"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1872 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна с Вами, миледи. Если бы Мема была проектом, то ее образ был бы проработан более тщательно. Ее бы "подкоптили", она была бы с африканскими кудрями и этническими украшениями.
Хорошая статья на тему этничнеских возможностей Меги
Расовая карта - один из сильнейших козырей, который могла бы разыграть госпожа Сассекская в своем интервью Опре. Она пыталась собрать лояльную аудиторию через завывания о расовой дискриминации в самой привилегированной семье старого света, но потерпела очередное фиаско и утрату доверия.
Почему так вышло и что можно было сделать иначе?
Ври, да не завирайся. Как разыграть свой главный козырь через одежду. Советы для Меган Маркл

Во-первых, как говорила уже не раз не только я, а каждый, кто не поленился: нужно было сбавить градус шика. Если Мег преследует цель унаследовать звание Королевы сердец, то такими темпами получит, разве что, куриные сердца и потрошки с собственного заднего двора.
Первым вариантом формирования образа, вызывающего доверие, я предложила Дитя. Играем в наивность на интервью Опре с Меган.
Как многие отметили, взгляд и повадки Меган противоречат посылу архетипа, что могло бы вызвать диссонанс и еще бОльшее недоверие к монтесситской герцогине. Но куда уж больше :) Соответствие слов и образа - очень важно для получения лояльности зрителей. В идеале соответствовать должны еще и дела, но на этом Герцогиня Пиноккио не заморачивается. Оттого и трещит по швам ее медийный образ.
Но давайте представим, хотя бы, гипотетически, что Меган решила играть по правилам, и завоевывать доверие истеблишмента (раз уж она метит в политику простибоже) головой, а не воображением. Как бы она могла "упаковать" свой главный козырь в контексте подъема современного общества на волне BLM?

Один за всех

Как мы уже знаем, за интеграцию в общество, налаживание контакта на равных и представление интересов ущемленных групп населения отвечает архетип Славный Малый.
Славный Малый: путь аффилиации на примере Поттерианы
Более того, внешность Меган вполне располагает к такой упаковке. Она смотрится естественно в расслабленных образах (может, потому везде мятая и ходит *простите, не сдержалась, это все мой скорпионий асцендент, так и хочет кого-нибудь ужалить побольнее*) и по сути является той самой обычной американкой. Пусть не стонет о бедном детстве, папа, конечно, не смог оплатить ей колледж, в котором учился принц (как папа Кейт Миддлтон), но частную школу и высшее образование - вполне.
Ври, да не завирайся. Как разыграть свой главный козырь через одежду. Советы для Меган Маркл

Появись она на своем заднем дворе в джинсах и футболке (не стала бы советовать ей клетчатые рубашки, слишком "толсто", да и не похожа она на фермершу из Канзаса), в тонких замшевых казаках, так характерных для обывателей Лос-Анджелеса (обывателей, а не небожителей)))), она бы получила свои заслуженные баллы. Но мы говорим здесь не только об использовании универсального языка налаживания контакта типа американка-американка. Нам нужен контакт афроамериканка-афроамериканка.
Ври, да не завирайся. Как разыграть свой главный козырь через одежду. Советы для Меган Маркл

Свои натуральные волосы Меган европеизировала максимально. В книге Адичи "Американха" я с ужасом читала, на какие ухищрения идут обладательницы афрокудрей, чтобы их укротить и соответствовать ожиданиям белой общественности. Меган не боролась за права своей крови (хоть и наполовину), когда это не сулило ей успеха. Но начала бороться в тот момент, когда это могло сыграть ей на руку. Как удобно!
Я не знаю, насколько обратим эффект химиовыпрямления, но практически уверена, если бы Меган вернула себе "национальную" прическу, она бы получила поддержку от других афроамериканок. Которые испытывали трудности при устройстве на работу только из-за своей прически. Понятное дело, она не могла бы разыграть такую карту, будучи действующим членом БКС, но опальная герцогиня может позволить себе эксцентричные эскапады!
Вместо европеизированных украшений, хотя бы в уши, можно было бы надеть крупные серьги-кольца. Не обязательно цветные, боже упаси, или пластиковые, или из слоновой кости, не воспринимайте все так буквально. Это могли бы быть тонкие серьги-кольца из нейтрального золота. Тонкие. Но большие. Не массивные, но заметные.
Или выбрать плетеные серьги из разноцветного бисера или цветных нитей. По такому типу:
Тут, кстати, вообще все ок. Белая распахнутая рубашка как базовое полотно, думаю, джинсы внизу, и - 1 яркий акцент в виде сережек.

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Тут, кстати, вообще все ок. Белая распахнутая рубашка как базовое полотно, думаю, джинсы внизу, и - 1 яркий акцент в виде сережек.[/COLOR]

Если бы она надела еще какие-нибудь серьги, которые сплел ученик школы из Гарлема (куда она ездила в прикиде за 10.000$) - вот уж был бы поистине хороший ход. Не слишком тонкий, но довольно эффективный. (ПС: я ЗНАЮ, что в школу она ездила ПОСЛЕ интервью. Но школ, где учатся небогатые чернокожие дети, в Америке валом, могла бы съездить заблаговременно или объявить какой-нибудь конкурс на грант имени Сассекской в Школу Искусств тому, кто сделает самое оригинальное украшение для герцогини. Это - норма для тех, у кого есть долгоиграющая пиар стратегия).
Здорово бы смотрелись деревянные украшения. Они сейчас еще и в моде. Ничего же, что Кембриджская на премьеру Бондианы надела бижутерию, не облезла? Да и с Мег бы не убыло быть поскромнее.
Кстати, очень красивые, хоть и не деревянные) Хотя, может и деревянные!

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Кстати, очень красивые, хоть и не деревянные) Хотя, может и деревянные![/COLOR]

Было бы классно выбрать какой-нибудь предмет гардероба от дизайнера африканского происхождения. Проблема в случае Меган в таким выбором в том, что африканцы делают очень харАктерные и характЕрные вещи, а я бы не стала бы переходить в массированную атаку этникой.
Это было бы слишком натужно и наигранно. Тут в образ "обычной американки", которая любит барбекю и своего мужа, можно было бы включить элементы африканского стиля. Тонкие отсылки для широкого круга лиц. Интересное смешение ДНК стилей у бренда Millecollines, потому что они работают на стыке европейской и африканской культуры (Африка+Испания).
Сдержанные цвета и крой с элементами африканских узоров справа, и крупных бус слева

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Сдержанные цвета и крой с элементами африканских узоров справа, и крупных бус слева[/COLOR]

Я не говорю буквально вот так надо было одеться, я размышляю, где можно было бы взять источник вдохновения для поддержания своих слов о расовой дискриминации и идеи соотнесения себя с целой группой людей

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Я не говорю буквально "вот так надо было одеться", я размышляю, где можно было бы взять источник вдохновения для поддержания своих слов о расовой дискриминации и идеи соотнесения себя с целой группой людей[/COLOR]

Все эти идеи - самое простое, что можно сделать, чтобы тебя перестали видеть "белой, которая притворяется цветной". Нужно добавлять стильные элементы культуры, к которой ты апеллируешь, в той же пропорции, в которой ты являешься ее представителем.
Смешать американский стиль с элементами африканского этно было бы отличным решением, чтобы заявить с экрана что-то кроме "Я очень богатая и очень несчастная! Я очень ущемленная и поэтому замужем за самым белым принцем в мире!". И все такие о май гат остановись.
Ибо Мег сделала все, чтобы быть максимально белой, а теперь решила "примазаться" к страдающей страте. И такие вещи нужно делать тоненько, а не рубить с плеча.
Кстати! Есть кое-то еще более белый в этой истории, за права кого решила побороться Меган.

Гордая мать черного белого сына

Ох, давайте начистоту. Арчи Виндзор такой же афроамериканец, как я.
Арчи - максимально белый ребенок особенно на фоне своей загорелой матери

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Арчи - максимально белый ребенок особенно на фоне своей загорелой матери[/COLOR]

Ее выпад против королевской семьи, которую очень интересовал цвет кожи будущего ребенка, преувеличен и натужен. Мои вот постоянно рассуждают о нашем гипотетическом ребенке: удастся ли мужу перебить мою кареглазую доминанту и одарить меня голубоглазыми детьми или нет? Мне, кстати, тоже интересно. Я люблю голубоглазых. Что логично, раз я за ним замужем) Но мы отвлеклись.
Пусть нам кажется это преувеличенным, окей, кто мы такие, особенно мы (я), не имеющие детей :). Но она мать и имеет право оскорбиться. И защищать своего ребенка. От нападок на его возможную инаковость и расовую принадлежность. Это бы установило контакт мать-мать. Поэтому Меган могла бы пойти в Опекуна.
Задний двор - не самое место для таких опекунских решений, которые демонстрирует Кейт Миддлтон, например.
Архетипы Кейт Миддлтон, которые формируют ей позитивный имидж.
Поэтому тут бы я тоже скорее позаимствовала элементы стиля, чем делала кальку с Бри Ван Де Камп. :)
Да, жемчуг это конечно та еще отсылка к консерватизму. Один из ошибочно считающихся классическим и всем подходящим элементом гардероба. В большинстве случаев классический гладкий круглый жемчуг сделать вас старше и чаще всего будет не уместен. Барочный жемчуг - более современное решение.

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Да, жемчуг это конечно та еще отсылка к консерватизму. Один из ошибочно считающихся "классическим и всем подходящим" элементом гардероба. В большинстве случаев классический гладкий круглый жемчуг сделать вас старше и чаще всего будет не уместен. Барочный жемчуг - более современное решение.[/COLOR]

Но мы можем оставить имидж Бри, как источник вдохновения. Несмотря на то, что Бри относиться к так называемой группе ВАСПов (Белым англо-саксонским протестантам):
Спасибо Вики)

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Спасибо Вики)[/COLOR]

Но мы опять отвлеклись! Хотя, пора бы вообще закругляться :)
Говоря о вдохновении стилем, я предполагаю конструкцию образа из капри (хлопковых или джинсовых), балеток и мягкого джемпера (или однотонной футболки и кардигана) для создания имиджа заботливой американской мамы из состоятельного пригорода. Раз уж Мег не боится демонстрировать свой достаток, могла бы просто адаптировать ее под целевую аудиторию состоятельных американских мамочек, часть из которых к тому же афроамериканского происхождения.
Или балетки)

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Или балетки)[/COLOR]

Обеспеченная американка из пригорода, которая прервала отношения с семьей, где задавали неприличные вопросы о коже ее сына. Почему нет? Вполне себе имела место продажа такой истории.
Да практически что угодно было бы лучше, чем то, что было :)
Все еще идеальным архетипом для изображения этой истории считаю Архетип Искателя: одеваемся на скандальное интервью правильно.

Так что в этой статье я придумала сразу два варианта подачи козыря Меган, которая она в очередной раз не смогла разыграть :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю, почему Сассексы делают столько трагедии из-за нехватки вакцины африканским народам. Именно они почему? Их инсайдеры из всех утюгов вещают, что Сассекские приобрели экономическую самостоятельность и зарабатывают сотни миллинов долларов своими контрактами. Вот пусть на эти сотни миллионов накупят вакцин для Африки. Или собственные миллионы - это свои миллионы. А туда лучше трикотажные шапки по 30 центов за десяток и ящики с просрочкой, которую и так на свинофермы отправят.. Умницы Сассекские, чего уж.
Ой, миледи, ну чё вы как маленькая. Главное жеш не результат, главное участие. Мы же умные люди и понимаем, что те, кто действительно этим озабочены, действительно для них это важно, эти люди просто идут и покупают/отсылают нуждающимся. Уж просто для фонда покупают или конкретно для имярек, адресно так сказать, но действуют. А тут же нужно, чтобы тебя запомнили, чтобы в зрачке отпечатался, чтобы звук твоего голоса ввинтился в ухо.
Мои родители уехали из города и жили в часе езды от нас. Мама часто приезжала в гости, естественно с подарками внуку и мешком сладостей. Очень обыденно происходило вручение гостинцев. Было сыну лет 7-8, когда приехал папенька с бабушкой, моей бывшей свекровью, в гости. Дары от дорогих гостей были скромные, особенно на фоне еженедельных подарунков от моих родителей. И вот я на всю жизнь запомнила, что умение продавать, умение что-то отрекламировать и привлечь внимание дано не каждому. Бабушка Оля так умело размахивала перед лицом внука скромным кулёчком с 0,3 кг шоколадных конфет, так активно раpвертывала пакетик с чем-то, точно не помню то ли игрушечка какая-то, то ли футболочка. Но ведь ребёнок всё это запомнил и потом часто вспоминал: Мам, помнишь какие вкусные конфеты бабушка Оля мне подарила? Я слушала-слушала и так обидно за бабушку ридну стало. Напомнила ребёнку, что любимая бабушка ещё ни разу не приехала без подарков для него. Но не тыкала ему в носик эти дары и потому у него сей факт не стал ярким воспоминанием. Хорошо, что сын у меня умный. Призадумался и понял правильно ситуацию. А папенька и бабушка Оля больше не приезжали с дарами.:)))
 
Но- но,дорогая леди Tutsi,отставить упаднические настроения!
Надеюсь,это шоу будет продолжаться!
А как я надеюсь! Хотя уже немного притомилась. Нет той динамики уже, вялотекущая какая-то трагикумедь. Спасибо Меган, что немного растормошила своим приседом, как будто рожать собралась на бегу. Или прихватила швыдка настя здесь и сейчас, потому и ноги врастопырку.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, ни муму, ни рыжий даже не предполагали, что так вляпаются. И все ее последние выходы, включая красное платье и последние чёрные брюки, говорят о постоянном стрессе. Все что они делают с первого дня в Америке не выглядит, что это добровольно. И проход по НЙ под дулами автоматов просто ужаснул.
Вполне может быть, что столь усиленная охрана контролировала наших герцогов, чтобы не сорвались ненароком. Уж больно много вокруг них "охранников" терлось в НЙ.
 
Ой, миледи, ну чё вы как маленькая. Главное жеш не результат, главное участие.
Ах, маркиза, и в самом деле! Чегой-то я затупила совсем. dash1А в участии утки преуспели. Ведь как в каждой бочке шпунт.
немного растормошила своим приседом, как будто рожать собралась на бегу.
Кстати, о приседах. Вспомнился старый, советских времен учебник папА по акушерству и гинекологии. Там в предисловии есть исторический экскурс в историю вопроса. Вот там сказано, что негритянки рожают на корточках. Может к Меган вернулась та генетическая память? решила еще раз рожнуть теперь на камеру и вприсядку.

И снова здорово. Вот опять .russian_roulette
"Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили помириться с королевской семьей, примирение может состояться в ближайшее время. Об этом со ссылкой на королевского эксперта Эда Оуэнса сообщает Express."
 
Вот кстати,на английском форуме довольно часто встречается мнение,что в России очень любят МиГ.
Типа полно мумзиных фанатов.
С чего они это взяли,непонятно sarcastic
Неужто почву готовят, что у нас будет царь с царицей?
Интересно, куда заселят? Наверное, под Манежную, там больше конфиденциальности. man_in_love
 
Гаррика прорвало сегодня. Ах да, завтра же огласят решение суда!

Принц Гарри написал длинное открытое письмо, адресованное Тедросу Адхану, генеральному директору Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), и Винни Бьянима, исполнительному директору ЮНЭЙДС, совместной программы Организации Объединенных Наций по ВИЧ / СПИДу. В нем герцог Сассекский признал важность Всемирного дня борьбы со СПИДом, который в этом году отмечает 40-ю годовщину со дня регистрации первых случаев СПИДа.

Открытое письмо отдает дань уважения научному сообществу, которое десятилетиями работает над улучшением лечения ВИЧ.

Оно гласит: «В этот Всемирный день борьбы со СПИДом мы отмечаем 40 лет, которые сформировали жизнь многих.

«Мы чтим тех, чьи жизни были оборваны, и подтверждаем нашу приверженность научному сообществу, неустанно работающему против этой болезни.

«Моя мать была бы глубоко благодарна вам за все, за что вы отстаиваете и чего добились. Мы все разделяем эту благодарность, поэтому спасибо».

В разгар пандемии СПИДа Диана откровенно сказала: «ВИЧ не делает людей опасными для понимания.

"Вы можете пожать им руки и обнять их. Бог знает, что им это нужно.»
 
В общем, я так понимаю «делай что хочешь нам по фиг»

Нападения Дональда Трампа на Меган Маркл `` вряд ли вызовут беспокойство для дворца ''

По словам королевского комментатора, БУКИНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ не будет участвовать в «антагонизме» между Меган Маркл и Дональдом Трампом после чрезвычайного нападения бывшего президента США на герцогиню Сассекскую.

Трамп начал серию яростных атак против Меган в интервью с Найджелом Фараджем, которое выйдет в эфир в 19:00 на канале GB News. Среди обвинений, выдвинутых против герцогини Сассекской, бывший лидер США сказал, что, по его мнению, Меган "очень неуважительно" относилась к королеве.

Хотя слова Трампа можно рассматривать как чрезвычайную атаку против Меган, один королевский комментатор не считает, что это вызовет беспокойство у Дворца, поскольку она больше не является высокопоставленным членом фирмы.

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс сказал Express.co.uk: «Одно из преимуществ нашей конституционной монархии состоит в том, что она стоит выше партийной политики.»

«Королевой восхищаются как нынешний президент США Джо Байден, так и его весьма неоднозначный предшественник Дональд Трамп.»


«Это очень значительный бонус в« особых отношениях »между Великобританией и самой могущественной державой мира.»
 
Бренд домашнего печенья Cookie crumb cookies поделился, что именно они представили свою продукцию ан ярмарку и одно Меган ела как бурундук на камеры шоу Эллен:

"Большое спасибо Эллен за приглашение! Это было так весело
💗
💗
💗

Забавный факт, что она взяла с собой лишнее печенье
🍪
💗
" - написал бренд на своей страничке.

Сообщается, что они представили безглютеновое печенье с шоколадной крошкой!#MeghanonEllen@justsussex Бренд.. | JUST SUSSEX♔Prince Harry | ВКонтакте
 
Когда его спросили, как давно он хочет сделать яркий макияж для Меган, Дэниел, смеясь, сказал: «Очень, очень давно». Хотя он говорит, что потребовалось время, чтобы убедить Меган на более красочный макияж, это определенно окупилось.

«Пурпурный цвет подходит цвету ее глаз. Вы не обязательно видите сам цвет, но вы видите, насколько яркими выглядят ее глаза, и это то, что я хотел сделать. Поднимая волосы я хотел придать образу завершенность», - объясняет он.

За неделю до мероприятия он посетил The Makeup Show, выставку, на которой Мартин познакомился со многими брендами, принадлежащими BIPOC, женщинам и LGBTQ +, которые он в конечном итоге использовал для гала-образа Маркл. «Что меня взволновало, так это то, что я смог познакомить Меган с этими брендами, о которых она никогда не слышала», - поделился он с журналом.

Обработав ее лицо средствами по уходу за кожей Tatcha, Мартин создал основу с помощью своего основного тонального средства для герцогини: Dior Backstage Face & Body Foundation . "Я не использую тональный крем на всем ее лице, поэтому для меня очень важно привести ее кожу в порядок, чтобы любые покраснения и неровности я мог исправить небольшим количеством тонального крема - обычно это более полное покрытие», - объясняет Мартин, - Я просто наношу небольшие точки по всему ее лицу».

Чтобы создать эффект влажного сияния на выступающих точках лица, Мартин отказался от жидкого хайлайтера и вместо этого выбрал старинную технику макияжа: смешав кремовую основу ( Tatcha's The Serum Stick ) с порошковым хайлайтером (оттенки от Палитра Световой Работы Данессы Мирикс Том III ) для создания индивидуальной формулы.

Матовая губная помада Olivia Palermo Beauty Matte Lipstick в цвете Rosebud отвечает за мягкий розовый оттенок губ Маркл, а ее сильные, острые дуги бровей - благодаря новому любимому инди-бренду Мартина, принадлежащему черным: Lamik Beauty Revelation Brow Duo. «Это идеальный цвет для Меган, и мне тоже нравится использовать его в качестве лайнера», - объясняет Мартин.

Затем идет та часть, которую все без исключения любят: фиолетовые стрелки у глаз, интригующий выбор для красного платья. «Я всегда любил фиолетовый и красный вместе - эта комбинация для меня прекрасна, поэтому я хотел поиграть с ней, но все же придать форму, но не слишком глубокую», - говорит Мартин. Другими словами, он хотел изменить образ Маркл, не заходя слишком экстремально.

Чтобы создать этот фиолетовый кошачий глаз, Мартин использовал другой оттенок из палитры Danessa Myricks Lightwork Palette Volume III, Aurora, с влажной кистью (он не назвал конкретную кисть, но мы можем только предположить, что это была резкая кисть для детализации, такая как Morphe's Pointed Liner Brush). Он завершил образ водостойкой тушью Byredo, которой одержим Мартин и парой накладных ресниц, которые он обрезал и уложил на линию роста ресниц, чтобы сделать вид более порхающим.
 
Последнее редактирование модератором:

Томас Маркл высказался о расовом вопросе в королевской семье: Мои друзья спрашивали у меня тоже самое про Меган

Отец монтеситской герцогини продолжает регулярно появляться на телевидении, комментируя различные и вопросы и события, связанные с его дочерью Меган. Меган, как известно, отца игнорирует, и тот пообещал говорить о ней ровно столько, сколько понадобится, пока его младшая дочурка не помирится с папой. Хотя при этом Томас Маркл не может не понимать, что с каждым новым интервью он отдаляет от себя Меган все дальше и дальше. И несмотря на это, он порой говорит интересные вещи.

В этот раз отец герцогини появился в эфире передачи GB News и прокомментировал недавно всплывшую новость о королевском "расuсте", которым назван принц Чарльз согласно книге Кристиана Андерсена "Братья и жены: внутри частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган". Томас Маркл подверг сомнению историю о том, что человека, задавшего вопрос о цвете кожи будущего ребёнка, можно назвать расuстом.

Томас Маркл высказался о расовом вопросе в королевской семье: Мои друзья спрашивали у меня тоже самое про Меган

Отец Меган уверяет, что такой вопрос не несёт в себе негативного подтекста и может быть задан из простого здорового любопытства. По словам Маркла, подобные вопросы ему задавали его друзья, когда они с Дорией ожидали рождения Меган.

Томас Маркл высказался о расовом вопросе в королевской семье: Мои друзья спрашивали у меня тоже самое про Меган

"Это новая книга, в которой делается вывод о том, что Чарльз был расuстом - нонсенс, - прокомментировал Томас Маркл. -
Он просто задал невинный вопрос, когда спросил, какого цвета будет ребёнок. Это просто любопытство, которое есть у большинства людей, и на него нельзя ответить до рождения.
Когда я женился на Дории и она была беременна Меган, некоторые из наших друзей задавали тот же вопрос, и они не были расистами, им просто было любопытно. Это был не более чем простой невинный вопрос.
То же самое и с принцем Чарльзом.
Совершенно очевидно, что мои сильные шотландские и английские гены были доминирующими".
Томас Маркл высказался о расовом вопросе в королевской семье: Мои друзья спрашивали у меня тоже самое про Меган

Сложно сказать, какие гены у Меган были доминирующими, поскольку она, судя по всему, сама ещё в этом не разобралась. Человек, который считает себя белым, не ищет в каждом слове расовый подтекст. И в то же время человек, считающий себя цветным, не станет обесценивать истинные проблемы расuзма по столь несущественным поводам, как вопрос о внешности будущего ребенка.

Но осознаёт ли Меган, сколько проблем членам королевской семьи она создала своей обидчивостью? Вопрос риторический.

Томас Маркл высказался о расовом вопросе в королевской семье: Мои друзья спрашивали у меня тоже самое про Меган
 
Последнее редактирование модератором:
Я по-прежнему считаю, что не дело политиков высокого уровня обсуждать заштатную актриску и становиться с ней на одну ступеньку, тем более, за её спиной.
Тут работает в первую очередь разность менталитетов. В США публичная политика - это шоу. И Трамп - мастер этих шоу. Меган с Гарри - достаточно ярко подсвеченная шумная пара. Поэтому и обсуждается. У нас политика отдельно, шоу-биз отдельно. Поэтому Путину даже если и зададут вопрос про звездулю какую - отшутится, и ничего не скажет. А Трамп должен говорить, законы жанра обязывают. К тому же маркла - марклой, а гарик все-таки внук правящего монарха, наследный принц и тыды и тыпы. А это уже несколько другая песня. Тут уже большая политика задействована на все 100500%.
 
Вы можете представить, что Гарри сейчас предложат заменить Меган и он согласится? Я - нет. Потому, что не особо верю, что он с ней по принуждению. Всё до-бро-воль-но. Как грицца: люблю, педали куплю. Имхо.
reverans
Знаете, чем дольше смотрю эту мыльную оперу, тем больше склоняюсь к мысли, что Гарри тут не телок на веревочке, а именно он и заварил всю кашу.
Мы все уже давно сошлись в едином мнении, что психологический возраст Гарри максимум лет 14-15. А теперь вспомните, как ведут себя дети и подростки, если что-то пошло не по их желанию. Сознательное вредничанье, пакости для привлечения внимания и "назло бабушке отморожу уши" - стандартные сценарии поведения ВСЕХ детей и подростков. И не говорите мне, что у кого-то ребенок ну ни разу ни на гран ничего подобного не творил. Семьи разные, разные внутренние стили отношений, разный темперамент и характер, но хоть пару раз в жизни, но каждый человек прошел через подобный бунт. Просто нормальные люди вырастают и бунтуют уже осознанно, или уходят из травмирующей ситуации. А гарри застрял в подростковой ментальности. Добавим сюда зависть к взрослому успешному брату. Травмирующие воспоминания о маме, единственном человеке который его безусловно любил (на сколько это соотносится с действительностью не важно, важно что сидит в мозгах). И любимая мама говорила, что Гарри более достоин короны (снова обращаемся не к реальности, а к фантому в голове).
Т.е. что Гарри имел на 2016 год? Военная карьера закончена, остались только скучные церемониальные обязанности. Серьезных дел нет. Никуда не пускают, требуют соблюдать всякие дурацкие правила, еще и надсмотрщик над душой стоит. Перспективы нулевые, брат-наследник короны вперед себя не пропустит, да еще и детей настрогал, так что красивое кресло точно в пролете. У брата замечательная жена (мне б такую!!!!), которая относится к Гарри как к младшему братишке, в упор не замечая его чуйств. И так далее. Провал и ноль перспектив по всем фронтам. И вот тут и включается упрямый ребенок. Вы хотите меня женить? Тогда я сам выберу себе даму. Да такую, что все предки в гробах перевернутся. Вы требуете работать на Фирму? Выкусите, я буду работать на себя. Боитесь позора? Я вас так опозорю, век вздрагивать будете!
Но при всем этом Гарри - трус откровенный и явный. А потому откровенно высказать старшим свои обидки и претензии ссыт. Вот и выставляет вперед себя не очень умную, но наглую и пробивную Меган. Она торит дорогу, она собирает весь негатив, а гарик сидит в сторонке и наслаждается цирком.
 
О как! Наработала у Сассекских на орден от Королевы.
Это вместо молока, может она молочку не употребляет...... drag

Мне кажется что они не проект, они те, кто от настоящего проекта отвлекают, ну т.е. происходит что-то, а мы даже не замечаем т.к. смотрим на психованных
Ищем кому вотвотвсеэто выгодно....
Пока могу предложить только близких родственников прЫнца....
Они с этого столько плюшек поимели (ранее писала).... 066
Хотя изначально это не было их проектом.... Но в силу альтернативной одаренности парочки, получилось так как надо именно им...tron
 
Бренд домашнего печенья Cookie crumb cookies поделился, что именно они представили свою продукцию ан ярмарку и одно Меган ела как бурундук на камеры шоу Эллен:

"Большое спасибо Эллен за приглашение! Это было так весело
💗
💗
💗

Забавный факт, что она взяла с собой лишнее печенье
🍪
💗
" - написал бренд на своей страничке.

Сообщается, что они представили безглютеновое печенье с шоколадной крошкой!#MeghanonEllen@justsussex Бренд.. | JUST SUSSEX♔Prince Harry | ВКонтакте
Эллен, и от нас спасибо!
Таких дур, как М, ещё поискать надо . Но, тебе это удалось! На ловца и зверь бежит, не так ли?
Кстати, есть такой сорт кофе, который добывается из / говна / какашек некоторых зверьков, по-простому -- кофе лювак.
Не пора ли наладить выпуск кофе Меган-вак? Надеюсь, тебе понравится!😂
А, уж какие деньги потекут, какой пиар от поклонников 😂😂
 
Знаете, чем дольше смотрю эту мыльную оперу, тем больше склоняюсь к мысли, что Гарри тут не телок на веревочке, а именно он и заварил всю кашу.
Мы все уже давно сошлись в едином мнении, что психологический возраст Гарри максимум лет 14-15. А теперь вспомните, как ведут себя дети и подростки, если что-то пошло не по их желанию. Сознательное вредничанье, пакости для привлечения внимания и "назло бабушке отморожу уши" - стандартные сценарии поведения ВСЕХ детей и подростков. И не говорите мне, что у кого-то ребенок ну ни разу ни на гран ничего подобного не творил. Семьи разные, разные внутренние стили отношений, разный темперамент и характер, но хоть пару раз в жизни, но каждый человек прошел через подобный бунт. Просто нормальные люди вырастают и бунтуют уже осознанно, или уходят из травмирующей ситуации. А гарри застрял в подростковой ментальности. Добавим сюда зависть к взрослому успешному брату. Травмирующие воспоминания о маме, единственном человеке который его безусловно любил (на сколько это соотносится с действительностью не важно, важно что сидит в мозгах). И любимая мама говорила, что Гарри более достоин короны (снова обращаемся не к реальности, а к фантому в голове).
Т.е. что Гарри имел на 2016 год? Военная карьера закончена, остались только скучные церемониальные обязанности. Серьезных дел нет. Никуда не пускают, требуют соблюдать всякие дурацкие правила, еще и надсмотрщик над душой стоит. Перспективы нулевые, брат-наследник короны вперед себя не пропустит, да еще и детей настрогал, так что красивое кресло точно в пролете. У брата замечательная жена (мне б такую!!!!), которая относится к Гарри как к младшему братишке, в упор не замечая его чуйств. И так далее. Провал и ноль перспектив по всем фронтам. И вот тут и включается упрямый ребенок. Вы хотите меня женить? Тогда я сам выберу себе даму. Да такую, что все предки в гробах перевернутся. Вы требуете работать на Фирму? Выкусите, я буду работать на себя. Боитесь позора? Я вас так опозорю, век вздрагивать будете!
Но при всем этом Гарри - трус откровенный и явный. А потому откровенно высказать старшим свои обидки и претензии ссыт. Вот и выставляет вперед себя не очень умную, но наглую и пробивную Меган. Она торит дорогу, она собирает весь негатив, а гарик сидит в сторонке и наслаждается цирком.
Леди, Жму руку
Осталось дождаться, когда ему все это надоест.
Он ведь не идиот, и видит, что получается не так. как он хочет.
Бедная Маша Меган..... Гарри все-равно свалит все на нее в любом случае.....
 
Последнее редактирование:
И мы внесли свой посильный вклад в это исследование. Если она продолжит этот балаган, она и в следующем году будет «влиять». Этому заказному агенству надо бы уразуметь что такое настоящее влияние, а не цирк шапито, где будут запросы велики - ну, кто у нас сегодня весь вечер на манеже?

ДЕ

Меган Маркл - самая влиятельная королевская особа в мире, «храбрая и смелая, не похожая ни на одну другую»

Новое исследование показало, что МЕГАН Маркл привлекает больше внимания, чем любой другой член королевской семьи.

Согласно новым данным, Меган, герцогиня Сассекская, является самой влиятельной королевской особой в мире. Ни одна другая фигура, включая королеву и герцогиню Кембриджскую, в этом году не получила больше поисковых запросов и упоминаний в Интернете, чем она.

Новый анализ показывает, что 40-летняя Меган за последний год в общей сложности получила 7,4 миллиона поисковых запросов в Google, фигурировала в 10,4 миллиона хэштегов в Instagram и написали о ней 11 200 статей.

Представитель Design Bundles, заказавшего исследование, сказал: «Меган Маркл имеет огромное влияние во всем мире с тех пор, как ее отношения с принцем Гарри взяли мир штурмом в 2017 году.

"Храбрость и смелость Меган в том, чтобы говорить о таких проблемах, как расизм, отпуск по уходу за ребенком и расширение прав и возможностей женщин.»
 
И мы внесли свой посильный вклад в это исследование. Если она продолжит этот балаган, она и в следующем году будет «влиять». Этому заказному агенству надо бы уразуметь что такое настоящее влияние, а не цирк шапито, где будут запросы велики - ну, кто у нас сегодня весь вечер на манеже?

ДЕ

Меган Маркл - самая влиятельная королевская особа в мире, «храбрая и смелая, не похожая ни на одну другую»

Новое исследование показало, что МЕГАН Маркл привлекает больше внимания, чем любой другой член королевской семьи.

Согласно новым данным, Меган, герцогиня Сассекская, является самой влиятельной королевской особой в мире. Ни одна другая фигура, включая королеву и герцогиню Кембриджскую, в этом году не получила больше поисковых запросов и упоминаний в Интернете, чем она.

Новый анализ показывает, что 40-летняя Меган за последний год в общей сложности получила 7,4 миллиона поисковых запросов в Google, фигурировала в 10,4 миллиона хэштегов в Instagram и написали о ней 11 200 статей.

Представитель Design Bundles, заказавшего исследование, сказал: «Меган Маркл имеет огромное влияние во всем мире с тех пор, как ее отношения с принцем Гарри взяли мир штурмом в 2017 году.

"Храбрость и смелость Меган в том, чтобы говорить о таких проблемах, как расизм, отпуск по уходу за ребенком и расширение прав и возможностей женщин.»
Анализ видимо Муму написала. Что то мне это напомнило Майка и Ника , которых прослушали спец. службы Лукашенко. Разговор звучал примерно так," о Лукашенко крэпкий орэшэк и крэпкий хозяйственник". Ну вот прямо веришь , что именно так и было сказано и вражеские голоса по англицки нахваливали картофельного фюрера.Что то мне подсказывает , что представитель Design Bundles это подпольная кличка Мумзи. Прямо вот так проанализировали "независимые эксперты" и написали, что она храбрая и смелая(что в общем то одно и тоже так на минуточку) и ужасно, просто ужасно влиятельная. А забыла еще и крэпкий хозяйственник. Просто рука лицо.) И еще вот прямо веришь, что "независимый эксперт" прямо так и сказал, "а противная Катюха не является влиятельной ". Получи фашист гранату)))) Не позорились бы уже в своих Монтеситах.
 
Леди, Жму руку
Осталось дождаться, когда ему все это надоест.
Он ведь не идиот, и видит, что получается не так. как он хочет.
Бедная Маша Меган..... Гарри все-равно свалит все на нее в любом случае.....
Все проблемы начинаются, когда заканчиваются деньги, тогда и начнутся скандалы и выяснения отношений. Со способностями Гарри к зарабатыванию денех и способностями Муму их тратить, все может развиться довольно быстро. Жилье у них дорогое в обслуживании, работников овердофига, и запросы королевские. Конечно за показ зверушки-живого принца англицкого денег заплатят, но не унизительный ли это заработок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу