"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1864 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FFPBnwdWQAIYsPS

Похоже, у нее лица на коленях
Лицо кричит от страха
, интересно, все ли с ними в порядке
Лицо с открытым ртом и холодным потом
 
По какой-то причине БКС не отсекает Гарьку от престола.
Так а зачем? У Кембриджей трое, рыжий уже шестой, лет через 20 когда Джорджик и Лотти обзаведутся семьями станет десятым, потом пятнадцатым-двадцатым, кому, как говорится, мешает-то? Кого в той очереди только нет!
 
FFPBnwdWQAIYsPS

Похоже, у нее лица на коленях
Лицо кричит от страха
, интересно, все ли с ними в порядке
Лицо с открытым ртом и холодным потом
О, в ч/б варианте фото очень хорошо просматриваются утягивающие панталошки и выпирающие со всех сторон жиры. Тощая корова ещё не газель, теперь эта корова отожралась и превратилась в буйволицу.
 
Так а зачем? У Кембриджей трое, рыжий уже шестой, лет через 20 когда Джорджик и Лотти обзаведутся семьями станет десятым, потом пятнадцатым-двадцатым, кому, как говорится, мешает-то? Кого в той очереди только нет!
Я же с обывательской кочки зрения. )))

Вот мои очень поверхностные тезисы (имхо).
1. Гарька со своей кикиморой не так сильно докучают Семье, как это представляют читательским массам, и его уже выкинули из семейного круга.
2. Рыжего используют как живца. В Британии всегда прорабатывались различные многоходовки - с учетом настоящего и перспектив будущего. Так как Гарклы лезут в первый пункт любой повестки для, то они стали идеальной темой для создания "активистами" пасквилей, в которых идет прямой наезд на БКС, читай королеву. После последней такой выходки, причем, на государственном канале, на волне народного гнева правительство уже обоснованно может начать просчитывать перспективы государственного закручивания гаек борзым пришлым (BLM и иже с ними) .
3. С Гарькой в очереди на престол + короткими мозгами и длинным языком Йоркских Кембриджи еще лет двадцать, если не больше, будут в постоянном кольце охраны и без 100% гарантии безопасности. Поэтому сейчас просчитывают баланс риска и выгоды.
 
Леди, кто помнит, вроде была инфа что Сохо владеют Кентские
Да. Только какой прОцент не помню. Обсуждали в подробностях ранее ...
И немножко почитать о Сохо Хаус:
Порылась, не нашла инфы про участие пр. М.К. в доле Сохо.
М.б., подчистили. Или надо по англоязычным пробежаться ...
 
Так а зачем? У Кембриджей трое, рыжий уже шестой, лет через 20 когда Джорджик и Лотти обзаведутся семьями станет десятым, потом пятнадцатым-двадцатым, кому, как говорится, мешает-то? Кого в той очереди только нет!
Пока Лотти не выросла, всегда существует риск катастрофы , и тут, крути не крути, стоят в очереди реборны! А уж Маркла развернется
 
Это муж Опры-в прошлом баскетболист.
Не, муж он другой. "А Опре - долгосрочный партнер": sarcastic
"Стедман Грэхем
Американский бизнесмен
Википедия
Американский педагог, писатель, бизнесмен и общественный деятель. Он является долгосрочным партнером Опры Уинфри.
Переведено · Посмотреть оригинал (Англ.)
  • Родился: 6 марта 1951 г. (70 лет), Whitesboro
  • В браке с: Гленда Грэхэм
  • Партнёр: Опра Уинфри (с 1986 г.)
  • Родители: Мэри Джонс Грэхэм
  • Дети: Венди Грэхэм
  • Рост: 201 см
  • Сайт: stedmangraham.com"

Что-то негроидные все на белых лезут. Наверное это и сплачивает таких, как М., О. и пр. ...
 
Не, муж он другой. "А Опре - долгосрочный партнер": sarcastic
"Стедман Грэхем
Американский бизнесмен
Википедия
Американский педагог, писатель, бизнесмен и общественный деятель. Он является долгосрочным партнером Опры Уинфри.
Переведено · Посмотреть оригинал (Англ.)
  • Родился: 6 марта 1951 г. (70 лет), Whitesboro
  • В браке с: Гленда Грэхэм
  • Партнёр: Опра Уинфри (с 1986 г.)
  • Родители: Мэри Джонс Грэхэм
  • Дети: Венди Грэхэм
  • Рост: 201 см
  • Сайт: stedmangraham.com"

Что-то негроидные все на белых лезут. Наверное это и сплачивает таких, как М., О. и пр. ...
Мне он белым не сильно показался, если честно
 
Алёна, расскажите, пожалуйста, сколько лет вы живете в Штатах?
Я переехала в Америку совсем недавно - около 5 лет назад. Живу в Нью-Йорке.

В нашей с вами переписке вы заявили, что Меган Маркл действительно даже не работает, а пашет на благо Америки и простого народа. Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее.
Меган - публичный человек. И она обращает внимание общественности на общие проблемы. Сейчас она добивается отпуска по уходу за ребёнком. В США с этим скудно: отпуск длится 12 недель максимум. Но многое зависит от работодателя. Есть компании, которые дают всего 7 дней отпуска, после чего женщина должна выйти на работу. Это вы в России привыкли по 3 года дома диван давить. А мы рожаем и сразу выходим на работу. Ребёнка видим только по выходным. Нужно либо няню нанимать, а это очень дорого. Либо садики. Политики говорили на эту тему и раньше, но до решения проблемы не дошло. А Меган придала этому вопросу массовости. Теперь действительно рассматривают законопроект о декрете. Наконец-то у наших мам будет возможность быть со своими детьми! Это важно! И если Меган решит баллотироваться в президенты, то я первая пойду за неё головать.

Но подождите. Ведь законопроект был практически готов до того, как Маркл написала письмо в Конгресс.
И? Его приняли? Нет. А сейчас все ждут, что вот-вот всё изменится. И это - благодаря Меган. Вам в России этого не понять. Вы получаете деньги ни за что. На материнский капитал можно даже жильё купить. А в США нужно пахать круглосуточно.

Она действительно пашет на благо США! , - подписчица из Штатов рассказала о работе Маркл. Меган правда работает?

Алёна, вы же сама родом из России. Вы политическая беженка?
Нет. Почему вы спрашиваете?

Вас никто не выгонял из России. Вы могли остаться жить в своей стране и получать маткапитал, "давя диван" 3 года, а не "пахать круглосуточно".
В России жить невозможно. В Америке свобода и перспективы. В болоте я жила. Больше туда не вернусь.

Вернёмся к Меган. Как вообще к ней относятся в Штатах? Возможно в вашем окружении она кому-то импонирует или наоборот?
В Штатах не принято обсуждать других людей. Но мои подруги восхищаются Меган. Она хорошо выглядит для мамы двоих детей. Ей 40 лет, но она в прекрасной форме. При этом она много работает. И сама сидит с малышами.

Не могу не спросить. Вам известно над какими именно проектами работает Меган?
Она пишет детские книжки (по-ходу нас ждёт ещё одна "Скамейка"), занимается благотворительностью. Принимает участие в социальных вопросах. Ещё она создаёт контент для Нетфликса и занимается защитой экологии.

Очень интересно. Как думаете, а Гарри работает?
Ну, конечно! При этом он поддерживает свою жену во всех начинаниях. Восхитительный мужчина.

А как при такой загруженности они умудряются сами за детьми смотреть? Неоднократно говорили о том, что у Сассекских нет нянь.
В США есть интернет и много вопросов можно решить удалённо из дома. Конечно, Меган сидит сама с детьми.

Ну, смотрите, Меган сама сидит с детьми и при этом умудряется работать, и меняет жизнь США к лучшему. Почему вы не можете сделать то же самое, а требуете декрет и пособие?
После этого вопроса я улетела в бан. "Неожиданно" прям. Зато мы теперь знаем, чем постоянно занята Меган.

Интересно, у неё вообще есть адекватные фанаты? Все, с кем я умудряюсь пообщаться - ярые фанатики, для которых она святая. Хотя Алёна изначально показалась мне вполне адекватной девушкой.

Зато, дамы и господа, радуйтесь что живете в России. У вас есть 3 года для того, чтобы "диван давить" и квартиры покупать. Американцы вот лишены этой возможности. И если бы не Меган, то ещё бы 100 лет прожили без этого. Хотя кто знает. Может Маркл ничего и не добьётся. Вот весело будет....
 
Последнее редактирование модератором:

Я переехала в Америку совсем недавно - около 5 лет назад. Живу в Нью-Йорке.


Меган - публичный человек. И она обращает внимание общественности на общие проблемы. Сейчас она добивается отпуска по уходу за ребёнком. В США с этим скудно: отпуск длится 12 недель максимум. Но многое зависит от работодателя. Есть компании, которые дают всего 7 дней отпуска, после чего женщина должна выйти на работу. Это вы в России привыкли по 3 года дома диван давить. А мы рожаем и сразу выходим на работу. Ребёнка видим только по выходным. Нужно либо няню нанимать, а это очень дорого. Либо садики. Политики говорили на эту тему и раньше, но до решения проблемы не дошло. А Меган придала этому вопросу массовости. Теперь действительно рассматривают законопроект о декрете. Наконец-то у наших мам будет возможность быть со своими детьми! Это важно! И если Меган решит баллотироваться в президенты, то я первая пойду за неё головать.


И? Его приняли? Нет. А сейчас все ждут, что вот-вот всё изменится. И это - благодаря Меган. Вам в России этого не понять. Вы получаете деньги ни за что. На материнский капитал можно даже жильё купить. А в США нужно пахать круглосуточно.

Она действительно пашет на благо США! , - подписчица из Штатов рассказала о работе Маркл. Меган правда работает?


Нет. Почему вы спрашиваете?


В России жить невозможно. В Америке свобода и перспективы. В болоте я жила. Больше туда не вернусь.


В Штатах не принято обсуждать других людей. Но мои подруги восхищаются Меган. Она хорошо выглядит для мамы двоих детей. Ей 40 лет, но она в прекрасной форме. При этом она много работает. И сама сидит с малышами.


Она пишет детские книжки (по-ходу нас ждёт ещё одна "Скамейка"), занимается благотворительностью. Принимает участие в социальных вопросах. Ещё она создаёт контент для Нетфликса и занимается защитой экологии.


Ну, конечно! При этом он поддерживает свою жену во всех начинаниях. Восхитительный мужчина.


В США есть интернет и много вопросов можно решить удалённо из дома. Конечно, Меган сидит сама с детьми.


После этого вопроса я улетела в бан. "Неожиданно" прям. Зато мы теперь знаем, чем постоянно занята Меган.

Интересно, у неё вообще есть адекватные фанаты? Все, с кем я умудряюсь пообщаться - ярые фанатики, для которых она святая. Хотя Алёна изначально показалась мне вполне адекватной девушкой.

Зато, дамы и господа, радуйтесь что живете в России. У вас есть 3 года для того, чтобы "диван давить" и квартиры покупать. Американцы вот лишены этой возможности. И если бы не Меган, то ещё бы 100 лет прожили без этого. Хотя кто знает. Может Маркл ничего и не добьётся. Вот весело будет....
И забавно и не очень)))
По мере чтения этого" интервью" мне хотелось отхлестать по мордасам интервьюируемую и за -давять диван три года и
-купить легко жилье за мат капитал и естественно за
-трудогодика с двумя детьми мегусю.
Как люди фанатичны бывают....
 
здесь ее уже повел Кори (иначе я не могу объяснить, зачем элитному шеф-повару эта побитая молью страрлетка.
Дамы, давно читаю вас из кустов, пишу впервые:) про Кори Вителло и «зачем ему Маркла»

Начну с главного - Кори Вителло даже сейчас стОит 4 млн долларов, а его основная известность основана на том, что он «бывший парень Меган». Он, мягко говоря, не элитный шеф.

Откуда данные про net worth?
Вот ссыль:

Многие звездные шефы действительно супер богаты и влиятельны, но Вителло там и рядом не стоЯл, т.к.:
- у него нет Мишленовских звезд (гида Мишлен в Канаде нет, но Кори же и в Австралии успел поработать, где он есть)
- Вителло не входит в рейтинг 50 best
- его нет в списке топ-Шефов канады
- его ресторанов нет даже в списке 100 BEST ресторанов Канады

- сейчас он - шеф в СЕТЕВОМ проекте «Кактус клуб кафе»

Иными словами, в мире гастрономии Вителло - никто.

Он известен в Канаде как участник кулинарного ТВ-шоу Chef in your ear (могу предположить, что с Марклой они там и познакомились). Он участник, не победитель.

Думаю, они с Марклой были примерно на одном уровне и «на одной волне». Амбиции, PR, и т.д.
Так что я бы не стала думать, что Вителло - это тот, кто ввёл ее в канадский истеблишмент, или обеспечивал ее. Он - шеф-повар в сети клубов, не тот уровень и не тот доход абсолютно.

Update: sorry, почитала больше про Кактус клуб кафе - это не клубы!, это сетевые рестораны примерно уровня нашего Московского Гудмана. Сорри что изначально написала неверно - перепутала их с сетью клубов, исправила:)
 
Последнее редактирование:

Я переехала в Америку совсем недавно - около 5 лет назад. Живу в Нью-Йорке.


Меган - публичный человек. И она обращает внимание общественности на общие проблемы. Сейчас она добивается отпуска по уходу за ребёнком. В США с этим скудно: отпуск длится 12 недель максимум. Но многое зависит от работодателя. Есть компании, которые дают всего 7 дней отпуска, после чего женщина должна выйти на работу. Это вы в России привыкли по 3 года дома диван давить. А мы рожаем и сразу выходим на работу. Ребёнка видим только по выходным. Нужно либо няню нанимать, а это очень дорого. Либо садики. Политики говорили на эту тему и раньше, но до решения проблемы не дошло. А Меган придала этому вопросу массовости. Теперь действительно рассматривают законопроект о декрете. Наконец-то у наших мам будет возможность быть со своими детьми! Это важно! И если Меган решит баллотироваться в президенты, то я первая пойду за неё головать.


И? Его приняли? Нет. А сейчас все ждут, что вот-вот всё изменится. И это - благодаря Меган. Вам в России этого не понять. Вы получаете деньги ни за что. На материнский капитал можно даже жильё купить. А в США нужно пахать круглосуточно.

Она действительно пашет на благо США! , - подписчица из Штатов рассказала о работе Маркл. Меган правда работает?


Нет. Почему вы спрашиваете?


В России жить невозможно. В Америке свобода и перспективы. В болоте я жила. Больше туда не вернусь.


В Штатах не принято обсуждать других людей. Но мои подруги восхищаются Меган. Она хорошо выглядит для мамы двоих детей. Ей 40 лет, но она в прекрасной форме. При этом она много работает. И сама сидит с малышами.


Она пишет детские книжки (по-ходу нас ждёт ещё одна "Скамейка"), занимается благотворительностью. Принимает участие в социальных вопросах. Ещё она создаёт контент для Нетфликса и занимается защитой экологии.


Ну, конечно! При этом он поддерживает свою жену во всех начинаниях. Восхитительный мужчина.


В США есть интернет и много вопросов можно решить удалённо из дома. Конечно, Меган сидит сама с детьми.


После этого вопроса я улетела в бан. "Неожиданно" прям. Зато мы теперь знаем, чем постоянно занята Меган.

Интересно, у неё вообще есть адекватные фанаты? Все, с кем я умудряюсь пообщаться - ярые фанатики, для которых она святая. Хотя Алёна изначально показалась мне вполне адекватной девушкой.

Зато, дамы и господа, радуйтесь что живете в России. У вас есть 3 года для того, чтобы "диван давить" и квартиры покупать. Американцы вот лишены этой возможности. И если бы не Меган, то ещё бы 100 лет прожили без этого. Хотя кто знает. Может Маркл ничего и не добьётся. Вот весело будет....
Блиииин, ну что же они там курят и пьют такое забористоеееее ?????????7
 
Куры, между прочим , ещё и помирают
А посчитаем? sarcastic Итак. Куры у монтеситских юннатов спасенные, т.е. избавленные от гильотины или как там на курофермах курей забивают. Средняя продолжительность жизни курицы-несушки 8-10 лет. Если куры были спасены в возрасте забития, т.е. в 2 года, то помирать-то от старости им вроде рановато. Если были спасены в цыплячьем состоянии, то срок их естественной кончины еще более отодвигается. Так что теория с помиранием не выдержала бы критики. Но! Всем известно, какие Мег и Эйч любители жареной курятины..Теперь же количество едоков у них удвоилось. Может еще и Дория у них столуется... Отсюда такая ротация куриного поголовья в курином доме Арчи - петухи сменяют кур. Правда знатоки утверждают. что петухи хуже, мясо у них более жесткое. 066
 
Дамы, давно читаю вас из кустов, пишу впервые:) про Кори Вителло и «зачем ему Маркла»

Начну с главного - Кори Вителло даже сейчас стОит 4 млн долларов, а его основная известность основана на том, что он «бывший парень Меган». Он, мягко говоря, не элитный шеф.

Откуда данные про net worth?
Вот ссыль:

Многие звездные шефы действительно супер богаты и влиятельны, но Вителло там и рядом не стоЯл, т.к.:
- у него нет Мишленовских звезд (гида Мишлен в Канаде нет, но Кори же и в Австралии успел поработать, где он есть)
- Вителло не входит в рейтинг 50 best
- его нет в списке топ-Шефов канады
- его ресторанов нет даже в списке 100 BEST ресторанов Канады

- сейчас он - шеф в СЕТЕВОМ проекте «Кактус клуб кафе»

Иными словами, в мире гастрономии Вителло - никто.

Он известен в Канаде как участник кулинарного ТВ-шоу Chef in your ear (могу предположить, что с Марклой они там и познакомились). Он участник, не победитель.

Думаю, они с Марклой были примерно на одном уровне и «на одной волне». Амбиции, PR, и т.д.
Так что я бы не стала думать, что Вителло - это тот, кто ввёл ее в канадский истеблишмент, или обеспечивал ее. Он - шеф-повар в сети клубов, не тот уровень и не тот доход абсолютно.

Update: sorry, почитала больше про Кактус клуб кафе - это не клубы!, это сетевые рестораны примерно уровня нашего Московского Гудмана. Сорри что изначально написала неверно - перепутала их с сетью клубов, исправила:)
Спасибо за биографию Вителло, леди. Все-таки Маркла мастерски пользуется мужчинами(если с них есть, что взять) или связями и возможностями из семей(как в случае с Гарри). В Голливуде она стала актрисой с бойфрендом-продьюсером, в Канаде - экспертом в кулинарии с бойфрендом-поваром, в Англии - экспертом в мировой благотворительности с влиятельной семьей второго мужа. Да, по всему выходит, что мы вновь возвращаемся к тому, что единственной точкой пресечения богемных знаменитостей Канады и Марклы был Сохо Клуб. В Голливуде ее, по всей видимости, привёл в Сохо первый муж, членство »с улицы» там и сейчас не получить, а в Канаде она воспользовалась связями Сохо, чтобы влиться в более камерную и провинциальную светскую тусовку. У Сохо репутация закрытой эксклюзивной сети клубов для богемной элиты, актеров, молодых политиков и бизнесменов, музыкантов, продюсеров. И сеть эта до сих пор популярна и эксклюзивная, несмотря на давний громкий скандал.
 
На исторической родине супруга герцогини Сассекской, принца Гарри, не стихает обсуждение выступления Меган Маркл в шоу у Эллен Дедженерис. В частности, ведущие подкаста Royally Obsessed Роберта Фиорито и Рэйчел Боуи сошлись во мнении, что принц Гарри и Меган Маркл, покинув Великобританию, получили прекрасную возможность, которую "упускают" принц Уильям и Кейт Миддлтон.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В интервью Эллен Дедженерис Меган не только приседала по команде ведущей в "уличном розыгрыше". Она также много говорила о себе, о своей прошлой, докоролевской, и нынешней, посткоролевской жизни.
Распахиваясь на откровенность, герцогиня Сассекская вспоминала, как ездила на кастинги на старой машине со сломанными замками, залезать в которую она была вынуждена через багажник, рассказывала о режущихся зубках дочери Лилибет и о том, как им с Гарри живется в Калифорнии:
- Мы переехали в США во время локдауна, именно тогда, когда всё закрылось, поэтому мы просто смогли провести много времени в семейном кругу и домашнем уюте. Нет ничего плохого в таком образе жизни, особенно в хорошую погоду. Мы просто счастливы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Комментируя это выступление Меган Маркл, Роберта Фиорито заявила, что, в принципе, ничего особо нового в интервью герцогини не было, но был совершенно уникальный подход, который герцогиня не могла позволить себе, будучи членом королевского семейства:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я уверена, что многие и ранее слышали от Меган историю о сломанных замках машины. Это не было чем-то новым, но это было то, о чем она не могла говорить, будучи в составе королевской семьи. То, как контрастирует это её выступление с интервью членов королевской семьи, заставило меня задуматься о том, какую прекрасную возможность упускают принц Уильям и Кейт Миддлтон. Ведь у них в Лондоне, как у членов Фирмы нет возможности так много говорить о своей личной жизни. Меган своим появлением в шоу Эллен Дедженерис просто открыла мне глаза на это.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, давно читаю вас из кустов, пишу впервые:) про Кори Вителло и «зачем ему Маркла»

Начну с главного - Кори Вителло даже сейчас стОит 4 млн долларов, а его основная известность основана на том, что он «бывший парень Меган». Он, мягко говоря, не элитный шеф.

Откуда данные про net worth?
Вот ссыль:

Многие звездные шефы действительно супер богаты и влиятельны, но Вителло там и рядом не стоЯл, т.к.:
- у него нет Мишленовских звезд (гида Мишлен в Канаде нет, но Кори же и в Австралии успел поработать, где он есть)
- Вителло не входит в рейтинг 50 best
- его нет в списке топ-Шефов канады
- его ресторанов нет даже в списке 100 BEST ресторанов Канады

- сейчас он - шеф в СЕТЕВОМ проекте «Кактус клуб кафе»

Иными словами, в мире гастрономии Вителло - никто.

Он известен в Канаде как участник кулинарного ТВ-шоу Chef in your ear (могу предположить, что с Марклой они там и познакомились). Он участник, не победитель.

Думаю, они с Марклой были примерно на одном уровне и «на одной волне». Амбиции, PR, и т.д.
Так что я бы не стала думать, что Вителло - это тот, кто ввёл ее в канадский истеблишмент, или обеспечивал ее. Он - шеф-повар в сети клубов, не тот уровень и не тот доход абсолютно.

Update: sorry, почитала больше про Кактус клуб кафе - это не клубы!, это сетевые рестораны примерно уровня нашего Московского Гудмана. Сорри что изначально написала неверно - перепутала их с сетью клубов, исправила:)
Приветствую Вас, леди Традесканция! Прошу к нашему шалашу! give_five
Солидарна с Вами насчет К.В. Мутноватый он, как и М. Но он определенно был ступенькой к цели, к которой она стремилась: заарканить состоятельного англичанина, и для промежуточного этапа он вполне годился. Все-таки, кое-какие связи у него имелись, сам приятен внешне, крутился в Сохо. Похоже, по тому, как позитивно он отзывался о М. после расставания, ни он, ни она не стремились к серьезным отношениям. Так, потусоваться - покрасоваться ...

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Как сообщает The Sun, в воскресенье вечером принц Уэльский созвал своих юристов, чтобы защититься от претензий в расuзме, который ему якобы приписал автор книги "Братья и жены: внутри частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган" (подробнее об этом я писала в этой статье). По словам автора книги, в день помолвки принца Гарри с Меган Маркл принц Чарльз в разговоре с Камиллой задался вопросом, какого цвета будет кожа у их будущих детей. Далее, по сценарию книги, этот вопрос был подхвачен помощниками Дворца, раздут и ему был приписан негативный (расuстский) оттенок. Хоть в действительности автор книги Кристиан Андерсен Чарльза в расuзме не обвиняет.

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Однако когда пресса обратилась в Кларенс-хаус за комментариями, помощник Чарльза заявил: "Это выдумка и не заслуживает дальнейших комментариев". Тут бы все и успокоились, ибо вряд ли кто-то стал бы обвинять Чарльза в расuзме и предвзятости, поскольку он сам вызвался отвести Меган к алтарю, а значит, относился к ней как к дочери.

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Однако если ещё недавно главным правилом Дворца было: "никогда не жалуйся, ничего не объясняй", то сейчас, похоже, ситуация кардинально поменялась. Принц Уэльский намерен через адвокатов защищаться от претензий общественности (которых пока не так много, ибо невинный в данном случае вопрос о цвете кожи расuстским никак не назовешь).

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи




Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Высокопоставленные помощники Дворца (они же источники британских газет) усомнились в осведомленности американского писателя Кристиана Андерсена в подробностях личной беседы между Чарльзом и Камиллой.


Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Примечательно, что когда леди Колин Кэмпбелл аналогично указала на принцессу Анну, приписав ей расовый вопрос о детях Сассекских, то никаких исков со стороны Дворца не последовало, секретари и адвокаты принцессы ничего не отрицали и не подтверждали. Общественность просто не придала этому особого значения и все затихло.

Ни в случае с принцессой Анной, ни в случае с принцем Чарльзом Меган и Гарри не ответили на запрос прессы о комментарии подобной новости. Они не подтверждают и не опровергают сообщения о том, что "обидевший" их чувства член семьи - это принц Чарльз.

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

Однако что касается королевской семьи, то она, по-видимому, готова оспаривать любое ложное утверждение в свой адрес. К примеру, старшие члены королевской семьи намерены предпринять юридические шаги в адрес руководства ВВС и создателей фильма "Принцы и пресса", если во второй части выпуска прозвучит какая-то неправдивая и nорочащая королевскую семью информация.

Принц Чарльз обратился к адвокатам из-за новой книги, где сказано, что он задал вопрос о цвете кожи Арчи

49 нравится
НравитсяНе нравится

Поделиться
Вчера я написала о том, что 30 ноября 2021 года выходит новая книга о королевской семье "Братья и жены: изнутри частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган" написал Кристофер Андерсен.

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

В ней он утверждает, что человеком, задавшим вопрос о цвете кожи будущих детей Гарри и Меган был не кто иной, как принц Чарльз.

Об этом я писала здесь

Однако на этом автор Кристофер Андерсен не остановился и продолжил в своем творении генерить сенсации.

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

В книге написано, что именно решение королевы Елизаветы II убрать фотографию принца Гарри, Меган и их сына Арчи привело к тому, что пара покинула королевскую семью.

Речь идет о том, что британский монарх, со слов автора, попросила своего помощника убрать фото Сассекских из кадра своего новогоднего поздравления 2019 года.

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

И действительно, как все мы не искали тогда фото Сассекских среди множества вокруг королевы, не нашли.

В книге цитируется источник, поясняющий, что королева "посмотрела на стол, на котором были расставлены фотографии, которые она с такой любовью раннее выбрала и сказала:


затем она указала на фотографию Гарри с женой и сыном и сказала:


Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Андерсен пишет, что это пренебрежение заставило Гарри признаться другу, что он "чувствовал, будто его, Меган и Арчи вычеркивают из семьи."

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

А Меган ведь была такая хорошая.

Ну, как такую могли вычеркнуть.

Она к семье мужа "всей душой", так сказать...А, они... Эх... Да, что там говорить. Мы все знаем, все понимаем...

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Автор книги написал, что якобы даже Уильям был этим потрясен и что знает он об этом из самых что ни на есть надежных источников. Правда, Уильям, похоже об этом не знает. Ну, да ладно...

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Позже в течение месяца Гарри и Меган согласовали окончательные условия своей стратегии побега - известной как "Мегзит" -и переехали в Северную Америку.

Предпочел семье свою снегурку амбициозную...

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Кстати, скоро слово Мегзит может перестать существовать в СМИ. ВВС уже приняло позицию Гарри, назвавшего Мегзит "женоненавистническим" словом и в своем новом фильме о королевской семье они дали этому событию название Сассексит.

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Однако речь не об этом .

И мне даже как-то неловко читать такие глупые причины обид Гарри и Меган, как фото. Лучше скажите, как это нужно было бабушку достать, чтобы она твою фотографию вместе с женой убрала с экранов рождественского поздравления, транслируемого на все страны Содружества. Учитывая стальной характер Елизаветы, достали видимо они ее знатно.

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Представитель королевы ответил The Post:


Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

Представитель Уильяма и Кейт вообще не стал никак комментировать книгу.

Представитель Гарри и Меган поступил так же не ответил на запросы о комментариях. Но, в скором времени ждем всплывшую правду, что Сассекские тайно сотрудничали с автором и, чтобы потом опять не говорить, что "просто забыли, предпочитают помалкивать, чтобы Рождество себе не испортить, а вернее не перес**ть...

Елизавета убрала фото Сассекских с рождественского поздравления-это то и стало причиной окончательного разрыва с семьей?

А учитывая фамилию автора книги "Андерсен", невольно проводится параллель, которая заставляет задуматься о том, что возможно это просто горе-сказочник, который, в отличие от своего знаменитого однофамильца, который писал отличные книги для детей, пишет паршивые сказки для взрослых...
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Королевская война: день седьмой, объявят некоторые важные подробности в новой серии против БКС

сегодняшняя серия фильма будет посвящена отъезду  Сассекских -фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]сегодняшняя серия фильма будет посвящена отъезду Сассекских -фотоколлаж автора[/COLOR]

Сегодня вечером состоится очередное виртуальное Ватерлоо. Потери будут колоссальными,полагаю, с обеих сторон. Но, пока телекомпания ВВС и их «золотой мальчик» Раджан рвутся в атаку на королеву и ее семью…
Фильм из-за разницы во времени ( сейчас с Москвой она составляет три часа) покажут ночью . Но некоторые подробности стали известны уже сейчас. И теперь еще раз подтверждено, что
Юристы королевской семьи, включая юристов целых трех семей- как королевы- Букингемского дворца, так и принца Чарльза с Камиллой (Кларенс Хаус), плюс Кенсингтонского дворца ( принц Уильям и Кейт), готовы к информационной ататке и ответят адекватно. Как пишет сегодня издание Daily mail,

Напомню, что ВВС - национальная корпорация и в ее Хартии написано обязательство предоставлять слово сторонам, которые в чем-то обвиняются. Тем менее, королеве не показали фильм, не дали слова членам БКС , лишь суетливо втиснув в конце с титрами заявление Дворца, которое никто, кроме внимательной журналистки не прочитал…

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Новая королевская война: почему ВВС восстает против Букингемского дворца?[/COLOR]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ23 ноября[/COLOR]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Королевская война: второй день, чем ответили Уильям и Кейт?[/COLOR]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ24 ноября[/COLOR]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Кто тот медиакиллер, что поднял флаг Мартина Башира и пошел в атаку на королевскую семью?[/COLOR]

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 ноября[/COLOR]
Новая и заключительная серия фильма «Принцы и Пресса», над которой Раджан работал аж полгода, будет полностью посвящена Мегзиту.
в объективе  будет Мегзит, который теперь нельзя называть?

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]в объективе будет Мегзит, который теперь нельзя называть?[/COLOR]

Вот только слово это, точнее, термин, точно обозначавший скандальные распри и отъезд Меган Маркл с принцем сначала в Канаду, потом в США, теперь журналисты на ВВС объявляют незаконным и -по требованию владельцев хижины в Монтесито- заменили его на Сассексит…
Как объясняют в британской прессе,

На самом деле, Гарри недавно подчеркнул в своем выступлении ( и к нему прислушались, в отличие от королевской семьи), что

Интересно еще то, что любая жалоба жителей американского многомиллионного шато, отказавшегося от своих прямых обязанностей, так внимательно выслушивается и поддерживается теми СМИ, которые должны были бы отстаивать собственные интересы…
последняя серия фильма о принцах очень беспокоит Дворец

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]последняя серия фильма о принцах очень беспокоит Дворец[/COLOR]

Ведь было же в начале этого года столкновение Меган с ВВС, когда ее пресс-секретарь звонила руководству телекомпании и просила «не приглашать в качестве экспертов по ситуации в БКС и Сассекским старых белых мужчин». Тогда нашлись силы достойно ответить , что не нужно вмешиваться в правила телекомпании. Но сейчас очевиден сдвиг интереса в сторону Маркл. И у меня вопрос- что происходит?
И последнее- пошли утечки о главном «гвозде» в крышку монархии, а именно в объявлении имени того самого персонажа , что беспокоился о цвете кожи предполагаемого ребенка. Помните- как активно развивала эту тему расизма плачущая Меган в кресле рядом с тетушкой Опрой? Именно! Вот об этом решено заявить сегодня и под ударом находится совсем не принц Уильям, как нам намекали…
первое обвинение БКС прозвучало из уст Меган в интервью Опре

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]первое обвинение БКС прозвучало из уст Меган в интервью Опре[/COLOR]

Источники, видевшие фильм, подтвердили журналистам, что вопросы о цвете кожи Арчи задавал именно будущий король принц Чарльз…Но сделал он это якобы в привычной для себя манере полушутливого и мягкого вопроса и обвинять отца в расизме для Гарри уже стало привычным делом- как утверждают те же неназванные источники…
удар собираются нанести по будущему монарху- сообщают источники- правда ои это, узнаем сегодня, посмотрев фильм

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]удар собираются нанести по будущему монарху- сообщают источники- правда ои это, узнаем сегодня, посмотрев фильм[/COLOR]

Напоминают о том, что рыжий цвет волос самого Гарри очень расстраивал Чарльза и он довольно серьезно- и не раз- обсуждал мальчика с Дианой. Напомню, что до сих пор есть версия происхождения второго сына принцессы совсем не от Чарльза. Поэтому вопрос у Чарльза не сходил с уст все годы жизни Гарри ( о чем я не догадывалась, что эта тема не закрыта). Согласна лишь в том, что никакого расизма в беспокойстве о цвете волос или цвете кожи малыша не видно, кроме особенно озабоченных этой темой. Кстати, я писала летом о том, что леди С- Колин Кэмпбелл- сообщила в своем блоге о том, что вопрос первой задала дочь королевы, принцесса Анна- но сделано это было с любовью и никакого отношения к нынешним обвинениям со стороны Монтесито не имеет…Так что ждём!
Королевская война: день седьмой, объявят некоторые важные подробности в новой серии против БКС
Вода камень точит. ГиМ допросятся по соплям ...
 
– На следующей неделе британский суд вынесет решение по апелляции Associated Newspapers на предыдущее решение о том, что оно нарушило конфиденциальность Меган Маркл, опубликовав письмо ее отцу, показали списки судов в пятницу. Кто-нибудь слышал подробнее?
 

Вложения

  • Screenshot_20211129-184458_Chrome.jpg
    Screenshot_20211129-184458_Chrome.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 20
– На следующей неделе британский суд вынесет решение по апелляции Associated Newspapers на предыдущее решение о том, что оно нарушило конфиденциальность Меган Маркл, опубликовав письмо ее отцу, показали списки судов в пятницу. Кто-нибудь слышал подробнее?
2 декабря вынесут решение, ожидается, что в 10 утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу