Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Я все думала что в этом образе с ней не так. И спустя год или сколько прошло два года? Я поняла-она филеры себе вколола в область около губ и получился флюс.
IMG_20211220_191254.png
 
Я все думала что в этом образе с ней не так. И спустя год или сколько прошло два года? Я поняла-она филеры себе вколола в область около губ и получился флюс.
Посмотреть вложение 45155
Похоже,так,леди маркиза!
(А может ,и правда флюс: часто виниры меняет,все возможно.
Шарлин вон как шарахнуло с зубами,если верить официальной версии.)
 
Так можно наряд меган притянуть и к этому образу Ким кардашьян,а не только "дань" Диане. Не оставляют шансов Диане спокойно "мёртвой" полежать-отдохнуть-везде эта дань уважения...
Screenshot_20211221_092747.jpgScreenshot_20211221_092736.jpgScreenshot_20211221_092723.jpgScreenshot_20211221_092712.jpg
 
Загадка - а колени то нормальные были. Что же с ними потом случилось? 🤔
Коленки на месте, те самые. Только ракурс Мегашкин фотограф выбирал такой, что выглядели они более-менее пристойно.()-()
можно наряд меган притянуть и к этому образу Ким кардашьян,а не только "дань" Диане.
Вот интересно, Меган только внешний облик копипастит или голоса какие в головенке своей слышит?girl_crazy
 
Так можно наряд меган притянуть и к этому образу Ким кардашьян,а не только "дань" Диане. Не оставляют шансов Диане спокойно "мёртвой" полежать-отдохнуть-везде эта дань уважения...
Посмотреть вложение 45181Посмотреть вложение 45182Посмотреть вложение 45183Посмотреть вложение 45184

Честно - задолбали уже этими данями и повторами. Диана выходила в синем платье? Любое синее платье - дань Диане. Был свитер "рождественских" цветов? Никто в мире ни до ни после такого не носил, любой свитер в подобной гамме - дань Диане. Разрез на юбке - ну вы поняли. Тянут за уши так, что бедные уши уже скоро вокруг всего земного шара обернуть можно будет.

И да, у Катерины бывают наряды-Омма́ж (от фр. hommage — признательность, дань уважения), у меги - копия в меру способностей. Но это обычно явно видно. А тут уже ляпнуть ряди ляпнуть, типа так балахон с гандончиком на голове сразу превращаются в солидный наряд haute couture.
 
Шикарное фото будущей королевы курятника

scale_2400
 

Вложения

  • Screenshot_20200729-160916~2.png
    Screenshot_20200729-160916~2.png
    527,6 KB · Просмотры: 85
Посмотрела и послушала всю песню которую аккомпанировала Кейт. Потрясающе, так красиво. И сразу вспомнила шоу Элен с Муму в главной роли. Как мне было стыдно за нее. Кейт просто сделала Муму по полной. Я думаю Муму рвет и мечет.
 
Там, леди Модуль Юнга, не простая простынь, а с закавыкойpreved
У меня этих заковык целая корзинка. Называются они бельевыми прищепками 😂

В принципе, для неё комплиментарное платье, колени закрывает и не в обтяжку.
 
Раз пошли на дело Маркус, я и мамо
Посмотрела и послушала всю песню которую аккомпанировала Кейт. Потрясающе, так красиво. И сразу вспомнила шоу Элен с Муму в главной роли. Как мне было стыдно за нее. Кейт просто сделала Муму по полной. Я думаю Муму рвет и мечет.
Иван Израилевич роялем придавленный из Монтесито выдаст что-нибудь этакое
 
Назад
Сверху Снизу