"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 653 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что мятые фото подделка.
из самолета уже помятые выходят.
Но это ерунда, я просмотрела фото от выхода с самолета до конца церемонии. Практически одинаковое выражение Мумзиного лица с застывшей полуулыбкой и красноречивым торжествующим взглядом.

Посмотреть вложение 5131
Пластиковый манекен и прынц.
Аааа, я поняла! Он с собой взял восковую фигуру, заранее заказал у мадам Тюссо. Герцогиня жеж часто уставала, не мудрено в её-то положении. Вот любящий Гарри и выгуливал восковой аналог. Тока вот не рискнул с собой взять на рынок, там видимо дикий народ шшупать начал оригинал, вот и пришлось бодигарду выводить натур.объект.
 
Я же точно знаю -Королева умеет читать. Даже французский вроде в совершенстве знает. Так что, ей на белом-белом листе А4 с королевскими вензелями и монограммами бАльшими букафками всё изложат. Тока не знаю сколь листов понадобится, хватит ли листов с водяными знаками. Нужно срочно дозаказ сделать.
Так можно попутно и роман -детиктив- триллер написать, а потом и в книгу издать girl_crazy
 
Как замена ведёрку были предложены на форум варианты.bluuТолько выбирай!

Но ведь чем мы хуже ММ?!
У нас тоже фантазии безграничны!
Вариант - тошнит от сахарных слов про ММ: Смайлику плохо, тошнит,
 
И слонов спасают
elephant.gif
и львов
lion1.gif
 
И слонов спасают
elephant.gif
и львов
lion1.gif
Леди, я в восторге. Какая прелесть, особенно у Мумзи Великолепной Арчи прелестен, да и мамАн с папА в Африках нормуль. Мне смайл в Вашей сигнатуре нра! Такая прелесть.
 
"Взбалмошная Меган Маркл сломалась под натиском Кейт Миддлтон
Супруга герцога Сассекского, принца Гарри, Меган Маркл активно пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию. Для этого ей пришлось использовать советы от Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская крайне обеспокоена своим упавшим авторитетом. По данным инсайдера, именно по этой причине жена рыжеволосого принца просит советов у золовки. Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт. Это связано с тем, что герцогиня Кембриджская "всегда изящна и элегантна" и "интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев".

Зарубежное издание Mirror сообщило, что супруга принца Гарри активно готовится показать себя с другой стороны. Она планирует в корни изменить модель своего поведения, стать более скромной и тактичной.
Отметим, что эта новость удивила многих британцев. Так как поговаривают, что между герцогинями настоящая вражда. В Сети регулярно появляются слухи об их очередных конфликтах.

К слову, Маркл сама виновата в разрушении своей блестящей репутации. Прежде всего, причиной этому послужили тайные крестины ее с принцем Гарри сына. Вскоре после этого Меган снова допустила оплошность. Во время кампании в защиту окружающей среды они с мужем использовали частные самолеты."

Либо журналисты ищут сенсаций или новые попытки ММ пиариться
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, я в восторге. Какая прелесть, особенно у Мумзи Великолепной Арчи прелестен, да и мамАн с папА в Африках нормуль. Мне смайл в Вашей сигнатуре нра! Такая прелесть.
Благодарю!
thank-you.gif


Да! Представление затягивается. Не помешают новые штрихи.
Пишем книги
spam.gif
,
читаем сахарные гимны фанатов ММ
hor.gif
,
смотрим спектакль дальше
theater.gif
.
 
"Взбалмошная Меган Маркл сломалась под натиском Кейт Миддлтон
Супруга герцога Сассекского, принца Гарри, Меган Маркл активно пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию. Для этого ей пришлось использовать советы от Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская крайне обеспокоена своим упавшим авторитетом. По данным инсайдера, именно по этой причине жена рыжеволосого принца просит советов у золовки. Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт. Это связано с тем, что герцогиня Кембриджская "всегда изящна и элегантна" и "интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев".

Зарубежное издание Mirror сообщило, что супруга принца Гарри активно готовится показать себя с другой стороны. Она планирует в корни изменить модель своего поведения, стать более скромной и тактичной.
Отметим, что эта новость удивила многих британцев. Так как поговаривают, что между герцогинями настоящая вражда. В Сети регулярно появляются слухи об их очередных конфликтах.

К слову, Маркл сама виновата в разрушении своей блестящей репутации. Прежде всего, причиной этому послужили тайные крестины ее с принцем Гарри сына. Вскоре после этого Меган снова допустила оплошность. Во время кампании в защиту окружающей среды они с мужем использовали частные самолеты."

Либо журналисты ищут сенсаций или новые попытки ММ пиариться
Не верю- ММ и Кейт в своих интересах решила использовать.
"Кто нам мешает- тот нам поможет!"
 
"Взбалмошная Меган Маркл сломалась под натиском Кейт Миддлтон
Супруга герцога Сассекского, принца Гарри, Меган Маркл активно пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию. Для этого ей пришлось использовать советы от Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская крайне обеспокоена своим упавшим авторитетом. По данным инсайдера, именно по этой причине жена рыжеволосого принца просит советов у золовки. Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт. Это связано с тем, что герцогиня Кембриджская "всегда изящна и элегантна" и "интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев".

Зарубежное издание Mirror сообщило, что супруга принца Гарри активно готовится показать себя с другой стороны. Она планирует в корни изменить модель своего поведения, стать более скромной и тактичной.
Отметим, что эта новость удивила многих британцев. Так как поговаривают, что между герцогинями настоящая вражда. В Сети регулярно появляются слухи об их очередных конфликтах.

К слову, Маркл сама виновата в разрушении своей блестящей репутации. Прежде всего, причиной этому послужили тайные крестины ее с принцем Гарри сына. Вскоре после этого Меган снова допустила оплошность. Во время кампании в защиту окружающей среды они с мужем использовали частные самолеты."

Либо журналисты ищут сенсаций или новые попытки ММ пиариться
Неее, не верю. Ей же Кейт, как кость в горле, как мне кажется. При всей моей толерантности, скажу в стиле моей мамули-украинки: - брэшеть, хтось як сивый мерин брэшеть.
 
Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт.
Что, когда? Я в шокИ!!! Когда успела вдохновиться? Когда стала подражать? На презентации коллекции? Так там всё о себе любимой 43 раза. Но это не про Кейт. В мятых рубашке и брюках? Опять мимо. Подозреваю, Кейт даже дома настолько мятой не ходит. Теряюсь в догадках в каком месте и каким образом Мегаша вдохновляется и подражает. Кстати, все ее подражания Диане, А. Джолли и т.д.всегда имеют немного карикатурный вид.
P. S. Про "вдохновляется" - очень часто вижу это слово в текстах про Меган и ее "похождения". Кто его так любит? Журналисты? Прынцесса и дюшесса?
 

..... Цитата: -Для получения дополнительной информации об этом сказочном проекте - сотрудничестве между Его Королевским Высочеством Герцогиней Сассекса, Smart Works, Marks & Spencer, Jigsaw, Misha Nonoo и нами
Ааааааа, это шыдевр - Сказочный проект! Я - валяюсь от этой лжи, неумелого неправдоподобного лапшевешания. Где моё ведерко?
 
"Взбалмошная Меган Маркл сломалась под натиском Кейт Миддлтон
Супруга герцога Сассекского, принца Гарри, Меган Маркл активно пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию. Для этого ей пришлось использовать советы от Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская крайне обеспокоена своим упавшим авторитетом. По данным инсайдера, именно по этой причине жена рыжеволосого принца просит советов у золовки. Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт. Это связано с тем, что герцогиня Кембриджская "всегда изящна и элегантна" и "интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев".

Зарубежное издание Mirror сообщило, что супруга принца Гарри активно готовится показать себя с другой стороны. Она планирует в корни изменить модель своего поведения, стать более скромной и тактичной.
Отметим, что эта новость удивила многих британцев. Так как поговаривают, что между герцогинями настоящая вражда. В Сети регулярно появляются слухи об их очередных конфликтах.

К слову, Маркл сама виновата в разрушении своей блестящей репутации. Прежде всего, причиной этому послужили тайные крестины ее с принцем Гарри сына. Вскоре после этого Меган снова допустила оплошность. Во время кампании в защиту окружающей среды они с мужем использовали частные самолеты."

Либо журналисты ищут сенсаций или новые попытки ММ пиариться
Для всего этого ей понадобится лоботомия для начала и переселение душ, чтобы уж наверняка.
 
Для всего этого ей понадобится лоботомия для начала и переселение душ, чтобы уж наверняка.
Вот с переселением Вы погорячились. На какого фрукта нам нужно переселение в Кейт души не пойми кого. Уильям жеж зашарфится так, что может и непоправимое произойти. А у них жеж лапушки детишки растут.
 
...хочется надеятся, что последняя визуализация не про Африку, а про логический финал "Необыкновенных приключений Гари & Мумзи": Гари и Мумзя в ссылке!!!! ))))))))))
 
Вот с переселением Вы погорячились. На какого фрукта нам нужно переселение в Кейт души не пойми кого. Уильям жеж зашарфится так, что может и непоправимое произойти. А у них жеж лапушки детишки растут.
Ну а зачем Кейт. Можно так внутри одной конкретной семьи. Махнуться Гарри на ММ. ММ на Гарри. Их душеньки и махнуть между друг другомgirl_crazy . Это конечно же все из ряда фантастики, как в фильмах. Но просто, если представить на минуту для прикола, во смеху то было б - Гарри б тогда начал бы в раскорячку ходить и бриллианты нанизывать. А ММ гордо улыбаться о радости отцовства и вещать об экологии на всех собраниях 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну а зачем Кейт. Можно так внутри одной конкретной семьи. Махнуться Гарри на ММ. ММ на Гарри. Их душеньки и махнуть между друг другомgirl_crazy . Это конечно же все из ряда фантастики, как в фильмах. Но просто, если представить на минуту для прикола, во смеху то было б - Гарри б тогда начал бы в раскорячку ходить и бриллианты нанизывать. А ММ гордо улыбаться о радости отцовства и вещать об экологии на всех собраниях 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ещё со школы намертво запомнила: - От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Да и эксперимент может закончиться неудачей, и мы потерпим фиаско. Да ещё не дай боже родычей как-нить затронем. Не, нах, нах, нах. Связываться неохота с неполноценными участниками эксперимента. Лоботомия, нуууу, как вариант.
 
"Взбалмошная Меган Маркл сломалась под натиском Кейт Миддлтон
Супруга герцога Сассекского, принца Гарри, Меган Маркл активно пытается восстановить пошатнувшуюся репутацию. Для этого ей пришлось использовать советы от Кейт Миддлтон.

Герцогиня Сассекская крайне обеспокоена своим упавшим авторитетом. По данным инсайдера, именно по этой причине жена рыжеволосого принца просит советов у золовки. Кроме того, она не скрывает, что вдохновляется поступками и решениями Миддлтон.
Стало известно, что Меган стала подражать Кейт. Это связано с тем, что герцогиня Кембриджская "всегда изящна и элегантна" и "интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев".

Зарубежное издание Mirror сообщило, что супруга принца Гарри активно готовится показать себя с другой стороны. Она планирует в корни изменить модель своего поведения, стать более скромной и тактичной.
Отметим, что эта новость удивила многих британцев. Так как поговаривают, что между герцогинями настоящая вражда. В Сети регулярно появляются слухи об их очередных конфликтах.

К слову, Маркл сама виновата в разрушении своей блестящей репутации. Прежде всего, причиной этому послужили тайные крестины ее с принцем Гарри сына. Вскоре после этого Меган снова допустила оплошность. Во время кампании в защиту окружающей среды они с мужем использовали частные самолеты."

Либо журналисты ищут сенсаций или новые попытки ММ пиариться
Или ее супер пупер агенство пришло к выводу, что обливать грязью Кембриджей в нормально британском обществе - это неприлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу