"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но если не дано мне насладиться зрелищем оплывающих лиц Сассексов, то, может быть, подсвечник треснет как-нибудь затейливо?
Я Вас уверяю, леди Злой Алёшка, что если хорошенько так шарахнуть подсвечник об стену, затейливость разлетающихся в разные стороны кусочков лиц сассексов Вас приятно удивит)))
 
Вы безжалостны, но справедливы, леди Тесса. В заблуждение ввела меня подпись, в которой указаны свечи, а не подсвечники. Но если не дано мне насладиться зрелищем оплывающих лиц Сассексов, то, может быть, подсвечник треснет как-нибудь затейливо?
Хрясь сусекам по голове)) и полегчало))) хорошая леди идея))
 
Так то да. Как бы ещё и должной не остаться. Она же может сказать :
Откровения моего Хаза слушала? Слушала!
Наряды мои разглядывала? Разглядывала!
Смеялась? Смеялась!
Тебе было хорошо? Хорошо!
А за всё хорошее надо платить!
Значит, с тебя столько-то плюс повышающий коффициент за то, что я при этом страдала )))
 
А почему вокруг тишина по поводу четвертой беременности?
Потому что герцогиня, в очередной раз погрузившись в депрессию, заползла под стол, свернулась калачиком и песни поет. Как петь закончит, так понесется в мир очередной "плач ярославны".
Ни секунды не верю, что может быть беременна, ни секунды не верю в выкидыши.
 
Потому что герцогиня, в очередной раз погрузившись в депрессию, заползла под стол, свернулась калачиком и песни поет. Как петь закончит, так понесется в мир очередной "плач ярославны".
Ни секунды не верю, что может быть беременна, ни секунды не верю в выкидыши.
Истессно, никто не верит, леди Крошечка-хаврошечка! Но если они об этом на своем арчевеле написали, что ж всем вокруг всё равно? Как же так? Равнодушие и неинклюзивносить налицо, однако...
 
Что-то странное впечатление производит Гаврик на видео, то ли стрижка не идет, то ли возраст не красит. Подурнел , от веселого рыжика ничего не осталось, поправился, шея как у слона. Муму его еще не раз обеспечит эмоциональным выгоранием, так что будет еще что проповедовать миру. А вообще не понимаю кому эти бредни вообще интересны. Если бы мне хорошо заплатили , я бы так уж и быть это смотрела, но бесплатно, кому оно нафиг надо.
 
Что-то странное впечатление производит Гаврик на видео, то ли стрижка не идет, то ли возраст не красит. Подурнел , от веселого рыжика ничего не осталось, поправился, шея как у слона. Муму его еще не раз обеспечит эмоциональным выгоранием, так что будет еще что проповедовать миру. А вообще не понимаю кому эти бредни вообще интересны. Если бы мне хорошо заплатили , я бы так уж и быть это смотрела, но бесплатно, кому оно нафиг надо.
Знаете, а мне он понравился на этом видео впервые за все их эпические выступления в Америке. Сразу видно, что стилисты в Голливуде не зря жуют свои веганские диетические хлебцы. Раньше он был весь такой распушенный, что ли, как драчливый рыжий помоченный кот. А теперь прилизанный, приглаженный и выглаженный. Очень аккуратно прорисовали модный силуэт бороды, наконец сбрили рыжие клоки пуха на голове и сравняли фон для лысины. Я не специалист, то от грамотный грим, то ли фильтры, то ли косметические уколы и процедуры, а, скорее, все вместе взятое, но кожа(и лысина) отшлифованы, выглажены и сияют. Красавчег. В целом - крайне грамотно и профессионально его огламурили. Они сейчас пытаются охмурить американский рынок, поэтому имидж должен быть соответствующим, Кен в всей своей красе, европейская неидеальность а ля натуральный здесь не прокатит. В принципе, если это продаётся и втюривается в Калифорнии, Калифорния сие заслужила:) Обращает внимание смена курса с «бедного мальчика потерявшего мамусю» на гордого отца семейства. Про генетическую боль ничего не сказано, про некие «выгорания» - крайне туманно и неопределённо. Позитив - наше все. Или им кураторы посоветовали сменить пластику ибо уже передоз со страданиями, либо Харри действительно старается не дразнить тигра в надежде заполучить приглашение на юбилей.
 
Знаете, а мне он понравился на этом видео впервые за все их эпические выступления в Америке. Сразу видно, что стилисты в Голливуде не зря жуют свои веганские диетические хлебцы. Раньше он был весь такой распушенный, что ли, как драчливый рыжий помоченный кот. А теперь прилизанный, приглаженный и выглаженный. Очень аккуратно прорисовали модный силуэт бороды, наконец сбрили рыжие клоки пуха на голове и сравняли фон для лысины. Я не специалист, то от грамотный грим, то ли фильтры, то ли косметические уколы и процедуры, а, скорее, все вместе взятое, но кожа(и лысина) отшлифованы, выглажены и сияют. Красавчег. В целом - крайне грамотно и профессионально его огламурили. Они сейчас пытаются охмурить американский рынок, поэтому имидж должен быть соответствующим, Кен в всей своей красе, европейская неидеальность а ля натуральный здесь не прокатит. В принципе, если это продаётся и втюривается в Калифорнии, Калифорния сие заслужила:) Обращает внимание смена курса с «бедного мальчика потерявшего мамусю» на гордого отца семейства. Про генетическую боль ничего не сказано, про некие «выгорания» - крайне туманно и неопределённо. Позитив - наше все. Или им кураторы посоветовали сменить пластику ибо уже передоз со страданиями, либо Харри действительно старается не дразнить тигра в надежде заполучить приглашение на юбилей.

Не знаю, леди, может это и была попытка огламурить товарища просто Гарри, но, по моему скромному мнению, ему это огламуривание совершенно не идет (кроме того, что бороду наконец в порядок привели). Сразу стали выделяться его оттопыренные уши, которые раньше сглаживали клоки волос на голове. Да и со стрижкой он стал выглядеть плешивей, чем до этого. )))
 
Последнее редактирование:
Что-то странное впечатление производит Гаврик на видео, то ли стрижка не идет, то ли возраст не красит. Подурнел , от веселого рыжика ничего не осталось, поправился, шея как у слона. Муму его еще не раз обеспечит эмоциональным выгоранием, так что будет еще что проповедовать миру. А вообще не понимаю кому эти бредни вообще интересны. Если бы мне хорошо заплатили , я бы так уж и быть это смотрела, но бесплатно, кому оно нафиг надо.
Кмк , у Г. в облике нет "легкости бытия " , которая у него была при жизни в ВБ. Возраст не причем, посмотрите любое видео или фото Чарльза- возрастной , внешность неказистая , но как хорош ! Позитивен , ощущается внутренняя гармония , одет как гангстер из довоенных фильмов-шик и лоск (за исключением винтажных лапсердаков). Любо-дорого посмотреть ))))) А Г. действительно , как кто-то здесь справедливо заметил , выглядит как алкаш , приведенный в чувство заботливой мамкой перед приходом гостей. :)
 
Бу-га-га..😂😂😂🙏Ханна Фернесс h @Hannah_Furness Принц Гарри призывает все компании предоставлять сотрудникам оплачиваемое время для выполнения их "внутренней работы". Он ежедневно медитирует, каждое утро уделяя 45 минут огороженному кольцу в качестве "белого пространства" для самосовершенствования. Он стал наставником по решению проблем для Серены Уильямс.

90082086-2DC2-448E-8648-E6D5E9438A85.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, а мне он понравился на этом видео впервые за все их эпические выступления в Америке. Сразу видно, что стилисты в Голливуде не зря жуют свои веганские диетические хлебцы. Раньше он был весь такой распушенный, что ли, как драчливый рыжий помоченный кот. А теперь прилизанный, приглаженный и выглаженный. Очень аккуратно прорисовали модный силуэт бороды, наконец сбрили рыжие клоки пуха на голове и сравняли фон для лысины. Я не специалист, то от грамотный грим, то ли фильтры, то ли косметические уколы и процедуры, а, скорее, все вместе взятое, но кожа(и лысина) отшлифованы, выглажены и сияют. Красавчег. В целом - крайне грамотно и профессионально его огламурили. Они сейчас пытаются охмурить американский рынок, поэтому имидж должен быть соответствующим, Кен в всей своей красе, европейская неидеальность а ля натуральный здесь не прокатит. В принципе, если это продаётся и втюривается в Калифорнии, Калифорния сие заслужила:) Обращает внимание смена курса с «бедного мальчика потерявшего мамусю» на гордого отца семейства. Про генетическую боль ничего не сказано, про некие «выгорания» - крайне туманно и неопределённо. Позитив - наше все. Или им кураторы посоветовали сменить пластику ибо уже передоз со страданиями, либо Харри действительно старается не дразнить тигра в надежде заполучить приглашение на юбилей.
Соглашусь. Не скажу,что прям в восторге от прически гарри, но учитывая исходные данные, это пожалуй, лучшее, что можно было слепить. Борода да, прорисована. Насчёт гламура...нууу .. не тянет он на гламур. Не ноет - и на том спасибо.
 
Бу-га-га..😂😂😂🙏Ханна Фернесс h @Hannah_Furness Принц Гарри призывает все компании предоставлять сотрудникам оплачиваемое время для выполнения их "внутренней работы". Он ежедневно медитирует, каждое утро уделяя 45 минут огороженному кольцу в качестве "белого пространства" для самосовершенствования. Он стал наставником по решению проблем для Серены Уильямс.Посмотреть вложение 46531

А работать когда: перерыв на обед, 45 минут для приведения своего внутреннего я в соответствие не понятно с чем, перекуры. И вообще - зачем эти 45 минут? Харрий же уже давал ценный совет - не нравится работа, увольняйся к чертовой бабушке, а то гармония мира в отдельно взятом человеке порушится.
 
Вон оно чё! Хаз времени даром не теряет, оказывается...Инсайдер в мятом пальтЕ уже выползла из-под стола...Однако не долго рыдалось по скинутому эмбриону.

img

Издание US Weekly, ссылаясь на источники, сообщает, что принц Гарри познакомил сына Арчи и дочь Лилибет с наследниками принца Уильяма — Джорджем, Шарлоттой и Луи.

Принц Гарри считает, что его конфликты с королевской семьей не должны отражаться на детях. Он организовал разговор по телефону, в котором дети познакомились и смогли увидеть друг друга. Герцог Сассекский планирует посетить Великобританию, чтобы увидеть королеву, если будут соблюдены условия для приезда.
 
Последнее редактирование модератором:
Вон оно чё! Хаз времени даром не теряет, оказывается...Инсайдер в мятом пальтЕ уже выползла из-под стола...Однако не долго рыдалось по скинутому эмбриону.
Как там можно подружиться на дистанционке тем более детям в таком возрасте. Сову на глобус хотят натянуть. Не будет там никакого общения и дружбы.

А теперь прилизанный, приглаженный и выглаженный. Очень аккуратно прорисовали модный силуэт бороды, наконец сбрили рыжие клоки пуха на голове и сравняли фон для лысины.
Меня раньше эти клоки волос всегда напрягали, неаккуратный заросший затылок, а оказывается это ему шло. Если Уиллу лысина не особо, то для Гаврика это вообще катастрофа. Он то в сущности никогда красивым не был, даже ребенком честно говоря был малосимпатичным, но какой то задор, веселость, разухабистость придавала шарма, особенно в юности. А образ вылизанного клерка убивает, то что единственное его хоть немного красило. Единственное пожалуй еще рост ничего, но стати Уильяма , который взял ее от Дианы у Гарри не имеется. Поэтому печаль-беда с внешним обликом, да еще и злой взгляд вообще делает из него малосимпатичного стремительно лысеющего субъекта с глазами в кучку.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня раньше эти клоки волос всегда напрягали, неаккуратный заросший затылок, а оказывается это ему шло. Если Уиллу лысина не особо, то для Гаврика это вообще катастрофа. Он то в сущности никогда красивым не был, даже ребенком честно говоря был малосимпатичным, но какой то задор, веселость, разухабистость придавала шарма, особенно в юности. А образ вылизанного клерка убивает, то что единственное его хоть немного красило. Единственное пожалуй еще рост ничего, но стати Уильяма , который взял ее от Дианы у Гарри не имеется. Поэтому печаль-беда с внешним обликом, да еще и злой взгляд вообще делает из него малосимпатичного стремительно лысеющего субъекта с глазами в кучку.
С глазами ему не повезло от рождения. Небольшие, глубокопосаженные глаза, к сожалению, всегда производят такой эффект. Обратите внимание, как ему аккуратно расширили и сделали лучистыми глаза на чёрной-белой фотографии этого стартапа на их официальном сайте. Казалось бы, мелочь, а как меняет облик и подкорное восприятие.
Классический пример голливудского замещения фальшивым блестящим фанфиком суровой сермяжной правды.

Да, он был естественнее (и гораздо натасканнее в публичном плане в свою бытность в КС). Сейчас отфотошопили и отшлифовали, другая аудитория, другие запросы и имиджевые клише. В комментариях на их странице в Твиттере народ обращает внимание на излишнюю суетливость и чрезмерную работу руками для подчеркивания слов. Крайняя противоположность королевского стиля. Тут мне видится работа великой непризнанной актрисы:) На каких-то любительских курсах ее научили так глазки закатывать и ручками махать, дабы продемонстрировать искренность эмоций. Станиславские доморощенные:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу