"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, у нее там на тот момент и не виниры были, а съемные накладки? И то, что она языком постоянно под верхнюю губу лезла (приносили видео-нарезку) - это она все время зубы поправляла?
Мне кажется, все дело в том, что у М.М. немного выступающая вперед нижняя челюсть. Когда рот у нее открыт- неважно, говорит она или улыбается- это практически незаметно, т.к. нижняя челюсть уходит вниз. Но с закрытым ртом, особенно в профиль, ее нижняя челюсть заметно выдается. Проводя языком под верхней губой, она просто нивелирует этот свой недостаток.
 
Так Чарльз в Шотландию и помчался, чтобы там оливковых веток наломать побольше. Всё для мира, инклюзивности и любви066
Точно, леди Крошечка-хаврошечка, только в горах Шотландии растут настоящие оливковые деревья! Что ни ветвь, то дубина! Особо рекомендуется для вразумления скорбных умом из числа особо упертых особей обоего пола. Не знаю, поможет ли это принцу Г. и М.М., но попытаться стоит, по-моему.
 
Поклонники выдающейся теннисистки, а также "подруги герцогини Сассекской", ну и Гарри с Меган, конечно, "в восторге".
Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Принц Гарри впервые выступит на публике в нынешнем году 3 февраля, когда он примет участие в первом ежегодном Дне внутренней работы, организованном компанией BetterUp, фирмой, оказывающей услуги по сохранению психического здоровья и коучингу, в которой герцог Сассекский работает директором по влиянию. Впервые о мероприятии было объявлено в начале января 2022 года.
Но компания BetterUp привела спортивных фанаtов и поклонников герцога и герцогини Сассекских в восторг, когда накануне объявила, что к Гарри во время дискуссии присоединится Серена Уильямс.
Третьим докладчиком он-лайн конференции будет Алекси Робишо, генеральный директор BetterUp.
Меган Маркл и Серена Уильямс в 2014 году. Фото из сети Интернет

Меган Маркл и Серена Уильямс в 2014 году. Фото из сети Интернет

Твит, объявляющий о появлении звезды тенниса на мероприятии, сообщает:

- Прорывы случаются, когда вы делаете перерыв. Узнайте, как Inner Work создает умственную форму с генеральным директором BetterUp @Arobichaux, директором по влиянию принцем Гарри, герцогом Сассекским и всемирно известной спортсменкой Сереной Уильямс @serenawilliams. Лучшее ждет тебя в Inner Work Day 2022.
Поклонники герцога и герцогини Сассекских, радостно комментируют эту новость в Twitter:
- Эй, друзья! Серена Уильямс, величайшая теннисистка всех времен, присоединяется к группе с принцем Гарри и @BetterUp 3 февраля в День внутренней работы!
- О, я так взволнован предстоящими выступлениями принца Гарри и Серены Уильямс!
- 3 февраля будет захватывающим днем.
- Оооо, да!!! Лучшая подруга Меган и ее муж выступят вместе.
- Два моих фаворита на одном и том же мероприятии, не могу дождаться. Люблю @serenawilliams.
Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

И Серена Уильямс, и принц Гарри в последние годы выступали на публике, обсуждая вопросы психического здоровья.
Чемпионка по теннису рассказывала о своей поcлеродовой депрессuu в откровенном сообщении, которым она поделилась в Instagram в 2018 году.
Принц Гарри также открыто говорит о своем психическом благополучии с 2017 года, когда он впервые публично рассказал, как на него повлиял безвременный уход его матери Дианы и с тех пор сосредоточил свою работу на психическом здоровье.
В 2016 году, будучи старшим членом королевской семьи, он запустил компанию Heads Together со своим братом принцем Уильямом и невесткой Кейт. Эта инициатива была направлена на преодоление сtигмы, связанной с психическим здоровьем.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Три года спустя Гарри и его жена Меган сотрудничали с Кембриджами в запуске бесплатного текстового сервиса обмена сообщениями 24/7 Shout, который обеспечивает конфиденциальную и немедленную поддержку людям, переживающим кризис. Четыре члена королевской семьи также озвучили рекламу, запускающую он-лайн платформу Национальной службы здравоохранения Every Mind Matters (Разум каждого имеет значение).
Еще одной инициативой, ориентированной на психическое здоровье, над которой работал Гарри, была HeadFIT, он-лайн платформа, запущенная весной 2020 года в сотрудничестве с Министерством обороны, призванная помочь военнослужащим и ветеранам быть более активными в поддержании своего психического и физического здоровья.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Герцог Сассекский по-прежнему привержен повышению осведомленности о важности заботы о своем психическом здоровье так же, как и о физическом здоровье, даже после ухода с поста старшего члена королевской семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, все дело в том, что у М.М. немного выступающая вперед нижняя челюсть. Когда рот у нее открыт- неважно, говорит она или улыбается- это практически незаметно, т.к. нижняя челюсть уходит вниз. Но с закрытым ртом, особенно в профиль, ее нижняя челюсть заметно выдается. Проводя языком под верхней губой, она просто нивелирует этот свой недостаток.
А я представила ЭТО утром: выпирающая нижняя челюсть, вся в крапинку пятнистая, полулысая, сгорбленная, с выпирающим животом, плоской задницей, кривыми ногами и бесконечно моргающими глазами, облизывающая губы...
Вот на это всё у Гавриллы так стоит, что аж умирает за ней, предав всё, что было до неё?
Видимо я что-то не понимаю в этой жизни))
 
Читательницы дзена вдохновились статьёй автора, в которой она вспоминает слова Гарри: "Тот факт, что я так невероятно быстро влюбился в Меган, стал для меня своего рода подтверждением того, что все звезды сошлись; все было просто идеально. Эта прекрасная женщина просто буквально споткнулась и упала в мою жизнь; а я упал в ее жизнь" - и сочинили одну на двоих поэму))))
Нам суждено с тобой столкнуться лбами
На вечеринке, разгулявшейся в ночи,
Там, где фонарь бессмысленно торчит,
Мы завалились прямо меж столбами.
*
Мы восхитимся бесполезностью Луны,
Что от нее нет никакого света
И в поисках ненужного ответа,
Поймем, что безнадежно влюблены.
*
Когда ты в жизнь мою стремительно упала,
Так звезды в этот миг сошлись.
Ты мне сказала-за меня держись.
Я понял, что судьба мне ангела послала.
*
Оставь свои смешные предрассудки
Подумаешь, ну юбка задралась.
А у меня штанина порвалась
Нам надо как то встать, какие уж тут шутки,
*
Нам надо вместе до скамейки доползти,
А то нас жизнь так сильно закрутила,
Нужна сейчас нам божеская сила
Чтоб руки- ноги нам попарно расплести.
*
До сей поры мы не были нужны
Ни коему созданию на планете.
Случилось так, что мы себя нашли
В сложнейшего паденья пируэте!
*
И поняли, что дальше нам не жить
Друг с другом порознь -
Как без опохмела!
И в поцелуе сладостном слились,
В примету веря, под кустом омелы!
*
Откинув прошлой жизни тяжкий груз,
Внезапная любовь нас окрылила!
"Ты хто?" - "Я - принц,
Простите мой конфуз!" -
"За принца я еще не выходила!"
*
"Так выйди, в самом деле, что тянуть?
Пусть бабушка нам свадебку сыграет!
Благословит священник наш союз,
Судьба нам титул герцогов подарит!
*
Пойдут детишки - Арчи, Лилибет,
Кур заведем, уедем заграницу.
И заживем! За пару-тройку лет
Нам душный замок перестанет сниться!
*
Нам нужно только градус не снижать,
Чтоб не рассеять этих грез очарование!
Давай друг друга за руки держать, Чтоб жизнь прожить,
Как первое свидание!"
*
"Вот это - лох! Бодать, мне повезло!
Вот это я удачно спотыкнулась!"
А вслух: "Простите, сударь, как на зло
Из-за высокой шпильки ножка подвернулась!"
*
Они брели под утро в тишине
По Лондона туманным закоулкам,
Найдя друг друга в коматозной вышине,
Две половинки полноценных полудурков...
 
А я представила ЭТО утром: выпирающая нижняя челюсть, вся в крапинку пятнистая, полулысая, сгорбленная, с выпирающим животом, плоской задницей, кривыми ногами и бесконечно моргающими глазами, облизывающая губы...
Вот на это всё у Гавриллы так стоит, что аж умирает за ней, предав всё, что было до неё?
Видимо я что-то не понимаю в этой жизни))
Вы просто мои мысли считали. Ну ладно раскрашенная с фильтрами, а в реале мы все видели ее лицо без фильтров, там же не веснушки, а реально пигментные пятна. Ну ножки как у избушки на курьих ножках. У меня в принципе фигура яблок о и при 49 кг талии особо нет, но конечности вполне приличные, не вот это все, а тут как Губка Боб. Чувствуется , что по внешности она сильно комплексует, весь этот слой штукатурки, всегдашние фильтры, боязнь случайной съемки, только свой фотограф говорят об этом, да еще простите реально она просто старше Гарри, а как ни крути женщины стареют быстрее. Вот на фейхоа ему такой геморр? Ради чего это все. Между нами девочками, чо уж Арчиков ему еще штук сто нарожают и более приличные женщины. Терпеть вот эту немолодую, некрасивую, с ужасным характером Бабку Ежку, ради чего?
 
В первом мероприятии принца Гарри в 2022 году примет участие Серена Уильямс
Лучшая подруга Меган и ее муж выступят вместе!))))) Какой-то там принцЫк да какая-то спортсменочкарукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Ради чего это все.
Попробую описать, как я это вижу, леди Ириша))
Если коротко, то мм придала смысл жизни этому обалдую. До этого смысла не было. Уилл будущий король, он к этому готовился. Питер финансист. Зара чемпионка. И т.д. Все чем-то заняты. А у нашего ивана...замуж поздно, сдохнуть рано. И никому-то он не нужен. Только маменька любила беззаветно (правда или нет не важно, главное - объект так помнит). У папы камилка-злыдня. У брата Кейт с детьми. Бабушка того гляди кони двинет, да и не прибежишь к ней просто так в любое время - записываться надо (наверное, я точно не знаю)). Девки какие-то непонятные вокруг - вроде стройные, ладные, блондинистые.. всё, как он любит, но умные все, блин, аж бесят!
И вот появляется ОНА! Упала, блин, в его жизнь! И вся такая "спаси меня! только ты мне нужен! только ты - свет в моём оконце! всю свою жизнь брошу к твоим ногам - весь свой сериал и целый блог! вот как сильно я тебя люблю! только меня защищать нужно, я ж цветочек аленькый - только для аленей." И вот тут харя почувствовал себя суперменом! Он обрёл смысл жизни! Обнаружил цель. Наличие мемы (замечу - не сама мема!) придало ценность гаврюшеного бытия во вселенной. То есть он не столько любит саму мемку, сколько то КАКИМ она его отражает. А отражает она его ГЕРОЕМ! Марвел таких ещё не нарисовали. То есть ему нравится он сам, таким каким его ему показывает маркла. И за это он не замечает ни странной фигуры, ни пятен, ни ситуации, в которой они оказались. Ведь никому не интересно, есть ли у зеркала рама, с вензелями ли, золоченая ли, если отражение лучше, чем у других зеркал. И гаря это зеркало так просто не отдаст. Если только оно не испортится и не начнет показывать правду. Вот тогда он его сам бросит.
 
Тоже жду-не дождусь. Гиганты американской мысли. Просто праздник какой-то!
Только бы черт из табакерки не выскочил girl_crazy .Потому как черту есть что сказать про психическое здоровье.
 
. Проводя языком под верхней губой, она просто нивелирует этот свой недостаток.
Эдак мозоль на языке нанивелировать можно. Ватные турундочки ей в помощь. Накрутила и вставила под верхнюю губу. Такую красоту ведь ничем не испортить.066
Упала, блин, в его жизнь!
Знаем мы, на какое "место жизни" Харрия Меган уселась. В палаточке под ботсванскими звездами.()-()
Вот тогда он его сам бросит.
Гарри Меган не бросит. Гипотетически, если речь пойдет о его личном выживании, то может предать под давлением семейства и обещанием халявных харчей. Но это гипотетически. А по жизни на дно они оба пойдут, вместе... Или Меган доведет Гарри до гробовой доски.
 
Гарри Меган не бросит. Гипотетически, если речь пойдет о его личном выживании, то может предать под давлением семейства и обещанием халявных харчей. Но это гипотетически. А по жизни на дно они оба пойдут, вместе... Или Меган доведет Гарри до гробовой доски.
Чем мне нравится этот "сериал", леди Крошечка-хаврошечка, так это тем, что любые последующие события в семействе монтеситских могут быть в равной степени)) да и неожиданные ходы добавляют зрелищности 066
 
Бедная-несчастная, все её травят, а она просто хочет денег, много, очень много.
Так в чём она виноватая.

Интернет-боты готовы довести Меган Маркл до развода​

Ну или ещё до каких-либо неприяt.ностей. Во всяком случае так утверждает основатель компании Bot Sentinel Кристофер Бузи.
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Меган Маркл регулярно становится мu.шенью онлайн-tрол.лей, и осkорб.ленuя не прекратятся до тех пор, пока "ей не будет причинен реал.ьный vред", когда напряжение вокруг неё не "вскипиt", до такой степени, что герцогиня навр.едиt сама себе, опасается аналитик данных Кристофер Бузи.
Данные, опубликованные аналитической компанией Bot Sentinel, показали, что герцогиня Сассекская стала жерt.вой "предприятия ненавuсtu ради прибыли" стоимостью в 2,8 миллиона фунтов стерлингов. В отчете Bot Sentinel говорится, что герцогиня была "активно аtаkована" тремя антимегановскими YouTube-каналами, которые набрали в общей сложности 497 миллионов просмотров. Основатель Bot Sentinel Кристофер Бузи сказал, что эти данные не похожи ни на что, что он когда-либо видел раньше.
В беседе с изданием Daily Express г-н Бузи выразил оnасенuя, что эти онлайн-боты не остановятся, пока не достигнут своей "kонечной цели" и "чtо-tо не случutся" с герцогиней:
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Нет никаких сомнений в том, что делают эти люди, когда вы смотрите на их сообщения и постоянно видите, как они нападаюt на Меган - каков конец игры, каким они его видят. Если она уже покинула Великобританию, у нее и Гарри нет никаких королевские обязанности или что-то в этом роде, так почему они все еще нападают на нее? Я считаю, что в конечном итоге они хотят, чтобы с ней что-то случилось, они хотят увидеть, что это перекипит так, что она навредит себе, или, может быть, кто-то причинит ей бo.ль, или её брак развалится.
Компания Bot Sentinel выявила по крайней мере 25 каналов, которые преимущественно нацелены на герцогиню, но г-н Бузи сообщил, что их гораздо больше.
В отчете компании говорится:
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- По нашему мнению, несколько наиболее известных и активных аккаунтов ненавuctи были активно нацелены на журналистов и королевских комментаторов, чтобы повысить их известность и усилить кампанию ненавuctu в адрес Меган; в некоторых случаях они были успешными.
Но г-н Бузи считает, что мотивация нападоk на Меган изменилась с тех пор, как герцог и герцогиня Сассекские отошли от королевской семьи. В январе 2020 года пара объявила, что они намерены отказаться от роли старших членов королевской семьи и переехать в США. После их расставания с королевской семьей Гарри и Меган покинули социальные сети, но несколько позже герцогиня Сассекская заявила, что в 2019 году она была "одним из самых заtpoлленых" людей в мире.
Bot Sentinel проанализировал данные, начиная с 2018 года. Г-н Бузи сказал, что в нап.адkах на Меган утверждалось, что она пыталась "изменить королевскую семью", поскольку она "золоtоискательница" и "нарцuсс", но всё это "полн.осtью теорuu заrовора":
Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Когда Сассексы уехали в США, все зашумели: "Ооооо, она забирает Гарри из семьи", "Гарри бросает семью", и со временем это просто трансформировалось. Вначале речь шла о Megxit*е и все говорили "мы хотим, чтобы она ушла". Ну, она ушла. Но эти аккаунты все еще нападаюt на Меган, они все еще преследуюt ее, поэтому мотивация в начале была более или менее в том, чтобы напасtь на нее за то, что она пришла как посторонняя - прuшлая американка - и попыталась подорваtь основы королевской семьи. Теперь напа.дкu на Меган в Интернете - это просто tеорuu заrовора и просто полная чеnуха на данный момент.
 
Бедная-несчастная, все её травят, а она просто хочет денег, много, очень много.
Так в чём она виноватая.
Именно, тактика нарцисса-психопата: нападать на врагов самым изощренным и жестоким способом, не щадя в принципе никого («мы от трона на расстоянии одной катастрофы»), не имея жалости и понятия о человечности и морали, а когда ей противостоят, жаловаться на тотальную затравленность всем миром.
Жаловаться-нападать; жаловаться- нападать; жаловаться- нападать.
Причём, нападать безжалостно, пытаясь добить любого.
А жаловаться гротескно, театрально, правдоподобно, на весь мир, давя на совесть и честь. Многие ведутся.
Как только она поднимет голову, она встанет ногой на того, кто ее пожалел…
 
Последнее редактирование модератором:
А по жизни на дно они оба пойдут, вместе...
Идут, идут они на это дно... Вроде бы пришли. И не раз. Ан нет, снова бурить это дно начинают, так скоро до ядра земли добурятся, а то и насквозь наш круглый шарик пройдут и докажут, что дна-то и нету. У тех, у кого с совестью проблемы
 
Напомню, что сериал рассказывает о девочке, которая полностью списана с биографии Меган и так же похожа на нее в детстве.
А, ну все понятно- оказалось, что рассказывать-то и не о чем. Чем может быть примечательна биография Меган? Я удивляюсь, они вот так берут какой-то проект без сценария? Или сценарий был и полетел в корзину? 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу