"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1868 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда зачем ей нужен был заштатный повар?
Этот момент как-то не вяжется
Ну и параллельно проникать на всякого рода банкеты со стороны кухни. Вполне себе версия ( сегодня озвучивали).

Интересно, что там с обедом Маркл с сенаторами. Что-то тихо)))
 
Тогда зачем ей нужен был заштатный повар?
Этот момент как-то не вяжется
Как по мне, видимо очень надо было, чтобы именно Корри обслуживал ужин гаррика . Почему - вопрос. Может чем-то угостили или подпоили. А потом и компромат предъявили.

О! Пирс, похоже, не прочь тоже иск предьявить к муму!?

На слова юриста муму, что она не хочет «отрицать личный опыт других людей»,

Пирс написал в Твиттере: «Напоминание: отрицание чьего-либо« жизненного опыта »жестокого обращения» - вот почему мне пришлось покинуть @GMB».
 
Как по мне, видимо очень надо было, чтобы именно Корри обслуживал ужин гаррика . Почему - вопрос. Может чем-то угостили или подпоили. А потом и компромат предъявили.
Так иногда бывает, когда специалиста, работающего в одной международной сети, перебрасывают на предприятие, находящееся в другой стране. Я не думаю, что приглашение Кори в английский клуб было спланировано именно для той вечеринки с Гарри.. Меган прилетела с ним. С определенными целями. Но принц пока в зону ее конкретных интересов не входил. Это были планы заарканить какого-нибудь лорда.
Скорее всего, Корри проинформировали о планируемой закрытой вечеринке, в которой примет участие принц. Не уверена, что ему сказали имя принца. А он поделился этой информацией со своей ненаглядной красотулей. Я вообще думаю, что Меган отправилась на эту вечеринку не Гарри ловить, а Уильяма. Но уж что поймалось...

А вот и Кларенс-хаус подоспел с официальным заявлением.
Представители Кларенс-Хауса опровергли все обвинения, выдвинутые инсайдерами от Сассексов, что о внешнем виде внуков задумывался принц Чарльз.
«Это выдумка, которая не заслуживает дальнейших комментариев», — сказали представители КХ британскому новостному агентству PA. Недавний скандал, произошедший в суде с Меган Маркл, "запамятовшей" о неких частностях, заставляет скорее поверить Чарльзу, чем Меган.
 
Ну может жеш выглядеть нормально! И ноги нормально поставлены, и талия практически на месте и не мозолит глаза, и не особо видно, что фигура нестандартная. Но после 2015 года что-то пошло не так.:)
Хм... Ее в 2015 перекосило? С яхты списали?
 
Тогда зачем ей нужен был заштатный повар?
Этот момент как-то не вяжется
А может- быть мы между Тревором и поваром упускаем какое- то важное "звено" ,которое нигде не засветилось. С чего бы ей бросать Тревора? Может на горизонте засветился " лакомый кусок" и она муженька резко бортанула , но наживка сорвалась с крючка и пришлось ей на время найти повара и к нему присосаться, для дальнейшей рыбалки. Т.к повар не тянет на "крутого" клиента.
 
Интересно, что там с обедом Маркл с сенаторами. Что-то тихо)))
Так не пригласили светлый лик земли на обед. Видимо отобедали сами втихоря)) а этому светлому лику и сказать нечего... И слава богу что сенаторши молчат-не позорять мегу))) ей же надо было бы писать в газету что она была столь занята на подкастах/режиссурой крутого фильма/учила роль на оскароносный фильм и прочим и опять таки деньги платить за инсайдерскую инфу)))
 
С чего бы ей бросать Тревора?
Возможно, что ей жить на что-то было нужно. Как "звЯзда" она зарабатывала не на тот образ жизни, который решила практиковать, чтобы войти в "высший свет". Витиелло зарабатывал не слишком много, я полагаю. Может у них вообще были разные кошельки, мы же не знаем. А развод - это алименты. Учитывая доходы Тревора, весьма неплохие.
 
Интересно, что там с обедом Маркл с сенаторами. Что-то тихо)))
Скорей всего нам забыли сказать, что сиятельнейшая получила на том обеде роль со словами: "Кушать подано"
 
Так не пригласили светлый лик земли на обед. Видимо отобедали сами втихоря)) а этому светлому лику и сказать нечего... И слава богу что сенаторши молчат-не позорять мегу))) ей же надо было бы писать в газету что она была столь занята на подкастах/режиссурой крутого фильма/учила роль на оскароносный фильм и прочим и опять таки деньги платить за инсайдерскую инфу)))
Как мне кажется,обед ещё не состоялся. Когда в ноябре было объявлено о планируемом приглашении ММ, речь шла о «следующем месяце», получается, что обед возможно состоится(если состоится) в декабре. Предыдущий обед был организован Харрис в июне.
 
Помните, недавно было несколько статей в разных русских источниках о разводе Кембриджских. Мы еще удивлялись, с чего бы это. Так вот люди провели исследования - в зарубежных источниках ничего похожего не было. Первое упоминание было в статье у одной русскоязычной журналистки, поклоннице Сассекских (а может она из этих же), о возможном разводе она написала после "золотого"платья Кэтрин, видимо в отместку за всеобщее восхищение. А остальные просто, не проверяя, перепечатали, ну она же вроде как журналистка. Вот и понеслось. И с этими инсайдерами - кто может поручиться, что это не один из поклонников Меган, решил таким образом приукрасить своего кумира. А остальные подхватывают и перепечатывают.
Добавлю еще немножко насчет слухов и как создается фейк. Наткнулась на статью с говорящим названием: В королевской семье новый скандал". Ну как не почитать.

Оскорбились и ушли: в королевской семье новый скандал

Принц Гарри и Меган Маркл





Недовольство супругов вызвал поступок Елизаветы II.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили окончательно порвать с королевской семьей после того, как их фотография с сыном Арчи была удалена по приказу Елизаветы II.
Многие уже наслышаны об отношении «милой бабули» Елизаветы II к супруге ее внука Гарри. После свадьбы молодых королева открыто не одобряла союз принца и экс-актрисы.
Но финальной точкой для пары стало событие, произошедшее на этой неделе. Екатерина II произносила рождественскую речь и во время записи обращения приказала убрать фотографию принца Гарри с Меган и Арчи. Снимок стоял вместе с фотографиями всего королевского семейства.
Этот поступок оскорбил супругов, и они приняли решение покинуть королевскую семью, сообщает Mirror.
Думаю, может заметка старая. Нет, смотрю, от сегодняшнего числа. Посмотрела я источник. Ну, думаю, такую белиберду вряд ли Миррор напишет. И не ошиблась. Миррор приводит отрывки из новой очередной саги о королевской семье, где говорится о том , что в 2019 году Е2 убрала фото сасиков со своего стола перед рождественской речью.
Вот так и создаются сенсации благодаря неграмотным журналистам с плохим знанием английского языка
 
Уважаемые леди!
Для обсуждения темы «наездов» на БКС создана отдельная тема. На такой шаг пришлось пойти для упорядочивания приносимой информации. Так как данный вопрос касается многих членов БКС и, скорее всего, быстро не исчерпает себя, обсуждение шло параллельно в трёх темах, смещаясь от основных героев и создавая хаос.

Исходя из вышеизложенного прошу всю информацию на заданную тему нести СЮДА
 
Тогда зачем ей нужен был заштатный повар?
Этот момент как-то не вяжется
Если я отвечу на этот вопрос с точки зрения своей "блестящей"! (не побоюсь этого слова) теории, то вернусь к ранее высказанному мнению, что ни Тревор, ни Кори не были ее бой-френдами, они всего лишь определенный инструментарий для вывода Марклы на нужную орбиту. Тревор с помощью женитьбы и принятия иудаизма ввел ее в канадскую еврейскую элиту. А Кори был обязан решать все технические моменты, как-то: ведение блога, предоставление жилища, адаптация и создание круга общения и прочее, семафорить о приближении скорого поезда. Спасибо леди Традисканции за очень интересную информацию, где сказано, что Кори стал стоить 4 млн бакинских благодаря Маркле (наконец-то, подженился и родил ребенка). Значит до Марклы он был нищим, с точки зрения даже мидл-класса. Поэтому его мамаша и пузырится от счастья, когда рассказывает о Мегрени и ее собаках. Иначе бы у ее сынка до сих пор до миллиона 900 000 тысяч не хватало на его жареной курице. Одно только то, что он продолжал оплачивать дом Меган, где она встречалась с Гаврилой, меня наводит на такие мысли. С как шишей и из каких соображений он занимался этим потрясающим альтруистическим занятием?
Не забывайте, что с 2013 года для Меган стали готовить роль великой благотворительницы, и у нее дважды брал интервью Ларри Кинг. Что за величина была эта Меган для Ларри? Я смотрела отрывки из этого интервью, также содержательно, как и у ДеДженерис. Наша любимка смоталась в Руанду (интересно, она до этого вообще знала что такое Руанда?) где провела какой-то необычайной силы благотворительный проект (наверное, тоже поссала под кустами). Стала таскаться по Канаде с этим дебильным ковриком для йоги, изображая йогиню.
В Англии крутая пиарщица с ней работает, встречу с Пирсом Морганом ей организовывают. Куча людей вела ее до пункта назначения.
Сейчас, видя ее убожество, я точно знаю, что ее куриных мозгов на все это никогда бы не хватило, да и денег у нее таких не было.
 
А может- быть мы между Тревором и поваром упускаем какое- то важное "звено" ,которое нигде не засветилось. С чего бы ей бросать Тревора? Может на горизонте засветился " лакомый кусок" и она муженька резко бортанула , но наживка сорвалась с крючка и пришлось ей на время найти повара и к нему присосаться, для дальнейшей рыбалки. Т.к повар не тянет на "крутого" клиента.
Я тоже в этом ключе думала. Не в характере загребущей Мэ отказаться от чего-либо, не имея на примете более жирного куска.
Мой вариант - душка Маркус, она на него смотрит как кошка на сметану. Была бы достойная смена парочке Эпштейн - Максвелл, у них уже пенсия на носу маячила, передали бы дело новым управляющим. Тут бы Маркла на своем месте была. Но Маркус оказался неглупым, сплавил цыпу с глаз долой и затихорился.
А Кори с боку припека.
C260E323-22C9-4E8A-BCF1-28CF70CE2005.jpeg
7F575A11-2957-4F0D-86CD-17E4B47911AF.jpeg
Тут у нее любовь с интересом.
 
Последнее редактирование:
Так иногда бывает, когда специалиста, работающего в одной международной сети, перебрасывают на предприятие, находящееся в другой стране. Я не думаю, что приглашение Кори в английский клуб было спланировано именно для той вечеринки с Гарри.. Меган прилетела с ним. С определенными целями. Но принц пока в зону ее конкретных интересов не входил. Это были планы заарканить какого-нибудь лорда.
Скорее всего, Корри проинформировали о планируемой закрытой вечеринке, в которой примет участие принц. Не уверена, что ему сказали имя принца. А он поделился этой информацией со своей ненаглядной красотулей. Я вообще думаю, что Меган отправилась на эту вечеринку не Гарри ловить, а Уильяма. Но уж что поймалось...
есть версия, что все это происходило в Канаде, не в Лондоне

  • May 2016~ MM meets Harry at the Invictus Games launch in Toronto, where Cory Vitiello is the chef for a private dinner and MM attends as Vitiello’s guest (official list has Vitiello as an approved caterer for the event). MM tells Vanity Fair in an interview (September 2017) that they met in May 2016, but later asks them to change the date to July.
Перевод: в мае 2016 Меган знакомится с Гарри на обеде Инвиктус в Торонто, где Кори Вителло был шефом на частном ужине (так на обеде или ужине, блин?), а ММ попала туда в качестве гостьи Вителло. В официальных списках Вителло указан как одобренный повар мероприятия. В интервью Vanity Fair (сент 2017) Маркл говорила, что познакомилась с Гарри в мае 2016, правда позже просит их заменить дату на июнь.


Не знаю, насколько этому источнику можно доверять, но наверное встреча в Сохо в Канаде более вероятна, чем прилет Вителло в Лондон. Гарри в мае 2016го в Торонто точно был, - есть в инете статьи о его визите.
 
Не знаю. Чота мне не верится в теорию заговора.
Мадама и её хазбенд настолько глупы, что их как теляток на верёвочке водят?
И под каким гипнозом они находятся, что до сих пор ни о чём таком не проболтались? Они ж оба два как худое ведро, с ними воды не наберёшь.
С Тревором она поди на опережение поскакала, потому что там в перспективе нарисовалась хоккейная команда канадская, а они хлопцы не бедные, вот мадама и начала перебирать, искать подходящего. А тут поди муженёк на выходные не вовремя заявился. И что бедной сиротке Хасе девушке делать? Только бежать, не думая, впереди паровоза. А как там было.... Кто ж сейчас это узнает?
А хоккеисты попользовались и бросили. Как-то резко сразу все. Наводит на неприличные мысли.
Приглашения на соответствующие тараканам в её голове тусовки сразу закончились.
Подвернулся повар. На безрыбье и жопка соловей. А мадаме не привыкать через задний ход багажник прорываться к людям
 
А может- быть мы между Тревором и поваром упускаем какое- то важное "звено" ,которое нигде не засветилось. С чего бы ей бросать Тревора? Может на горизонте засветился " лакомый кусок" и она муженька резко бортанула , но наживка сорвалась с крючка и пришлось ей на время найти повара и к нему присосаться, для дальнейшей рыбалки. Т.к повар не тянет на "крутого" клиента.
Она ещё спала со своим партнером по фильму (ее «жених» по сценарию кабельного мыла). Это доказано и общеизвестно, может, не кричат об этом вслух, но никто и не скрывает сей факт (всем ее коллегам, по их же словам, было очень неловко на ее свадьбе с Тревором в присутствии этого «партнёра»).
Есть мнение, что она параллельно и с продюсером сериала кувыркалась. Этот точно ее бортанул после развлечений.
Кто там на яхтах ее «танцевал», можно только догадываться. Это одна Миша Нону знает. Так что все может быть…
 
Перевод: в мае 2016 Меган знакомится с Гарри на обеде Инвиктус в Торонто, где Кори Вителло был шефом на частном ужине (так на обеде или ужине, блин?), а ММ попала туда в качестве гостьи Вителло.
В формальном английском британском dinner - это ужин, в бывших колониях обычно используют это слово как обед, а ужин - supper. В статье, скорее всего, имели ввиду ужин.
 
C260E323-22C9-4E8A-BCF1-28CF70CE2005.jpeg7F575A11-2957-4F0D-86CD-17E4B47911AF.jpeg
Спасибо, леди Королевна, за говорящие фото. На первом сразу видно, какие горячие чувства объединяют Меган и Кори. Конечно же, первое, что приходит на ум, что эти двое очень любят друг друга, а в Маркуса Мегрень вцепилась по ошибке, будем снисходительны, она же девочка. А второе фото мне почему-то напоминает нашу Настю Рыбку и ее сутенера Алекса Лесли. Настя тоже пролезла в очень крутые койки, ей сенаторы место на палубе грели. И я хорошо помню, какое видео она записала для Полины Дерипаски. Видимо, и Маркла наша, оседлав Гаврилу, принялась за вторую часть домашнего задания - строила глазки Уильяму. Ну, она дедушку Ленина не читала, тот еще сто лет назад накалякал для таких брошюру "Головокружение от успехов". Переоценила децл свои силы, или ее скорей всего переоценили.
Я думаю, что с Марклами можно покончить. Самое главное Мегрень сделала - родила детей. Прячут их по той причине, что когда придет время, любой мальчик или девочка выйдут на арену для следующей работы. Дети Марклам не принадлежат.
Заметьте, как все участники этой истории по быстрому обзавелись детьми, прямо в авральном порядке.
 
Не забывайте, что с 2013 года для Меган стали готовить роль великой благотворительницы, и у нее дважды брал интервью Ларри Кинг. Что за величина была эта Меган для Ларри? Я смотрела отрывки из этого интервью, также содержательно, как и у ДеДженерис. Наша любимка смоталась в Руанду (интересно, она до этого вообще знала что такое Руанда?) где провела какой-то необычайной силы благотворительный проект (наверное, тоже поссала под кустами). Стала таскаться по Канаде с этим дебильным ковриком для йоги, изображая йогиню.
В Англии крутая пиарщица с ней работает, встречу с Пирсом Морганом ей организовывают. Куча людей вела ее до пункта назначения.
Сейчас, видя ее убожество, я точно знаю, что ее куриных мозгов на все это никогда бы не хватило, да и денег у нее таких не было.
Всё верно. Тут надо плясать от печки - кто мог выйти на Ларри вот так запросто, по-дружески, чтобы он посидел с муму?
Кто устроил ей встречу с Пирсом наверняка знает сам Пирс. Может и рассказал уже кому-то. В принципе, на сегодняшний день ,наверное, бОльшая половина ведущих за руку муму Дворцу известна.

есть версия, что все это происходило в Канаде, не в Лондоне

Не знаю, насколько этому источнику можно доверять, но наверное встреча в Сохо в Канаде более вероятна, чем прилет Вителло в Лондон. Гарри в мае 2016го в Торонто точно был, - есть в инете статьи о его визите.
Да, да, именно в Торонто
 
Последнее редактирование модератором:
Она ещё спала со своим партнером по фильму (ее «жених» по сценарию кабельного мыла). Это доказано и общеизвестно, может, не кричат об этом вслух, но никто и не скрывает сей факт (всем ее коллегам, по их же словам, было очень неловко на ее свадьбе с Тревором в присутствии этого «партнёра»).
Есть мнение, что она параллельно и с продюсером сериала кувыркалась. Этот точно ее бортанул после развлечений.
Кто там на яхтах ее «танцевал», можно только догадываться. Это одна Миша Нону знает. Так что все может быть…
Если кто помнит старую американскую комедию с Эдди Мерфи и Стивом Мартином "Клевый парень". Там как раз была героиня вылитая Муму, не внешне , а по поведению- звали Дейзи. Которая приехала покорять Голливуд и начала с того, что начала, пардон за грубость, всем давать, от кого только могла зависеть ее актерская карьера, типо начала чуть ли не с курьера и далее по списку там сценаристу, режиссеру и т. д. и т. п. И ведь продвинулась, ибо давала с огоньком. Я думаю Муму такая же не брезгливая, наверное Гавре дала так как он хотел, поэтому он и поплыл и теперь крепко держит его за яйки. Простите меня конечно за пошлость, но по другому не скажешь. Думаю если будет возможность и увидит добычу пожирнее шестого на очереди и сомневаться не будет даст, если возьмут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу