Принц и принцесса Уэльские | Страница 435 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Так кто бомбил Афганистан? Если кейт лезет в политику со своими предпочтениями, то и мы имеем право обсуждать. Пока бкс держала нейтралитет, им не предъявляли за политику их страны. Обсуждали наряды, и прочее. И как бы некоторые не пытались заявить она же живёт вб и ей ближе их политика так с этим никто и не спорит. Вот мне её тема с детьми не понятна, как могут быть правильные дети и не правильные? Как можно игнорировать факт убийства детей Донбасс и тут же переживать за фашистов. Как можно курировать тему фотографий холокоста и замалчивать фашизм на Украине. Это и есть двойные стандарты. И будут и дальше сравнивать позицию лицемерия с их стороны. Е2 была мудрой, и как бы не пытались пиарщики Кембриджских сравнивать кейт с Е2- это всё равно, что натянуть сову на глобус. Все кроме сахарков тут же высмеяли Суссеков, а вот лысака и сморчка нельзя это другое, да нет одно и то же. Уберите от Кембриджских пиарщики и полицейскую защиту, сколько времени пройдёт, как от них отвернутся поклонники? От Гарри убрали и всё, где его теперь рейтинг? А он Е2 обгонял по популярности.
Извините,а где и когда сама Кейт что-либо говорила о "неправильных детях"? Это проскользнуло в комментариях от пользователей,а обвиняют в этом К.
 
Извините,а где и когда сама Кейт что-либо говорила о "неправильных детях"?
Нигде и никогда Кейт об этом не говорила. Но... Факты вопят об этом. Так Кейт приносит подарочки и печеньки детям беженцев. Но молчит рыбой об лед, когда детей беженцев на польско-белорусской границе поливают химозной жижей. Это разные дети? Разные беженцы? Что-то было про детей, которые тонут в Ла -Манше. Но кейтовский эфир молчал о детишках Беслана или о детках Донбасса. А ведь по Донбассу раскиданы противопехотные мины, такие же, о запрещении которых так пеклась ее покойная свекровь...
Я повторюсь. Нельзя быть беременной чуть-чуть и селективно доброй. Если она действительно добра, сострадательна и милосердна, если ее заботят судьбы детей, то она не должна проводить границ между детьми, которым нужно выражать сочувствие и детьми, которые просто пыль под ее ногами.
 
Нигде и никогда Кейт об этом не говорила. Но... Факты вопят об этом. Так Кейт приносит подарочки и печеньки детям беженцев. Но молчит рыбой об лед, когда детей беженцев на польско-белорусской границе поливают химозной жижей. Это разные дети? Разные беженцы? Что-то было про детей, которые тонут в Ла -Манше. Но кейтовский эфир молчал о детишках Беслана или о детках Донбасса. А ведь по Донбассу раскиданы противопехотные мины, такие же, о запрещении которых так пеклась ее покойная свекровь...
Я повторюсь. Нельзя быть беременной чуть-чуть и селективно доброй. Если она действительно добра, сострадательна и милосердна, если ее заботят судьбы детей, то она не должна проводить границ между детьми, которым нужно выражать сочувствие и детьми, которые просто пыль под ее ногами.
Я понимаю Вашу точку зрения. Но,откуда Вы знаете,что она проводит границы между детьми? Судя по поступкам,но она не только мать,но и официальное лицо,сказали делать-делает,даже если не хочется,есть такое слово надо. Это ее работа,а то что королевские особы не лезут в политику-то, возможно, они сейчас как раз и меняют этот принцип, жизнь от политики неотделима все больше и больше,и им,конечно,как первопроходцам за это достанется,и уже достаётся. Она сама мать и мне кажется, она не делит детей на правильных и неправильных,достойных или недостойных,это делают политики и прочие деятели,которые увидели в этом возможность и выгоду для себя и решили покритиковать,вот она плохая,а мы хорошие,так набивая себе цену. Это мы,простые люди ориентируемся на эмоции. Выглядела она грустной,немного помятой,я думаю,что из-за переживания и сочувствия всем ДЕТЯМ,как невинным в действиях взрослых.
 
Вы хотите ответ от них на то, что происходит здесь и сейчас, потому как сердце рвется на части от того, что сейчас происходит и седеешь на глазах от ежедневных видео событий, потому как нас разрывают эмоции и мы требуем таких же эмоциональных действий от политиков.
НО, вот большое огромное НО! БКС никогда так не действовали и не реагировали. Максимум осторожное выражение озабоченности.
Сколько лет с холокоста прошло?
Кто-то из БКС поднимал ранее эту тему? Только сейчас эта тема стала безопасной и ее педалируют, хотя уже никому из оставшихся в живых жертв это по сути не надо, чтобы вновь палочкой тыкали по утихшему больному.
Тема детей великолепно хорошо для матери троих детей и её будут сношать на все лады пиарщики Кати, потому как выгодно и находит положительный отклик у народа.
Так и тут с Украиной, пока смотрят, выжидают, слегка поддерживают.
Потому как сразу заявить, что "фашизм", так и на третью мировую нарваться можно.
Возможно их Джоржик когда-то будет во так же, десятилетия спустя, посещать уцелевших жертв, проводить дни памяти и чтить героев, но не ждите сейчас как бы не хотелось.
Хочется надеяться, что монархия канет в лету. А мы это шоу с интересом посмотрим. Ждём, ждём сидя на берегу реки.😡
 
Нигде и никогда Кейт об этом не говорила. Но... Факты вопят об этом. Так Кейт приносит подарочки и печеньки детям беженцев. Но молчит рыбой об лед, когда детей беженцев на польско-белорусской границе поливают химозной жижей. Это разные дети? Разные беженцы? Что-то было про детей, которые тонут в Ла -Манше. Но кейтовский эфир молчал о детишках Беслана или о детках Донбасса. А ведь по Донбассу раскиданы противопехотные мины, такие же, о запрещении которых так пеклась ее покойная свекровь...
Я повторюсь. Нельзя быть беременной чуть-чуть и селективно доброй. Если она действительно добра, сострадательна и милосердна, если ее заботят судьбы детей, то она не должна проводить границ между детьми, которым нужно выражать сочувствие и детьми, которые просто пыль под ее ногами.
А разве в этой теме Кетрин обсуждают?
 
Простим убогих. Они не знают, что это фейки. Они же ж из свободной европы, где свобода слова, альтернативное мнение и т.д.и т.п. Опять же в тамошних школах географии учат плохо. ;)Да и общий культурный уровень оставляет желать лучшего. Уже дошло до того, что Чайковского исполнять не хотят из-за того, что русский композитор.
А уж королевское "святое" семейство - это просто песня. Вот даже их как-то жаль, что ли. С виду такие приличные люди. Но после них в доме рояли пропадают...
Ну как сказал Великий Лавров "дЭбилы бл.....ь". А про "рояли" - рЭспект !!!
 
Я понимаю Вашу точку зрения. Но,откуда Вы знаете,что она проводит границы между детьми? Судя по поступкам,но она не только мать,но и официальное лицо,сказали делать-делает,даже если не хочется,есть такое слово надо. Это ее работа,а то что королевские особы не лезут в политику-то, возможно, они сейчас как раз и меняют этот принцип, жизнь от политики неотделима все больше и больше,и им,конечно,как первопроходцам за это достанется,и уже достаётся. Она сама мать и мне кажется, она не делит детей на правильных и неправильных,достойных или недостойных,это делают политики и прочие деятели,которые увидели в этом возможность и выгоду для себя и решили покритиковать,вот она плохая,а мы хорошие,так набивая себе цену. Это мы,простые люди ориентируемся на эмоции. Выглядела она грустной,немного помятой,я думаю,что из-за переживания и сочувствия всем ДЕТЯМ,как невинным в действиях взрослых.
Это не тема Кейт.
Для сахарного сиропа есть тема Кембриджских.
Я понимаю, что Вам очень хочется наделить её личностными качествами, которые выдаёт в публичное пространство очень грамотная пиар-команда КС.
По большому счету, ей, может быть, вообще плевать на чужих детей, но это благодатная тема для будущей королевы консорта.
На нашем форуме никто не собирал на К информацию для последующих объективных выводов, хотя, кмк, на сегодняшний день она значительно подтерта.
 
Но,откуда Вы знаете,что она проводит границы между детьми?
Так ее молчание говорит об этом. Она же ни разу за 8 лет ни слова не сказала о детях, погибающих от бомбежек в Донецке. Она не знает про Донецк? Правда-правда?
то что королевские особы не лезут в политику-
В том-то и дело, что лезут, оказывается. Хотя заявляют обратное.
А разве в этой теме Кетрин обсуждают?
А разве я задала вопрос про Кэтрин?;) Не ко мне с претензиями о флудеreverans
 
Надо уважаемым Модераторам, посты о Кембриджах в их тему переместить, а то мы правда разошлись тут, аж про любимку забыли. Да и у тех получается в теме все так сладостно, надо горчички добавить girl_crazy
 
Простим убогих. Они не знают, что это фейки. Они же ж из свободной европы, где свобода слова, альтернативное мнение и т.д.и т.п. Опять же в тамошних школах географии учат плохо. ;)Да и общий культурный уровень оставляет желать лучшего. Уже дошло до того, что Чайковского исполнять не хотят из-за того, что русский композитор.
А уж королевское "святое" семейство - это просто песня. Вот даже их как-то жаль, что ли. С виду такие приличные люди. Но после них в доме рояли пропадают...
Это Вы про рояль Саддама Хусейна или про всё награбленное?
 
Это Вы про рояль Саддама Хусейна или про всё награбленное?
Ой, да там счёт огромный! Рояли, тиары, памятники... Там от британских музеев только стены и останутся Восторг Грабили-то они весь мир с размахом!

Испанцы обсуждают (и осуждают) фразу Уильяма: "Для нашего поколения очень странно видеть это [военные действия] в Европе". И народ возмущается: "То есть войны в Африке и Азии в 21 веке для вас - это нормально?" Кстати, да.
 
Испанцы обсуждают (и осуждают) фразу Уильяма: "Для нашего поколения очень странно видеть это [военные действия] в Европе". И народ возмущается: "То есть войны в Африке и Азии в 21 веке для вас - это нормально?" Кстати, да.
Такое впечатление, что не только Гарри не слушает "людей в сером", но и Уилл. А может там, в РФ, всех пиарщиков сократили?
 
Нда, своим высказыванием Уильям разбудил...пепел Клааса...
напр, дочь Мартина Лютера Кинга, Bernice, критикуя высказывание будущего короля, пишет - "Ужасно сказано.
l0muv9jpgcm5ypdzdld.png
Европейцы прошлись по всей Африке, грабили народы, насиловали женщин, обращали свободных в рабов, из стран создавали колонии для зарабатывания денег и упрочения своей власти, воровали ресурсы, причинили разрушения для нескольких будущих поколений вперёд. И европейские страны продолжают свои разрушения в Африке".

Shola Mos-Shogbamimu, известная британская активистка и политический комментатор по вопросам антирасизма на своей страничке в Твиттере говорит- "Высказывание принца Уильяма глубоко оскорбительно, ему нужно извиниться. Будущий король Англии использует без малейшего стеснения расистскую риторику" и добавляет, что его слова " чувствуются как удар в лицо".

(задумалась - хотя не политактивист и не дочь знаменитого борца за гражданские права - почему БКС запамятовала, напр, бомардировку Югославии, без санкции ООН, самолётами НАТО в 1999 году...или то было не в Европе, да...)
 
Последнее редактирование:
Такое впечатление, что не только Гарри не слушает "людей в сером", но и Уилл. А может там, в РФ, всех пиарщиков сократили?
Их пиарщики пошли в иностранный легион защищать Украину))) теперь сами тексты пишут)))
 
Испанцы обсуждают (и осуждают) фразу Уильяма: "Для нашего поколения очень странно видеть это [военные действия] в Европе". И народ возмущается: "То есть войны в Африке и Азии в 21 веке для вас - это нормально?" Кстати, да.
Попал принц со своими высказываниями, как "кур во щи". Сейчас будут писать "ШО вы его не правильно поняли".
 
Попал принц со своими высказываниями, как "кур во щи". Сейчас будут писать "ШО вы его не правильно поняли".
Уже написали. И извинились, сказали,что это журналист не расслышал, при пересмотре записей выяснилось, что Уильям не говорил ни про Африку ни про Азию. Но комментарии под статьей не убрали. Интересно бы правду узнать, говорил или записи подтерли...
 
В ветку про наших любимок приносили видео с маленькими Вилей и Гарри.
Я посмотрела на ютубе ещё архивное видео с фото сессией семьи Уэльских. Уиллу чуть больше года видимо. Мне стало жаль мальчонку. Действительно как в зоопарке: куча незнакомых дядек уставились на малыша, фотографируют.

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZXfs9CVCJik
 
В ветку про наших любимок приносили видео с маленькими Вилей и Гарри.
Я посмотрела на ютубе ещё архивное видео с фото сессией семьи Уэльских. Уиллу чуть больше года видимо. Мне стало жаль мальчонку. Действительно как в зоопарке: куча незнакомых дядек уставились на малыша, фотографируют.

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZXfs9CVCJik

Точно, как в зоопарке. Почти 8 минут "пытали" ребенка, он уже "до свидания" замаялся махать girl_crazy . Но что поделать - работа у него такая.
 
Точно, как в зоопарке. Почти 8 минут "пытали" ребенка, он уже "до свидания" замаялся махать girl_crazy . Но что поделать - работа у него такая.
Да, коли повезло(не повезло - нужное подчеркнуть) родиться в этой семье, жить в роскоши, будь добр - блюди правила. Вот Уилл и живёт по установленным, пусть и навязанным, правилам. Да, в юности взбрыкивал, позволял себе отклонения от заданного курса. Но, кто в юности не бунтовал? Даже простолюдины в юности позволяли себе проявлять характер и устраивать Праздник Непослушания. И мне кажется, что он не живет по принципу "Я обиделась и губочки надула", а старается потихоньку менять правила, выстраивать их под нынешнее время. Пусть мелкими шажочками, но таки двигается в сторону современности, модернизирует устои. А не занимается словесным ммм салатом, не разбрасывается обещаниями, как некоторые. И не будет рыдать: - Я хотел, но меня загнобили и я хлопнул дверью.
 
Я полагаю, что Гарри хотел бы поехать на дедовы поминки, но ему четко сказали, что приезжай без жены. А на таких условиях он не согласен, вот и придумал новую фигню. Кстати, идеально ему подходит, весьма органичен. И не надо из себя ничего строить - он такой и есть.
 
Назад
Сверху Снизу