"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1931 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, если вы найдёте хоть одно фото живой беременной женщины, которая может сделать как мм на первом фото, я с Вами соглашусь и сниму с мм все свои подозрения. Я смогла найти только, как на фото номер два. Как Вы понимаете, это совсем другое - колени тут раздвинуты. За два года, что мы тут спорим, просила присесть таким образом всех подруг, которые были беременные. Не смог никто. Не говоря уже про встать, но тут уже возможно тренировки не хватает, если накачать мышцы, то насчёт встать допускаю подобное. Потому что присевшая почти до конца со сдвинутыми коленями беременная - это нефизеологично. Это как например не могут люди повернуть голову на 180 градусов. Не могут и всё. Поэтому либо с вас фото беременной в присяде со сдвинутыми коленями на приличном сроке, либо мм не была беременна. С всем к Вам уважением.
Поддерживаю. 🤝
Забавно то , что сейчас она присесть не может со сдвинутыми коленками, изчесла супер способность йогини))
Леди Злой Алешка, почитайте архив за 2019 и 2020гг на форуме подробно разбирали.
 
Полагаю, леди Лилу, что приседания М.М. на 8-м месяце, ни в коей мере не могут служить основанием для отрицания ее беременности.
Давайте поразмышляем и вспомним то, что ранее обсуждали:
1. Сроки, ничем не подтвержденные, кроме документа о рождении со слов Гарри (ранее обсуждали). Соответственно это может быть не 8 месяцев, а 5-6 - присесть на таком сроке - да не вопрос (во всяком случае, у меня и каблуки и приседания - на таком сроке проблем не было).
2. Накладной живот - вот согласна, то больше, то меньше. Могла накладным животом создавать необходимый срок для беременности. Т.е. по факту 5-6 месяцев, прицепила накладной живот - получила видимость 8 месяцев.
3. Ранее обсуждали, что очень долго была очень полной (конец июня) - могла быть беременной, накладные животы не прицепляла, был свой, а потом резко похудела (кажется июль).
4. Наличие суррогатной возможно - даже Арчи может быть этим ребенком (объявила о том, что ждет ребенка. когда убедились, что у суррогатной все хорошо). И по срокам получался апрель-май.
5. Возможна ситуация (ранее обсуждали) - забеременела сама на пару месяцев позже (поэтому и игра с накладными животами - подгонка под срок, но поскольку неряха- все время их теряла). Хи-хи-хи
6. Допускаю, что даже сама (здоровье надо иметь такОе при ее образе жизни) позже в июне - начале июля родила ребенка (где он находится и жив ли вообще (как последствие именно для родившегося ребенка образа жизни его мамаши) - нет информации, но Семья умеет скрывать информацию), но мы это вариант тоже рассматривали. Кстати, если именно этот ребенок жив, то возможно находится в БКС и в очередь поставлен именно поэтому. Так-что возможно наличие двух Арчи (поменять им документы, или поменять детей под документы - вполне себе возможный вариант). ()-()
7. Допускаю даже, что именно поэтому мадам Скамейкина (получив очень четкий приказ bash) не публикует фото с детьми, чтобы потом вопросов не возникало с идентификацией, а то ведь интересующиеся рассмотрят каждый пиксель.
8. ЛилиГёрл - пока не рассматриваю с этой точки зрения.

Вывод: информации в сети много, информация выгодна БКС, поэтому пока члены БКС сидят на берегу и ждут......

Ну вот все..... smiles-pticy

PS Романы бы мне писать. 066
 
Последнее редактирование:
Милые леди! Как там наши монтеситские жители? Кто из звезд Голливуда был у них на рождественской вечеринке? Или "Одни дома"-2, как в прошлом году?
 
Мне тоже не понятно. Она всем своим поведением показывала британцам и прочим , что не беременна. Как вариант: провоцировала БКС на скандал: её, бедную негритяночку заставляют изображать беременность, потому что БКС нужен официальный ребенок от Гарри, рождённый в браке и где-то ходит сурмама. А она бедная, несчастная, под пятой у расистов. Другого объяснения найти не получается.
На самом деле видимо БКС было пофиг, будет у Гарри официальный ребенок от ММ или нет. Предполагаю даже, что лучше, чтобы не было. Но ситуация стала развиваться не по предполагаемому сценарию, и пришлось менять сценарий по ходу пьесы.
Во всей этой ситуации мне понравилось требование Королевы родить в озвученные сроки (почему то напомнило: "Пятилетка за 4 года"..... Стахановка наша......). Хи-хи-хи
 
И про ужин с тётеньками из парламента ничего нет ((
Какой там очередной выход у Кемриджей,кстати? Для какого повода Гарклы информацию приберегают?
 
Ну,вот! Меган так старалась, так старалась: в джинсы влезла, детей засветила , волосы Эйчу приштопала прям на живую без наркоза, а вы, уважаемые леди, всё про её удивительное пузо двухгодичной давности сплетничаете!😈
Сердца у вас нет!😂😂😂
 
Я позволю себе не согласиться в одном моменте - тут речь не о том даже, чтоб беречь ребенка, а о том, что жирочек на животе - он мягкий и можно присесть так, чтоб прижать его коленками, а при должной физической подготовке это можно сделать и со сведенными коленями, но(!!!) живот с ребенком и околоплодными водами внутри - он твердый! ты его коленями просто так не сомнешь, просто не получится хоть ты йогиня хоть кто!
Ну и в итоге у меня получается, что если М (ну допустим) носила-рожала сама, то сроки не пляшут, выходит что она свадьбе Евгеши она была сразу после зачатия (естественного или искусственного - другой вопрос) и устроила это представление исключительно для того чтоб украсть внимание. Тогда получается, что фактически родила она на пару месяцев позже официальной даты рождения и сюда нормально укладывается и то что почти всю беременность она была стройняшкой (по мне до 7 месяца вообще почти видно не было - ни отеков, ничего, только грудь выросла), на "представлении" Арчи журналистам была все еще с пузом и утиной походкой (это было видимо её личное пузо уже) а разнесло ее к июньскому балкону, вот это лицо отечное и т д, как раз выглядит как глубоко беременная или недавненько родившая женщина.
Непонятно где тогда то дитя, что она родила и что за пацан на фотках, но тут мне ума не хватает чтоб постичь все сассекские глубины.
Ну, нет. Вспомните, как она обтянула свой уже не маленький живот для этого срока, когда в декабре в дом престарелых ходила.
7569424-6507331-image-a-137_1545141877538.jpg
621441555-3.jpg

Вот ссылка на материал об посещении парой герцогов Сассекских в марте дом Новой Зеландии после терр.акта в 2019 году. Там много фото беремчатой ММ. Как по мне, она здесь уже баржой выглядит.
Что-то не отображаются фотографии с ивента в дом престарелых. Или только у меня? Нашла материал на нашем сайте с фотками.
 
Последнее редактирование:
Можете ругать меня, леди, но чем больше я узнаю о БКС, тем спокойней воспринимаю Мегашу. Мы с вами ставим на большую высоту как же герцоги, короли, сказка, а на самом деле многие из них плохо образованны, несдержанны в своих желаниях, плохо одеты и отличаются от Меган только тем, что родились с золотой ложкой во рту. Скажем какие из Йорских принцессы? Отними у них титулы и что останется?Какой из Гарьки принц-герцог? Научили читать по бумажке и все, опять же уехал от семьи и мы видим что король голый. Да, вроде бы наследники более-менее нормальные, но опять же, зная как умеют работать рекламщики БКС неизвестно что из себя представляют Кэмбриджи на самом деле. Не скажу, что я воспылала любовью к монтеситской королевишне, но жалеть ее королевских родственничков перестала точно.
 
Ну,вот! Меган так старалась, так старалась: в джинсы влезла, детей засветила , волосы Эйчу приштопала прям на живую без наркоза, а вы, уважаемые леди, всё про её удивительное пузо двухгодичной давности сплетничаете!😈
Сердца у вас нет!😂😂😂
Эт всё от зависти лютой к супергёрле, небожительнице нашей. Столько талантов в одной персоне, столько супервозможностей отсыпали ромашке нежной, а нам и пипеткой не накапали. От одной красоты неземной охреневаешь, в пору закутываться в паранджу от стыда.
 
Зачем она это делала увеличивая и уменьшая живот и очень интересно как.
Рылась тогда в интернете,находила,что в разных накладных животах есть приспособление для поддува,Мумзя просто не рассчитала,перекачала.
Хорошо,что не лопнул прилюдно pod_stolom

по факту 5-6 месяцев, прицепила накладной живот - получила видимость 8 месяцев.
Живот на живот?!Туго,жарко,неудобно,зачем?!
И так все время с Мегзиллой!
Вот ещё недавно написали,что Меган выпустила громко газы во время беременности,может,это как раз надувной живот сдулся с неприличным звуком.Жаль,не уточняют,когда именно это происходило. sarcastic
 
Последнее редактирование:
Я позволю себе не согласиться в одном моменте - тут речь не о том даже, чтоб беречь ребенка, а о том, что жирочек на животе - он мягкий и можно присесть так, чтоб прижать его коленками, а при должной физической подготовке это можно сделать и со сведенными коленями, но(!!!) живот с ребенком и околоплодными водами внутри - он твердый! ты его коленями просто так не сомнешь, просто не получится хоть ты йогиня хоть кто!
Ну и в итоге у меня получается, что если М (ну допустим) носила-рожала сама, то сроки не пляшут, выходит что она свадьбе Евгеши она была сразу после зачатия (естественного или искусственного - другой вопрос) и устроила это представление исключительно для того чтоб украсть внимание. Тогда получается, что фактически родила она на пару месяцев позже официальной даты рождения и сюда нормально укладывается и то что почти всю беременность она была стройняшкой (по мне до 7 месяца вообще почти видно не было - ни отеков, ничего, только грудь выросла), на "представлении" Арчи журналистам была все еще с пузом и утиной походкой (это было видимо её личное пузо уже) а разнесло ее к июньскому балкону, вот это лицо отечное и т д, как раз выглядит как глубоко беременная или недавненько родившая женщина.
Непонятно где тогда то дитя, что она родила и что за пацан на фотках, но тут мне ума не хватает чтоб постичь все сассекские глубины.
Ну вот же оно - беременный живот он же жесткий!!! Пусть хоть одна защитница особенностей Марклы привяжет к своему животу футбольный или баскетбольный мяч и попробует присесть со сведенными коленями, вот будет прикольно.
 
На самом деле видимо БКС было пофиг, будет у Гарри официальный ребенок от ММ или нет. Предполагаю даже, что лучше, чтобы не было. Но ситуация стала развиваться не по предполагаемому сценарию, и пришлось менять сценарий по ходу пьесы.
Во всей этой ситуации мне понравилось требование Королевы родить в озвученные сроки (почему то напомнило: "Пятилетка за 4 года"..... Стахановка наша......). Хи-хи-хи
Конечно, БКС было пофиг. Но маркла с опрой раздули бы легко скандал о принуждении правильно рассовой невестки к обману.
Марко хабалка, но не идиотка. Как носить животы, знала, ну или могла погуглить. Приседы, голые ноги зимой. Ну явно она понимала, что делает все не так)
 
Зато здесь хорошо видно, как должен был размещаться живот нормальной женщины и как он сдулся у рептилоида. Серый фон на последнем фото - это фигура ММ с первого, наложенная на присяд со второго снимка.
В платье тоже есть у меня.
Вот здесь прекрасное фото с собачкой
Посмотреть вложение 45371
Здесь просто сидит
Посмотреть вложение 45372

Да и садиться не обязательно, рептилоиды - оне такие, достаточно просто вдохнуть поглыбже.
Посмотреть вложение 45374 Посмотреть вложение 45375 Посмотреть вложение 45377 Посмотреть вложение 45376
В предыдущей ветки было фото, как Маркла идет, а живот ее беременный идет своей дорогой, он покачивается отдельно от Тела "беременной"
 
Да, вроде бы наследники более-менее нормальные, но опять же, зная как умеют работать рекламщики БКС
Напоминаю, что до Меган, Гарри был очень популярен, его любил народ и вообще считали своим парнем и вот прям принцем из сказки. И что в результате?
 
Рылась тогда в интернете,находила,что в разных накладных животах есть приспособление для поддува,Мумзя просто не рассчитала,перекачала.
Хорошо,что не лопнул прилюдно pod_stolom
А не факт! Вспомните ее в красном пальто и сиреневом платье, там как раз похоже что лопнул, но по тихой. И тут ей подфартило, bash без сильного шума оказия случилась.
 
Можете ругать меня, леди, но чем больше я узнаю о БКС, тем спокойней воспринимаю Мегашу. Мы с вами ставим на большую высоту как же герцоги, короли, сказка, а на самом деле многие из них плохо образованны, несдержанны в своих желаниях, плохо одеты и отличаются от Меган только тем, что родились с золотой ложкой во рту. Скажем какие из Йорских принцессы? Отними у них титулы и что останется?Какой из Гарьки принц-герцог? Научили читать по бумажке и все, опять же уехал от семьи и мы видим что король голый. Да, вроде бы наследники более-менее нормальные, но опять же, зная как умеют работать рекламщики БКС неизвестно что из себя представляют Кэмбриджи на самом деле. Не скажу, что я воспылала любовью к монтеситской королевишне, но жалеть ее королевских родственничков перестала точно.
Эх, Леди Маргарита...
"Многие знания-многие печали..."
"В каждой избушке-свои игрушки..'
"В семье -не без урода..."
КС конечно не белые и пушистые.. но заложники положения, как ни крути. Исторические заложники.
"Казнить нельзя помиловать..."
Там просто поругаться с невесткой на кухне никак не можно.
А родни - воз и маленькая тележка, и у всех свои тараканы. И камни за пазухой. И поди этим стадом порули...
Потому и " жёсткая губа" у Лизаветы Георгиевны и " воспоминания отличаются..
" Дрожи, но фасон держи..."
Тяжело быть членом КС, с просто человеческой точки зрения.
Может у кого в душе бури и драмы, а ты иди улыбайся и на рояле играй...
И Кембриджи на общем фоне производят самое хорошее впечатление
А что касается любимицы нашей,то как тут не вспомнить классику!

View: https://youtu.be/ZFqcrzW9X1w
 
Ну, нет. Вспомните, как она обтянула свой уже не маленький живот для этого срока, когда в декабре в дом престарелых ходила.
53-5.jpg


живот-то мог быть "добавочный" как раз чтоб подогнать визуально к сроку, но тут у нее лицо сравнительно изящное, сухое, подтянутое, не отечное, как на балконе 2019

9%252C5.jpg


а вообще видела, но потеряла, блин, в твиттере видео как раз с посещения дома престарелых, кто-то на свой телефон, что ли, снимал, где она сидит под музыку хлопает, раскачиваясь туда-сюда, а живот сминается как подушка от этого о.О ну то есть реально никакой беременный живот так не сможет, была ли там подушка в дополнение к животу или вместо живота - сказать не берусь конечно, но дату рождения настоящего ребенка узнать было бы интересно) вообще здорово было бы если б как в сериале, нам потом рассказали кто убийца и что с этим делать)))
 
И Кембриджи на общем фоне производят самое хорошее впечатление
А уж какое Гаррик до свадьбы впечатление производил))) Лучший друг детей, весельчак, умница, преданный брат и самый любимый внук, а что на самом деле? Так что все эти красивые картинки всего лишь витрина, а что за ней нам не известно, слухи ходят разные
 
Милые леди! Как там наши монтеситские жители? Кто из звезд Голливуда был у них на рождественской вечеринке? Или "Одни дома"-2, как в прошлом году?
И про ужин с тётеньками из парламента ничего нет ((
Какой там очередной выход у Кемриджей,кстати? Для какого повода Гарклы информацию приберегают?
Да не-кАг-да сиятельной! Списки пишет, что надо купить в первую очередь и без чего жить невозможно, от бус до шубы. Вот-вот на карточку денежка от газеты поступит...
Какие там вечеринки с обедами, не до них sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу