"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1866 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так она была подготовлена - духи Дианы, жесты Дианы, осведомленность о слабостях и привычках Г. Видимо с ней проводили работу опытные специалисты.
Да ей специалисты не нужны. Она же со школьного возраста досье на БКС собирала.
Г сам не понял, как увяз в этом дерьме, где ему пока тепло и уютно.
Тогда нам не нужно беспокоиться за Харрия, а нужно порадоваться за него. Здорово же, когда человеку, пусть даже такому мерзкому и гадкому, тепло и уютно.
 
Скажу Вам как собаковод со стажем. Для улучшения породы важен не только кобель. Неплохо бы, чтобы и мамаша будущих потомков кое что из себя представляла. Хотя бы в плане экстерьера.gamer1
Так что случай нашей Мег совершенно безнадежен...
Так в данном помёте семействе и сам Гарри плембраком оказался()-()до сих пор споры идут, то ли в прапра пошел, то ль у него отец - "подлец неизвестный", как порой на Авито пишут...
 
Тогда нам не нужно беспокоиться за Харрия, а нужно порадоваться за него. Здорово же, когда человеку, пусть даже такому мерзкому и гадкому, тепло и уютно.
Все таки Гавря не королевских кровей... Ей богу... Тянет его поближе ко всякой пакости ...

Сидят два червяка в навозе и разговаривают: Папа! А мы могли бы жить в яблоке? Да сынок, конечно. А в груше или персике? Могли бы , сынок. А почему тогда мы живём в дерьме? Папа гладит сына по тушке... Запомни сынок - есть такое понятие - Родина!
 
Как мы видим по фото, Меган с Эйчем и петушками не брезговали. И вообще, я не понимаю, почему Гарри сразу на обоих не женился - на Меган и Маркусе.
Королева разрешения на второй брак еще не дала. Консерватор она... чего уж там.... drag
 
Знаете ,Леди-с, а я вот все думаю: а что ей богатый англичанин то понадобился? Изо всех дыр об это трубят уже 100500 лет. Почему именно англичанин? Не американец, не китаец , не француз итд, а именно англичанин?
Не верю я в эту историю, если честно. Очередной подогнанный под легенду приличного знакомства миф. Прям все аристократы спят и видят жениться на голливудских прошмандовках и войти в их круг так легко. Как не верю я и в дружбу Евгении и МуМу ДО судьбоносного знакомства. подогнали портахацца через Сохо, ну и заверте…
 
Все таки Гавря не королевских кровей... Ей богу... Тянет его поближе ко всякой пакости ...

Сидят два червяка в навозе и разговаривают: Папа! А мы могли бы жить в яблоке? Да сынок, конечно. А в груше или персике? Могли бы , сынок. А почему тогда мы живём в дерьме? Папа гладит сына по тушке... Запомни сынок - есть такое понятие - Родина!
Если посмотреть на всех его кровных родственников королевских кровей из предыдущих поколений, которых тянуло на пакости….. 😀
 
Дамы, давно читаю вас из кустов, пишу впервые:) про Кори Вителло и «зачем ему Маркла»

Начну с главного - Кори Вителло даже сейчас стОит 4 млн долларов, а его основная известность основана на том, что он «бывший парень Меган». Он, мягко говоря, не элитный шеф.

Откуда данные про net worth?
Вот ссыль:

Многие звездные шефы действительно супер богаты и влиятельны, но Вителло там и рядом не стоЯл, т.к.:
- у него нет Мишленовских звезд (гида Мишлен в Канаде нет, но Кори же и в Австралии успел поработать, где он есть)
- Вителло не входит в рейтинг 50 best
- его нет в списке топ-Шефов канады
- его ресторанов нет даже в списке 100 BEST ресторанов Канады

- сейчас он - шеф в СЕТЕВОМ проекте «Кактус клуб кафе»

Иными словами, в мире гастрономии Вителло - никто.

Он известен в Канаде как участник кулинарного ТВ-шоу Chef in your ear (могу предположить, что с Марклой они там и познакомились). Он участник, не победитель.

Думаю, они с Марклой были примерно на одном уровне и «на одной волне». Амбиции, PR, и т.д.
Так что я бы не стала думать, что Вителло - это тот, кто ввёл ее в канадский истеблишмент, или обеспечивал ее. Он - шеф-повар в сети клубов, не тот уровень и не тот доход абсолютно.

Update: sorry, почитала больше про Кактус клуб кафе - это не клубы!, это сетевые рестораны примерно уровня нашего Московского Гудмана. Сорри что изначально написала неверно - перепутала их с сетью клубов, исправила:)
Вы, кажется. в статье про Кори разместили фото Тревора
 

Я переехала в Америку совсем недавно - около 5 лет назад. Живу в Нью-Йорке.


Меган - публичный человек. И она обращает внимание общественности на общие проблемы. Сейчас она добивается отпуска по уходу за ребёнком. В США с этим скудно: отпуск длится 12 недель максимум. Но многое зависит от работодателя. Есть компании, которые дают всего 7 дней отпуска, после чего женщина должна выйти на работу. Это вы в России привыкли по 3 года дома диван давить. А мы рожаем и сразу выходим на работу. Ребёнка видим только по выходным. Нужно либо няню нанимать, а это очень дорого. Либо садики. Политики говорили на эту тему и раньше, но до решения проблемы не дошло. А Меган придала этому вопросу массовости. Теперь действительно рассматривают законопроект о декрете. Наконец-то у наших мам будет возможность быть со своими детьми! Это важно! И если Меган решит баллотироваться в президенты, то я первая пойду за неё головать.


И? Его приняли? Нет. А сейчас все ждут, что вот-вот всё изменится. И это - благодаря Меган. Вам в России этого не понять. Вы получаете деньги ни за что. На материнский капитал можно даже жильё купить. А в США нужно пахать круглосуточно.

Она действительно пашет на благо США! , - подписчица из Штатов рассказала о работе Маркл. Меган правда работает?


Нет. Почему вы спрашиваете?


В России жить невозможно. В Америке свобода и перспективы. В болоте я жила. Больше туда не вернусь.


В Штатах не принято обсуждать других людей. Но мои подруги восхищаются Меган. Она хорошо выглядит для мамы двоих детей. Ей 40 лет, но она в прекрасной форме. При этом она много работает. И сама сидит с малышами.


Она пишет детские книжки (по-ходу нас ждёт ещё одна "Скамейка"), занимается благотворительностью. Принимает участие в социальных вопросах. Ещё она создаёт контент для Нетфликса и занимается защитой экологии.


Ну, конечно! При этом он поддерживает свою жену во всех начинаниях. Восхитительный мужчина.


В США есть интернет и много вопросов можно решить удалённо из дома. Конечно, Меган сидит сама с детьми.


После этого вопроса я улетела в бан. "Неожиданно" прям. Зато мы теперь знаем, чем постоянно занята Меган.

Интересно, у неё вообще есть адекватные фанаты? Все, с кем я умудряюсь пообщаться - ярые фанатики, для которых она святая. Хотя Алёна изначально показалась мне вполне адекватной девушкой.

Зато, дамы и господа, радуйтесь что живете в России. У вас есть 3 года для того, чтобы "диван давить" и квартиры покупать. Американцы вот лишены этой возможности. И если бы не Меган, то ещё бы 100 лет прожили без этого. Хотя кто знает. Может Маркл ничего и не добьётся. Вот весело будет....
Фееричная дура какая-та эта Алена
 
Вы, кажется. в статье про Кори разместили фото Тревора
Это не моя статья, это - ссылка из интернета. Да, посмотрела - там и правда на одной из фото - Тревор с женой вместо Кори.
 
Это не моя статья, это - ссылка из интернета. Да, посмотрела - там и правда на одной из фото - Тревор с женой вместо Кори.
Там еще написано, что Меган познакомилась с Гарри, когда поехала в тур, в котором участвовал принц. На примере таких интернетных статеек можно представить, с каким объемом информационного пространства работают люди, в чьих руках Маркл всего лишь инструмент.
Связь с Кори после Тревора была бы для Меган игра на понижение. Кори не вводил Маркл в канадский истеблишмент, его самого туда никто никогда не пустит. Я немного о другом писала.
А Вам спасибо за Вашу обратную связь, мне приятно🌹
 
Связь с Кори после Тревора была бы для Меган игра на понижение. Кори не вводил Маркл в канадский истеблишмент, его самого туда никто никогда не пустит.
Согласна!
Поэтому удивлялась, когда везде писали, что у Меган были отношения «с одним из топ-Шефов Канады» и тд (тот же Мари Клер называл Вителло «одним из лучших», да и много где его пиарили на волне историй о допринцевском периоде Марклы).

Поскольку я близка к гастроиндустрии, я для себя отметила, что в Канаде - новая суперзвезда, которую мы почему-то не знаем. Потом погуглила про него… его рестораны… долго ржала.:)
Но PR-служба Меган упорно представляет Вителло как супер-Шефа, модного и известного :)

Кстати, одно из «коронных» блюд Вителло - жареная курица:)
Вон сколько места в меню в его ресторане Флок занимает:

Так что кажется мы знаем, кто научил Меган жарить кур:)
 
Леди, если мне не изменяет память, давайте вместе вспоминать, у нас тут была информация, что муму подъехала к гаррику именно через Вителло, который и обслуживал ужин для гаррика.
Значит команде гаррика было необходимо сосватать именно Виттело? Вот тут возникает вопрос, делала/пыталась делать это сватовство сама муму или это делали за неё, а она уже как «приложение» к Вителло там появилась? Ужин был, как помнится в 2017-ом на Инвиктус в Канаде.
Или уже будучи знакомыми что-то важное отметили? (Тут вспоминаются фото муму со своим соховским сут-нером)
 
Леди, если мне не изменяет память, давайте вместе вспоминать, у нас тут была информация, что муму подъехала к гаррику именно через Вителло, который и обслуживал ужин для гаррика.
Значит команде гаррика было необходимо сосватать именно Виттело? Вот тут возникает вопрос, делала/пыталась делать это сватовство сама муму или это делали за неё, а она уже как «приложение» к Вителло там появилась? Ужин был, как помнится в 2017-ом на Инвиктус в Канаде.
Или уже будучи знакомыми что-то важное отметили? (Тут вспоминаются фото муму со своим соховским сут-нером)
Вот, леди CateMidllton! Опять нарушилась наша хрупкая цепочка! Если Витиелло обслуживал едьбу для Гаврилы, то как произошло свидание в слепую в Лондоне?
Все СМИ так заврались, сочиняя для нас любовную любовь, что есть подозрение, что встретились наши "возлюбленные" вместе со своими юристами в каком-нибудь офисе и заключили контракта, он ей титул, она ему какую-нить херь, в виде сфабрикованных доков по убийству Дианы. Ну, и поделить королевство после шатания. А потом дали инфу в СМИ, но так как наша Милаха обладает чудесным даром на пустом месте все так запутать, что сразу все пошло не так. Потом еще сами любимки на камеру хернищи нагородили.
Если есть эксперты, пусть внесут ясность.
 
Последнее редактирование:

Я переехала в Америку совсем недавно - около 5 лет назад. Живу в Нью-Йорке.


Меган - публичный человек. И она обращает внимание общественности на общие проблемы. Сейчас она добивается отпуска по уходу за ребёнком. В США с этим скудно: отпуск длится 12 недель максимум. Но многое зависит от работодателя. Есть компании, которые дают всего 7 дней отпуска, после чего женщина должна выйти на работу. Это вы в России привыкли по 3 года дома диван давить. А мы рожаем и сразу выходим на работу. Ребёнка видим только по выходным. Нужно либо няню нанимать, а это очень дорого. Либо садики. Политики говорили на эту тему и раньше, но до решения проблемы не дошло. А Меган придала этому вопросу массовости. Теперь действительно рассматривают законопроект о декрете. Наконец-то у наших мам будет возможность быть со своими детьми! Это важно! И если Меган решит баллотироваться в президенты, то я первая пойду за неё головать.


И? Его приняли? Нет. А сейчас все ждут, что вот-вот всё изменится. И это - благодаря Меган. Вам в России этого не понять. Вы получаете деньги ни за что. На материнский капитал можно даже жильё купить. А в США нужно пахать круглосуточно.

Она действительно пашет на благо США! , - подписчица из Штатов рассказала о работе Маркл. Меган правда работает?


Нет. Почему вы спрашиваете?


В России жить невозможно. В Америке свобода и перспективы. В болоте я жила. Больше туда не вернусь.


В Штатах не принято обсуждать других людей. Но мои подруги восхищаются Меган. Она хорошо выглядит для мамы двоих детей. Ей 40 лет, но она в прекрасной форме. При этом она много работает. И сама сидит с малышами.


Она пишет детские книжки (по-ходу нас ждёт ещё одна "Скамейка"), занимается благотворительностью. Принимает участие в социальных вопросах. Ещё она создаёт контент для Нетфликса и занимается защитой экологии.


Ну, конечно! При этом он поддерживает свою жену во всех начинаниях. Восхитительный мужчина.


В США есть интернет и много вопросов можно решить удалённо из дома. Конечно, Меган сидит сама с детьми.


После этого вопроса я улетела в бан. "Неожиданно" прям. Зато мы теперь знаем, чем постоянно занята Меган.

Интересно, у неё вообще есть адекватные фанаты? Все, с кем я умудряюсь пообщаться - ярые фанатики, для которых она святая. Хотя Алёна изначально показалась мне вполне адекватной девушкой.

Зато, дамы и господа, радуйтесь что живете в России. У вас есть 3 года для того, чтобы "диван давить" и квартиры покупать. Американцы вот лишены этой возможности. И если бы не Меган, то ещё бы 100 лет прожили без этого. Хотя кто знает. Может Маркл ничего и не добьётся. Вот весело будет....
Сидела М., "беременная" вторым, приткнувшись, а тут встрепенулась! Видать, наконец-то, кто-то из её пиарщиков докопался до инфы, как Иванка Трамп в папино правление эту тему поднимала, да и демо, для поднятия своего реноме, обмолвились по этому вопросу. А тут и наша М. не растерялась протрубить за всех американских мам. Вопрос "больной" , понятно, что, фанаты-не фанаты, все отметят её "инициативу" и, хвалить - плеваться, но она снова будет на слуху. Чего и добивается эта недоделанная дюка.

А посчитаем? sarcastic Итак. Куры у монтеситских юннатов спасенные, т.е. избавленные от гильотины или как там на курофермах курей забивают. Средняя продолжительность жизни курицы-несушки 8-10 лет. Если куры были спасены в возрасте забития, т.е. в 2 года, то помирать-то от старости им вроде рановато. Если были спасены в цыплячьем состоянии, то срок их естественной кончины еще более отодвигается. Так что теория с помиранием не выдержала бы критики. Но! Всем известно, какие Мег и Эйч любители жареной курятины..Теперь же количество едоков у них удвоилось. Может еще и Дория у них столуется... Отсюда такая ротация куриного поголовья в курином доме Арчи - петухи сменяют кур. Правда знатоки утверждают. что петухи хуже, мясо у них более жесткое. 066
Да, но бульон из петуха вкуснее ... :)
 
Знаете ,Леди-с, а я вот все думаю: а что ей богатый англичанин то понадобился? Изо всех дыр об это трубят уже 100500 лет. Почему именно англичанин? Не американец, не китаец , не француз итд, а именно англичанин?
ИМХО!!!
Сократив подобные члены :) и приведя к общему знаменателю перипетии М. жизни, получаем:
голубая мечта детства - стать, насмотревшись мультиков и наслушавшись папу, принцессой, раз;
монархия, с подходящим по возрасту кандидатом, ВБ, два;
и тут, возможно, вариант с "зАсланкой" - три.
У М. весь жизненный путь вполне укладывался в эти "раз - два", а то и "три" ...
 
Вот ведь какая засада - интернет помнит все:
инста Миши Нону за 2015 год! Открытие Сохо Хаус в Стамбуле, узнаете нашу красавицу?
FFWAuBMVcAIg_pB
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу