"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1932 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот же оно - беременный живот он же жесткий!!! Пусть хоть одна защитница особенностей Марклы привяжет к своему животу футбольный или баскетбольный мяч и попробует присесть со сведенными коленями, вот будет прикольно.
Надо попробовать class!
Каблуки не забыть!
 
В чьём же истаграме будут скорбеть и предаваться воспоминаниям о знаменательной встрече на просторах Африки Монтесситские?
Своего-то нетути, ага 😉

(Ой, не в той теме сплетничаем Стесняюсь!)
У них вполне живой инстаграм. Под одним их видео не удалены комменты, и фанаты активно общаются. По-моему, день назад последний комментарий. Кто виноват, кто упустил?
 
Абсолютно с вами согласна. По мне, Меган просто не знала, не предполагала, что беременный живот должен мешать сесть и встать так, как она это делала. А вот на Шоу Эллен, Меган села враскорячку, потому что ей мешал ее натуральный живот, ее жирок. И дело не в физической подготовке или физиологических особенностях, это в подсознании. Беременная женщина бережет не только себя, но и ребенка которого она вынашивает. Это как рефлекс, при хватании горячего- сразу отдергиваете руку, или когда оступился и начинаешь хвататься за все, что под рукой.
QT5HlwoNttQ.jpg
dog16012019-2.jpg

Делать то, что делала Меган, будучи "беременной" Арчи не возможно любому акробату и спортсмену. Куда делся живот при наклоне к собачке? Ну, если только на спину вылез в виде горба. Единственное правдоподобное объяснение этого феномена - это то, что она рептилоид. Кстати, может поэтому и свадьбу разрешили, что БКС тоже рептилоиды. Шучу.
Дано:
16 Января 2019
Считаем: обычно у женщины беременность 9 месяцев.
Официально роды 6 мая.
Отсчитываем назад - получилось 5 месяцев.
Учитывая, что до беременности была достаточно худощава (и на данном фото лицо еще не оплывшее и достаточно худое), для 5 месяцев слишком большой живот.
Вывод:
К своей беременности возможно реальной 2 месяца (свадьба Евгении - 12.10.19, на тот момент она и не была скорее всего беременной), для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление глубоко беременной женщины пристегнула надувной живот, с размером правда слегка не рассчитала (как и для ЛилиГёрл на известном фото), но приседать и наклонятся пристегнутый живот не мешал совсем. и полет в Америку на беби-душ: с маленьким животом.

scale_1200 (7).jpg

для сравнения эти-же дни.
AD2770C2-6EE3-49DB-9EE6-7985D09061C7.jpeg
Видимо перестала пристегивать животы наверно в марте-апреле, надо внимательно посмотреть фото этого периода.
Тогда укладываемся в сроки: объявила о беременности 12 октября (срок у суррогатки - минимум 2 месяца), "родила" 6 мая.
Фото с глубоко присядкой начиная с апреля, мне кажется уже не было, если она была реально беременна на сроке 7 месяцев.
Может где в подсчетах ошиблась, но надо смотреть фотографии этого периода, вроде их почти не было.
Так-что накладные животы были и приседать они нисколько не мешали. И полнеть она начала реально и очень заметно (не только живот) к своему реальному сроку 6-7 месяцев (худенькие женщина так и полнею обычно) и после этого присядок уже не было.

PS Мне все же кажется, что она реально была беременна, одним пристегнутым животом, она вряд ли бы отделалась.
 
Я понимаю, что это дела давно минувших лет, но вопрос остается.
Дразнила членов КС, желая получить замечание и устроить истерику, показать, что семья в курсе и
врут вместе с ней. Ведь она это проделывала регулярно и дома и в поездках.
И я так думаю, что она все специально делает. Напоказ дразнит гусей "ачотакова, что вы мне сделаете". Но леди здесь убеждают меня, что голимый фотошоп, который потом в интернете на пиксели разбирают, у неё выходит как бы случайно. В надежде, что никто не заметит. Не верю в случайно плохое качество всех фото с детьми. В наше-то время, когда уже чуть ли не тапки научили фотографировать с хорошим разрешением.
Вот ссылка на материал об посещении парой герцогов Сассекских в марте дом Новой Зеландии после терр.акта в 2019 году. Там много фото беремчатой ММ. Как по мне, она здесь уже баржой выглядит.
Ой спасибо за ссылочку! Не знаю уж, что за чудо приключилось в тот день, но этот выход один из лучших был, называется красивая Меган:) не бейте по печени, она там отлично выглядела: и укладка, и одежда, и туфли. А комментарии прелесть к статье, как раз в те времена Мегань ещё все облизывали и в руро, и на Сплетнике, а теперь и доброго слова в адрес ММ не увидеть в комментариях. Все сахарки сбились в стаи и сидят в подполье.
 
КС конечно не белые и пушистые.. но заложники положения, как ни крути. Исторические заложники.
"Казнить нельзя помиловать..."

Может у кого в душе бури и драмы, а ты иди улыбайся и на рояле играй...
Вооот!!! А Гаврила же и плакался: "Зоопарк", - кричит! - "ШОУ ТРУМАНА"
Ну и что он не так сказал? wacko2
Договорились мы с вами, дамы, до того, что поняли и простили принца беглого и маромойку евонную...))))
 
Вооот!!! А Гаврила же и плакался: "Зоопарк", - кричит! - "ШОУ ТРУМАНА"
Ну и что он не так сказал? wacko2
Договорились мы с вами, дамы, до того, что поняли и простили принца беглого и маромойку евонную...))))
Ни ни, Вашество!!!! Какой зоопарк?
ФиРаЛмония!!!
Гаврила ленивый был, а остальные работу работают.
Вот его и уволили. Эт он от обиды на "шефа" обязывается....
 
Интересно, кто ещё поймает Гарри в своем саду?
Нет, нет, милая леди! По чужим садам Гарри не шастал, был дома с женой, детьми.
"Гарри и Меган встретили Рождество в домашней уютной обстановке. Они всей семьей наряжали ёлку, украшали свой дом огоньками, после чего переоделись в одинакового цвета домашние костюмы и встретили праздник. Гостей не было. Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
 
Последнее редактирование:
Нет, нет, милая леди! По чужим садам Гарри не шастал, был дома с женой, детьми.
"Гарри и Меган встретили Рождество в домашней уютной обстановке. Они всей семьей наряжали ёлку, украшали свой дом огоньками, после чего переоделись в одинакового цвета домашние костюмы и встретили праздник. Гостей не было. Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
Таки что? В очередной раз провалилась затея сногсшибательно-роскошной вечеринки?
 
Нет, нет, милая леди! По чужим садам Гарри не шастал, был дома с женой, детьми.
"Гарри и Меган встретили Рождество в домашней уютной обстановке. Они всей семьей наряжали ёлку, украшали свой дом огоньками, после чего переоделись в одинакового цвета домашние костюмы и встретили праздник. Гостей не было. Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
Следует читать : селебрити и политики не пригласили в гости, ни друг Клуни ни друг Элтон Джон, вообще никто не приехал, даже мама Дория к любимой доче и долгожданным внучатам на Рождество не приехала, опять сидит в тюрьме скорей всего ибо не видать и не слыхать уже давненько, а отсиявшие с горя набухались и обоссали диван.
 
Нет, нет, милая леди! По чужим садам Гарри не шастал, был дома с женой, детьми.
"Гарри и Меган встретили Рождество в домашней уютной обстановке. Они всей семьей наряжали ёлку, украшали свой дом огоньками, после чего переоделись в одинакового цвета домашние костюмы и встретили праздник. Гостей не было. Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
А что интересно они делали? Наверное Муму шешнадцать сан. узлов перед Рождеством драила , а Гаврик детишек няньчил, такие занятые просто ужас и все сами, сами. Все в трудах то наш царь-батюшка с царицей матушкой, прямо молоко им за тяжелые условия работы хочется купить. Надели наверное костюмы какашек, им они в самый раз- воняют вечно на весь мир. Бабулин персонал пару раз их ложь опроверг, теперь боятся врать, что общаются с ней и внучеков показывают. Или обиделись, что первую в мире "цветную" внучку бабуля не упомянула в своем обращении лично, а наравне с кучей других наследников просто так слегка вспомнила.
 
"Гарри и Меган встретили Рождество в домашней уютной обстановке. Они всей семьей наряжали ёлку, украшали свой дом огоньками, после чего переоделись в одинакового цвета домашние костюмы и встретили праздник.
В условиях пандемии - весьма похвально.
Гостей не было.
Ну Рождество как бы семейный праздник, и тут зачет в американских реалиях
Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
А вот были бы умнее - написали бы, что слушали с интересом, прониклись, растрогались и т.п.
Но ума нет - считай, калека не дано им быть чуткими.
 
Таки что? В очередной раз провалилась затея сногсшибательно-роскошной вечеринки?
Зато какая экономия на вино-водочных и закуске, ну и на подарках естественно для гостей...066

Как на самом деле отмечают Рождество в США​

23 декабря 2018
1,7 тыс. прочитали



После прочтения нескольких сахарно-приторных постов от русскоязычных блогеров о том, как отмечают Рождество в США, у меня создалось ощущение, что все американцы тайком от меня где-то собираются вместе, фанатично водят хороводы, колядуют, целуются под омелой, а поутру находят миллион подарков от Санты под огромной ёлкой в своём шикарном особняке, как у Кевина МакКаллистера. Разумеется, Рождество - это правда очень крутой праздник, и отмечать его американцы умеют с присущим им размахом, но мне захотелось написать свой пост, который, как по мне, будет более приближен к реальности и поможет почувствовать контраст на фоне празднования Нового года/Рождества в русскоязычных странах. Итак, вот мой список реальных фактов об американском Рождестве через мою собственную призму восприятия. В любом случае, в разных семьях в разных точках страны традиции будут отличаться, так что не судите строго :)
1) Почему Merry Christmas заменили более нейтральным Happy Holidays
С каждым годом в США всё реже можно услышать фразу Merry Christmas за пределами своего окружения, особенно в больших городах. По телевизору, в ресторанах, магазинах, при контакте с незнакомыми людьми вы будете теперь слышать только Happy Holidays. Причина этого кроется в многонациональности США - в этом плавильном котле собрались люди не только разных рас и национальностей, но ещё религий и конфессий. Кто-то празднует Хануку, кто-то Кванзу (не уверена, что название склоняется, но если интересно погуглить, что это, вводите в поисковике Kwanzaa), а кто-то вообще принципиально не празднует ни Рождество, ни какой-то другой праздник. Именно поэтому случайно брошенное Merry Christmas может посчитаться неполиткорректным. Но это не значит, что выражение Merry Christmas попало под табу и теперь его нельзя произносить вслух, прямо как имя Волан-де-Морта - вовсе нет, если вы на 100% уверены, что человек празднует Рождество, будь он или она из христианской семьи или нет, то спокойно можете пожелать ему или ей Merry Christmas.


Xmas тоже многих совсем не устраивает, поскольку таким образом, по их мнению, из слова Christmas убирается главная составляющая - Christ


Xmas тоже многих совсем не устраивает, поскольку таким образом, по их мнению, из слова Christmas убирается главная составляющая - Christ
2) Самое принципиальное отличие американского Рождества и нашего Нового года
Для многих это не будет новостью, но меня с регулярной периодичностью постоянно спрашивают о том, уходят ли американцы в загул на всю ночь, как это принято делать на Новый год, например, в России. Ответ однозначный - нет! Так что пить водку на кухне с американцами в пять часов утра у вас не получится. Если рассматривать Рождество, то это вообще исключительно семейный праздник и отмечается он застольем в Christmas Eve (это вечер 24 декабря). Если верить Интернету, то некоторые семьи садятся за стол только после появления первой звезды на небе, но я лично такого не встречала - из моего окружения даже глубоко религиозные люди садятся за стол тогда, когда им удобно, и никто не залипает в телескоп в ожидании звезды, чтобы совершить марш-бросок к столу и полуостывшей еде. А что касается Нового года в США, то это самый настоящий праздник Шрёдингера - он вроде и есть, а вроде его и нет. Многие люди могут спокойно лечь спать до полуночи, не переживая о том, что пропускают что-то важное. А вот молодые ребята в большинстве своём любят Новый год и с удовольствием встречают полночь на какой-нибудь тусе в окружении друзей (всё-таки выходной день, как никак), но если вы погуглите, когда закрываются многие рестораны и клубы в эту ночь, вы очень удивитесь - они сворачиваются уже в час ночи. В час ночи, Карл!
3) Ну ладно, а что на Рождество принято подавать на стол-то?


Как на самом деле отмечают Рождество в США


В отличие от того же Thanksgiving, о котором я писала месяц назад, на Рождество нет какого-то строгого списка блюд, которые должны присутствовать на каждом столе, но общие тенденции всё равно имеются. Например, во многих семьях обязательно будут готовить ham - это та ветчина, которую большим кусманом отправляют в духовку на несколько часов, а потом разрезают и подают, как основное блюдо. Вместо ветчины может быть duck (утка), но не turkey (индейка) - как правило, всем и так надоедает её доедать после Thanksgiving. Mashed potatoes (картофельное пюре) и какие-нибудь овощи тоже скорее всего будут чуть ли не на каждом праздничном столе. Из сладкого - самые типичные киношные имбирные печеньки и пряничные домики, которые любят собирать дети. Остальные блюда будут варьироваться от семьи к семье и чаще всего будут зависеть от национальности - у нас, например, будет превалировать греческая кухня. Это пока я в процессе подготовки особо не участвую и шокировать своих новых родственников переизбытком майонеза в их организме не могу (но на Новый год я без оливье точно не обойдусь!)
4) Подарки под ёлкой
Возможно я сейчас сделаю очень смелое утверждение, и со мной кто-то да поспорит, но, насколько я понимаю, подарки под ёлкой принято оставлять только в тех семьях, где есть маленькие дети - сами понимаете, Санта по трубе проник ночью в дом и оставил подарки для послушных малышей. Но в остальных семьях принято обмениваться подарками в Christmas Eve (24 декабря). Если семьи большие, то они могут вообще придумать какой-нибудь весёлый интерактив. Например, если традиция Secret Santa уже давно пробралась и в корпоративный мир в русскоязычных странах, то про Yankee Swap (очень редко - White Elephant) вы с большой долей вероятности даже не слышали. Это когда каждый участвующий в пределах оговоренной суммы покупает подарок, который мог бы понравиться любому человеку, запаковывает его так, чтобы было непонятно, что же там такое интересненькое спрятали, и кладёт к другим подобным подаркам от других людей. В момент X (чаще всего как раз в Christmas Eve) каждый по очереди начинает выбирать себе подарок наугад и громко притворяться, что ему он правда понравился (нет, он может и правда понравиться, но я достаточно насмотрелась на людей, которые уж слишком чересчур радовались свечкам Yankee Candle или недорогому увлажнителю воздуха). Иногда даже разрешается "выкрасть" чей-то понравившийся подарок, из-за чего изначальному получателю этого подарка придётся опять лезть за новым.


Поскольку подарки на Yankee Swap чаще всего ограничены небольшой оговоренной стоимостью, чаще всего они выглядят как-то вот так


Поскольку подарки на Yankee Swap чаще всего ограничены небольшой оговоренной стоимостью, чаще всего они выглядят как-то вот так
5) Как украшают дома на Рождество


Как на самом деле отмечают Рождество в США


Рождество к данному моменту превратилось в настоящий коммерческий праздник, когда американцы просто вынуждены перейти на тёмную сторону бессмысленного потребления. Особенно это касается украшения домов. В некоторых не самых бедных районах банальный процесс украшения фасада дома превращается в самую настоящую ярмарку тщеславия - каждый хочет сделать свой дом самым ярким, красивым и мерцающим на районе. Но спору нет - порой от такой красоты реально захватывает дух. Для тех, кто относится ко всему попроще, украшение дома будет состоять из банальных Christmas tree (ёлка), Christmas ornaments (ёлочные игрушки), Christmas wreath (рождественский венок), ну и Christmas lights (гирлянды). Распиаренных носков на камине я пока что вживую не видела, но это только потому что я ни разу не была на Рождество в домах с маленькими детьми. В любом случае, в этом году в Массачусетсе как-то меньше люди заморачиваются с украшениями. Пару лет назад повсюду была красота, а сейчас у нас на районе дай Бог веночки на дверь повесили, и на том спасибо. Как-то печально даже :(
6) Ирония судьбы, или с лёгким паром (The Irony of Fate)
Человеку, привыкшему ежегодно видеть одни и те же новогодние фильмы и голубые огоньки, совершенно непривычно от того, какую маленькую роль играет телевизор в рождественские праздники в США. Само собой, есть фильмы, которые некоторые обязательно включат под рождественское настроение - Один Дома, Гринч, A Christmas Story (у меня теперь дома стоит такая же лампа, как в том фильме), ещё по какой-то причине 24 декабря частенько крутят не относящийся к празднику The Three Stooges. Но нет какой-то обязательной классики, которую все поголовно будут смотреть из года в год целыми десятилетиями, как это принято в России.


Как на самом деле отмечают Рождество в США


Как же будет выглядеть моё вполне типичное Рождество:
По классике жанра отмечать Рождество мы будем с семьёй. Родители мужа большие любители собрать всю огромную семью у себя дома, так что все бесконечные тёти, дяди, кузены, кузины, племянники и иже с ними слетятся со всех уголков страны, чтобы отметить Рождество вместе. Поскольку в этом году нас не предупреждали ни о каком Secret Santa или Yankee Swap, мы подготовили подарки только для immediate family - мама, отчим, братья и бабуля с дедулей (покупать подарки на всех мы бы разорились). Когда собирается так много народа, праздник переходит из формата застолья в типичную вечеринку - все, стар и млад, по очереди общаются друг с другом, прислонившись к стене или столу/сидя на диване или ступеньках и попивая алкогольные или не очень напитки из знакомых нам по фильмам красных стаканчиков. В какой-то момент все прерываются на ужин в виде шведского стола (а точнее, smorgasbord - я была в шоке, когда поняла, что такое слово реально используется американцами). На следующее утро (25 числа) те же самые люди, но в немного сокращённом составе, соберутся вместе на рождественский завтрак - french toasts, muffins и прочие вкусняшки.
В общем, к чему я это всё: вряд ли кто-то сейчас будет заморачиваться с подвешиванием омелы, чтобы целоваться под ней, в семьях без маленьких детей чаще всего не будут развешивать носки и оставлять Санте печенье с молоком, а в медиа специально продвигается идея вылизанного идеального Рождества в стиле рекламы Кока-колы, чтобы эксплуатировать людей и заставлять их тратить больше денег на те вещи, которые нужны только раз в году. Но прелесть Рождества ведь далеко не в подобных атрибутах, а именно в том, чтобы хоть раз в год собраться всей семьёй вместе, поднять себе и окружающим настроение, почувствовать ощущение уюта, тепла и светлого праздника. И вот именно с этим американцы справляются на твёрдую пятёрку.
 
Как бывший сотрудник кадровой службы (а кадровиков как известно, как и разведчиков (и далее по списку) бывших не бывает, со всей ответственностью могу сказать - с работодателем надо расставаться хорошо и с улыбкой (а так же секретарем, бухгалтером, кадровиком и непосредственным руководителем):
Во-первых: будешь знать, что про тебя думает и говорит шеф.
Во-вторых: получишь вСе денЮжки при увольнении.
В-третьих: есть вероятность, что при необходимости (а иногда и от безысходности) обратятся и попросят вернуться или просто помочь с чем-то за отдельную плату.
В-четвертых: иногда можешь сам обратиться за какой-то помощью.
Вот....smiles-komputer-8
В-пятых, дадут хорошие рекомендации следующему потенциальному работодателю))
 
Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

Такой вот подарочек к Рождеству для Меган. Но с подвохом.

Итак, борьба герцогини Сассекской за пресловутую конфиденциальность завершилась победой. Таблоиду Mail on Sunday пришлось признать свое поражение, которое газета опубликовала на первой странице издания. По итогу дела суд постановил, что авторские права и конфиденциальность Меган были нарушены, поскольку рукописное письмо было частным и печаталось без её разрешения, а таблоид обязан выплатить ей финансовую компенсацию.

Размер компенсации не озвучивается, однако ранее юристы Меган требовали полтора миллиона долларов. Впрочем, сама же Mail on Sunday неплохо нагрела руки на этом процессе, постоянно публикуя материалы о ходе дела. Теперь же газета уточняет, что стороны достигли финансового соглашения по этому вопросу.

Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

Также команда адвокатов из Монтесито требовала, чтобы таблоид опубликовал извинительное заявление, в котором признавал бы свое поражение, и чтобы оно было опубликовано в размере той самой статьи, в которой было напечатано письмо. Даже судья счёл подобные требования абсурдными и разрешил газете публиковать заявление о выигрыше Меган в том формате, в каком они сочтут приемлемым.

Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

Газета так и сделала.

"После слушаний 19-20 января 2021 года и дополнительных слушаний 5 мая 2021 года суд вынес решение относительно герцогини Сассекской по её иску о нарушении авторских прав.
Суд установил, что Ассоциация Газет нарушила её авторские права, опубликовав выдержки из её рукописного письма отцу в The Mail on Sunday и The Mail Online.
Финансовые средства правовой защиты согласованы", - написала газета.
Вот и все. Скупое оповещение сухим дипломатическим языком, и никаких тебе "Простите нас великодушно, многоуважаемая пресветлая Герцогиня! Каемся, виноваты, нарушив Вашу приватность и авторские права в письме, которое вы сочиняли всем своим дворцовым штабом...".

Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

Омид Скоби у себя в Твиттере утверждает, что заявление помещено где-то под самым заголовком мелким шрифтом в электронной версии таблоида, которое можно заметить, если специально приглядываться. Лично я вообще не заметила там никакого заявления о герцогине и её победе в суде. В электронной версии газеты данное сообщение мне попалось где-то на задворках в виде малюсенького столбца, который легко можно пропустить.

Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

День для заявления тоже выбран неслучайно - 26 декабря в Великобритании считается днем подарков, когда тираж газет самый низкий в году и мало кто в этот день будет лицезреть объявление о победе монтеситской герцогини.

Омид Скоби первым вызвался прокомментировать сие событие и попытался съязвить по поводу даты заявления:

"Интересный выбор даты публикации. День подарков, 26 декабря, традиционно считается одним из самых тихих новостных дней в году... с самыми низкими продажами газет".
Британская газета признала свое поражение против Меган. Стороны договорились о денежной компенсации

Ну что поделать, Омидушка, не всегда Меган получает то, что хочет. Даже королевские обозреватели оценили тонкий троллинг таблоида над Меган. Крис Шип, королевский корреспондент ITV написал об этом:

"Вы можете сделать свои собственные выводы - но Mail on Sunday выбрала сегодня, День подарков в Великобритании, чтобы выполнить постановления Высокого суда и опубликовать заявление на первой странице по делу о конфиденциальности, которое выиграла Меган".
Я думаю, выводы все уже давно сделали.
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравление королевы Великобритании не слушали. Не успели", - заявил инсайдер.
Кабачки поди тушили вместе. Тут дело такое, от плиты не отойдёшь, а телика в кухне поди нету
Ну или оливьешку какую крошили. Тоже не оторвёшься.
А бабЛиза могла бы и согласовать время передачи с такими занятыми внучатами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу