"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати я вчера только рассмотрела, что у Меган на правой ладони "обезьянья линия". Это когда линия ума совпадает с линией сердца и на ладони всего одна линия вместо двух. Я раньше читала, что такие люди амбициозны, идут по головам к своей цели, не ценят родственные связи. Все как у нее и наблюдается.
Вот Вам ещё левая

4818cbffbc4cb15a9e188252f8cbd963.jpg
 
"По мнению некоторых врачей и хиромантов, нетипичная черточка сулит своему обладателю психические расстройства. В основе этого утверждения лежат результаты медицинских исследований: наличие линии Симиан — один из индикаторов синдрома Дауна. Приблизительно 55% мужчин и женщин, страдающих этой генетической патологией, имеют на своих ладонях Обезьянью метку." sm171

Ладонные линии формируются на 12 неделе развития эмбриона. В линейном рисунке будущего крохи может зафиксироваться склонность к синдрому Дауна или врожденному заиканию, но склонность к патологии не приговор. Многие скептически воспринимают предположение о том, что «звериная» черточка на ладонях является синонимом психического отклонения. Несправедливо утверждать, что все люди, имеющие дугу Симиан, — душевнобольные. Поперечная черточка встречается у звезд шоу-бизнеса, эпатажных политиков, успешных спортсменов. Среди обладателей Роберт Де Ниро, Бритни Спирс, Альберт Эйнштейн. Известно, что некоторые преступники родились с Симианской складкой на руках. Видя на руке своего клиента эту черту, хиромант понимает, что у субъекта сложный характер. Основные качества людей с необычной линией: увлеченность своим делом; амбициозность; порывистость; консервативность, боязнь перемен: люди, чьи руки пересекает обезьянья черта, редко подают на развод первыми, даже если отношения их не устраивают, они не рискуют разрушить проблемный брак; нелюбовь к советам; склонность впадать в крайности и неумение идти на компромиссы; настойчивость, которая иногда может перерасти в одержимость; собственнический инстинкт в любовных отношениях. Чтобы понять, насколько уравновешенным может быть субъект, хиромант смотрит, на какой части ладони расположена черта. Если она делит ладонь пополам, обладатель способен умело балансировать между эмоциями и здравым смыслом. Укороченная черточка, заметная в верхней части руки, говорит о том, что личность не всегда может контролировать свои порывы и бороться с сиюминутными соблазнами. Если Симианская черта расположена ближе к запястью, в характере преобладает логика. В хиромантии сформировалось неоднозначное отношение к людям, у которых Симианской чертой отмечены обе руки. Обладателю таких знаков крайне трудно контролировать раздражительность, однако многое зависит от условий, в которых воспитывался носитель черты, его уровня культуры. Зная о своих слабостях, он может не допускать крайностей в поведении. Имеет значение, какая ладонь отмечена обезьяньей полосой. Симианской линией у мужчин и женщин отмечена пассивная ладонь (речь идет о левой). Если у человека имеется такая дуга, он молчалив, погружен в себя. Наличие черты на правой (активной) руке свидетельствует о трудолюбии, ответственности и преданности ее обладателя. Слабости и преимущества обладателей линии. Ввиду того что обезьянья складка на ладони образована слиянием в одну полосу двух важных линий (Ума и Сердца), в характере обладателя соединились противоречивые чувства и стремления. Поведение человека с нетипичной полосой порой может казаться сумасбродным и вызывающим. Принимая решения, носители линии Симиан редко прислушиваются к мнению других людей. Если субъект считает что-то правильным, его невозможно сбить с намеченного пути. Для обладателя мир делится на черное и белое. К тем, кто мыслит иначе, носитель редкого рисунка относится свысока или же с раздражением. Целеустремленность и преданность работе помогли многим женщинам и мужчинам с обезьяньей линией достичь успехов в карьере. Высокий уровень работоспособности, нацеленность на результат — положительные качества, за которые работодатели ценят обладателя дуги. Другие преимущества человека с обезьяньей складкой на руке: сосредоточенность на поставленной цели; стратегичность ума; домовитость; чувство долга; умение вкладывать заработанные деньги в прибыльные проекты. Негативные проявления характера, встречающиеся у носителей складки: фанатизм религиозный; любовь к власти (может проявиться в полной мере, когда обладатель достигнет руководящей должности); одержимость некими политическими идеями; прохладность отношения к своему здоровью и внешности *тут я бы поспорила*; склонность к бурным спорам; неспособность сконцентрироваться на двух важных задачах: обладатель Симианской линии всецело погружается в решение одной проблемы; импульсивность, которая иногда выражается в скандальности или театральных поступках на публику; привычка контролировать близких людей; неумение расслабляться. Путь жизни носителей линии Симиан: судьба нередко подбрасывает людям с чертой Симиан экстремальные ситуации и сложные задачи. Нервозность и сосредоточенность на себе мешают многим обладателям черточки построить гармоничные отношения с окружающими. Носители Симианской полосы могут быть надежными деловыми партнерами и талантливыми руководителями. Но если их мнение будет расходиться с точкой зрения коллег, обладатели редкой линии могут вспылить, осыпать оппонентов упреками. Они крайне редко первыми идут на примирение после конфликта. Носители линии могут добиться успеха в сфере искусства. Композиторы и писатели, имеющие поперечную складку на одной из ладоней, всегда остаются загадкой для социума. Личная жизнь симианцев складывается непросто. Мужчина может годами добиваться любви своей прекрасной дамы, дарить ей подарки, засыпать письмами, но фанатичный влюбленный не интересуется жизнью этой женщины: ее вкусами, интересами, увлечениями. Его заботят лишь собственные ожидания, эмоции, связанные с ней. Обладатели Симианской черты не всегда могут понять своих детей и наладить с ними доверительные отношения. Иногда они воспринимают нежность как проявление слабости. Среди носителей обезьяньей складки встречаются авторитарные отцы и матери, стремящиеся контролировать каждый шаг отпрысков. Тем, у кого имеется обезьянья линия на руке, стоит бережно относиться к собственному здоровью. Наличие этой черточки на ладони предупреждает, что человек склонен к заболеваниям сердца. Примерно у каждого 30-го жителя планеты имеется черта Симиан на ладонях. Нередко ее можно увидеть у взрослых и детей с синдромом Дауна. Не стоит думать, что обезьянья складка является синонимом ущербности. Среди обладателей линии встречаются и преступники, и гении. Ее носители честолюбивы и настойчивы. Для этих людей много значит работа. Ей они готовы отдаваться всецело. Иногда одержимость любимым делом мешает носителям черты построить семью.
источник
https://zakolduj.ru/hiromantiya/obezyanya-skladka-na-ladoni.html
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, что Эндрю королева позволила слить. Столько десятилетий под ковёр ЭТО заметалось. Кто мониторил Дианины интервью и книги "по мотивам", в курсе, что Ди вся такая жертва обстоятельств хотела с молодых ногтей Эдварда (даже его портрет у кровати держала))), но поскольку он по мальчикам, то решила остаться для него "лучшим другом". У неё фишечка такая была всем такая подруга-поруга, всё понимает и прощает, а потом, как только человек перестал быть полезен хак его по хребтине... Диана тогда перед разводом много глупостей наворочала, Если бы только Чарлика подставила, а то ведь всю БКС по медному тазу пустила. Слила прессе снимки Фергюссон с любовником (это выяснилось потом, после смерти Ди), Эдварда назвала голубым аж синим, про Чарлика с Камилкой катком прошлась. А уж чего натрепала на плёнки - нам смертным не узнать tss Огонь-баба.
Чем это для неё закончилось - мы помним.
Но Эдварда прикрыли, женили и даже двух детей ему напечатали (ЭКО или ещё каким местом - не знаю), до последнего их с женой показывали только со знаком +++ и тут такое .... Интересно, Е-2 отдаст на растерзание младшего? Не должна, по идее. А кого ей вместо Эндрю скармливать? Марклу, что ли? Не того полёта птица...или Хорька? И потому он снурый такой. Хотяяяя, его тоже покрывали и б***дство, и пьянки, и свастики, да много чего.

ПыСы: уважаемые Дианоманы, можете кидать в меня тапками, но у меня испаряются последние капли уважения к этой личности. А раньше была така любоффф, до слепого обожания. Так что извините, ежели кому обида нанесена mda
До кучи - уже и Чарльз голубок (https://utro.ru/articles/2003/11/10/248352.shtml)
Еще немного, и Уильям будет в их числе.074 Явно против БКС затеяна игра. Кем и зачем? Ну, зачем - более или менее понятно. А вот КТО?! А ведь момент выбран удачный, бабаЛиза глубоко не молодарукалицо Ой, чё буит...
 
Что называется, ржу в голос! pod_stolom

А по теме баушка та ещё акула, это да. Она году эдак в 2010-м просила правительство выделить средства из государственного фонда для бедных на оплату отопления Букингемского дворца и Виндзорского замка. Министры в просьбе отказали.
Представители королевского двора заявили, что суммы 15 млн фунтов, которую правительство ежегодно выделяет на содержание резиденций, недостаточно. Министры ответили, что в том, 2010 году на помощь неимущим было отправлено 60 млн фунтов и, если бы правительство удовлетворило просьбу королевского двора, то это отрицательно бы сказалось на общественном мнении о королеве.




Я учту, но всё очень даже возможно!

Посмотреть вложение 564Посмотреть вложение 565
Благодарю
 
Привет всем здесь;). Интересно читать все ваши посты и мнения. Позвольте я свое мнение изложу о сегодняшних отношениях ММ и Гарри.

(Сразу уточню, я не ее хейтер, хотя мне она несимпатична и вызывает раздражение своими повадками и пиар взбросами. Но, чем мне интересна ее история? Я просто обожаю психологию и люблю наблюдать за поступками попавших в какие-то неадекватные ситуации, стараюсь проанализировать их реакцию и понять ее. Поэтому я здесь, и вместе с вами слежу за этой историей, и мне тоже любопытно к чему она приведет.
Так сказать, мы с вами здесь наблюдаем за жителями этого БКС аквариума, разгадываем их ребусы и тем самым развлекаемся ).

Итак мои наблюдения: ММ Гарри зацепила на крючок как раз в то время, когда он наиболее был готов (в связи с прошлыми его злоключениями) прибиться к берегу или ухватиться за спасательную соломинку. Конечно, ММ подготовилась и выучила домашнее задание, что бы предстать перед ним во всеоружии. Их планы по «завоеванию мира», как им сразу показалось, особенно их объединили и он поверил в ее звезду и в ее таланты пиара.

Что мы видим сейчас: пиар шел наперекосяк. Гарри потерял впечатляющее количество его обожателей. При Дворце я уверена, тоже озабочены его имиджем. И Гарри начал ПРОЗРЕВАТЬ. Его самолюбие не даст ему признаться во всеуслышание, что он потерпел фиаско в выборе. И будет он вылазить из этой ситуации долго, аккуратно и, возможно последовательно, а возможно рывками. Но мы уже можем наблюдать, что он на распутье и не так уж уверен в следующих их совместных шагах. (Поэтому кажись старается не пропускать любые мероприятия, в три африканские страны едет самостоятельно, анализирует и ищет что-то). ММ у него как путы на ногах, а не звезда путеводная. А еще и с Арчи на голову проблемс.

И еще – мнение окружающих ему важно и постоянные насмешки и нелестные высказывания о его «принцессе» делают свое дело. Его некоторые телодвижения на вчерашнем мероприятии это подтверждают. Гарри как мы знаем, привык ко всему лучшему . А тут он уже не очень и уверен в ее прекрасности. Трезвеет однако.
(очень интересна следующая роль Челси в этой истории. Не так давно было в сетях, что она неожиданно тоже увлеклась благотворительностью.)

В общем я свой прогноз и анализ сделала. Кто еще даст свой? Давайте посмотрим, кто окажется из нас прав. ??
Вся эта ситуация напоминает мне то, что происходило в моей семье. И Марклуша копия моей средней невестки (слава Богу - бывшей). Вот один в один. До детей не дошло, сын, видимо, не успел нагрешить )))Такая же безумная зависть к старшей, неприятие младшей, так же заглядывалась на старшего сына. Так же изображала щенячий взгляд, при этом по телефону могла жестко отчитать свою мать, не стесняясь нашего присутствия. Так же была старше. Они поженились когда ему было 30, ей 35. Так же висела на муже и изображала пламенную любовь. Так же пыталась рассорить братьев и сестру между собой. Брак развалился через 2 года, сейчас наш средний женат на чудесной девушке, и у меня лучшие в мире три невестки )) Именно из-за этой похожести я и стала наблюдать за этой парочкой. Будем надеяться Гаррик тоже в себя придет ))
 
Уважаемые знатоки цифИри, скажите мне, с какого рожна возраст Марклы, заявленный годом ранее, как "подсракулет" внезапно уменьшился до 37? Никто не помнит, сколько этой вечно юной лани годиков?
biggrin.gif
 
Уважаемые знатоки цифИри, скажите мне, с какого рожна возраст Марклы, заявленный годом ранее, как "подсракулет" внезапно уменьшился до 37? Никто не помнит, сколько этой вечно юной лани годиков?
biggrin.gif
Год рождения 1981, в августе стукнет 38. Ни одного доказательства того, что ей боьше никто пока так и не привёл.
 
Девчули, а не сестры ли вещи и драгоценности Дианы из её дома тащили- и им потом приказали все вернуть. Думаю, что они после этого в королевский дом были не вхожи, а Гаррька решил " все на зло папе" и притащил их на крестины- типа он померился.
Да и тут промахнулся если хотел извинится перед Спенсорами, то и дядьку нужно было приглашать.
Что-то тут не то с этими " сестрами"
Так Гарька ж всё назло делает, каждый раз свою семью, в смысле БКС, тычет в мамкину смерть. Ну вот такой он любящий сынок. Уж не Эдипов ли комплекс тут? Или просто спекуляция?
 
Сбегало во вражеский стан и натырило нашу рубрику «Херцогиня опрятная» сюда же можно включить и вчерашний выход.
Посмотреть вложение 24

Посмотреть вложение 28

Посмотреть вложение 29

Посмотреть вложение 30
Самое любимое фото - Мема в плаще ))) Что она в нем делала, из какой з...заначки она ее вытащила, вот вопрос, мучаюсь, аж спать не могу ))
 
Ему бы с первой разобраться. sarcastic
Эндрю после развода с Ферджи сидел на *опе ровно без второй жены, Хорька тем более от кормушки за уши оттянут и будет, как шёлковый, какая там жена -лишь бы чеки подписывали и пендалей не отвешивали.
Глазёнки-то у пацанчика неспокойные (читаем и выбираем: прям скажем зашуганные. затравленные, озлобленные)

17-18-660x330.jpg
Точняк, жутко обижен судьбой-всё на роже написано. Зол на всех и за всё! Нам бы его проблемы - до женитьбы, канешна gamer1
 
Точняк, жутко обижен судьбой-всё на роже написано. Зол на всех и за всё! Нам бы его проблемы - до женитьбы, канешна gamer1
Да, лоханулся чувак с этой женитьбОй. Не думал он, что всё вот так вбок повернётся. И из возможной королевы сердец 2.0 его супруга превратится в роялти-фрика №1, а он в №2 соответственно. :sneaky:
 
Ещё вопрос подкину (с возрастом понятно - "вечно молодой, вечно опухший пьяный ()-())
Итак, терзают смутные сомнения: в биографиях и на форумах тычут носом в два факта:
1.После окончания школы она поступает в калифорнийский филиал американского Северо-Западного университета и получает сразу две степени бакалавра — в областях «Актёрское мастерство» и «Международные отношения».
2 Получив высшее образование в 2003 году, Меган в течение короткого времени проходила интернатуру в американском посольстве в Буэнос-Айресе, где выполняла обязанности директора по связям с общественностью.
Внимание вопрос: имеют место быть школьные выпускные фото, даже письма одноклассницам, но нет никакого подтверждения её высшему образованию и работе в посольстве. Ни получения дипломов, ни офисной фотки. Ни одного воспоминания людей в указанном универе, про посольство вообще молчу, То есть, ни однокурсников, ни профессоров её обучающих, ни сослуживцев не имеется. Зато полно фоточек/видео за этот период жизни, которые активно подчищаются с сись**ми и пись***ми. Так было ли высшее у Марклы или школа её потолок?
Извините,занудствую помаленьку, но радует, что вокруг люди хорошие, отзывчивые и веником не отпинают
crazy.gif
 
Господи, как он неприятно похож на моего бывшего мужа!

Что касается Чарльза: милые, а за что его куда-то кому-то сливать? Он оказался поразительно хорошим семьянином, просто семью ему надо было создавать с другой женщиной, не со своей покойной первой женой. Ни в каких сексуальных скандалах как будто не замешан. По островам в педофильсике туры не шастал. Может, у него поэтому такое вечно безмятежное выражение лица?
Да вот и про Чарльза выползло - "Журналисты обвинили наследника британского престола в не совсем традиционной сексуальной ориентации. Принц сказал, что не будет официально отрицать, что он гей, точнее, бисексуал" https://utro.ru/articles/2003/11/10/248352.shtml
 
Кстати я вчера только рассмотрела, что у Меган на правой ладони "обезьянья линия". Это когда линия ума совпадает с линией сердца и на ладони всего одна линия вместо двух. Я раньше читала, что такие люди амбициозны, идут по головам к своей цели, не ценят родственные связи. Все как у нее и наблюдается.
Такая линия бывает у умственно отсталых. Так что странен ваш источник.
 
Так Гарька ж всё назло делает, каждый раз свою семью, в смысле БКС, тычет в мамкину смерть. Ну вот такой он любящий сынок. Уж не Эдипов ли комплекс тут? Или просто спекуляция?
про драгоценности: дворецкий Дианы, Пол Барелл, забрал все, что было в ее квартире. Был большой скандал, когда это выяснилось, его объяснениу "хотел сохранить от всех память Дианы". Естественно, все возвратил, а может быть он был прав.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу