"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1857 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Думаю, что изначально в отношении Кейт у сестёр зависть присутствует. Ещё бы: не аристократка по рождению, а будущая королева-консорт. А у девочек Йоркских практически голубая кровь в жилах стынет, а стать жёнами хотя бы малоизвестных принцев не случилось. Радоваться надо бы девам, что в отношении них не свершились мечты папеньки и маменьки о династических браках. Но, зависть она такая, поселится в душе и свербит, и свербит. Вроде бы и перестанет, но нет, иногда по ночам просыпается. Особенно, когда у некоторых всё неплохо складывается в жизни. Вот и приходится в связке с другими завистницами дружить против..... всего, что досаждает.
Девицам этим семья много подкинула подарочков ..И папаша извращенец и мамашка с прибабахом, и внешности им генетика отсыпала на сдачу. Может они и с хорошим характером,но волей неволей смотря на Катю зубы скрипеть начнут - не придраться ни к семье,ни к внешности и сестра у нее приятная и удачливая.
 
Тут, вроде, очередная биография намечается.
В общем, королевский эксперт Джонатан Сакердоти заявил, что Меган Маркл была крайне расстроена тем, что в будущем будут выходить новые биографии, которые выставят её в невыгодном свете. И повлиять на написание этих биографий Меган никак не сможет (конечно, это ж не Скоби писать будет, ему больше это не доверят).

Предлагаю папке Маркл писать не о дочке, а о самом себе. И название есть подходящее: "Как я не помогал Меган". Книгу сделать в жанре дневника с элементами документалистики, начиная от оплаты частного детского сада и до покупки работающей дочери "старого" автомобиля (дополнив техническими характеристиками центрального замка). Как на чечетку водил, как потом в старейшем гриль-баре денег не жалел. Как договаривался о стажировке в посольстве.
Иллюстрации чеков, свидетельства учителей и очевидцев. Можно добавить выдержки (хи-хи, нотариально заверенные скриншоты экрана) из Тига и пр. Но факты излагать строго о себе. doprigalis
 
Они с ней не дружат. Они с ней знакомы. Для них она не просто плебейка, а черномазая плебейка. Все остальное - инсайдеры в мятом пальто.
Мы ранее обсуждали, как Евгения вписалась на защиту ГиМ. Я до сих пор в недоумении - зачем?
 
Девицам этим семья много подкинула подарочков ..И папаша извращенец и мамашка с прибабахом, и внешности им генетика отсыпала на сдачу. Может они и с хорошим характером,но волей неволей смотря на Катю зубы скрипеть начнут - не придраться ни к семье,ни к внешности и сестра у нее приятная и удачливая.
Да ленивые они эти сестрички. Захотели бы и внешность исправили.
Если вспомнить что писали про Диану, когда она искала для себя лучший ракурс для фото. Ведь и у неё были не самые лучшие данные-кривой нос, плечистая фигура, высокий рост... Смогла стать красавицей от которой все сходили с ума. Взять Кейт, в молодости была склонна к полноте, но огромный труд в спортзале, занятия греблей, теннисом, да и многим другим сделали её фигуру стройной и привлекательной на зависть.
Что мешало и мешает сейчас привести себя в нормальный вид? Ведь когда понадобилось для свадьбы влезть в свадебные платья и выглядеть не бабами на чайнике- похудели и приятно было посмотреть. Так что примеры были и есть у них перед глазами в своей собственной семье, далеко ходить не гадо. Про одежду уж молчу, что тут скажешь...
 
Евгения вписалась на защиту ГиМ. Я до сих пор в недоумении - зачем?
Это тоже может быть вброс от самой Меган. Она ведь такая штучка, умело пользуется полуправдой. К примеру, Евгения открыто не осудила и где-то смолчала. Значит можно написать, что встала на защиту, зная, что Евгения ничего опровергать не станет, т.к. не принято.066
принцессы не будут "дружить" ни с Кейт, ни с ММ.
Я соглашусь с леди @Ангел предохранитель. Понятие "дружба" очень часто не входит во внутрисемейные отношения и общение. Судя по папе и маме, девочки Йоркские не очень большого ума. Но скорее всего, с большим самомнением. Еще бы, внучки королевы. Только этим и похвастать. А Кейт - девушка совсем из другой среды. Она умная, она развитая. Она интеллигентная. Она, я уверена, умеет дружить, дружбой дорожит и подруги у неё были и есть. Так что в сестрах Йоркских Кейт никогда не нуждалась. Как впрочем и Уильям. Я не слышала о нежной дружбе между Уильямом и сестрами Йоркскими. С гарри у сестричек общего больше. чем с Уильямом. Их роднит, скажем так, невысокий уровень интеллекта. Так что из двух братьев они, скорее всего, отдают предпочтение Гарри. А следовательно, и его второй половине.
 
Последнее редактирование:
Принцессы снобки. Кэтрин не их круга, не их класса как была, так и осталась в независимости от того, хорошая она или плохая.
Меня до колик смешат эти замшелые понятия о "круге" rofl Вся заслуга - вылезти из правильного места. Ни образования приличного (не купленного на денежки предков), ни личных достижений, ну о чем говорить вообще? Любой олимпиадник с окраин кроет прынцесс как бык овцу.
 
Леди, чего я реально не могу понять - снобки, которые "дружат" с дамой "низкой социальной ответственности"?
В вип-тусовке Америки есть гораздо более статусные дамы.
Это из разряда "с актрисами проводят время, но на них не женятся!" (РР). Принцессы могли общаться с мм. Судя по всему мм умеет нравится, когда ей нужно и, похоже, с ней может быть весело, но ни на секундочку принцессы не сочли бы мемочку ровней себе и назвать ее подругой в том смысле, который мы вкладываем в это слово, ни одна из них не стала, я в этом уверена. Скорее, потешная баба, с которой можно весело провести время. Но не больше.
 
А мамочка Йоркских из каких королевских кровей, стесняюсь спросить?
К вопросу про плебеев в БКС, да.
 
А мамочка Йоркских из каких королевских кровей
Из Интернета

Родословная Сары Фергюсон​

Мать Сары Фергюсон, Сюзен Мэри Райт, - дочь игрока в крикет и политика Фитцхерберта Райта. Райт - сын британского полковника Эндрю Генри Фергюсона и Мариан Луизы Монтегю Дуглас Скотт.

Мать Райта Мэриан Луиза (бабушка Сары) приходилась двоюродной сестрой леди Элис Монтегю Дуглас Скотт, которая стала принцессой Алисой, герцогиней Глостерской, выйдя замуж за дядю Елизаветы II, принца Генри, герцога Глостерского. Получается, леди Алиса была тётей Елизаветы II,

Через свою бабушку по материнской линии Сара Фергюсон также является потомком короля Карла II, короля Карла I, Джеймса I, королевы Шотландии Марии, короля Шотландии Джеймса V, Марии Тюдор, короля Генриха VII и короля Генриха VII. В этом запутанном генеалогическом древе её ближайший родственник - король Карл II (десять поколений назад).
Происхождение Сары считалось незнатным, потому что её аристократические корни заканчивались примерно в 17 веке (кстати, то же самое касалось и принцессы Дианы).
 
Мы ранее обсуждали, как Евгения вписалась на защиту ГиМ. Я до сих пор в недоумении - зачем?
Я помню что мы обсуждали, но кмк, это был какой то инсайд. Так же мелькала какая то компания, к которой имели отношение Сассекские и Евгения. Моё мнение, что она последний раз видела ММ, когда та жила в ВБ и если и сказала что то в защиту Сассексов, то по просьбе третьих лиц, преследуя собственную выгоду. Также, если они близки с Г, я не думаю, что она будет рвать с ним отношения. Она не рабочий член БКС, более того, при сокращении семьи вообще останется за бортом. Чем больше связей она приобретёт, через кого либо, включая Г, тем лучше для неё.

На Сплетнике пишут, что Ким Кардашьян оплатила самолёт для эвакуации 30 афганских футболисток и членов их семей. Сейчас, наверное, ММ нервно курит в углу. Это не шапочки и не ящик гнилых овощей отправить.
 
Это из разряда "с актрисами проводят время, но на них не женятся!" (РР). Принцессы могли общаться с мм. Судя по всему мм умеет нравится, когда ей нужно и, похоже, с ней может быть весело, но ни на секундочку принцессы не сочли бы мемочку ровней себе и назвать ее подругой в том смысле, который мы вкладываем в это слово, ни одна из них не стала, я в этом уверена. Скорее, потешная баба, с которой можно весело провести время. Но не больше.
Во, скорее, прибухнуть и провисеть в клубе, может, когда перепьешь, бережно подержит волосы в туалете.

Я помню что мы обсуждали, но кмк, это был какой то инсайд. Так же мелькала какая то компания, к которой имели отношение Сассекские и Евгения. Моё мнение, что она последний раз видела ММ, когда та жила в ВБ и если и сказала что то в защиту Сассексов, то по просьбе третьих лиц, преследуя собственную выгоду. Также, если они близки с Г, я не думаю, что она будет рвать с ним отношения. Она не рабочий член БКС, более того, при сокращении семьи вообще останется за бортом. Чем больше связей она приобретёт, через кого либо, включая Г, тем лучше для неё.
Речь, наверное, про фразу Евгении, что, мол, да, понимаю, что прорвало кузена от того, что его мнение не учитывали. Никогда почему-то никто не говорит о том, что его мнение не учитывалось не по причине младшества, а скорее от скудоумия. Да, интересная идея, брат, но прости, форму нацистов на кенотаф мы все равно не наденем. Реакция: негодяи, не давали слова
 
Рылась-искала кое-какую информацию и нашла старье, но как преподнесено! Обсуждали или нет?
Браунштейны-Малруни не зря самолетики для нашей чувырлы запрягали. И все бы ничего, но тут выпрыгнула Саша Эксетер и испортила всю малину. Нашла инфу, что нанимали эксперта, который изучал всю переписку с этой Сашей, было сделано заключение, что Саша, как могла, нарывалась на оскорбления и провоцировала Джессику. Но почему-то эта информация не была широко обнародована. Вот, думаю, почему? Мдяяя, многовато игроков участвовало в этой заварухе. Причем каждому дали возможность оплатить свой предполагаемый кусок ништяков, а потом БАХ и отсекали. А те дураки отползали и радовались, что хоть в живых остались и при своем.
Вот такой, бляха-муха, Хэллоуин в Торонто.
 
Хорошо Кэрол Мэлоун прошлась по ЭД и ММ.
Реклама

Кэрол Мэлоун: "Дешевые телетрюки Меган Маркл показали, кто она на самом деле."​

Сегодня
2,2 тыс. прочитали



Журналист и колумнист издания Daily Express Кэрол Мэлоун продолжила обсуждение выступления герцогини Сассекской в закрывающемся в 2022 году телешоу Эллен Дедженерис. Точка зрения Кэрол весьма жесткая. Читаем!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Кэрол Мэлоун пишет:

- Было более чем иронично видеть, как Меган, которую обвиняют в том, что она издевалась над своим королевским персоналом, будучи в составе БКС (эти обвинения герцогиня Сассекская яростно отрицает), дает интервью американской телеведущей Эллен Дедженерис, которую тоже обвиняют в том, что она издевалась над своими сотрудниками и создала токсичную рабочую обстановку для своей команды.

Но ни одна и не обмолвилась об этих обвинениях. "О, дорогая, уж я-то точно не занималась буллингом!"

Вместо этого они предались тому, что стало самым жутким, самым извивающимся, как уж на сковородке, самым подхалимским интервью в истории - даже хуже, чем интервью Сассексов для Опры Уинфри.

Эта парочка рассказывала, какие они хорошие подруги, как часто видятся друг с другом, о том, что они живут рядом в своих многомиллионных особняках. (Хотя, по некоторым данным, Эллен Дедженерис продала свой дом в Монтесито именно из-за того, что туда переселились Сассексы и вслед за ними там появилось дополнительное количество папарацци - авт.)

Но это было не самое страшное. Помимо бесстыдной рекламы (которой затыкали каждую щель в этой беседе) глупой маленькой книги авторства "Меган, герцогини Сассекской" - "Скамейка", которую критики назвали "полуграмотным тщеславным проектом", а читатели так и не положили в свои корзины, не купив её, Меган ещё и приняла участие в глупом уличном розыгрыше, который заставил нас поджимать пальцы ног от неловкости и испытать "испанский стыд".

В розыгрыше активно участвовала хозяйка шоу, Эллен Дедженерис, которая диктовала герцогине Сассекской, как вести себя с уличными торговцами Лос-Анджелеса.

Один из них продавал "энергетические" кристаллы, и герцогине пришлось приложить один из них ко лбу и заявить, что у них действительно есть "хорошая энергия", а затем заявить, что "у меня тоже есть целительные силы".

Затем Меган подошла к другому прилавку, где продавались острые соусы на основе уксуса. Эллен требует от герцогини, чтобы она сняла с них пробу, со словами "Мамочка хочет попробовать. Мамочке нужно немного тепла", а затем прыгать, как взволнованный ребенок, в ожидании, когда же ей подадут ломтик тортильи политой соусом.

Эллен также сказала ей, чтобы она приседала, пела песенку котенка, ела печенье "как бурундук", роняя крошки и, в довершение телебезумия, - пила молоко из детской бутылочки.

То есть Меган переходит от обвинений британской королевской семьи в расизме и позиции "я жертва королевского беспредела" к этому?

Это та женщина, которая полна решимости остаться герцогиней, которая думает, что она имеет право на титул и даже достойна его, решила выполнить дешевые трюки в телешоу, чтобы Америка: "О, смотри, она прекрасна. Она веселая. Она так же, как и мы"?

А ведь чуть ранее Меган говорила о родительских правах, семейной жизни и о том, что такое "быть мамой". Она потчевала всех историями о том, как бедно она провела свое детство, юность и частично молодость.

Но все это было связано с публичным имиджем Меган, с её попыткой заставить людей поверить, что она самый замечательный человек, который когда-либо дышал на этой планете.

Не знаю, как для вас, для меня это не сработало. Это шоу выдает отчаяние Меган в попытках стать знаменитой публичной персоной и выглядела она глупо. Вы могли бы представить, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, делает нечто подобное? Может быть Ферги (Сара Фергюсон, экс-супруга принца Эндрю - авт.) могла бы, но в любом случае это не достойное поведение для любого из тех, кто причастен к королевской семье.

Что касается пиарщиков Меган, то о чем, черт возьми, они думали, позволяя ей так себя вести? Сможет ли она после выступления в шоу Эллен Дедженерис когда-нибудь снова восприниматься всерьез такими организациями, как ООН? Как она сможет всерьез говорить о преодолении бедности в мире, об изменении климата, когда есть кадры, на которых она мяукает, как кошка, и пьет молоко из детской бутылочки?

Даже когда она не мяукала на камеру, она все же вела себя, как выразился один обозреватель, как "голливудская звезда, которой она никогда не была".

Виндзорам стоит сохранить копию этого шоу Эллен и всем вместе посмотреть после обеда в Рождество. Смогут посмеяться.

А заодно поблагодарить свою счастливую звезду за то, что девица из сериала "Форс-мажоры" покинула их, вернулась в Лос-Анджелес и делает то, чего всегда и хотела - становится звездой!
 
Девицам этим семья много подкинула подарочков ..И папаша извращенец и мамашка с прибабахом, и внешности им генетика отсыпала на сдачу. Может они и с хорошим характером,но волей неволей смотря на Катю зубы скрипеть начнут - не придраться ни к семье,ни к внешности и сестра у нее приятная и удачливая.
Поддерживаю, и дети у нее принцы, а у них- мистер, и мисс.
 
Происхождение Сары считалось незнатным, потому что её аристократические корни заканчивались примерно в 17 веке (кстати, то же самое касалось и принцессы Дианы).
КМК, Диана все-таки дочь виконта и от рождения стала "достопочтенной". После смерти деда её отец стал графом, а она получила право называться леди.
 
Они с ней не дружат. Они с ней знакомы. Для них она не просто плебейка, а черномазая плебейка. Все остальное - инсайдеры в мятом пальто.
Чаще всего Беа в Америке видят в этой компании
Посмотреть вложение 44417
ой, как не толерантненько...
 
Вот небольшая заметочка в ДЕ. Теперь понятны некоторые телодвижения и Евгении, и Сары, которые резко полюбили и задружили с муму.

Во время своего скандального появления на шоу Эллен герцогиня Сассекская поделилась историей о том, как они с принцем Гарри посетили вечеринку в честь Хэллоуина вместе с Юджени и ее мужем Джеком Бруксбэнком.

Но королевский комментатор Нил Шон сказал, что теперь это может беспокоить королевскую семью, которая «очень нервничает из-за того, что именно могут достать Меган и Гарри».

Он сказал: «Как мы знаем, Меган затем решила описать свою дружбу с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком, которая, по-видимому, уходит корнями в довольно давнюю историю.

Но теперь это действительно вызвало тревогу у высокопоставленных представителей британской монархии.»
 
Яндекс картинки
В случае с Меган Маркл афоризм "я думал это дно, но снизу постучали" не срабатывает. Я думала дно, это когда они бросили в Королевскую семью неподтвержденные обвинения в их притеснениях. Потом я думала дно - это когда вышло интервью Опре. Чуть позже я думала дно - это когда Меган попыталась изображать деловую женщину в политике. Самое днище, в которое постучали - я так думала - было, когда Меган заявилась в Военный музей в образе "миссис унылые титьки".



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Правда, постепенно пришло понимание, что совокупность интеллекта, образования, воспитания и норм морали у этой женщины - это бездонная пропасть, из которой периодически, как из жерла вулкана, выбрасывается фонтан г...на, и вопрос только, в какую сторону он полетит.

Если, например, как гейзер, бьет сам в себя - как на последнем примере на шоу Эллен Дедженерес, то нужно стоически пройти мимо прикрыв глаза, не обращая внимания, ну или просто предположить, что герцогиня Сассекская, она же принцесса Гарри, она же мать двоих детей (надеюсь, им будет очень стыдно, когда они вырастут, хотя вряд ли - яблочко от яблоньки и так далее) просто станцевала Камаринскую...



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яндекс картинки
Если же фонтан полетит в вас, то убегать и прятаться бессмысленно - нужно просто открыть зонт и подождать, пока эта субстанция стечет. Конечно, ботинки испачкаются. Но, смею предположить задним числом, что королевская семья вляпалась в тот момент, когда на свет появился Гарри)))

Меган бьется в агонии. Она делает ставки и проигрывает их. Ей уже ставить нечего - все способы испробованы. Ее книга - куча никому не нужной макулатуры. К тому же смешно, как она путается в показаниях. Сначала она пафосно заявила, что эта "книга" об отношениях сыновей и отцов, а недавно - что это история любви ее и Гарри. Таки и это совсем не детская литература))). Ее выходы в свет провальны и по содержанию, и по обертке ( в смысле ее туалетов). Любые ток-шоу с ее участием вызывают недоумение и вопросы в ее адекватности.

А недавнее фиаско на судебном заседании, где, как выяснилось, она просто диктовала так называемым "авторам" свою биографию, ставит крест на правдивости любых ее слов.

И вот опять...

Вчера вышла очередная "фильма" про бедняжку Меган. Хоть первая часть этой кучи г...на и называется "Принцы и пресса", но основным лейтмотивом являются жалобы Меган на жалобы персонала дворца.

Я только одного не понимаю. Почему вокруг этого такая шумиха?

ВВС уже один раз, совсем недавно, огребли по полной за интервью с Дианой. Теперь хотят огрести во второй раз за то, что дали микрофон "певцу ртом от Меган" Скоби, который бы лучше не высовывался после скандала с автобиографией херцогини. Хотя, фильм был готов задолго до того, как Скоби и его работодательницу повозили мордой по столу. Не выкидывать же.

Сдается мне, что деньги за контракты в Америке перекачались Меган в карманы ВВС. Но только не их юристам, которые сейчас ночуют на работе и потеют от звонков по приватным линиям. А руководству, которое понимает, что работы больше не будет. Я так на это надеюсь. ВВС подписало себе приговор. Коммерческий. Она (ВВС) сдохнет, и на ней мертвой еще попрыгают. Лишат их госфинансирования...

Королевскую семью опять трясет. И им пока плевать на то, что и как про них пишут. Они беспокоятся за Королеву. Совсем недавно"подарочек" от Сассекских ускорил кончину принца Филиппа. Королеве Елизавете, которая заметно сдала в последние месяцы, совсем не нужны лишние поводы для нервов.

Но Меган, как бешеная крыса, продолжает кидаться на руку, которая ее кормит.

Я верю, что Королева, воочию видевшая кризис семьи после отречения принца Эдуарда, приняла для себя какие-то догмы о должной целостности семьи, несмотря ни на что. Кто знает, какие клятвы и кому она давала и держит слово до сих пор.

Я верю, что королевская семья уважает желание и долг Матриарха.

Но я также верю, что когда придет "Да здравствует Король", кто-нибудь найдет свои яйца и сотрет кое-кого в порошок, и развеет его над Американской Ривьерой. Навсегда.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Вот небольшая заметочка в ДЕ. Теперь понятны некоторые телодвижения и Евгении, и Сары, которые резко полюбили и задружили с муму.

Во время своего скандального появления на шоу Эллен герцогиня Сассекская поделилась историей о том, как они с принцем Гарри посетили вечеринку в честь Хэллоуина вместе с Юджени и ее мужем Джеком Бруксбэнком.

Но королевский комментатор Нил Шон сказал, что теперь это может беспокоить королевскую семью, которая «очень нервничает из-за того, что именно могут достать Меган и Гарри».

Он сказал: «Как мы знаем, Меган затем решила описать свою дружбу с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком, которая, по-видимому, уходит корнями в довольно давнюю историю.

Но теперь это действительно вызвало тревогу у высокопоставленных представителей британской монархии.»
И еще больше все стало понятно про Муму. У нее в крови гадить всем , даже подружкам. Как она Евгении на свадьбе подгадила, подружка етить-колотить. Но Евгения просто дура набитая после этого еще поздравила "дорогую Меган". А мы еще удивляемся , что она папашку бортанула. Я бы на месте ее мамашки призадумалась, она не моргнет и через нее перешагнет. Забавно кстати еще, что вторую серию ВВС про БКС правят в свете того, что Мумму поймана на лжесвидетельстве. Хотелось бы услышать блеяние ее адвоката по этому поводу. Не Муму, а просто большой кусок дерьма, который воняет не переставая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ