"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1927 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для полного комплекса надо было собак и спасённых кур на фотку поставить. А то праздник не полный. А вообще даже хорошую идею -казалось бы - все видны, почти лицом -прогресс от фотки жопами к людям и рисованных призраков, оделись в семейных лук по модному , только младенца в какой-то рубашечке выпустили босиком, но блин... опять захотелось другой реальности -лысину нарастили, ребенка покрасили под папу. Не впечатлила открытка совершенно - раз уж фотки девочки не продали,так и явились бы всеми детьми в кадр -хоть какой-то эффект.
 
Вот согласна полностью: не впечатлили.
Ну выложили открытку, ну вроде все видны, ну молодцы....
Но... полностью скопирован стиль Кембриджских-семейное фото-попытка семейного счастья.

Не-не, усё наоборот. Это Кембриджи притворяются, шо у них щастье. А на самом деле тока пытаются подражать сверхсиятельным. Сахарки не дадут соврать!

Накануне трансляции концерта рождественских гимнов "Вместе в Рождество" под патронажем герцогини Кембриджской, который был записан 8 декабря в Вестминстерском аббатстве, телеканал ITV, который покажет концерт в канун Рождества - вечером 24 декабря - выпустил несколько промо-роликов, посвященных этому событию.






Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Разумеется, в кадре промо появились и принц Уильям с Кейт Миддлтон. В последнем вышедшем ролике есть трогательный момент: вместо того, чтобы смотреть на выступающих, принц Уильям смотрит на свою жену долгим взглядом, который все, кто посмотрел ролик, охарактеризовали как "взгляд влюбленного", а потом Кейт перехватывает взгляд супруга, оборачивается к нему и улыбается с задорным огоньком явно не остывших после многих лет отношений и супружества чувств.
Поклонники герцога и герцогини Кембриджских пришли в восторг от этого момента и засыпали пару теплыми комментариями.
...В это время в Монтесито, читая комментарии с левого аккаунта в соцсетях, Меган Маркл привычным жестом запустила в стену очередной чайной парой... Но это не точно.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А точно вот что: спустя несколько дней после выхода ролика, внезапно в соцсетях активизировались совершенно другие комментаторы. Они обвинили принца Уильяма и Кейт Миддлтон в том, что все фото на которых они явно выглядят влюбленной парой - всего лишь "тщательно отрепетированная инсценировка" и все эти снимки "постановочные - герцоги "работают" на камеру".
Вот самые безобидные из этих комментариев в Твиттере:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Ну этот кадр выглядит заранее отрепетированным, как и все, на которых Кембриджи демонстрируют нам свою великую любовь.
- Кейт перестает улыбаться, как только видит, что камеры от них отвернулись.
- Кейт явно босс в этих инсценировках, все эти взгляды и улыбки Уильяма выглядят так, как будто она его заставила. Постановка и игра на публику!
Конечно, у Уильяма и Кейт нашлись и защитники:
- Включи мозг, приятель, и будь реалистом. Откуда они могут точно знать, когда камера будет нацелена на них и начать "притворяться"?
Почему-то не вызывает сомнений, откуда у этих обвинений растут уши.


Фото из сети Интерне


Фото из сети Интерне
А с другой стороны, даже если Уильям и Кейт "работают" на публику - а почему им нельзя этого делать? Вообще-то, они и должны, в силу того, что королевские мероприятия это, в том числе, и их работа и было бы, как минимум, странно, если бы они сидели с кислыми минами.
Кембриджи улыбчивы, внимательны к собеседникам, они не позволяют себе показать усталость или раздражение и умеют вести себя сдержанно. А иногда на свет божий прорываются их истинные чувства друг к другу, что приводит поклонников в умиление.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, издание Daily Express в заголовке текста, посвященного "инсценированным фото Кембриджей", использовало фразу "Маска Кейт соскальзывает". И это - точь-в-точь название ролика, который вышел несколько дней назад на Ютуб-канале эксперта по языку тела Хесуса Энрике Росаса.


Скрин автора


Скрин автора
В нем он подробно изучает отрывок из видео, на котором Меган Маркл, ещё в своей докоролевской жизни, едва сдерживает злость, но как только оборачивается к камере, натягивает на лицо маску "милой и улыбчивой" - "Meghan`s MASK SLIP" ("Маска Меган соскальзывает"). Я подробно писала об этом здесь:
Маска соскользнула. Как Меган Маркл сдерживает гнев и другие эмоции
Что-то мне подсказывает, что не обошлось в обвинениях Кембриджей в "инсценированных-отрепетированных-постановочных фото" без герцогини Сассекской. Видимо, Кейт и Уильяму на публике надо выглядеть вот так:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Хотя у Уильяма и Кейт ТАК точно не получится.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну такой рыжий цвет может дать и хна. Только вот её начали использовать задолго до того, как первый Виндзор родился.
Ну, я понимаю, что "Генетика - это продажная девка капитализма", и поэтому в семье Скамейкиных рыжий цвет волос стал доминирующим признаком.
Но, у Гарри-то рыжина, согласно официальной версии - это наследственность от Спенсоров. Официальный отец у него брюнет, а мать - блондинка. Сколько там шансов получить медноволосых внуков?
А вот если бы в гарриной родословной отметился некий рыжий конюх, то тогда, даже при наличии матери-мулатки, шансов на рождение настолько рыжих детей было бы намного больше.
Имхо)
 
Меган хочет стать губернатором Монтесито. Рождественский парад и Гарри в роли Санты (авторский рассказ)

- Хаз, поторапливайся, фургон Санты ждать не будет! - приговаривала герцогиня, перебирая перед зеркалом свои мятые пальто.

- Как это не будет, Мэг, я и есть Санта, куда же он без меня-то уедет! - обиженно проворчал принц, с трудом пытаясь в толстых вязаных рукавицах приклеить белую бороду из ваты. - А все-таки отличная идея пришла в голову маме Дории: не сдавать деньги на рождественский парад, а предложить соседям свою помощь натурой... я имею в виду, поработать Сантой бесплатно..

На этих словах супруги переглянулись и прыснули со смеху.

- Уах-ха-ха! - отозвалась мама Дория, пытаясь упрятать свои дреды под сеточку для волос. - Главное, Гарри, не выпускайте из рук мешок с подарками, Опра и Эллен внесли в подарочный фонд немалую сумму, так что... Цветочек, где мой костюм Эльфа?

Герцогиня, стала беспомощно оглядываться. После минуты безуспешных поисков лабрадор достал лапой из-под шкафа пыльный зелёный замшевый камзол, по-видимому, являющийся костюмом эльфа.

- Ах ты лохматенький, умная собачка! - поглаживая собаку, похвалила его мама Дория. - Цветочек, ещё пару минут, и я готова! Только уточни, когда именно мне придётся угонять фургон: до того, как ты произнесешь рождественскую речь, стоя в кузове фургона, или после?

- Мама, конечно, после! - застегивая коричневое мятое пальто и надевая светло-коричневую вязаную шапку, ответила герцогиня. - Я эту вдохновляющую речь всю ночь сочиняла, и мир должен её услышать! Кстати, Хаз, а ты уже украсил гирляндами и игрушками мусоровоз, который послужит нам праздничным фургоном?

Меган хочет стать губернатором Монтесито. Рождественский парад и Гарри в роли Санты (авторский рассказ)

- Не беспокойся, Мэг, он сияет, как Эйфелева Башня в новогоднюю ночь! - воскликнул принц, окидывая себя взглядом в зеркало. - Представляю, как мне сейчас завидует Уильям! Он-то в это время вынужден сидеть в скучном аббатстве, в строгом костюме и слушать скучные песни скучных артистов! А потом ему придется наряжать свои скучные елки, собираться со скучными родственниками и обмениваться скучными подарками! То ли дело я... В костюме Санты готовлюсь похит... то есть, одолжить мешок с подарками, разъезжая по Монтесито в мусорном фургоне с гирляндами! Сказка, а не жизнь!

Час спустя.

Сквозь рождественский гул хлопушек и музыки на дороге Монтесито слышался громкий и властный голос, который через громкоговоритель что-то пытался объявить людям.

- И после того, как мы провели с вами этот трудный год сквозь призму проблем, наша инклюзивность поможет нам найти дорогу к тоннелю с лучом света в его конце, и мы обязательно выйдем на этот свет, воспользовавшись окном возможностей, - громко вещала герцогиня, стоя в кузове фургона и размахивая руками. И тут, как говорится, Остапа понесло. - Ибо... ибо.. Ибо я сострадательно предлагаю вам свою блестящую кандидатуру в качестве губернатора Монтесито, который всегда будет вдохновляюще заботится о своём... я хочу сказать, о вашем благополучии и комфорте.

Меган хочет стать губернатором Монтесито. Рождественский парад и Гарри в роли Санты (авторский рассказ)

- Хватит разговоров, мы хотим подарки! - послышались крики в толпе, окружающей фургон. - Где обещанный в программе Санта и его Эльф?

- Санта...Санта немного занят! Выбирает подарки...для всех вас! - Меган оглянулась назад, где в углу кузова сидел принц, копошась в огромном сером мешке с надписью каллиграфическим почерком "Meghan Royal".

- А Эльф тоже тут! Уах-ха-ха! - послышался голос из кабины фургона, украшенного гигантской светящийся звездой. - Ну что, Цветочек, я уже на старте, жду отмашку!

Герцогиня помедлила секунду и вновь повернувшись к негодующей толпе, громко произнесла:

- А зачем вам эти игрушки, сладости и гаджеты, которые лежат в мешке у Санты? Да-да, я знаю, что вы сами сдавали на них деньги... Но я предлагаю вам гораздо лучший подарок. Выберите губернатором меня, и вам не придётся никогда сожалеть об этом дне...

Но её слова заглушил гул и свист собравшихся, многие даже пытались влезть на крышу фургона. Принц, сидя в кузове, со страхом смотрел, как чья-то рука пролезла через борт кузова с намерением стянуть вниз мешок с подарками. Но Гарри, не теряя времени, вцепился в другой край мешка и стал звать на помощь жену.

- Мама, вот теперь пора, жми на газ! - закричала герцогиня, уворачиваясь от летящих в её сторону овощей.

Фургон резко рванул вперёд, оставляя позади бежавших сзади монтеситцев.

- Уах-ха-ха! Цветочек, не бойся, сейчас оторвемся от погони, недаром меня в молодости прозвали Неуловимая Дория!

Меган хочет стать губернатором Монтесито. Рождественский парад и Гарри в роли Санты (авторский рассказ)

Статья вымышленная, носит юмористический характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте её всерьёз, а относитесь к ней с юмором)
 
Последнее редактирование модератором:
Боже, какая шикарная и в тоже время простая идея с Катериной за роялем!!!
Я даже представить себе не могу, что там в Монтеситах творится)))
Столько тужились, старались, детей в нужные позы заворачивали, чтобы не рассматривали, фотошопили, а тут ррраз и одним выстрелом всех положили!
А ведь как просто было бы снять что-то подобное: Мегу за рояль, детишки рядом играют на фоне елки, Харря вдохновенно слушает.
Идилия же!
Хотели как королевские, но снова не дотянули.
А пиару Кембриджей браво! В восторге все, вот просто все!!!))
 
Боже, какая шикарная и в тоже время простая идея с Катериной за роялем!!!
Я даже представить себе не могу, что там в Монтеситах творится)))
Столько тужились, старались, детей в нужные позы заворачивали, чтобы не рассматривали, фотошопили, а тут ррраз и одним выстрелом всех положили!
А ведь как просто было бы снять что-то подобное: Мегу за рояль, детишки рядом играют на фоне елки, Харря вдохновенно слушает.
Идилия же!
Хотели как королевские, но снова не дотянули.
А пиару Кембриджей браво! В восторге все, вот просто все!!!))
В том-то и дело, леди @Марго ,что пиарщиков уровня Бог в Монтеситы ещё не подвезли. drag
 
Боже, какая шикарная и в тоже время простая идея с Катериной за роялем!!!
Я даже представить себе не могу, что там в Монтеситах творится)))
Столько тужились, старались, детей в нужные позы заворачивали, чтобы не рассматривали, фотошопили, а тут ррраз и одним выстрелом всех положили!
А ведь как просто было бы снять что-то подобное: Мегу за рояль, детишки рядом играют на фоне елки, Харря вдохновенно слушает.
Идилия же!
Хотели как королевские, но снова не дотянули.
А пиару Кембриджей браво! В восторге все, вот просто все!!!))
Зачем Меган за рояль?
она же у нас кто?
балерина ?
пусть танцует !
на пуантах желательно
и Гарри вдохновенно смотрит на неё
 
"Тем не менее, эти результаты подчеркивают огромное влияние, которое вся семья оказывает на мир. Одной фотографии хватило, чтобы вызвать монументальное увеличение поисков краски для волос"

Комментатор искренне выражает свои позитивные эмоции или стебётся от души?😂

Фирмы,производящие краску для волос, конечно, в прибыли. А что Меган, опять у неё денежки мимо рта пронесли изверги окаянные ? 😂
А вот и нет. Про прибыль красочных фирм неизвестно. То, что увеличились поиски красок не равно, что их стали покупать.
Мотивы поиска могут быть и такие, например: "Интересно, чем этот рыжий дурак лысину закрасил?! Дай-ка гляну, что за краску стали делать". И не найдя чудо-краску, в поисковую строку вбивают следующий запрос: Фотошоп.
Почему по такому запросу нет статистики? Уверена, что там более монументальное увеличение поиска. smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
Зачем Меган за рояль?
она же у нас кто?
балерина ?
пусть танцует !
на пуантах желательно
и Гарри вдохновенно смотрит на неё
Частушки - наше все!

Мы по телеку смотрели
Лебядино озеро
Выплывает бела лебедь
С помощью бульдозера.

Тетя Маша-балерина
Как-то учудила:
Съела сотню "Рафаэлло",
Сцену проломила.
(Помните, была такая реклама? Правде Меге и рафаэлки не нужны, своих запасов на зиму хватит)
 
Сусики такие скучные становятся, неинтересные. Жалкие даже. В семейной открытке тепла нет, души нет. Поэтому, обсуждается реклама джинсов, краска для волос, фотошоп и пр.
А в UK настоящее Рождество: семья, праздничные радость и печаль, ожидание счастливого следующего года, надежды. И "самое главное", конечно: дорогие подарки, высокопоставленные гости в шикарно украшенных залах великолепных зАмков, еле слышное позвякивание столового серебра о фарфор, сияние бриллиантов на дамах и джентльмены в костюмах, доступ к любым развлечениям, обложкам журналов, телеканалам и сундукам с сокровищами.
Бессмысленно интересоваться как они там? Любой из нас свернулся бы калачиком в курятнике, предварительно опустошив бар.
Но есть нечто ещё более обидное. По обе стороны пруда чихать на них хотели. Тужатся сравнить себя с Кембриджами, а это несравнимо. Где они и где Кембриджи?!
Случайно наткнулась на интервью с Э. Тутберидзе и залипла. Там точно такая история есть. Она занята любимым делом, а хейтеры в ее голове не занимают места вообще, они в другой системе координат.Так и в БКС живут люди своей жизнью и тявканье запрудских и их сахаров где-то в параллельной реальности.
Собаки лают - караван идёт.
У Сусиков есть возможность жить своей семьёй, заниматься детьми, найти какое-то дело созидательное. И этот путь мог бы вывезти их и к душевному покою и репутацию бы со временем восстановили. Только это из области фантастики, уж очень Мегрень умная (самая умная), чтобы выбрать такой путь.
Посему, ждём новых комических куплетов от пары неугомонных.
А Вас, милые леди, ещё раз с Рождеством! Даже если оно у нас через две недели. :) Желаю получить подарки и от Санта Клауса и от Деда Мороза.
 
Последнее редактирование:
Стало известно имя самого умного члена королевской семьи Великобритании
За-ши-бись, система оценки умов! russian_roulette

Наконец-то М. обскакала всю КС, включая королеву! Наконец-то - "первая"!принцесса мм

Генри может гордиться своей женой ...sarcastic

Воно чо , Михалыч, на королеву замахнулись

Кейт Гарравей задалась вопросом, выпустили ли принц Гарри и Меган Маркл свою рождественскую открытку с первой публичной фотографией их дочери Лилибет, чтобы «узурпировать королеву»?
Совсем ГиМ обнахалились ...

Вот согласна полностью: не впечатлили.
Ну выложили открытку, ну вроде все видны, ну молодцы....
Но... полностью скопирован стиль Кембриджских-семейное фото-попытка семейного счастья.
Счастья я там не вижу,настолько все постановочно, что впечатление фальши с каждого сантиметра фото
"Лейла К.
1 день
Отличное фото, но есть вопросы)))
Почему у Гарри кисть руки так отличается цветом? Что с руками Меган? И почему у Лилибет спереди панталончики, а сзади подгузник и голые ножки?
Ответить"
Как вам, дамы?!to_become_senile
 
Последнее редактирование модератором:
В Великобритании обнародовано имя представительницы королевской семьи, которую можно назвать самой умной из своих родственников. Это оказалась Меган Маркл — к таким выводам пришла образовательная компания Oxford Royale, сообщает издание Express.
Прям видно откуда "уши торчат"... Маркла со своей хабальской привычкой называть себя самой умной, красивой, богатой, знаменитой, именитой, родовитой и аристократичной... так смешна, что уже набила оскомину

Все попытки выстрелить этой рождественской открытой накрылись крышкой рояля, на котором играла Кетрин. Произведение, которое они исполнили, дань памяти в том числе и Принцу Филиппу. То есть представляете масштаб в рамках БКС факта появления Катерины с такой стороны?.. у Меган есть только один вариант, да и то на миллиметрик, его переплюнуть - застрелиться под звук захлопнувшейся от руки Кетрин крышки рояля.
Я в не меньшем восхищении, чем персонажи чудесной "Мастер и Маргарита". Никакой грязи, подвывертов и выпрыгиваний из штанов - Меган, тебя просто красиво и сочно размазали только что. Тем, что в любые времена будет дорого и ценно - интеллектом. А крыть и нечем.

Совершенно точно! Тут и многомиллионная аудитория, тут и индивидуальность, и красота, и достоинство, и неожиданное умение, и лавры, и зрелищность, и сердечность, и искренность...все что так не хватает Маркле..и как бы она не хотела "перебить" выход Герцогини Кейт".. "накрылась как отметили Вы, леди.."крышкой рояля"
 
Последнее редактирование модератором:
В Великобритании обнародовано имя представительницы королевской семьи, которую можно назвать самой умной из своих родственников. Это оказалась Меган Маркл — к таким выводам пришла образовательная компания Oxford Royale, сообщает издание Express.

По мнению аналитиков, Меган Маркл можно считать самой развитой из своих родственников со стороны мужа, поскольку она окончила Северо-Западный университет в штате Иллинойс в США, находящийся на 30-м месте в рейтинге вузов мира по версии компании Quacquarelli Symonds. При этом Меган Маркл получала образование по двум направлениям — театру и международным отношениям.

Северо-Западный университет на 61 пункт обгоняет в рейтинге QS учебное заведение, котором получали образование Кейт Миддлтон и принц Уильям, — Сент-Эндрюсский университет в Шотландии. Герцогов поместили, соответственно, на второе и третье места списка самых умных представителей королевской семьи.

Герцогиня Кембриджская, изучавшая историю искусств, оказалась выше по развитию интеллекта, чем ее супруг, специализировавшийся на географии, поскольку при окончании вуза ее оценки были выше.

Четвертое место заняла принцесса Евгения, дочь герцога Йоркского принца Эндрю. Она изучала историю искусств и английскую литературу в Университете Ньюкасла, находящемся на 134 месте рейтинга QS. Следом идет ее сестра, принцесса Беатрис, которая окончила университет Голдсмитс в Лондоне — в рейтинге, на основе которого проводился анализ, он занимает 461 место.

Ранее сообщалось, что королева Елизавета IIпроведет Рождество со своим сыном и его женой.
еб& и плачу вашу передачуrofl
 
scale_1200

Фото - !!!!!, charmant💋 mon chéri, таки Аплодирую стоя!. Но я взглядом упёрлась в ещё одну деталь. Мне в глаза бросилось насколько эта фотография некомплиментарна для Меган: что за странные шероховатости у неё на носу, как-будто там что-то приклеили и не понять зачем? Да и нос выглядит так, как-будто он сейчас начнёт превращаться в пятачок. Вот, что это за фиХня или это тень так исказила прЭлестный носик новоиспечённой королевской орестократки?
 
В том-то и дело, леди @Марго ,что пиарщиков уровня Бог в Монтеситы ещё не подвезли. drag
Да , хвала профессиональным пиарщикам БКС . Но , видимо , БКС не просчитала вовремя конечный результат ,когда "бригада" пиарщиков оттирала и отмывала образ Гарри до золотого сияния . Нужно было параллельно внести образ сияния и в Кембриджских , но боялись затмить Чарльза. И Гарри оказался самым рейтинговым для публики на фоне "замшелой" БКС. А когда сам Г. уверовал в свою богоизбранность и каким-то ????? образом рядом оказалась такая-же венценосная перлита , "схаменулись ", быстренько выперли сиятельных и начали опылять золотом Кембриджских . Какие они на самом деле не знает никто , кроме "домашних" и сотрудников .Но Кейт свои тихим упорством , трудолюбием, выносливостью , умением слушать и учиться , думать и просчитывать ситуации вызывает человеческое уважение и женское восхищение . Респект и уважуха , как говорили подростки :)
 
Боже, какая шикарная и в тоже время простая идея с Катериной за роялем!!!
Я даже представить себе не могу, что там в Монтеситах творится)))
Что творится? По окрестностям разносится мат, пугая птиц и медведей. Чашки летают по воздуху и тарелки. Гарри клеит на свою физию куски пластыря, прикрывая царапины. Куры и собаки попрятались кто куда. Но самое главное - впереди. Нас ждет очередной фотошедЁвр - Меган в балетной пачке за арфой.
 
Что творится? По окрестностям разносится мат, пугая птиц и медведей. Чашки летают по воздуху и тарелки. Гарри клеит на свою физию куски пластыря, прикрывая царапины. Куры и собаки попрятались кто куда. Но самое главное - впереди. Нас ждет очередной фотошедЁвр - Меган в балетной пачке за арфой.
Ой нинада.... Я представила.... Не переживём. Обикаемся от хохота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу