Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Мне Чарльз и Камилла очень нравятся, достойная пара. Сколько дерьма на обоих вылилось и продолжает литься, а они достойно себя ведут. Про скандал прослушки, так кто знает, что у других за дверями происходит.
 
Мне Чарльз и Камилла очень нравятся, достойная пара. Сколько дерьма на обоих вылилось и продолжает литься, а они достойно себя ведут. Про скандал прослушки, так кто знает, что у других за дверями происходит.
А меня Чарльз окончательно покорил, когда мой приятель рассказал, что он в Ватопеде на Афоне пилил дрова вместе с Чарльзом. Я уже писала об это на форуме в прошлом году, а сейчас с удовольствием повторяю. О паломничестве Чарльза на Афон можно что-то найти в интернете, кстати. Чарльз не забывает, что он сын православного греческого принца. А Камиллу люблю за книжный клуб.
 
А меня Чарльз окончательно покорил, когда мой приятель рассказал, что он в Ватопеде на Афоне пилил дрова вместе с Чарльзом. Я уже писала об это на форуме в прошлом году, а сейчас с удовольствием повторяю. О паломничестве Чарльза на Афон можно что-то найти в интернете, кстати. Чарльз не забывает, что он сын православного греческого принца. А Камиллу люблю за книжный клуб.
Вот честно, извините, мне плевать на его память, главное отношение к моей стране, а Россию он ненавидит и презирает так же как и вся островная свора. Поэтому для меня чем хуже БКС тем лучше
 
Так мы и видим картинки...
Везде. В телевизоре, прессе, тырнете...
И основывается исключительно на личных мыслях и выводах.
Мне лично Гарри никогда не нравился. Даж когда его считали умницей. Рожа бесила. На ней все видать.
БабЛиза не бесит, ей по рангу положено рулить, дедФиллип конечно самодур был, но с харизмой, не бесил. Чарльз с Камиллой- мутные, но сидят типа тихо подчиняют примус. Йорки - чисто клоуны. Андрюшу маменька конечно перелюбила, но семейка у него дура на дуре и дурой погоняет ...
Уилл... даж если и гуляет направо и на лево, то совсем не идиот. И картинку супер принц народу портить не будет. Т.е. пока он меня не бесит. Вот Катя не бесит совсем. Чтобы не происходило Катя - кремень. Чем очень мне импонирует. И даже если она напролом чешет в королевы, то чешет туда достойно.
Скажите мне Леди, если бы любой из нас оказался на месте королевской невестки, то как бы мы себя вели?
Как Кэйт или как Мэган?
Видимо это уже сложившаяся специфика воспитания в королевских семьях, где первых наследников готовили к престолу, остальные-запасные росли в богатстве и вседозволенности.
Отсюда и Маргарет была оторвой, братья Чарльза, Гарри и много поколений до этого.
Да и что далеко ходить, у наших царевичей было всё тоже самое.
Мы же тоже получили совершенно не готового к правлению Николая и вышло, что вышло((
Надеюсь умная Катерина извлечёт уроки из этого всего и своих детей воспитает максимально нормальными, на сколько это возможно в современной королевской семье.
На Сассексов и рассчитывать не приходится, там до конца не понятно есть ли те дети, а уж на адекватное воспитание с такими психами-родителями и надеяться не стоит.
 
Вот честно, извините, мне плевать на его память, главное отношение к моей стране, а Россию он ненавидит и презирает так же как и вся островная свора. Поэтому для меня чем хуже БКС тем лучше
Да, Россия западу нужна как колония с полезными искапаемыми.
 
Видимо это уже сложившаяся специфика воспитания в королевских семьях, где первых наследников готовили к престолу, остальные-запасные росли в богатстве и вседозволенности.
Отсюда и Маргарет была оторвой, братья Чарльза, Гарри и много поколений до этого.
Да и что далеко ходить, у наших царевичей было всё тоже самое.
Мы же тоже получили совершенно не готового к правлению Николая и вышло, что вышло((
Надеюсь умная Катерина извлечёт уроки из этого всего и своих детей воспитает максимально нормальными, на сколько это возможно в современной королевской семье.
На Сассексов и рассчитывать не приходится, там до конца не понятно есть ли те дети, а уж на адекватное воспитание с такими психами-родителями и надеяться не стоит.
Уважаемая леди Марго! Позвольте вступиться за императора Николая Второго. Он был первенцем и его всегда готовили к царствованию. Николай получил домашнее образование в рамках большого курса; в 1885—1890 годах — по специально написанной программе, соединявшей курс государственного и отделений с курсом . Учебные занятия велись в течение 13 лет: первые восемь лет были посвящены предметам расширенного гимназического курса, где особое внимание уделялось изучению , , , и (английским Николай Александрович владел как родным); последующие пять лет посвящались изучению , юридических и экономических наук, необходимых для государственного деятеля.
 
Скажите мне Леди, если бы любой из нас оказался на месте королевской невестки, то как бы мы себя вели?
Как Кэйт или как Мэган?
Положа руку на сердце, как Кейт я бы не шмогла(((( я не кремень ваще. Истерила бы как Мемка и влюблённо таращилась бы на Вильяма-нашего-все. Но сидела бы тихо как мыша под веником и радовалась, когда папо Чарли чеком на тряпочки и сумочки одарил)) меня воспитывали в традициях строгой субординации, так что соревнование с Кембриджами я бы точно не устроила. Дружила бы с Камиллой и коллекционировала парадные панамки на скачки и сборища семейные и ваще, глядишь, лет через 30 тиару б заслужилаprincess
 
Сейчас Софи выглядит достойно Как бы вела себя Софи на месте Кейт? Впереди очереди...
Это все мысли и предположения..
История не терпит сослагательного наклонения, но кто ж нам запретит пофантазировать?)) Софи - типичный тихий омут, полный чертей, мне она тоже не по нраву. В свое время Софи умудрилась оскандалиться с нечистым ведением бизнеса посредством своего положения плюс подставной телефонный разговор с нелестными характеристиками членам БКС. Но эти товарищи своих не сдают, так что Софи сделали втык и помиловали. Она умная женщина, раз сделала выводы из поведения Дианы и Сары, и кроткой тихой овечкой смогла понравиться могущественной свекрови - уже большой плюс. Вообще парадокс: четвёртого сына мать не особо жалует, а жену его больше прочих невесток полюбила. Значит, было за что. Будь Софи на месте Дианы, страшно подумать, как на ней бы отразилась эта слава и влияние, все-таки Софи вошла в семью, уже будучи зрелой и опытной женщиной.
 
плюс подставной телефонный разговор с нелестными характеристиками членам БКС
Прошу прощения, но не могли бы Вы в паре предложений кратенько рассказать, чего она понаговорила о членах БКС? О@осрала всех и каждого?
Я софи и ейным мужем, а тем более без грусти на детей ихних не посмотришь - не интересовалась, мне не нравится она. Может здесь и обсуждали, но я видимо не читала.
 
Прошу прощения, но не могли бы Вы в паре предложений кратенько рассказать, чего она понаговорила о членах БКС? О@осрала всех и каждого?
Я софи и ейным мужем, а тем более без грусти на детей ихних не посмотришь - не интересовалась, мне не нравится она. Может здесь и обсуждали, но я видимо не читала.

Пожалуйста, Леди.

Как графиня Софи Уэссекская лишилась карьеры из-за скандала​

25 августа
2,4 тыс. прочитали



Софи, графиня Уэссекская, супруга младшего сына королевы Эдварда - женщина с прекрасной репутацией. Ведет себя с достоинством, не скандалит, громких заявлений не делает, семью не позорит. Но так было не всегда. В молодые годы Софи попала в такой скандал, что и она и её муж потеряли работу. А всё из-за её длинного языка.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Софи Рис-Джонс происходит из абсолютно простой семьи. В родословной нет ни капли голубой крови, рядом с аристократами она и рядом не стояла. Но к моменту знакомства с принцем, Софи успела получить образование и хороший опыт работы в сфере связей с общественностью. У неё даже было пиар-агентство RJH Public Relations, открытое с партнером на пополам.
Софи не хотела оставлять работу из-за брака с принцем, тем более что их дети всё равно не получили бы титулов "высочеств" и т.д. Эдвард так же продолжил работать в своей компании Ardent Productions, которая производила телевизионные фильмы.
В 2001 году в агентство Софи обратился арабский шейх. Каким-то образом он вывел графиню на неожиданные откровения. Оказалось, что шейх вовсе не шейх, а журналист, который при встречах с графиней и её партнером не забывал включать диктофон...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Графиня Уэссекская наговорила столько, что издание News Of The World выпустило расшифровку диктофонной записи на 10 полосах. Но надо отдать ей должное, она не говорила лишнего о семье. Всего лишь назвала Елизавету "милой старушкой", посочувствовала Камилле, сказав что брак с Чарльзом скорее всего будет возможен лишь после смерти "старой дамы", т.е. Елизаветы.
Но политикам того времени от неё досталось. Она прошлась по премьер-министру Тони Блеру и его жене, которая "просто невыносимо ужасна". Высмеяла лидера оппозиции.
Ещё графиня сказала, что Дворец ждет от неё, что она станет новой Дианой и заменит принцессу Уэльскую в сердцах людей. Но это незавидная доля, с которой она может не справиться:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Она не смогла бы <...> каждый день в новых нарядах появляться на открытии детских больниц".
Но это всё ерунда по сравнению с тем, что сказал её партнер Мюррей Харкин, когда Софи вышла. Он сказал, что слухи о том, что принц Эдвард нетрадиционной ориентации правдивы. Признался, что сам употребляет наркотики и что планирует использовать положение Софи Уэссекской для продвижения фирмы. И предложил шейху "особые" условия.
Конечно же разразился скандал. Подданные были недовольны, что Короне выделяются средства из их налогов, а Уэссекские ещё и зарабатывают на своих титулах.
Софи пыталась пасти положение, согласившись на интервью. Но издание не стало согласовывать статью с королевой и в итоге интервью сделало ещё хуже, так как заголовок гласил: "Мой Эдвард - не г"й!".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева поставила детям ультиматум: завязать с бизнесом. В итоге, Софи и Эдвард мгновенно оставили свои фирмы. Графина написала десятки писем с извинениями всем, кого упомянула в разговорах с "шейхом".
После этого Дворец встал, наконец, на защиту провинившихся и осудил действия газеты и журналиста.
После того скандала Эдвард и Софи стали работать только роялс и выполнять королевские обязанности.
Такая вот была бомба в королевской семье, эта Софи Уессекская!
И да, я согласна и с Вами и с Леди HRH Princess Anna, очень на мой взгляд мутная личность,она не вызывает доверия.
 
И да, я согласна и с Вами и с Леди HRH Princess Anna, очень на мой взгляд мутная личность,она не вызывает доверия.
Да уж.... Как-то так входит, что любимчики Королевы либо не вызывают доверия, либо рыло в пушку... и не только рыло, и далеко не в пушку...
 

Пожалуйста, Леди.

Как графиня Софи Уэссекская лишилась карьеры из-за скандала​

25 августа
2,4 тыс. прочитали



Софи, графиня Уэссекская, супруга младшего сына королевы Эдварда - женщина с прекрасной репутацией. Ведет себя с достоинством, не скандалит, громких заявлений не делает, семью не позорит. Но так было не всегда. В молодые годы Софи попала в такой скандал, что и она и её муж потеряли работу. А всё из-за её длинного языка.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Софи Рис-Джонс происходит из абсолютно простой семьи. В родословной нет ни капли голубой крови, рядом с аристократами она и рядом не стояла. Но к моменту знакомства с принцем, Софи успела получить образование и хороший опыт работы в сфере связей с общественностью. У неё даже было пиар-агентство RJH Public Relations, открытое с партнером на пополам.
Софи не хотела оставлять работу из-за брака с принцем, тем более что их дети всё равно не получили бы титулов "высочеств" и т.д. Эдвард так же продолжил работать в своей компании Ardent Productions, которая производила телевизионные фильмы.
В 2001 году в агентство Софи обратился арабский шейх. Каким-то образом он вывел графиню на неожиданные откровения. Оказалось, что шейх вовсе не шейх, а журналист, который при встречах с графиней и её партнером не забывал включать диктофон...


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Графиня Уэссекская наговорила столько, что издание News Of The World выпустило расшифровку диктофонной записи на 10 полосах. Но надо отдать ей должное, она не говорила лишнего о семье. Всего лишь назвала Елизавету "милой старушкой", посочувствовала Камилле, сказав что брак с Чарльзом скорее всего будет возможен лишь после смерти "старой дамы", т.е. Елизаветы.
Но политикам того времени от неё досталось. Она прошлась по премьер-министру Тони Блеру и его жене, которая "просто невыносимо ужасна". Высмеяла лидера оппозиции.
Ещё графиня сказала, что Дворец ждет от неё, что она станет новой Дианой и заменит принцессу Уэльскую в сердцах людей. Но это незавидная доля, с которой она может не справиться:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Но это всё ерунда по сравнению с тем, что сказал её партнер Мюррей Харкин, когда Софи вышла. Он сказал, что слухи о том, что принц Эдвард нетрадиционной ориентации правдивы. Признался, что сам употребляет наркотики и что планирует использовать положение Софи Уэссекской для продвижения фирмы. И предложил шейху "особые" условия.
Конечно же разразился скандал. Подданные были недовольны, что Короне выделяются средства из их налогов, а Уэссекские ещё и зарабатывают на своих титулах.
Софи пыталась пасти положение, согласившись на интервью. Но издание не стало согласовывать статью с королевой и в итоге интервью сделало ещё хуже, так как заголовок гласил: "Мой Эдвард - не г"й!".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева поставила детям ультиматум: завязать с бизнесом. В итоге, Софи и Эдвард мгновенно оставили свои фирмы. Графина написала десятки писем с извинениями всем, кого упомянула в разговорах с "шейхом".
После этого Дворец встал, наконец, на защиту провинившихся и осудил действия газеты и журналиста.
После того скандала Эдвард и Софи стали работать только роялс и выполнять королевские обязанности.
Такая вот была бомба в королевской семье, эта Софи Уессекская!
И да, я согласна и с Вами и с Леди HRH Princess Anna, очень на мой взгляд мутная личность,она не вызывает доверия.
Ну, не знаю, ничего Софи такого не сказала сама криминального. А её записали на диктофон без её согласия, выдав за шейха журнашлюгу очередного ради жареных фактов, а партнёр ее по бизнесу вообще наркоман и вот он то пытался ее положением воспользоваться. Думаю, что не столько ей не доверяли, сколько стало понятно, что просто так заниматься бизнесом и быть королевской невесткой, ну, просто невозможно, даже сама не являясь предательницей она становится лёгкой добычей всякой швали
 
С Наступившим и поздравления от Кэмбриджских и БКС...066

Рука в руке и нежные улыбки: герцоги Кембриджские Кейт и Уильям поздравили всех с Новым 2022 Годом новым потрясающим фото​

Вчера
Ура-ура! Наступает один из самых ярких и прекрасных и любимых многими праздник - Новый Год. Уже вот-вот наступит 2022 год. Люди находятся в некоей эйфории и предпраздничная суета царит, наверное, в каждом доме! Музыка, смех, игры, салаты, торты, поздравления, звонки родным и любимым. А кто-то даже елку украшает аж 31 декабря... Поздновато как-то))). Я больше отношусь к тем, кто наряжает ее еще в начале декабря!)) Надеюсь , что в этот день у каждого из вас прекрасное настроение.
Британская королевская семья очень любит соблюдать и чтит многолетние и даже вековые традиции. А какие у них классные рождественские традиции, когда королева устраивает праздничный ланч для всей огромной семьи. А после спустя несколько дней уезжает на Рождество в Сандрингем в графстве Норфолк, чтобы провести там праздничные недели, идти в церковь на рождественскую службу, устраивать семейные посиделки, игры на свежем воздухе и дома. Какие это теплые и прекрасные привычки, традиции. Однако из-за ограничений все эти традиции пришлось уже второй год подряд отменить. Королева со своими детьми и их семьями праздновала Рождество в Виндзорском замке. А в само Рождество каждый британец по телевизору смог посмотреть праздничное поздравление от королевы - такое личное и особенное в этом году из-за ухода принца Филиппа.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцоги Кембриджские это Рождество решили отметить в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке вместе с семьей Кэтрин - Миддлтонами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Каждый год члены семьи делятся новыми рождественскими открытками и этот год не стал исключением. Так, у герцогов Корнуольских фото для открытки было взято с одного из самых красивых мероприятий - королевских скачек Royal Ascot 2021.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А семейство Кембриджских опубликовало для открытки новое и такое необычное фото - сделанное на отдыхе в Иордании, где Кэтрин, к слову, прожила несколько лет в детстве.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Этот год стал очень необычным , ведь первый раз королевская семья поздравила всех не только в Рождеством, но и с наступающим Новым Годом. В аккаунте королевы появилось интересное и красивое видео - нарезка из самых важных мероприятий и событий уходящего года. Очень крутая идея:
"Размышляя о 2021, мы желаем всем нашим подписчикам счастливого и здорового Нового 2022"


Герцоги Корнуольские тоже смонтировали видеоитоги года своей семьи:
"Приятно видеть многих из вас снова в этом году - будь то приветствие локтями (т.к. рукопожатия были под запретом некоторое время), рукопожатия или дружеское приветствие издалека! Желаю всем вам счастливого и спокойного Нового года!"


А герцоги Кембриджские как поздравили всех с Новым Годом! Они опубликовали прекрасное и такое нежное фото и поздравление:
"Желаем каждому счастливого Нового Года!🎆"



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну потрясающее фото! Кейт и Уилл держатся за руки и счастливо улыбаются в камеру. Такое редкое теплое и нежное семейное фото супругов. Мне фото очень понравилось. Думаю, все помнят этот выход и это одно из самых запоминающихся платьев Кэтрин. Это была премьера фильма про Джеймса Бонда, когда на красной дорожке появилась великолепная четверка - Чарльз, Камилла, Уильям и Кэтрин. И все они были очень красивы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Этот образ и это платье произвели на многих неизгладимое впечатление и я понимаю, почему для поздравления Кембриджские выбрали фото именно с этого мероприятия. Да еще и платье такое нарядное - как раз для празднования. И этот символичный жест - рука в руке, означающий, что в следующий и остальные годы супруги будут идти рука об руку, поддерживая друг друга.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Классный сюпрприз от Кембриджских! С Новым Годом всех нас!! Будьте счастливы!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Герцогиня взяла за руки своих дочерей и их мужей Эдоардо Мапелли Моцци и Джек Бруксбэнк во время прогулки по курорту Вербье.
Похоже, они были в хорошем настроении, несмотря на растущий скандал вокруг связи герцога Йоркского с жертвой секс-торговли Вирджинией Джуффре.
Считается, что йорки устраивают новогоднюю вечеринку и приглашают друзей, которые ежегодно навещают Вербье.
Предполагается, что семья вылетела в Швейцарию в День подарков, в то время как принц Эндрю оставался в своем доме в Королевской Ложе в поместье Королевы Виндзор.
 

Вложения

  • 7369E56B-4732-437E-9DFE-53A2A08BC879.jpeg
    7369E56B-4732-437E-9DFE-53A2A08BC879.jpeg
    167,4 КБ · Просмотры: 86
  • 53610CFC-3373-47ED-B650-FFCBE8450EFE.jpeg
    53610CFC-3373-47ED-B650-FFCBE8450EFE.jpeg
    161,5 КБ · Просмотры: 87
Ну, не знаю, ничего Софи такого не сказала сама криминального. А её записали на диктофон без её согласия, выдав за шейха журнашлюгу очередного ради жареных фактов, а партнёр ее по бизнесу вообще наркоман и вот он то пытался ее положением воспользоваться. Думаю, что не столько ей не доверяли, сколько стало понятно, что просто так заниматься бизнесом и быть королевской невесткой, ну, просто невозможно, даже сама не являясь предательницей она становится лёгкой добычей всякой швали
Ну, как вам сказать, голову надо включать, когда обсуждаешь свою семью с посторонними. Хотя я считаю обсуждать семью с посторонними, я даже не говорю о королевской, а просто о семье, это не самая лучшая идея. И возраст у нее уже был не самый юный, чтобы этого не понимать, тем более говорить то, что говорила она, что тоже не говорит о ее большом уме.
 
Герцогиня взяла за руки своих дочерей и их мужей Эдоардо Мапелли Моцци и Джек Бруксбэнк во время прогулки по курорту Вербье.
Похоже, они были в хорошем настроении, несмотря на растущий скандал вокруг связи герцога Йоркского с жертвой секс-торговли Вирджинией Джуффре.
Считается, что йорки устраивают новогоднюю вечеринку и приглашают друзей, которые ежегодно навещают Вербье.
Предполагается, что семья вылетела в Швейцарию в День подарков, в то время как принц Эндрю оставался в своем доме в Королевской Ложе в поместье Королевы Виндзор.
Вот неприятно смотреть на них всех. Неопрятность какая то во внешнем виде,хорошо хоть чистое. Мне наверное скажут: вы что это все модно так и дорого стоит такая одежда.
 
В прикид Евгении ваще не въезжаю, по русски "из под шубы рукава". Впечатление от них, что спецом изображают - счастливое семейство.
 
В прикид Евгении ваще не въезжаю, по русски "из под шубы рукава". Впечатление от них, что спецом изображают - счастливое семейство.
В камеру смотрят только Ферги и Евгения. Остальным,похоже,некомфортно участвовать.
 
Назад
Верх Низ