Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Да, но аргументировала свою позицию "тайными знаниями" Уилла. Что-то типа :" Вы заметили, что они (УиК) ни разу не промахнулись в своих заявлениях? И раз он высказался по поводу конфликта, то он что-то знает!". А когда намеки леди проигнорировали, она с огорчением констатировала, что раз мы не любопытные, то и сами виноваты, будем ждать, когда его тайные знания станут нашей (предположительно страшной) былью. Интересно, что этих сообщений я не нашла. Возможно, леди расстраивалась и дальше, но модераторы на страже girl_hospital
В каких заявлениях? За его заявления в украинском центре жители его же страны и стран содружества "напихали ему в панаму".
Несу ссылку на нашу статью, что бы не шерстить британскую прессу.
 
Скорее всего посылают (но видимо у них сейчас проблемы некоторые есть с инетом), забывая про бумеранг....

А бумеранг - дело такое, непонятно в какое время вернется и настучит по голове. drag
На Сплетнике дамам, проживающим в Украине ничего не мешает оскорблять и посылать проклятия. Всё хорошо с интернетом, даже в метро, как одна дама призналась. Может сейчас похуже дела обстоят, а вот последние дни февраля, только так сыпалось типа: гореть вам......
 
Я ошиблась. В свой первый период она здесь находилась под ником @Dutchess (Moskwa). То есть не Германия. Вот ее первый "прощальный" пост - N565 от 12.07.20 стр.29 Флудилки. Затем последовало второе явление - леди @Лана (Тверь).
И я уверена, что вернется, снова поменяв внешность.
MoskWa тоже говорит о том, что транслитерация немецкая используется
 
Да, но аргументировала свою позицию "тайными знаниями" Уилла. Что-то типа :" Вы заметили, что они (УиК) ни разу не промахнулись в своих заявлениях? И раз он высказался по поводу конфликта, то он что-то знает!". А когда намеки леди проигнорировали, она с огорчением констатировала, что раз мы не любопытные, то и сами виноваты, будем ждать, когда его тайные знания станут нашей (предположительно страшной) былью. Интересно, что этих сообщений я не нашла. Возможно, леди расстраивалась и дальше, но модераторы на страже girl_hospital
До зомбирования, леди Лана вносила определённую изюминку в наше сообщество своим гаданием на картах таро, считыванием информации (от карт таро, я так поняла) в потоке и безапеляционными утверждениями по тем или иным событиям. Блин!!! Такого оппонента нужно ещё поискать)))
 
Боже, дорогие девочки, да вы невероятные!!!! От прочитанного я в шоке. Как вы их раскусывали!?!?!? По каким таким признакам присущим только психотерапевту лана вы её вычисляли/определяли/узнавали в других??? Я в восторге. Лично я не замечала ни то что лана переставал быть ланой и превращалась в дютшесс))) меня одно удивляло что дютшесс только кидала статьи и все. Никаких комментов. Мне странным это казалось. Никаких реплик, ничего, только статьи, помоему она все таки ставила "палец вверх" иногда... И да, я все таки заметила отсутствие кейтмидолтон)))) но и отсутствие Крошечки-Хаврошечки тоже заметила, но все выяснилось(из за неких обстоятельств отсутствовала )
Стиль леди Ланы не возможно не узнать)) Но, если она имеет литературное или журналистское образование, то может выступать под разными никами и писать разными стилями.
 
она не ушла, ее забанили,
Можно поинтересоваться причиной такого радикального решения Администрации?
Такого оппонента нужно ещё поискать)))
Мне леди @CateMidlleton не хватает. Она много интересной инфы приносила. 066
На нас оттачивала свое "мастерство"?
Со мной таки ею был проведён сеанс психоанализа здесь во Флудилке. girl_hospitalБесплатныйХи-хи-хи
если она имеет литературное или журналистское образование,
Психотерапевт с литературным образованием, не умеющий слушать и слышать собеседника, гадающий на картах Таро и искренне верящий в свое гадание...Очень многообещающе.wacko2

может выступать под разными никами и писать разными стилями.
Может и может. Только натуру свою она спрятать не сумела. Вычислена была на раз. По одному признаку. Но не стану говорить по какому, вдруг прочтет и наглухо зашифруется.. Хотя, я уверена, надолго не сможет.
 
По одному признаку. Но не стану говорить
Ааааа, а я хотела узнать))) я когда читаю детектив и уже Прочитав половину... Я всегда смотрю кто??? Кто этот подлый убийца!!!!))) жаль очень что не узнаю признак характеризующий "психотэрапэвта")))
 
Ооо, я сейчас пошла искать "прощальный пост" леди дютшесс ииии выяснилось что я эту женщину отправила в игнор... И видимо, я, когда писала что дютшесс кидает только статья я ошиблась. Я ведь её в игноре держала и видеть что она там кидает я не могла. Я, такое впечатление, из детсада попала в отдел КГБ))))) никаких цепочек не вижу. Просто в игнор отправляю иногда кого нибудь.
 
Ооо, я сейчас пошла искать "прощальный пост" леди дютшесс ииии выяснилось что я эту женщину отправила в игнор... И видимо, я, когда писала что дютшесс кидает только статья я ошиблась. Я ведь её в игноре держала и видеть что она там кидает я не могла. Я, такое впечатление, из детсада попала в отдел КГБ))))) никаких цепочек не вижу. Просто в игнор отправляю иногда кого нибудь.
Вы путаете Datchess ( предположительно, леди Лана) с пустой аватаркой и Duchess ( груша на аватарке), леди, цитирующая статьи. Извините Стесняюсь!
 
из детсада попала в отдел КГБ
Должна заметить, что КГБ - не самая плохая или бесполезная организация была. С анализом и наблюдательностью там было всё хорошо.
И вот по поводу леди Ланы. Та старенькая бирюзовенькая Lana. И теперь еще целых две новеньких. wacko2 Одна Лана с регистрацией 22.02.2022 из России как будто. И леди @Лана С.

Лана - это от СветЛАНА наверное...
 
Должна заметить, что КГБ - не самая плохая или бесполезная организация была
Абсолютно с Вами согласна. И когда писала про КГБ это был комплимент всем Вам, девочки, за ваш острый взгляд, прямо таки орлиный! Потому как я сама не вникала кто что и как. У меня все просто: не нравится-в игнор))
 
На Сплетнике дамам, проживающим в Украине ничего не мешает оскорблять и посылать проклятия. Всё хорошо с интернетом, даже в метро, как одна дама призналась. Может сейчас похуже дела обстоят, а вот последние дни февраля, только так сыпалось типа: гореть вам......
Может нАши уже ЕвропЕйки..... и им не до нашего форума, обживаются на новом месте....dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Боже, дорогие девочки, да вы невероятные!!!! От прочитанного я в шоке. Как вы их раскусывали!?!?!? По каким таким признакам присущим только психотерапевту лана вы её вычисляли/определяли/узнавали в других??? Я в восторге. Лично я не замечала ни то что лана переставал быть ланой и превращалась в дютшесс))) меня одно удивляло что дютшесс только кидала статьи и все. Никаких комментов. Мне странным это казалось. Никаких реплик, ничего, только статьи, помоему она все таки ставила "палец вверх" иногда... И да, я все таки заметила отсутствие кейтмидолтон)))) но и отсутствие Крошечки-Хаврошечки тоже заметила, но все выяснилось(из за неких обстоятельств отсутствовала )
Неее.... Есть две дамы с очень похожими никами, но это разные дамы. @Dutchess - это алтер-эго леди @Lana. Но есть еще @Duchess -это она выкладывала разные статьи.
 
А что с леди @CateMidlleton ? Её-то не банили?
Она же из Германии. Но, предполагаю, что так как сейчас, хоть форум королевский, но отношение к БКС слишком уж сложное, возможно, просто не видит смысла нести сюда всякую информацию, если она точно будет воспринята негативно и скептически. Вон к во всех ветках всех членов БКС костерят. рукалицо
 
Может нАши уже ЕвропЕйки..... и им не до нашего форума....dоntknоw
По человечески, мне жалко обычных инертных аполитичных украинских горожан. Я до сих пор помню, как после взрывов домов в Москве, при очередном обнаружении в нашем подъезде неопознанного мешка, хватала коляску с ребёнком собаку, документы и неслась на улицу со всех ног подальше от дома.
Это ужасно, сидеть в бомбоубежище или подвале и гадать - вернёшься ты домой, или дома уже нет, поскольку около него размещает оружие ВСУ. У многих агрессивная истерика от бессилья.
 
Вон к во всех ветках всех членов БКС костерят
Так сама БКС всё испортила. Зачем в "горяченькое" полезла? Своих личных проблем мало? Или таким способом отвлекает внимание от Андрюшеньки-душеньки и его нимфеток или прЫнца-полудурка с детьми-призраками ?
Сидели бы тихо, раз "БКС не вмешивается в политику". И было бы всем счастье. На очередных скачках мы бы стебнулись над шляпками сестричек Йоркских, умилились очередной публичной библиотекой, устроенной леди Камиллой в избушке типа МЖ. Чарлуша бы поделился секретами выращивания на огороде тыкв гиганстких размеров. Елизаветушка что-нибудь просемафорила очередной брошкой... Но ведь все испортили заразы. Не прощу им моей испорченной сказкиСкука
 
Так сама БКС всё испортила. Зачем в "горяченькое" полезла? Своих личных проблем мало? Или таким способом отвлекает внимание от Андрюшеньки-душеньки и его нимфеток или прЫнца-полудурка с детьми-призраками ?
Сидели бы тихо, раз "БКС не вмешивается в политику". И было бы всем счастье. На очередных скачках мы бы стебнулись над шляпками сестричек Йоркских, умилились очередной публичной библиотекой, устроенной леди Камиллой в избушке типа МЖ. Чарлуша бы поделился секретами выращивания на огороде тыкв гиганстких размеров. Елизаветушка что-нибудь просемафорила очередной брошкой... Но ведь все испортили заразы. Не прощу им моей испорченной сказкиСкука
Как Вы правы леди Крошечка- хаврошечка. Всю "малину" нам на корню зарубили. Даже перетереть нечего, а так было прикольно.
 
Можно поинтересоваться причиной такого радикального решения Администрации?
начала активно постить фейки, призывая женщин "не пускать на войну своих сыновей-призывников", утверждая, что они там гибнут пачками и все в том же духе. Никакие увещевания не помогали - пришлось забанить
 
Назад
Сверху Снизу