"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 161 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приближается день церемонии вручения премии Оскар, на которой по слухам появятся герцоги Сассекские. Предполагается, что пара объявит победителя премии "Лучшая картина", которая является главной номинацией ночи и традиционно зарезервирована для показа в конце церемонии.
Организаторы изначально рассматривали пару, известных защитников и активистов по правам женщин, чтобы представить номинацию "Лучшая женская роль" но это было исключено, потому что актриса Кристен Стюарт представлена на Оскар за роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер".
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Гарри и Меган приглашали ещё два года назад, но они вежливо отказались. В этом году источник сообщил о планах Гарри и Меган предстать на Оскаре, сказав:" Очевидно, что в этом году их присутствие будет огромным переворотом и могут использовать свое появление, чтобы произнести страстную речь по своему выбору".
Продюсеры шоу пригласили звёзд первой величины, чтобы выйти на сцену, а Гарри и Меган будут, по словам источника, "глазурью на торте".
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Тем не менее, предполагается, что Гарри не появится, так как это было бы слишком, учитывая его отказ приехать в Лондон на церемонию, посвящённую своему дедушке, герцогу Эдинбургскому. То есть он переживает за безопасность в Лондоне без защиты полиции, рассказывает о закрытости частной жизни, но не боится появиться перед огромной аудиторией в Голливуде. Слишком всё двусмысленно.
Британская пресса, предполагаемое появление принца Гарри на церемонии Оскар называет "сесть в королевский горшок с горячей водой". Образное выражение означает оказаться в неловкой или крайне неприятной ситуации. У выражения "оказаться в горячей воде" есть и другие значения, например, отсылка к древнему обычаю, когда незваных гостей обливали горячей водой, чтобы прогнать.
В случае принца Гарри, подойдут оба варианта, его появление поставит его в неловкую ситуацию, и одновременно сделает его совершенно нежеланным гостем на родине. Имя Меган мало упоминается, так как без принца Гарри, это мало кому интересно.
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Обычные комментаторы расходятся в мнениях, одни пишут: выступите и покажите всем в Великобритании, что вы действительно начали новую жизнь, лучше к вам всё равно относиться не будут, наслаждайтесь.
Другие недовольны, что присутствие #сассекских принижает значимость актёров, режиссёров и самой премии, ибо, кто такие Меган и Гарри? Люди, которые без королевской семьи ничего из себя не представляют, ни заслуг, ни таланта.

В очередной раз можно подивиться "таланту" этой пары, любое событие превратить в провал.
 
Принц Гарри пообщался по видео связи с волонтёрами благотворительной организации Halo Trust, расположенной на Украине. Самое главное из его речи - это слова: "продолжать делать то, что вы делаете, спасая жизни".

Эта благотворительная организация стала известна со времён принцессы Дианы, она работала с ней в Уамбо, в Анголе, в 1990-х годах, участвуя в борьбе с наземными минами. Вновь внимание уделяется только тому, что связано с его матерью. Принц Гарри просто эксплуатирует её имя. Да, сравнение показали в самом ролике.

Девушки - Олеся, менеджер по коммуникациям Halo на Украине, и Марина, 25 лет, сотрудник по мониторингу и оценке благотворительной организации.

Гарри спросил, как прошли последние пару недель, на что Марина ответила: "Жизнь перевернулась с ног на голову. Иногда мне кажется, что это просто кошмар, и я скоро проснусь.

Гарри спросил о том, хотят ли они покинуть страну.

Марина ответила: "Я лично решила остаться, потому что было довольно смутно понять, что происходит сейчас.

"Мы не знаем, что произойдет завтра и какое решение будет правильным, но сейчас мы здесь". По их словам они информируют людей о том, как распознавать взрывные устройства, чтобы взрослые и дети могли оставаться в безопасности".

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

+4
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]7 часов назад [/COLOR]
 
Принц Гарри пообщался по видео связи с волонтёрами благотворительной организации Halo Trust, расположенной на Украине. Самое главное из его речи - это слова: "продолжать делать то, что вы делаете, спасая жизни".

Эта благотворительная организация стала известна со времён принцессы Дианы, она работала с ней в Уамбо, в Анголе, в 1990-х годах, участвуя в борьбе с наземными минами. Вновь внимание уделяется только тому, что связано с его матерью. Принц Гарри просто эксплуатирует её имя. Да, сравнение показали в самом ролике.

Девушки - Олеся, менеджер по коммуникациям Halo на Украине, и Марина, 25 лет, сотрудник по мониторингу и оценке благотворительной организации.

Гарри спросил, как прошли последние пару недель, на что Марина ответила: "Жизнь перевернулась с ног на голову. Иногда мне кажется, что это просто кошмар, и я скоро проснусь.

Гарри спросил о том, хотят ли они покинуть страну.

Марина ответила: "Я лично решила остаться, потому что было довольно смутно понять, что происходит сейчас.

"Мы не знаем, что произойдет завтра и какое решение будет правильным, но сейчас мы здесь". По их словам они информируют людей о том, как распознавать взрывные устройства, чтобы взрослые и дети могли оставаться в безопасности".
lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

lazy_smart_crop_356x356

+4
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]7 часов назад [/COLOR]
А Мигрень то где? Она не общалась то пошто???? Как без нее то????
 
А Мигрень то где? Она не общалась то пошто???? Как без нее то????
А она в это время вкладывает деньги в эти самые взрывные устройства, чтобы американским волонтерам было что распознавать. Писали же ранее про их инвестиции. Видно, Гаврила обратную связь проверяет. А то кинут их с Мегренью, скажут не продали мы бонбы, нэма грошив.
 

Европейские монархи, подтверждают, что прилетят на поминальную службу принца Филиппа, но присутствие королевы «на волоске», утверждает королевский эксперт:

На следующей неделе в Лондон прилетит множество европейских королевских особ, в том числе короли и королевы Швеции, Норвегии и Испании. К принцессе Беатрикс, бывшей королеве Нидерландов, присоединятся ее сын король Виллем-Александр и его жена королева Максима. Также было подтверждено, что король Бельгии Филипп и королева Матильда отдадут дань уважения на мероприятии, а также королева Дании Маргрете.
Маргарита, хранительница румынской короны, и принц Раду также примут участие в службе.

Однако теперь выяснилось, что королева Елизавета, возможно, не сможет присутствовать на поминальной службе.
Хотя королева «все еще надеется» посетить службу Филиппа, которая пройдет в аббатстве 29 марта, она может оказаться недостаточно мобильной для этого так как у нее имеются проблемы с передвижением.
The Mail on Sunday поняла, что на данном этапе королева исключила возможность использования инвалидной коляски и по-прежнему полна решимости продолжать ходить как можно дольше.


PS: на этом фоне, отказ Гарри от службы выглядит более чем непорядочно, тем более с последующим посещением Нидерландов.
Простите меня, девы, но в этот раз я буду болеть за Суссликов. Кто-то может подумать, что политика. Но я скажу, что ради разнообразияgamer1
 
А она в это время вкладывает деньги в эти самые взрывные устройства,
Тогда я спокойна и за наших солдатиков, и за мирных украинских обывателей. Потому что там, где Маркла - там полная задница.066
 
Кофе у них в два раза подорожал. Мумзе не по силам делать такие дорогие подарки.
Это натуральный подорожал. А не тот, что веганский из грибов и палок, который рекламировала Меган. Осталась, небось, коробка другая этой дряни. Не все же Опра выдула.
 
Тогда я спокойна и за наших солдатиков, и за мирных украинских обывателей. Потому что там, где Маркла - там полная задница.066
Вот как бы Меган подружить с Набиуллиной... Такая крепкая женская дружба возникла бы вдруг. Одна в Монтесито, другая в Майами. И Эльвира Сахизадовна такая: "Не могу принять Ваше лестное предложение , уважаемый ВВП, остаться на третий срок. По личным обстоятельствам..."
 
Мы продолжаем работать и ежедневно общаться с Invictus Games Foundation, чтобы помочь, чем можем.
Пардон муа, я туплю: а на фейхоа онЕ приплели в сем опусе Инвиктус? Каким боком Игры Непокоренных к событиям в Украине?
 
. Одна в Монтесито, другая в Майами.
Насчет местонахождения первой ничего конкретного сказать не могу. Там один сплошной туман. А вот вторая не в Майами, а туточки, рядышком, почти под боком. Так что боюсь разочаровать, но не подружатся. Даже давняя дружба от расстояния того-с , портится... И даже скайп с зумом не могут этого изменить.
 
Пардон муа, я туплю: а на фейхоа онЕ приплели в сем опусе Инвиктус? Каким боком Игры Непокоренных к событиям в Украине?
В Инвиктусе будут участвовать украинцы.
 
Краса наша с рыжим мужем просятся на Оскар, чтобы премию вручать за лучший фильм. Вот жду не дождусь, откажут - хорошо. Посмеёмся. Пригласят - еще лучше. Обтянет телеса, впихнет невпихуемое, вавилоны на голове построит из чужих волос - посмеяться -то как хочется... Не все же флажки по карте двигать. Меган, не подведи!
 
Кофе у них в два раза подорожал. Мумзе не по силам делать такие дорогие подарки.
Так она и не тратилась - эти купоны на каком-то мероприятии жена Спилберга раздавала.
Надо Мумзю в Румынию отправить, а то там Стратотанкер америкосовский каждый вечер круги нарезает, заправляет истребители и самолёты-разведчики. Может рухнет, наконец, а то он меня нервирует.
 
УжжОссс! Впервые за стока лет ветка МиГ'ов не в топе! За сегодня ещё никто ничего не сказал, не принес!
Куды мир кОтится? Где же ты моя, Сулико? - так и просится на язык. Такая жизнь вялотекущая у герцогов: ни тебе выходов, ни тебе вдохновляющих вдохновений, ни ответа Чемберлену - Виле и Катерине? Ничем не пюлюются на их тур по Карибам? И пресса штолЕ про них забыла? Это действительно забвение или: - И мстя наша будет страшна!!!
Я так не играаааю!
 
УжжОссс! Впервые за стока лет ветка МиГ'ов не в топе! За сегодня ещё никто ничего не сказал, не принес!
Куды мир кОтится? Где же ты моя, Сулико? - так и просится на язык. Такая жизнь вялотекущая у герцогов: ни тебе выходов, ни тебе вдохновляющих вдохновений, ни ответа Чемберлену - Виле и Катерине? Ничем не пюлюются на их тур по Карибам? И пресса штолЕ про них забыла? Это действительно забвение или: - И мстя наша будет страшна!!!
Я так не играаааю!
Не переживайте, милая маркиза. Наши любимки, думаю, затихарились перед фееричным своим появлением 29 марта или накануне.066
 
УжжОссс! Впервые за стока лет ветка МиГ'ов не в топе! За сегодня ещё никто ничего не сказал, не принес!
Куды мир кОтится? Где же ты моя, Сулико? - так и просится на язык. Такая жизнь вялотекущая у герцогов: ни тебе выходов, ни тебе вдохновляющих вдохновений, ни ответа Чемберлену - Виле и Катерине? Ничем не пюлюются на их тур по Карибам? И пресса штолЕ про них забыла? Это действительно забвение или: - И мстя наша будет страшна!!!
Я так не играаааю!
И у мятых инсайдеров, похоже закончились деньги. Ведь такая благодатная тема для инсайда сейчас, хоть каждый час инсайдь:
Вильям наш Кембриджский специально выбрал тур поближе к Монтесито, так соскучился по герцогинюшке и этому, как его там..Хазанутому.
Катька с Вилькой тайно вылетают из Ямайки в Мехико к папе Томасу, их там уже ждут с морковным тортом герцогиня Скамейкина с этим, как его там... рыжим клоуном.
Ну и все в таком духе: про родственные чуЙства, торты, гости. Ведь совсем рядом Кембриджи, а они ни гу-гу. Странно.
 
А как же дипломатия? 🤔

Приближается день церемонии вручения премии Оскар, на которой по слухам появятся герцоги Сассекские. Предполагается, что пара объявит победителя премии "Лучшая картина", которая является главной номинацией ночи и традиционно зарезервирована для показа в конце церемонии.
Организаторы изначально рассматривали пару, известных защитников и активистов по правам женщин, чтобы представить номинацию "Лучшая женская роль" но это было исключено, потому что актриса Кристен Стюарт представлена на Оскар за роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер".
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Гарри и Меган приглашали ещё два года назад, но они вежливо отказались. В этом году источник сообщил о планах Гарри и Меган предстать на Оскаре, сказав:" Очевидно, что в этом году их присутствие будет огромным переворотом и могут использовать свое появление, чтобы произнести страстную речь по своему выбору".
Продюсеры шоу пригласили звёзд первой величины, чтобы выйти на сцену, а Гарри и Меган будут, по словам источника, "глазурью на торте".
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Тем не менее, предполагается, что Гарри не появится, так как это было бы слишком, учитывая его отказ приехать в Лондон на церемонию, посвящённую своему дедушке, герцогу Эдинбургскому. То есть он переживает за безопасность в Лондоне без защиты полиции, рассказывает о закрытости частной жизни, но не боится появиться перед огромной аудиторией в Голливуде. Слишком всё двусмысленно.
Британская пресса, предполагаемое появление принца Гарри на церемонии Оскар называет "сесть в королевский горшок с горячей водой". Образное выражение означает оказаться в неловкой или крайне неприятной ситуации. У выражения "оказаться в горячей воде" есть и другие значения, например, отсылка к древнему обычаю, когда незваных гостей обливали горячей водой, чтобы прогнать.
В случае принца Гарри, подойдут оба варианта, его появление поставит его в неловкую ситуацию, и одновременно сделает его совершенно нежеланным гостем на родине. Имя Меган мало упоминается, так как без принца Гарри, это мало кому интересно.
Меган и Гарри: состоится ли звёздное появление на церемонии Оскар

Обычные комментаторы расходятся в мнениях, одни пишут: выступите и покажите всем в Великобритании, что вы действительно начали новую жизнь, лучше к вам всё равно относиться не будут, наслаждайтесь.
Другие недовольны, что присутствие #сассекских принижает значимость актёров, режиссёров и самой премии, ибо, кто такие Меган и Гарри? Люди, которые без королевской семьи ничего из себя не представляют, ни заслуг, ни таланта.

В очередной раз можно подивиться "таланту" этой пары, любое событие превратить в провал.
Нагнетают атмосферу, поговорить больше не о чем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу