"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, Мега, ты лошара! Вон как надо с беременным животом ходить, чтобы уж точно видели, что сама-сама))))))
Тут даже наглаживать бесконечно не надо, все в шоке просто от демонстративности увиденного))
Пи-пи-пи...........................ц Удивили! russian_roulette
 
Давеча у меня состоялся крайне короткий, но познавательный диалог с психологом, которая высказалась на тему: "почему Сассекские поженились?". Ну, Гарри далеко не бедный мужчина, к тому же из знатного рода. Он мог выбрать любую, но женился на американке, которая мало того, что старше него, так ещё и в разводе. Будь принц простым человеком, то вопросов бы это не вызвало. Но он-то - личность публичная. Поэтому многие его действия обсуждались в прессе.
Она позволила Гарри почувствовать себя Богом, - психолог объяснила, почему Гарри выбрал Меган в жены

Узнать больше
Ну, в общем, я пообщалась с психологом Еленой Варшавиной, которая является по сути коучем, и помогает женщинам прорабатывать свою оценку. По образованию Елена психиатр, но нашла себя в коучинге. Сразу скажу, что это не интервью, а, скорее, прямая речь.
Я брала у Елены консультацию по собственному вопросу. Но обсудить действия Сассекских - это святое.
.... Проект "Гарри и Меган" очень интересный с точки зрения межличностных взаимоотношений. Казалось бы, что может связывать актрису и принца? Моё мнение: она внушила ему, что Гарри - Бог.
Доказать это мужчине очень просто. Мужчины на похвалу реагируют, как пчелы на мед. Это позволяет им выглядеть привлекательно в собственных глазах. Любого мужчину оценивают по поступкам. Отсюда формируется самооценка.
Принц особых достижений не имеет, похвастаться или козырнуть перед друзьями нечем. И тут появляется женщина, которая ему доказывает, что он прекрасен, великолепен, что он лучше всех. Поплывет ли мужчина при этом? Ещё как!
.... Посмотрите на фото, где Меган смотрит на своего мужа. Ох уж этот горячий взгляд! Понятно, почему Гарри голову потерял.
Повторюсь, самооценку мужчины формируют его достижения. Чем больше достижений, чем они серьезнее, тем увереннее он себя чувствует. Ему не нужна подпитка со стороны. Она будет приятным дополнением, но не основным достижением.

Она позволила Гарри почувствовать себя Богом, - психолог объяснила, почему Гарри выбрал Меган в жены

.... Для сравнения - Уильям уверенный в себе мужчина. Это видно по тому, как он держится в обществе, как идет, как говорит. И причина как раз в том, что он самостоятельно добился успеха. Изобретателем не стал, ученым тоже, и родился он будущим королем, но многое делает для британцев, и он гордится этим. Гарри таких успехов лишен по той причине, что он сам не знает, чем хочет заниматься. Вот он и держится за Меган, которая дает ему иллюзию важности.
.... У Меган очень низкая самооценка. Уверенная в себе женщина, которая пребывает в гармонии с собой, миром и окружающими, не стремится что-то доказывать. У неё всё прекрасно и без всего этого. Уверенная в себе женщина притянет к себе такого же уверенного в себе мужчину.
А сейчас пара выглядит как двое одноногих людей, у которых на двоих 2 ноги, и которые поддерживают друг друга. Если их разлучить, то они оба просто упадут. Да, в богатых семьях тоже бывают проблемы с самоидентификацией, желаниями и отношением с миром.

Такой себе интересный разговор у нас получился. Правда, больше это было похоже на монолог. Наверное, эту тему уже неоднократно освящали, но мне было так интересно слушать Елену, что я просто получала удовольствие.

Сразу скажу, что это МНЕНИЕ коуча. Никто из нас с Сассекскими пока лично не знаком. Так что пока мы можем делиться своим мнением. Возможно когда-нибудь у меня получится взять у них пару слов для статьи. Ну, а пока пишите в комментариях, согласны ли вы с Еленой или нет.
да мы все здесь псиХолуХи прирождённые, без спец.образования в большинстве случаев. Так сказать это у нас врождённое и выяснилось это как раз с появлением на горизонте боХини монтеситской. Давным-давно мы выяснили, что цветочек очень ловко по ушам англицкого принца-мажора ездила. Рассказывала запасному какой он офигительно умный, красивый, талантливый и тыды по списку его невероятных достоинств. мальчонка же всурьёз этот елей за правду принял, поверил. И, мы теперь имеем то, что имеем. Зато нам весело и интересно.
 
да мы все здесь псиХолуХи прирождённые, без спец.образования в большинстве случаев. Так сказать это у нас врождённое и выяснилось это как раз с появлением на горизонте боХини монтеситской. Давным-давно мы выяснили, что цветочек очень ловко по ушам англицкого принца-мажора ездила. Рассказывала запасному какой он офигительно умный, красивый, талантливый и тыды по списку его невероятных достоинств. мальчонка же всурьёз этот елей за правду принял, поверил. И, мы теперь имеем то, что имеем. Зато нам весело и интересно.
Надо бы узнать, сколько этот коуч зарабатывает)) а то, может, имеет смысл сменить сферу деятельности?😉
 
Говорят, что вокруг их роскошной виллы в Монтесито, штат Калифорния, отвратительно воняет. Настолько, что беглые члены королевской семьи якобы уже страдают от головной боли. Их соседи тоже морщат носы.

Запах, который идет именно в направлении виллы Гарри и Меган, вызван гниющей стоячей водой болота под названием Andree Clark Bird Refuge. „Это пахнет как потроха, гниющие на солнце“, - рассказывает один местный житель британскому Mirror.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито

Говорят, что в Монтесито иногда бывает такой отвратительный запах, что многие из его 9000 жителей предпочитают держать свои окна закрытыми.

„Проблемы с запахом возникают только спорадически, но иногда при определенных условиях они еще хуже“, - говорит Кэмерон Бенсон, менеджер по чистой воде города Санта-Барбара.
Говорят, что эта проблема уже решается, но все же жителям Монтесито придется терпеть этот тошнотворный запах еще до осени.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито


Отвратительная вонь, безусловно, является одной из причин, по которой Сассекские хотят продать свою миллионную виллу. Эти двое „не в восторге" от своего поместья, в котором они живут со своими двумя детьми.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито

А я вот стесняюсь спросить, почему проблемы с запахом в Монтесито появились лишь после того, как там поселились беглые герцоги? И действительно ли причиной является гниющая болотная вода?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот поэтому мне Маркла и не нравится: снобизм, неуважение к другим и полное непонимание уместности. Пофиг на ее яхтенное прошлое, семью и вялую карьеру - с кем не бывает. А вот человеческие качества сильно подкачали.
Да, это и раздражает. Полное неуважение к тому, что ее « тащит» наверх! Полная уверенность, что она « Бог», и эта та.. кто рожденная ползать, а потому летать не может» Вот честно, если бы она смирилась, все бы простили ей ее прошлое! А так.. да кто ты такая, чтобы себя так вести!»
 
Говорят, что вокруг их роскошной виллы в Монтесито, штат Калифорния, отвратительно воняет.
Естественно, что теперь там воняет! Сусслики развели птицеферму, вот и источник вони. Эти два недоумка еще бы свиней спасли...
Вообще, удивительное дело. Где бы Сассексы не появились, там воздух портится. Либо в прямом смысле, либо в переносном.066
 
По другим слухам, Кембриджам планируют отдать Фрогмор. Если это правда, то старший брат получает господский дом с обширной частной территорией, а младший - хоз постройку для слуг на заднике поместья с огородиком. И тот уже кузиной обжит. Не отсекают ли таким образом двойным ударом любые намерения Сассексов прилуниться этим летом?
 
По другим слухам, Кембриджам планируют отдать Фрогмор. Если это правда, то старший брат получает господский дом с обширной частной территорией, а младший - хоз постройку для слуг на заднике поместья с огородиком. И тот уже кузиной обжит. Не отсекают ли таким образом двойным ударом любые намерения Сассексов прилуниться этим летом?
То есть Фрогмор-Хаус? Это было бы здорово, мну так кажется. Очень красивое поместье. Но, вроде бы три дня в мае Фрогмор открыт для посещений? И так как там никто не живет, то и проблем нет, ходите на здоровье.
 
То есть Фрогмор-Хаус? Это было бы здорово, мну так кажется. Очень красивое поместье. Но, вроде бы три дня в мае Фрогмор открыт для посещений? И так как там никто не живет, то и проблем нет, ходите на здоровье.
Да, ходят такие слухи. По сути, тащить их в сам замок не имеет смысла - это официальная резиденция действующего монарха, они не могут «оккупировать» весь замок в единоличном пользование с одной стороны, им это просто это не по статусу до коронации Уильяма, а с другой - делить его и быть приживалами при владельцах тоже не комильфо. Фрогмор Хаус остаётся единственной незанятой на территории поместья королевской резиденцией. Фрогмор открыт для посещений августе, но так и Виндзор открыт для посещений, и Букингем, и Кенсингтон и шотландские угодья. Это нормально совершенно, просто на это время владельцы сматываются на каникулы и личные покои все равно закрыты для публики.

А как его хотела Маркла! Говорили же, что требовала Фрогмор…. Ну и получила Фрогмор, только коттедж, а не господский дом. Мне кажется, они именно после этого и решили уйти, хлопнувшись дверью. И в Калифорнии себе дом подыскивали а ля дворэц.
 
Последнее редактирование:
Да, ходят такие слухи. По сути, тащить их в сам замок не имеет смысла - это официальная резиденция действующего монарха, они не могут «оккупировать» весь замок в единоличном пользование с одной стороны, им это просто это не по статусу до коронации Уильяма, а с другой - делить его и быть приживалами при владельцах тоже не комильфо. Фрогмор Хаус остаётся единственной незанятой на территории поместья королевской резиденцией. Фрогмор открыт для посещений августе, но так и Виндзор открыт для посещений, и Букингем, и Кенсингтон и шотландские угодья. Это нормально совершенно, просто на это время владельцы сматываются на каникулы и личные покои все равно закрыты для публики.

А как его хотела Маркла! Говорили же, что требовала Фрогмор…. Ну и получила Фрогмор, только коттедж, а не господский дом. Мне кажется, они именно после этого и решили уйти, хлопнувшись дверью. И в Калифорнии себе дом подыскивали а ля дворэц.
На территории Фрогмор Хауса покоится бренное тело Уоллис Симпсон?
 
Говорят, что вокруг их роскошной виллы в Монтесито, штат Калифорния, отвратительно воняет. Настолько, что беглые члены королевской семьи якобы уже страдают от головной боли. Их соседи тоже морщат носы.

Запах, который идет именно в направлении виллы Гарри и Меган, вызван гниющей стоячей водой болота под названием Andree Clark Bird Refuge. „Это пахнет как потроха, гниющие на солнце“, - рассказывает один местный житель британскому Mirror.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито

Говорят, что в Монтесито иногда бывает такой отвратительный запах, что многие из его 9000 жителей предпочитают держать свои окна закрытыми.


Говорят, что эта проблема уже решается, но все же жителям Монтесито придется терпеть этот тошнотворный запах еще до осени.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито


Отвратительная вонь, безусловно, является одной из причин, по которой Сассекские хотят продать свою миллионную виллу. Эти двое „не в восторге" от своего поместья, в котором они живут со своими двумя детьми.

Одна из причин, по которой Сассексы желают съехать из Монтесито

А я вот стесняюсь спросить, почему проблемы с запахом в Монтесито появились лишь после того, как там поселились беглые герцоги? И действительно ли причиной является гниющая болотная вода?
Странные вбросы. Уже сколько раз писали, что Сассекские хотят продать дом, съехать от туда. Наверное, полгода уже называются разные причины, по которым им там не нравится. А нет, вспомнила, они еще год назад хотели переехать в Нью-Йорк. То есть уже больше года они хотят куда-нибудь переехать. В последнее время, так они не просто хотят переехать, а переехать потому, что им там категорически не нравится. Если они хотят продать жилье и переехать, то как бы по логике им наоборот надо всячески нахваливать это место, чтобы быстрее купили и надо причину переезда указывать другую. Это к чему все размышления. Мне кажется, живут они где-то не на своей территории и просто взять и переехать туда, где им нравится они не могут (денег нет, свободы перемещения нет или др.). И вот эти вбросы, как бы публичное обращение к тем, от кого зависит возможность переезда. Либо Чарльзу - Дай денег на переезд, либо своим "кураторам" (друзьям) - что мы хотим другое место. Если бы у Сассекских были деньги и свобода перемещения, то что им мешает переехать в другое место, сняв там временно жилье, пока дом продается. Ведь ни кто из богатых не живет в том доме, который он продает. И даже если у Сассекских нет пока денег на покупку нового дома, то глядя на дорогие наряды Меган и две работы Гарри, а так же учитывая их многомиллионные контракты, что им мешает уехать и жить пока в отеле (как в Великобритании, пока они ждали окончания ремонта во Фрогморе) или снять виллу (ведь даже не очень богатые могут снимать виллы на месяц другой), я думаю, им это по карману. Но последнее выступление Гарри из дома в Монтесито, говорит нам о том, что они все еще находятся там. В той местности. Вот я как то не представляю того же Клуни, что он купил дом и тут же в него въехал (как Сассекские), утром пьет чай на кухне и тут же за окном или по коридору ходят ремонтники перекрашивают панели, вот этот запах, стук, шум. А потом он его продает этот дом и сам там же живет, пришли покупатели с риэлтором, Клуни такой им - Ой, я пойду в сад погуляю, пока вы тут осматриваете дом. Ну это же не наши граждане, продающие квартиру в хрущовке, взявшие ипотеку на новостройку. А потом еще года два живущие там и делающие ремонт под себя. Это еще один довод не верить в то, что у Сассекских есть свое жилье. Или живут у какого-нибудь "друга" или в доме купленном Чарльзом на фонд (продать его они не могут), и продолжают шантажировать и выпрашивать денег у БКС. Или сидят где-нибудь под надзором и свободно перемещаться не могут (вариант - Гарри не выездной, а Меган без него не имеет смысла уезжать, нет денег). Вот такое у меня мнение.
 
На территории Фрогмор Хауса покоится бренное тело Уоллис Симпсон?
Не только она. На территории огромного парка Фрогмор у озера построен королевский мавзолей, в котором покоятся королева Виктория и принц Альбер. При мавзолее небольшое королевские кладбище, так что место для избранных и Симпсон была оказана великая честь.
 
После своего шокирующего интервью с Опрой Уинфри принц Гарри был в "холодных отношениях" с королевской семьей. Если напряженность в отношениях с некоторыми из семьи может ослабнуть, будущая королева Камилла Паркер Боулз, возможно, никогда не простит ни принца Гарри, ни Меган Маркл, - считает Камилла Томини.
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

Со времени этого интервью, в котором Гарри "поцарапал" образ отца, между Камиллой и младшим пасынком больше не было ничего общего. Сам принц Чарльз сказал, что он "опустошен" высказываниями своего сына.
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

А высказывания то были жёсткими, Гарри, можно сказать, обвинил отца в том, что тот отказал ему в финансировании и не отвечал на его звонки. Что во время жизни во дворце никто не встал на защиту его супруги от СМИ, и т.д.
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

Сейчас в СМИ появляются иногда сообщения о том,что Чарльз "протягивает оливковую ветвь" своему сыну. Но вот что касается Камиллы, все уверены в том, что она никогда не пойдёт навстречу Сассекским.
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

Камилла Паркер Боулз, похоже, далека от того, чтобы разделять тот же дух прощения, что и ее муж. Объявление о публикации мемуаров принца Гарри заставило герцогиню Корнуоллскую содрогнуться. Ведь Гарри будет писать о том, как она смогла встать на место его матери, принцессы Дианы.
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

"Я подозреваю, что Камилла будет в его поле зрения, поэтому я бы сказала, что Гарри собирается раскрыть все секреты Камиллы ( ... ) он уже сказал, что ему нравится "Корона", в которой Камилла изображается злой мачехой. "
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

Так что намерения Гарри опорочить Камиллу были явными. Но теперь возникло одно но....
Камилла никогда не простит принца Гарри, считает К. Томини

Королева сообщила, что супруга принца Чарльза станет королевой-консорт. И теперь всё, что бы ни написал Гарри в своей "биографии", это никак не повлияет на репутацию Камиллы.​
На последнем фото взгляд Камилла неповторим, смотрит на Мегу как на дурочку
 
И котомки из недорогих магазинов.
Но кефир в Lidl вкусный. Может за ним и ходила?
на какой-то из карикатур были изображены Сассексы, все, гм, четверо и у "детей" на головах были пакеты из Лидл и альди - созвучно с именами Лили и Арчи, мне кажется, вот и разгадка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу