"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1930 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросы правильные задавали. Я тут почитала про сексуальность Скамейкиной - и задала в Яндексе в поисковике:
Меган Маркл prostitutka женщина пониженной социальной ответственности
Мне тАкое вывалилось всякого разного (видимо не все в свое время почистили по заданию БКС) 074
Или вернули)
 
Читала в нашем прекрасном форуме, что принц Гарри плохо учился в школе и вроде не смог ее закончить, кажется в ЮКее обязательное образование до 16-ти лет, наверное этот придурок даже среднюю школу не посещал, был какой-нибудь придворный товарищ, который за этого дятла курсовые писал и контрольные сдавал, а 16 пробило и документы 6-го из деканата забрали, потом в армию пристроили, фоткаться для «военных» корреспондентов. А вот Маркла худо-бедно школу закончила и даже в колледж поступила, как она там училась мы не знаем, но в шапочке с кисточкой она фоткалась, ей даже мозгов хватило пристроиться, посредством мужиков конечно, в разные ТВ-шоу, представляю как ей скучно с этим дЭбилом, не все же время они трахаются,(особенно если учесть, что у Гарри проблема с яйчатами и детишечки у инклюзивных герцогов скорее всего из стаканчика) поговорить им иногда свежем приходится, а он половину слов не знает, наверное жизнь с ним, это как тупое MTшное шоу про Бивеса с Батхедом, помните рыгающую, хрюкающую и пе@дящую парочку мультяшных отморозков, кстати дин из них вылитый ХаЗ.
 
Последнее редактирование:
Если бы Сега была на самом деле беременной Арчи, не быломне накладных животов, ни присадок на корточки на большом сроке якобы беременности. Это физически не возможно будучи беременной присесть с коленями вместе и с лёгкостью встать на 8 месяце беременности. Это доказывали много раз, многие йогини с огромным стажем пытались повторить на таком сроке и не смогли.( здесь обсуждались ролики в прошлой ветки за 2020г) А вот то, что Меге нужно было получить согласие на сурка маму, а когда она играла по правилам? Только, когда она была в статусе девушки и ещё невесты, а потом ее понесло. Чихать она хотела на всех, все эти выкрутасы ее дальнейшие доказывают, что для Меги важно только ее хотелки и желания.
Полагаю, леди Лилу, что приседания М.М. на 8-м месяце, ни в коей мере не могут служить основанием для отрицания ее беременности. То, что физически невозможно для сотен миллионов женщин, совершенно не означает, что это невозможно для всех женщин без исключения. Я даже не считаю эту способность М.М. какой-то уникальной, скорее - редко встречающейся. Ну была у нее такая особенность до родов, и что? Теперь-то она уже и без живота приседает с трудом.
Накладные животы М.М. тоже не криминал. Если дамочку не устраивали размер и форма собственного живота, а похвастаться хотелось, то почему бы и нет? Носит же народ всякие парики, накладные ресницы, виниры и прочие пуш-апы для собственного украшательства. А М.М. носила накладной живот, имеет право. Конфузы разные имели место быть, но это ж обычное дело для разного рода искусственных добавок к внешности.
И последнее. Справедливости ради, следует признать, что первое время М.М. все же пыталась вести себя в БКС прилично. Насколько я помню, по кочкам понесло ее уже после того, как она забеременела. От радости великой и ощущения полной безнаказанности ( никто же не посмеет обидеть беременную женщину) крыша у М.М. съехала окончательно. Гормоны опять же...

Понятно, что для принца Г. и М.М. Рождество - только повод напомнить о себе, как о великих благотворителях. Снимок это так, приложение к списку пожертвований. Но одна фраза в подписи под снимком зацепила - Арчи-де сделал Сассексов папой и мамой, а Лили сделала их семьей. Очередное словоблудие Сассекских или тонкий намек на толстые обстоятельства? Я прям вся в непонятках и в нервах. Неужто Арчи из семейки официально выпилили? Прям радостно за мальчонку, если так...
 
Полагаю, леди Лилу, что приседания М.М. на 8-м месяце, ни в коей мере не могут служить основанием для отрицания ее беременности. То, что физически невозможно для сотен миллионов женщин, совершенно не означает, что это невозможно для всех женщин без исключения. Я даже не считаю эту способность М.М. какой-то уникальной, скорее - редко встречающейся. Ну была у нее такая особенность до родов, и что? Теперь-то она уже и без живота приседает с трудом.
Накладные животы М.М. тоже не криминал. Если дамочку не устраивали размер и форма собственного живота, а похвастаться хотелось, то почему бы и нет? Носит же народ всякие парики, накладные ресницы, виниры и прочие пуш-апы для собственного украшательства. А М.М. носила накладной живот, имеет право. Конфузы разные имели место быть, но это ж обычное дело для разного рода искусственных добавок к внешности.
И последнее. Справедливости ради, следует признать, что первое время М.М. все же пыталась вести себя в БКС прилично. Насколько я помню, по кочкам понесло ее уже после того, как она забеременела. От радости великой и ощущения полной безнаказанности ( никто же не посмеет обидеть беременную женщину) крыша у М.М. съехала окончательно. Гормоны опять же...
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
 

Вложения

  • Screenshot_20211227-100310~2.png
    Screenshot_20211227-100310~2.png
    591,9 KB · Просмотры: 113
  • post_5b048d9794521.jpg
    post_5b048d9794521.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 99
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
Есть еще один вариант. И его мы тоже не раз обсуждали. ММ - рептилоид и родила рептилоида. А у них физиология может быть любая, и легкосжимаемый плод в том числе. Вот хороший коллаж, как это у ММ происходило.
93BC51ED-89EF-4ADE-B9D6-82F430833366.jpeg
 
Есть еще один вариант. И его мы тоже не раз обсуждали. ММ - рептилоид и родила рептилоида. А у них физиология может быть любая, и легкосжимаемый плод в том числе. Вот хороший коллаж, как это у ММ происходило.
Посмотреть вложение 45369
Да, это фото тоже ярко демонстрирует всю неземную природу мм. Я выбрала фото в платье потому, что пальто весь эффект скрадывает, а в платье всё обтянуто: видно и расстояние от копчика до пяток, и объем живота, и сдвинутые колени
 
И последнее. Справедливости ради, следует признать, что первое время М.М. все же пыталась вести себя в БКС прилично. Насколько я помню, по кочкам понесло ее уже после того, как она забеременела. От радости великой и ощущения полной безнаказанности ( никто же не посмеет обидеть беременную женщину) крыша у М.М. съехала окончательно. Гормоны опять же...
Ну очень старалась. Например когда посещала с Е2 разные церемонии. Задолго до беременности.
6e0d87d723.jpeg

У вас есть знакомые дамы, которые в таком виде не то что с королевой на протокольный выход, вообще хоть куда-то кроме сортира с такой прической пойдут?
 
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
Абсолютно с вами согласна. По мне, Меган просто не знала, не предполагала, что беременный живот должен мешать сесть и встать так, как она это делала. А вот на Шоу Эллен, Меган села враскорячку, потому что ей мешал ее натуральный живот, ее жирок. И дело не в физической подготовке или физиологических особенностях, это в подсознании. Беременная женщина бережет не только себя, но и ребенка которого она вынашивает. Это как рефлекс, при хватании горячего- сразу отдергиваете руку, или когда оступился и начинаешь хвататься за все, что под рукой.
QT5HlwoNttQ.jpg
dog16012019-2.jpg

Делать то, что делала Меган, будучи "беременной" Арчи не возможно любому акробату и спортсмену. Куда делся живот при наклоне к собачке? Ну, если только на спину вылез в виде горба. Единственное правдоподобное объяснение этого феномена - это то, что она рептилоид. Кстати, может поэтому и свадьбу разрешили, что БКС тоже рептилоиды. Шучу.
 
Есть еще один вариант. И его мы тоже не раз обсуждали. ММ - рептилоид и родила рептилоида. А у них физиология может быть любая, и легкосжимаемый плод в том числе. Вот хороший коллаж, как это у ММ происходило.
Посмотреть вложение 45369
Только написала тоже. Как мы одинаково мыслим. Не зря здесь собрались.girl_crazy
 
Да, это фото тоже ярко демонстрирует всю неземную природу мм. Я выбрала фото в платье потому, что пальто весь эффект скрадывает, а в платье всё обтянуто: видно и расстояние от копчика до пяток, и объем живота, и сдвинутые колени

Зато здесь хорошо видно, как должен был размещаться живот нормальной женщины и как он сдулся у рептилоида. Серый фон на последнем фото - это фигура ММ с первого, наложенная на присяд со второго снимка.
В платье тоже есть у меня.
Вот здесь прекрасное фото с собачкой
12121.jpg
Здесь просто сидит
7F1C7E27-CF5D-4E08-B85C-79FC40E993AA.jpeg

Да и садиться не обязательно, рептилоиды - оне такие, достаточно просто вдохнуть поглыбже.
A899E061-1DF7-4F31-87FD-09E0705C9F25.jpeg B3A8E39F-FA8B-4A49-BF0C-3EC8770A4576.jpeg E5g5ySvWUAACCg8.jpeg между фото 5 дней.jpeg
 
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
браво! вынашивала сына и дочь...и знаю, не понслышке, что глубоко присесть и встать, на позднем сроке, без посторонней помощи, да еще на каблуках...совершенно невозможно.. даже подумала, что леди "злой Алешка", засланный казачок
 
Мне всегда было не понятно, зачем???
Фото одного выхода (спасибо леди Jylia)
Зачем она это делала увеличивая и уменьшая живот и очень интересно как.
Я понимаю, что это дела давно минувших лет, но вопрос остается.
Дразнила членов КС, желая получить замечание и устроить истерику, показать, что семья в курсе и
врут вместе с ней. Ведь она это проделывала регулярно и дома и в поездках.
А потом плакалась, что к ней плохо относились, да за одно это выгнать мало.
Странная женщина, не в себе.
B3A8E39F-FA8B-4A49-BF0C-3EC8770A4576.jpeg

 
браво! вынашивала сына и дочь...и знаю, не понслышке, что глубоко присесть и встать, на позднем сроке, без посторонней помощи, да еще на каблуках...совершенно невозможно.. даже подумала, что леди "злой Алешка", засланный казачок
reveransМиледи, каждая(ый) из нас имеет свою точку зрения, собственное мнение и право его озвучивать. И также каждая из нас может ошибаться. Мы же для того здесь и собрались, чтобы посплетничать, поёрничать, поржать и попытаться понять "феномен" нашей красы ненаглядной. А таки она феноменальна: кажется, что уже всё, щаз утонет, уже вроде и бульки появляются на поверхности. Но, нет! Хоть и с подмоченной, порой аж течёт, репутацией - выгребает однако.
Я вот на 90 % уверена, что была она беременна Арчи и рожала сама, но оставляю немного % на сомнения. Ибо мы же уже столкнулись и не один раз, что полностью верить рОссказням ММ - себя не уважать. Ей соврать, пардон, запамятовать, как не хрен делать. С Лилибет маловато фотофактов, да и слишком быстро она забеременела после выкидыша. Тут одно из трёх: либо выкидыша не было и нам сказочку на ночь рассказали, либо ЭКО/суррогатное материнство, либо у неё слоновье здоровье. Но, я тоже в офигивании от физических возможностей беременной герцогинюшки.
так шта нинада думать, што Злой Алёшка заслан из-за моря-окияна. Вдрух мы все ошибаемся насчёт королевы монтеситской.
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
 
Мне всегда было не понятно, зачем???
Фото одного выхода (спасибо леди Jylia)
Зачем она это делала увеличивая и уменьшая живот и очень интересно как.
Я понимаю, что это дела давно минувших лет, но вопрос остается.
Дразнила членов КС, желая получить замечание и устроить истерику, показать, что семья в курсе и
врут вместе с ней. Ведь она это проделывала регулярно и дома и в поездках.
А потом плакалась, что к ней плохо относились, да за одно это выгнать мало.
Странная женщина, не в себе.
Посмотреть вложение 45378

Мне тоже не понятно. Она всем своим поведением показывала британцам и прочим , что не беременна. Как вариант: провоцировала БКС на скандал: её, бедную негритяночку заставляют изображать беременность, потому что БКС нужен официальный ребенок от Гарри, рождённый в браке и где-то ходит сурмама. А она бедная, несчастная, под пятой у расистов. Другого объяснения найти не получается.
 
PS. Только что прочла новость, что умер Десмонд Туту. Человек, которому (чисто из уважения, ага) притаранили мальца Арчи в Африку, дабы пообщался Арчи с человеком-легендой, из разряда: мы с тобой одной крови Меган + Десмонд. Благодаря Десмонду Арчи был выведен из подполья и явлен народу (во второй раз).
В чьём же истаграме будут скорбеть и предаваться воспоминаниям о знаменательной встрече на просторах Африки Монтесситские?
Своего-то нетути, ага 😉

(Ой, не в той теме сплетничаем Стесняюсь!)
 
И дело не в физической подготовке или физиологических особенностях, это в подсознании. Беременная женщина бережет не только себя, но и ребенка которого она вынашивает. Это как рефлекс, при хватании горячего- сразу отдергиваете руку, или когда оступился и начинаешь хвататься за все, что под рукой.
Я позволю себе не согласиться в одном моменте - тут речь не о том даже, чтоб беречь ребенка, а о том, что жирочек на животе - он мягкий и можно присесть так, чтоб прижать его коленками, а при должной физической подготовке это можно сделать и со сведенными коленями, но(!!!) живот с ребенком и околоплодными водами внутри - он твердый! ты его коленями просто так не сомнешь, просто не получится хоть ты йогиня хоть кто!
Ну и в итоге у меня получается, что если М (ну допустим) носила-рожала сама, то сроки не пляшут, выходит что она свадьбе Евгеши она была сразу после зачатия (естественного или искусственного - другой вопрос) и устроила это представление исключительно для того чтоб украсть внимание. Тогда получается, что фактически родила она на пару месяцев позже официальной даты рождения и сюда нормально укладывается и то что почти всю беременность она была стройняшкой (по мне до 7 месяца вообще почти видно не было - ни отеков, ничего, только грудь выросла), на "представлении" Арчи журналистам была все еще с пузом и утиной походкой (это было видимо её личное пузо уже) а разнесло ее к июньскому балкону, вот это лицо отечное и т д, как раз выглядит как глубоко беременная или недавненько родившая женщина.
Непонятно где тогда то дитя, что она родила и что за пацан на фотках, но тут мне ума не хватает чтоб постичь все сассекские глубины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу