"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходют слухи, шо второй родитель ДФ отказался сотрудничать с "Жемчужной историей". Не зря папа Чарльз медальку- то Элтону Джону на грудя присобачил. Отработал старый жополиз высочайшее доверие. "Душа моя, Дэвид! Ты уже не мальчик мотаться через океан, да и дом брошен. Ребята такие талантливые, особенно Генри, весь в маму. Сами справятся".
 
Сахарные отряды пишут гневом, кто выложил видеосъёмку с Гарриком и Арчиком
Это такое лично-приватное как могли, негодяи))
Выглядит на самом деле неприятно, тень какая то на стекле как в фильмах ужасов

А когда это интервью было? Что Арчутка то мелковатый.... На рождественских фото он совсем большой, а тут прям младенец младенцем...
 
Сахарные отряды пишут гневом, кто выложил видеосъёмку с Гарриком и Арчиком
Это такое лично-приватное как могли, негодяи))
Выглядит на самом деле неприятно, тень какая то на стекле как в фильмах ужасов

Звууук!!!!!
Механ так поворачивается и орет: положи реборна!!!!! Опять обслюнявишь.
Халат и бигуди!!!!! Ау!!!!
 
Висит и то , и другое. Я пишу, что возможно это тех.недочет, т.е. медленно работают.
Там висит и про театр, но мы уже знаем, что театр передали Камилле, а регби Кейт.

«Искусство

Герцогиня твердо верит, что искусство должно объединять людей из разных слоев общества и разных сообществ. Хотя она проработала на телевидении десять лет, ее образование связано с театром. Герцогиня была назначена покровительницей Национального театра в январе 2019 года. Ранее Ее Величество Королева занимала эту должность в течение 45 лет. »
Меня вообще крайне смущает заброшенность сайта ВКС. О чем-то это говорит знающим людям…
 
А когда это интервью было? Что Арчутка то мелковатый.... На рождественских фото он совсем большой, а тут прям младенец младенцем...
Так это когда они по Африке мотались в дешевых платьЯх, испытывая нечеловеческие страдания.
 
Сахарные отряды пишут гневом, кто выложил видеосъёмку с Гарриком и Арчиком
Это такое лично-приватное как могли, негодяи))
Выглядит на самом деле неприятно, тень какая то на стекле как в фильмах ужасов

Там Г реборном трясёт?
 
Кети Николл утверждает, что Гарри будет на юбилее.
Не является ли Евгения инсайдер он Кети?

Принц Уильям и принц Гарри «оба пойдут на компромиссы» и «обсудят» свои разногласия, когда воссоединятся на праздновании платинового юбилея королевы, утверждает королевский эксперт.
Принц Уильям, 39 лет, и принц Гарри, 38 лет, собираются воссоединиться на праздновании королевы
Королевский эксперт сказал, что мероприятие даст братьям шанс «попробовать»
Кэти Николл сказала, что это может быть момент, когда оба мужчины «пойдут на уступки»
Комментарии появились после того, как источники сообщили, что Гарри надеется наладить отношения перед событием.

Однако Кэти Николл из Vanity Fair рассказала, как братья соберутся вместе на праздничные выходные королевы в июне.

В беседе с BirminghamMail она сказала, что эти двое будут «обязаны» появляться рядом друг с другом, добавив: «Оба брата должны будут пойти на уступки. Юбилей должен дать им больше шансов все обдумать»
 
Кети Николл утверждает, что Гарри будет на юбилее.
Не является ли Евгения инсайдер он Кети?

Принц Уильям и принц Гарри «оба пойдут на компромиссы» и «обсудят» свои разногласия, когда воссоединятся на праздновании платинового юбилея королевы, утверждает королевский эксперт.
Принц Уильям, 39 лет, и принц Гарри, 38 лет, собираются воссоединиться на праздновании королевы
Королевский эксперт сказал, что мероприятие даст братьям шанс «попробовать»
Кэти Николл сказала, что это может быть момент, когда оба мужчины «пойдут на уступки»
Комментарии появились после того, как источники сообщили, что Гарри надеется наладить отношения перед событием.

Однако Кэти Николл из Vanity Fair рассказала, как братья соберутся вместе на праздничные выходные королевы в июне.

В беседе с BirminghamMail она сказала, что эти двое будут «обязаны» появляться рядом друг с другом, добавив: «Оба брата должны будут пойти на уступки. Юбилей должен дать им больше шансов все обдумать»
А я понять не могу о чем тут думать?
Один взял в жены маргиналку, которая оскорбляла детей брата, заказывала отвратительные статьи про семью брата, вела себя как последняя сволочь во дворце, брала деньги за то, что не положено роялти, позорила во время туров, устроила цирк с беременностями. Потом бросил семью, свалил за океан, полил гряз в интервью, когда умирал дедушка...
А второй должен думать и идти на компромиссы?
Я еще удивляюсь, что Вильям ему в открытую по морде не дал. Зато сразу бы все компромиссы стали понятны.
А то всё интриги-игры в долгую... Ох уж этот этикет))
Но Харька отчаянно пробивается на юбилей, как тот уж вертится, уже исписался весь в прессе, а всё ни как не приглашают.
 
Мемуары Хаза. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ "Годов Плейбоя" глава 4.: "Я мало разбираюсь в истории, плохо разбираюсь в биологии, Но я знаю, что люблю выпить, И я знаю, что никогда не стану королем, Каким замечательным неудачником я буду!" Вот это были дни, друзья мои! Я жил у бассейна, бил папаш, гонялся за девочками и мальчиками, и на всякий случай, если мир забыл, я веселился голышом в Вегасе, детка! Примерно в то время люди уже называли меня "Королевское высочество", потому что, как вы уже догадались!, мне нравилось быть под кайфом! Все еще делаю этоD2BE9F97-9FCA-4A15-8BFC-B075ACB47100.jpeg!
 
Йуный красавец-принц
Вырвался наш красавец из гнезда!
Бродит по кафешкам, раздевалкам, сувениры клянчит, с девочками фоткается ))
С кузиной на матче посидели, но кожей не вышли, чтоб их на огромном экране показали с приставкой "их королевские высочества" .
А мужики ихние , тем временем, курей кормят да с ребятишками возятся .

Что интересно, на открытой трибуне в маске был, а по каким-то помещениям, полным народа , просто так шляется , морда босиком.
Стоит, сияет ! Ну, а как же, вон сколько блестяшек понадарили!
 
Мемуары Хаза. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ "Годов Плейбоя" глава 4.: "Я мало разбираюсь в истории, плохо разбираюсь в биологии, Но я знаю, что люблю выпить, И я знаю, что никогда не стану королем, Каким замечательным неудачником я буду!" Вот это были дни, друзья мои! Я жил у бассейна, бил папаш, гонялся за девочками и мальчиками, и на всякий случай, если мир забыл, я веселился голышом в Вегасе, детка! Примерно в то время люди уже называли меня "Королевское высочество", потому что, как вы уже догадались!, мне нравилось быть под кайфом! Все еще делаю этоПосмотреть вложение 46964!
Какое говорящее лицо у его охранника...
 
Что интересно, на открытой трибуне в маске был, а по каким-то помещениям, полным народа , просто так шляется , морда босиком.
Сурьезный разговор получается на трибунах былХи-хи-хи. Шоб не подслушали и по губам не прочли. Две курицы.
 
Мемуары Хаза. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ "Годов Плейбоя" глава 4.: "Я мало разбираюсь в истории, плохо разбираюсь в биологии, Но я знаю, что люблю выпить, И я знаю, что никогда не стану королем, Каким замечательным неудачником я буду!" Вот это были дни, друзья мои! Я жил у бассейна, бил папаш, гонялся за девочками и мальчиками, и на всякий случай, если мир забыл, я веселился голышом в Вегасе, детка! Примерно в то время люди уже называли меня "Королевское высочество", потому что, как вы уже догадались!, мне нравилось быть под кайфом! Все еще делаю этоПосмотреть вложение 46964!
А вот здесь он прям очень на Диану похож!))) А то я всё искала хоть какие-то признаки того, что это её сын..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу