще оттуда:
8de3c409226be0cdb60254e381768ceac50a9f15.jpg

Интересно, сохранились ли аккаунты подружек в Инсте?
Какие гЁрлы girl_crazy pod_stolom
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и папа нарисовался. С добрым утром girl_crazy

Отец Меган Маркл опровергает рассказы дочки в шоу Эллен Дедженерис, о том, что она вынуждена была залезать в авто через багажник​


Да и вообще, папа Томас крайне недоволен появлением дочери в шоу на американском телевидении, особенно той частью, которая была посвящена "уличному розыгрышу". Этот "капустник", по словам Томаса Маркла, заставил его "съежиться от смущения" и теперь он призывает королевскую семью лишить дочь титулов.
scale_1200


Фото из сети Интернет
Конечно, подобные "призывы", как уже неоднократно поясняли эксперты - в пользу бедных. Лично Меган лишить титулов невозможно, поскольку она получила их "в дар" от мужа после свадьбы.

Но, в целом, "смущение" отца герцогини и его мнение, что поведение Меган в шоу Эллен Дедженерис не соответствует статусу королевской особы, понятно всем. И даже любящий отец не смог сдержать эмоции. Издание The Sun приводит комментарий Томаса Маркла к выступлению дочери:

- Она оскорбила королеву, королевскую семью и британский народ. Она выставила себя полной дyр@й и должна потерять свой титул. Я люблю свою дочь, но её выступление было смехотворным.
Напомню, в фирменном "уличном розыгрыше" шоу Эллен Дедженерис, в минувший четверг, Меган приседала по приказу ведущей, ела чипсы с острым соусом "как бурундук", пела, танцевала в ободке с кошачьими ушками и пила молоко из детской бутылочки.



scale_1200





Фото из сети Интернет


Меган также рассказала в шоу Эллен Дедженерис историю о том, как ездила на кастинги на старой машине со сломанными замками водительской и пассажирской дверей и вынуждена была залезать в свой автомобиль через багажник.

Однако Томас Маркл, экс-директор по свету одной из голливудских телестудий, с возмущением отметил:

- Никогда ничего подобного не было. Меган никогда не ездила на старой побитой машине. Я всегда много помогал ей материально, в том числе, когда она делала свои первые шаги в Голливуде. Ей никогда не приходилось беспокоиться о том, чем оплатить квартиру, да и вообще о деньгах.

scale_1200
 
Была же в начале версия, что кукловоды не планировали венчание. Что после свадьбы всё сама, сама. Наверное, нужен был рассовый скандал с участием БКС. Поэтому и облизывали марклу со всех сторон в БКС на первых порах.
 
А вот и папа нарисовался.
"смущение" отца герцогини и его мнение, что поведение Меган в шоу Эллен Дедженерис не соответствует статусу королевской особы, понятно всем. И даже любящий отец не смог сдержать эмоции.
Чота папа активизировался в последнее время. Дочка-прЫнцесса вишь не соответствует статусу королевского папы. Должна, понимаешь, фиалкамЕ какать, пальчик оттопыривать, на балах блистать, через губу со всеми разговаривать, а она бурундуком вприсядку на людях скачет...
Не думает, старый маразматик, что сам такую врушку вырастил, просит погнать дочу из королевских. А ить и сам королевским папой быть перестанет, и газеты не будут больше подкидывать копеечку
 
Чота папа активизировался в последнее время. Дочка-прЫнцесса вишь не соответствует статусу королевского папы. Должна, понимаешь, фиалкамЕ какать, пальчик оттопыривать, на балах блистать, через губу со всеми разговаривать, а она бурундуком вприсядку на людях скачет...
Не думает, старый маразматик, что сам такую врушку вырастил, просит погнать дочу из королевских. А ить и сам королевским папой быть перестанет, и газеты не будут больше подкидывать копеечку
Там не только папа активизировался, там и тетя со стороны мамы До наконец-то голос подала. Говорит, что уже три месяца прошло со дня смерти любимого дяди, который так ей помогал, так помогал и в посольство на практику устроил, а она неблагодарная до сих пор не звонит и не выражает соболезнования, и бабушке, которая ее растила «пока мама была занята работой».
 
На этом же форуме есть слухи о том, что Меган и Гарри заключили гражданский брак в Канаде ДО официального венчания в Британии
Я давно уже считаю, что они проштамповались до этого венчания, это спокойно объясняет и приглашение на Рождество, и претензии что Катерина по магазинам нашу звезду не повезла, и вообще то как она себя вела до свадьбы, не боясь что бабушка психанет и скажет им выметаться. А что разрешения на брак не получил, так будем честны, ледиз, и чо? ну вот что они ему сделают, кроме как в дурдоме запрут? ну аннулировали бы брак - так мы все видели как он был тогда на не помешан - свалили бы со скандалом на весь мир и всё. У семьи выбора в общем-то и не было.
 
О, спасибо за ссылку на форум. Давно что-то похожее искала на испанском. Буду поглядывать туда, если что интересное будет о наших "красавцах", принесу сюда.
 
Я давно уже считаю, что они проштамповались до этого венчания, это спокойно объясняет и приглашение на Рождество, и претензии что Катерина по магазинам нашу звезду не повезла, и вообще то как она себя вела до свадьбы, не боясь что бабушка психанет и скажет им выметаться. А что разрешения на брак не получил, так будем честны, ледиз, и чо? ну вот что они ему сделают, кроме как в дурдоме запрут? ну аннулировали бы брак - так мы все видели как он был тогда на не помешан - свалили бы со скандалом на весь мир и всё. У семьи выбора в общем-то и не было.
Не исключено, что до венчания еще и был записан некий вариант интервью с Опрой, где Меган стонет "я простая бирасовая беременная (?) женщина, мы тут поженились, а злая БКС грозится аннулировать брак из-за цвета кожи будущего ребенка". Учитывая известность Опры, это была бы бомба. И семье интервью показали. Потому и разрешение на брак дали. ИМХО, как вариант.
 
Я давно уже считаю, что они проштамповались до этого венчания, это спокойно объясняет и приглашение на Рождество, и претензии что Катерина по магазинам нашу звезду не повезла, и вообще то как она себя вела до свадьбы, не боясь что бабушка психанет и скажет им выметаться. А что разрешения на брак не получил, так будем честны, ледиз, и чо? ну вот что они ему сделают, кроме как в дурдоме запрут? ну аннулировали бы брак - так мы все видели как он был тогда на не помешан - свалили бы со скандалом на весь мир и всё. У семьи выбора в общем-то и не было.
А мне кажется, что тот скандал ( ну с выгнали) уже бы и забыли, чем вот это все тянется и тянется и конца ему не видно
 
А мне кажется, что тот скандал ( ну с выгнали) уже бы и забыли, чем вот это все тянется и тянется и конца ему не видно
Фраза есть, может не совсем по теме, но близко.
Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и позор, и войну.
 
А что мешает королеве сейчас, после всех событий, объявить брак не действительным в связи с открывшимися новыми обстоятельствами? Мол, стало известно, что тайно был заключён брак, дело не в цвете кожи избранницы принца, а в обмане королевы ну и дальше, в духе «воспоминания могут отличаться «
 
По-моему, Гарклам только этого и надо, чтоб титулов лишили. Это же какой повод залезти на все тв- и ютуб-каналы! Засветиться во всех таблоидах! Заключить десятки новых контрактов на бешеные суммы!
Опять поднимут расовую тему, "навспоминают" кучу небылиц и на этой волне Мегра начнёт свою выборную кампанию.
 
Скорей всего не было тайного брака. Его негде было заключить. В Англии исключено. Пишут, что в Канаде. Но сделать это настолько тайно, чтобы не знал премьер-министр и английский посол, это исключено. И также в другой стране. Поэтому, мне кажется, что это выдумки, причем даже знаю, чьи. Не может Гаврила настолько тайно делать со своей персоной все, что захочет, как бы Маркле этого не хотелось.

По-моему, Гарклам только этого и надо, чтоб титулов лишили. Это же какой повод залезти на все тв- и ютуб-каналы! Засветиться во всех таблоидах! Заключить десятки новых контрактов на бешеные суммы!
Опять поднимут расовую тему, "навспоминают" кучу небылиц и на этой волне Мегра начнёт свою выборную кампанию.
Сплетня на три дня. А как это Мегрени в президенты поможет пролезть? Ой, ратуйте, граждане хорошие! Не могу я, дескать, существовать без статусов и титулов. Обобрала меня проклятая английская бабка, украла смысл моего существования. Спасите-помогите, назначьте президентом! Иначе сдохну в страшных корчах и не напишу Гавриле 4-ый том Гаврилиады! Хелп!
 
Последнее редактирование:
А что мешает королеве сейчас, после всех событий, объявить брак не действительным в связи с открывшимися новыми обстоятельствами? Мол, стало известно, что тайно был заключён брак, дело не в цвете кожи избранницы принца, а в обмане королевы ну и дальше, в духе «воспоминания могут отличаться «
Мне кажется у королевы состояние "оставьте все меня в покое! задолбали со своими проблемами. ничего не хочу. хочу чаю и с собаками гулять." А у Чарльза и тем более Уилла полномочий нет решать вопрос в подобном ключе.
По-моему, Гарклам только этого и надо, чтоб титулов лишили. Это же какой повод залезти на все тв- и ютуб-каналы! Засветиться во всех таблоидах! Заключить десятки новых контрактов на бешеные суммы!
Опять поднимут расовую тему, "навспоминают" кучу небылиц и на этой волне Мегра начнёт свою выборную кампанию.
Ну засветились бы разок и всё. Ну ещё разок - они ж любят мусолить одно и то же. А потом что? А больше и сказать-то нечего. Интервью с опорой и то уже пеленой покрылось. И эти их вопли забыли бы через полгода-год максимум. Как раз под ковидный шумок и надо было резать серпом по яйцам, пока у народа фокус смещён и семейные разборки БКС прошли бы фоном.
 
По-моему, Гарклам только этого и надо, чтоб титулов лишили. Это же какой повод залезти на все тв- и ютуб-каналы! Засветиться во всех таблоидах! Заключить десятки новых контрактов на бешеные суммы!
Опять поднимут расовую тему, "навспоминают" кучу небылиц и на этой волне Мегра начнёт свою выборную кампанию.
Вот и получается, что БКС просто помогли никому неизвестной второсортной во всех отношениях бирасовой бабе взлететь на самый верх
 
Была же в начале версия, что кукловоды не планировали венчание. Что после свадьбы всё сама, сама. Наверное, нужен был рассовый скандал с участием БКС. Поэтому и облизывали марклу со всех сторон в БКС на первых порах.
Согласна, Леди Жму руку
С одной стороны он был 5 и жениться обязан только с разрешения королевы. Но, видимо на тот момент посчитали, что выкинуть "любимого внука" как-то не толерантно и вызовет большой расовый скандал. В принципе, я с эти согласна. Поддержка бы у недосиятельных в этом случае была бы по всему миру, Содружество тоже враз бы могло рухнуть.
И видимо, просчитав последствия, сказали: "Ой, какая деЭушка у нашего мальчика" и все бы было у нее хорошо, если бы дЭвушка не вела себя как последняя дура. И корона поняла, что дЭвушка, альтернативно одаренная, необучаемая и неблагодарная, заняла выжидательную позицию... дождалась удобного случая и выкинула недосиятельных за океан, тонуть самим, даже особых усилий не прилагая, все самисами.
Но! Этим очень удачно воспользовались:
1. Вызвали дополнительный интерес к БКС (а для Великобритании - это большая статья доходов. Пандемия рано или поздно закончится и туристы в еще большем количестве рванут посмотреть, откуда сбежала рассово правильная Золушка.
2. Рейтинги выросли, особенно у Кэмбриджских. Детки подросли и Кэтрин вплотную занялась ээээ..... общественной деятельностью.
Даже этих двух пунктов достаточно, чтобы повторить то, что мы обсуждали и ранее несколько раз: "Если бы ее не было, ее надо было бы придумать"................
Хотя, допускаю, что за эти может стоять..... ой, все smiles-pticy
 
Скорей всего не было тайного брака. Его негде было заключить. В Англии исключено. Пишут, что в Канаде. Но сделать это настолько тайно, чтобы не знал премьер-министр и английский посол, это исключено. И также в другой стране. Поэтому, мне кажется, что это выдумки, причем даже знаю, чьи. Не может Гаврила настолько тайно делать со своей персоной все, что захочет, как бы Маркле этого не хотелось.
А если предположить, что премьер-министр Канады знал? Помните фото с теледебатов с Джастином Трюдо? Это октябрь 2016г. И подруга Малруни - не последний человек в Канаде.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 44
Сплетня на три дня. А как это Мегрени в президенты поможет пролезть? Ой, ратуйте, граждане хорошие! Не могу я, дескать, существовать без статусов и титулов. Обобрала меня проклятая английская бабка, украла смысл моего существования. Спасите-помогите, назначьте президентом! Иначе сдохну в страшных корчах и не напишу Гавриле 4-ый том Гаврилиады! Хелп!

Почему сразу в президенты ? Финансово не потянет. В палату представителей от своего штата может баллотироваться , на это денег хватит.
 
Участие Меган Маркл в ток-шоу Эллен (обзор на него уже есть на канале) вызвало двойственную реакцию у общества. С одной стороны - Маркл фигурально "забросали помидорами". Особенно во Франции. Французские СМИ призвали не доверять словам герцогини, потому что она "врёт чаще, чем открывает рот". Правда, это было сразу после того, как Марклуша извинилась перед Апелляционным судом за свою короткую девичью память. Даже обложку с её изображением сделали. Участие в шоу подлило масло в огонь. К слову, французы были изначально благосклонно настроены к Меган и Гарри.
Кейт призывает к благотворительности. Почему Меган нельзя?, - эксперт высказался об участии Меган в шоу Эллен

Другая же часть восхитилась участием герцогини в шоу "для простолюдинов". Были даже те, кто пел оды Меган о том, какая она смешная и классная.
Но больше всего меня удивила королевский эксперт и журналист Эмили Эндрюс, которая назвала этот поступок Маркл "истинно королевским". Женщина сравнила действия Кейт и Меган, после чего сделала следующий вывод.
"Герцогиня Сассекская использовала шоу как площадку для благотворительности. Меган напомнила о себе и о том, за что она борется. Почему это вызвало войну негодования в обществе? Кейт также призывает всех к благотворительности. Только для герцогини Кембриджской благотворительность - это работа, а для Меган Маркл - желание сердца", - отметила эксперт.
У вас тоже сахар через экран выступил, да? Вот и у меня так же. И снова приплели Кейт и её - о боже! - работу. Только журналист забыла сказать, на что именно Меган собирает средства и куда эти средства деваются потом? Ах да, точно. Они же кофеечек покупают для организаций, которые борются за отпуск для мам.
Кейт призывает к благотворительности. Почему Меган нельзя?, - эксперт высказался об участии Меган в шоу Эллен

И да, Кейт не ходит по шоу с призывом отправить деньги. С их фондом ХОТЯТ сотрудничать. А с фондом Гавриков как-то видимо не очень, раз Марклуша использует любой повод, чтобы напомнить о своей крутости и желании помогать людям. Пожалуй, в этом основное различие между работой Кейт и Меган.

Я неоднократно публиковала мини-интервью с фанатами Меган. И вы неоднократно писали в комментариях о том, что все эти люди немного странные. Вот пожалуйста, взрослый, состоявшийся человек, журналист, королевский эксперт поддерживает герцогинюшку и уверен, что она помогает людям от чистого сердца. Такой альтруизм прям, ну, я просто не могу!
Королевская писательница Виктория Мерфи на днях заявила, что такие вот диванные шоу, как у Эллен Дедженерис, станут для Меган обыденностью, поскольку они с Гарри хотят "проявлять свои голоса" через подобные публичные платформы. По мнению эксперта, таким образом Меган желает заявить миру о своих взглядах, чтобы тем самым проложить себе путь в политику.
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

Отчётливо понимая, что ради своей будущей политической роли ей придётся расстаться с королевским титулом, Меган уже сейчас обесценивает его. Это стало отчётливо видно на передаче у Эллен Дедженерис, когда ведущая несколько раз нарочито "с трудом" произнесла "Duchess of Sussex", и герцогиня рассмеялась над этим.
Также её некоролевское поведение во время похода к уличным продавцам вместе с различными пантомимами продемонстрировало, что она видит себя в роли женщины, свободной от протоколов и каких-либо запретов (а что? Можно делать все, что вздумается, хоть прuкинуться бурундучком - никто и слова не посмеет сказать).
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

Роял-эксперт утверждает, что без поддержки прессы, которая есть у королевской семьи для освещения всех их мероприятий, Сассекским придётся самим везде себя рекламировать, поэтому хождение по передачам и шоу - главный способ для них чего-то добиться.
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

"Для них нет автоматического положения в центре событий, которое есть для работающих членов королевской семьи, - объяснила Виктория Мерфи. -
Если они хотят быть видимыми - если они хотят участвовать в обсуждении важных вопросов - тогда им нужно сделать это самим, и им нужно составить план, чтобы их видели и слышали - и это то, что эти выступления делают для них".
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

Однако почему Сассекские не желают использовать собственные платформы (Netflix, Spotify), чтобы привлечь внимание людей и быть услышанными? Роял-обозреватель Daily Mail Ричард Иден удивляется, почему Меган и Гарри, ранее объявившие себя "партнёрами по влиянию", не могут общаться с аудиторией через собственные проекты, снимая в своих вдохновляющих документальных фильмах все то, что они хотят сказать миру. Тоже самое можно проделывать на Spotify, вещая о сострадании сквозь окно возможностей. Но нет. Сассекских привлекают яркие шоу, где аудитория будет им обеспечена.
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

"Что меня интригует, так это то, почему они не используют свои собственные платформы? Они с большой помпой запустили сделку со Spotify, и я думаю, у них была, кажется всего одна программа, но больше мы об этом не слышали.Это было довольно давно [11 месяцев назад, если быть точными], - сказал Ричард Иден.
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры

Стоит ли тратить время и силы (причём, не свои), чтобы создавать постоянно какой-то контент, снимать, писать, вдохновлять других? Это же чересчур энергозатратно для монтеситских герцогов. Куда легче сходить на какое-нибудь диванное шоу и рассказать что-нибудь эдакое, что потом будут обсуждать месяцами. Зато известность и обсуждаемость гарантирована! Даже если со знаком минус. Вопрос только в том, что будет дальше, когда Меган и Гарри примелькаются на всех телешоу и каналах? Вопрос риторический.
Меган собирается ходить по шоу, чтобы быть услышанной и увиденной ради своей политической карьеры
58 нравится
НравитсяНе нравится
Поделиться
 
Какой интересный форум, однако ;)
Вот еще оттуда:
8de3c409226be0cdb60254e381768ceac50a9f15.jpg

Интересно, сохранились ли аккаунты подружек в Инсте?
И еще:
4ab19b5036029babf7f90bd762ac08d9fbfcbfc3.jpg

"Epstein ha sido encontrado muerto en la carcel. Hay rumores y como siempre digo: rumores son, que la ''reina mas reina del mundo'' estaba furiosa cuando se entero que su nieto se caso por lo civil en Canada. Siguiendo con esos rumores lo que mas temia la reina es que la prensa norteamericana llamara a la familia real britanica: racista. 1 cosa si sorprendio a britanicos y no britanicos que a los 90 y tantos anos, la reina rompiera la tradicion de invitar a 1 novio/a de la failia real a la comida de Navidad como invito a Meghan y el bocazas de su nieto encendio el fuego con algo parecido como ''Meghan por primera vez tiene familia…?'' No recuerdo. Pero este comentario de Enriquito si enfurecio a la hermana de padre de Meghan." (11 авг.2019 г)
Автореревод:
"Эпштейн был найден мертвым в тюрьме. Ходят слухи, и, как я всегда говорю, ходят слухи, что «королева самой королевы мира» пришла в ярость, когда узнала, что ее внук граждански женился в Канаде. Продолжая эти слухи, королева больше всего опасалась того, что американская пресса назовет британскую королевскую семью расистской. Одна вещь, если это удивило британцев и небританцев, что в 90-е годы королева нарушила традицию приглашать парня / девушку королевской семьи на рождественскую трапезу, когда она пригласила Меган, а крикун ее внука зажег огонь чем-то вроде «У Меган впервые есть семья? ..» Я не помню. Но этот комментарий Энрикито привел в ярость сестру отца Меган." (11 авг.2019 г)
На этом же форуме есть слухи о том, что Меган и Гарри заключили гражданский брак в Канаде ДО официального венчания в Британии.
И даже здесь, она на « задворках»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу