С днём рождения! | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

У нас сразу две новорожденные?! Ура!!! Это же прекрасно, когда год так успешно начинается! Дорогие леди @Tajura и леди @Laimdota, примите поздравления и букеты. Как там у наших любимых англичан - Хэппи бэздэй! С днем рождения вас, милые дамы.reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое за поздравления! Букеты от милых леди и администрации форума - просто изумительные!
Милости прошу всех в БиблиотЭку.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди Pani, а это Вам подарок- маленькая серебряная комета! 💐 🥂 🍾
 

Вложения

  • ocr (29).jpeg
    ocr (29).jpeg
    116,2 KB · Просмотры: 14
Дорогая леди Pani, а это Вам подарок- маленькая серебряная комета! 💐 🥂 🍾
Ой,как же приятно! У меня сегодня юбилей. Цифру озвучивать не буду. Даже попросила на торте её не обозначивать. Но такое внимание от моего любимого сообщества на этом форуме очень приятно. Благодарю.
 
С днём рождения,леди ТатьянаРуслана! 💐 🥂 🎂
Желаю много здоровья и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие леди Лилибет,Кисуля и Hanon,поздравляем с днём рождения!
Традиционно желаем много счастья и здоровья! 💐 💐 💐 🥳
 
Поздравляю дорогую леди Феклу с днём рождения!
Радости и счастья сегодня и навсегда! 🥂 🍾 🎂 💐 give_five
 
Дорогая леди @ФеклаМ , примите поздравления с днем Вашего рождения и самые искренние пожелания всего самого наилучшего!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Леди ФеклаМ! Поздравляю Вас с днем рождения! Счастья Вам, благополучия и здоровья!
P.S. Если я правильно поняла, Леди Фекла (графиня) - это тоже Вы. Поэтому и хризантем из нашего Никитского Ботанического сада для Вас два букета reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу