Маленькие Сассексы | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Если не придираться, то как бы мне не хотелось это говорить, в этот раз фото Сассексов лучше Кэмбриджей. Все же Вилли в шортах это не то что хотелось бы видеть на рождественском фото
 
Знаете, леди, вот смотрю и не верю, что это реальные дети со своими родителями. Постановочное фото с чужими детьми, хотя многие и хвалят его. Дети, как символ, конечно же милы. Но это конкретное фото вызывает сильнейшие подозрения… почему ребёнку Лили на фото месяц-другой?
Меган так, как на этом фото, не выглядела уже много лет. Это не ее лицо, вспомним ее внешний вид на интервью Опре. Она опухшая была ещё на выходе в красном платье. А тут, сразу после «родов»…это какой-то фейк.
В том смысле, что да, на фото находятся двое детей. Но чьи они, какое отношение имеют к герТСогам и живут ли с ними сейчас - никоим образом не возможно утверждать. Можно только предположить, что фото сделано летом, в момент, когда М и Г получили в руки этого ребёнка с целью осуществить фотосессию. А то, что на фото есть некий мальчик, называемый Арчи, больше походит на фотошоп. Соединили на фото две композиции: Гарри с ребёнком на коленях и Меган с ребёнком на руках. Гарри смотрит не на девочку, его взгляд устремлён вдаль.
Они совершенно невменяемые люди, что допустили общественность до таких мыслей. Ведь проще простого всем вчетвером нормально сфотографироваться или выйти к заказным папарацци показаться. Почему нет?
Но композиция и цветовая гамма Вас устраивает, леди Lana? По-моему, они вполне себе ничего. А бОльшего ждать от Сассексов и не приходится.
 
Если не придираться, то как бы мне не хотелось это говорить, в этот раз фото Сассексов лучше Кэмбриджей. Все же Вилли в шортах это не то что хотелось бы видеть на рождественском фото
А босой Гарик в дырявых джинсах это и вообще отстой полный!
 
Если не придираться, то как бы мне не хотелось это говорить, в этот раз фото Сассексов лучше Кэмбриджей. Все же Вилли в шортах это не то что хотелось бы видеть на рождественском фото
Зато детей нормально видно. Здесь реально детей особо не видно. Когда пишут, что дети прелесть даже не пойму как они увидели это.
 
Ну кто бы сомневался!
FHThS5sXIAIyuei
 
Спасибо за фото для сравнения - с ним ясно видно, что у Меги руки совсем не напряжены, когда она поднимает ребёнка.

Мега и ребёнок - тоже не понятно. У кого так может кисть руки расти, я про мегину руку, вернее пальцы. Посмотрите она словно инопланетянин. У неё нормальная ладонь была, без такого огромного промежутка между большим и указательным. Я попыталась симпровизировать у себя-нет, не вышло у меня так как у меги на фото. А если вытянутой палец не указательный а средний, то где мизинец? И какой длинный большой палец
А если представить, что это не большой палец Меган, а указательный палец кого-то, кто держал ребёнка спиной к себе и кого потом затерли?
Арчи просто шпиен какой - то, на всех фото разный
Да и волосы у него разные всегда - то чёрные, то рыжие, здесь эти кудряхи явно жёсткие и сухие, в курятнике - как после шампуня пант_ин.
 
Последнее редактирование:
Ну кто бы сомневался!
FHThS5sXIAIyuei
Обратите внимание на руки мам (не будем уточнять, кто мать, кто мачеха), но Диана кистью плотно охватывает грудную клетку ребенка, движение привычное, на автомате, ейная невестка держит ребенка явно демонстративно и, как здесь уже отмечали, больше за подмышки, чем охватывая грудную клетку... вывод напрашивается интересный: с мелкими детьми она особо близко никогда не общалась... отсюда и плач Лили, да и вопрос, где и с кем живет Арчи остается открытым...
 
Ну кто бы сомневался!
FHThS5sXIAIyuei
Только Диана держит ребенка за бока, а Муму ему суставы выворачивает. Как вспомню как она новорожденному Арчи пальцем терла голову. Такое ощущение , что у нее не живые дети , а куклы.
 
Если не придираться, то как бы мне не хотелось это говорить, в этот раз фото Сассексов лучше Кэмбриджей. Все же Вилли в шортах это не то что хотелось бы видеть на рождественском фото
А мне не нравится совсем, всё как-то неестественно-улыбки, неудобные позы, неловко, странно, босоного, всё-too much. Похоже, что стараются изо всех сил быть великолепными, а выглядят, ну как всегда…
 
А если представить, что это не большой палец Меган, а указательный палец кого-то, кто держал ребёнка спиной к себе и кого потом затерли?
Я уже отмечала, что меня еще напрягла правая кисть ляльки, левая ручка привычно пухлая для этого возраста, правая неестественно худая, как будто перестарались при "вырезании" картинки...
 
Я не понимаю, как можно повесить ребёнка в рогатку из двух пальцев? Я уже не говорю, что большой палец не палец. Гарри схватил мальца чтоб не убежал, кисть его руки странно белая, в перчатках поди ходит. Муму отвернулась от сына вообще. Это общее семейное фото или фото по поводу др лили? Сассексы как всегда в себе, пора уже на людей смотреть. А так как всегда, ощущение подглядывания в замочную скважину.
 
Арчи сколько лет, три года, если я не ошибаюсь? Мне одной кажется, что мальчик гораздо старше или всё же бывают такие взрослые трехлетки?
Арчи старше как минимум на год заявленного возраста, о чем мы и говорили ранее.
 
Нуууу, девочка как девочка шести месяцев...
А Арчи! Это же совсем другой ребёнок! И лоб и нос. Либо у меня уже мания не верить ни единому их слову.
Ну хоть Лили не в бабу До, как ожидалось)))
 
Нуууу, девочка как девочка шести месяцев...
А Арчи! Это же совсем другой ребёнок! И лоб и нос. Либо у меня уже мания не верить ни единому их слову.
Ну хоть Лили не в бабу До, как ожидалось)))
ВродеП фотограф обозначил время съемки святого семейства - летом случилсИ эксклюзив. Так шта девчуле на фото месяца три. А Арчи с таким ракурсом очень похож на фото с папенькой в Канаде. Такая же миловидность. Только там деть весь в теплой одёжке и шапО на голове.
 
Один вопрос как такие белые-белые дети, при маминой генетике и с волосами папеньки?
Когда мамин ген ух как должен доминировать.
Их волосы ни чем не перебьешь.
Ощущение, что цвет волос мальчика отфотошоплен под Гарри
 
Назад
Сверху Снизу