Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Когда Беа рассталась с Кларком, то в комментариях на ДМ некоторые писали, что у него контракт закончился.
А что касается Кейт, то она действительно нравилась принцу, что не мешало ему на протяжении этих лет увлекаться другими девушками (особенно Джека Крейг, у которой от него вроде бы ребенок), но эти отношения закончились ни чем. В сухом остатке, получилось, что Кейт единственная женщина, которую он хорошо знает и с которой может связать себя узами брака, тем более, если Кейт очень стремилась к этому браку, то будет на что-то закрывать глаза.
Я, например, не очень доверяю лубочной пиар-картинке))
О, я как раз написала в другой теме. Скопирую сюда, здесь оно больше подходит.
Кейт и Уилл сошлись на дружбе. На внутреннем, многолетнем доверии к Кейт со стороны Уилла, на уважении и восхищении ее внутренними качествами. Это то, что будет у него к ней всегда. Тип предпочтений Уильяма в женщинах (имеется ввиду не внешность, а внутренняя начинка) - «рассудительная единомышленницах», по классификации В.Володиной.
У Гарри: «веселая хозяюшка». Почувствуйте разницу, как говорится.
Это моя любимая тема, МЭ и ЖО с точки зрения астрологии😀
 
Мне представляется, что муж Беа, что называется, более "роялс", чем она сама. Он приверженец БКС. (может, надеется на подтверждение титула, кто его знает?) И он тянет ее в этом направлении к аристократии. Поскольку очевидно, что Беа в мужа сильнее влюблена, чем он, то она стала изменяться в лучшую сторону. В паре Эжени-Джек сильнее любит Джек, и даже если он не одобряет ее родственное общение с Гарри, то сделать ничего не может.
 
Мне представляется, что муж Беа, что называется, более "роялс", чем она сама. Он приверженец БКС. (может, надеется на подтверждение титула, кто его знает?) И он тянет ее в этом направлении к аристократии. Поскольку очевидно, что Беа в мужа сильнее влюблена, чем он, то она стала изменяться в лучшую сторону. В паре Эжени-Джек сильнее любит Джек, и даже если он не одобряет ее родственное общение с Гарри, то сделать ничего не может.
Согласна! Эдо больше любит монархию в жене (ну, или жену в составе монархии), для того и женился (!), а Джек - любит простые земные удовольствия, больше монархии. Евгению и сына тоже любит, в разделе удовольствий, любит приятную жизнь, вот, собственно, и все. За место под солнцем (в иерархии, составе монархии) бороться не будет. Не для этого он женился на принцессе (сравним: Эдо именно для этого женился на принцессе). А Джек и его потомки, обеспечены на много поколений этой самой беззаботной жизнью, которой можно просто наслаждаться.
 
Беа в Лондоне.
 

Вложения

  • 54309133-10523069-The_Princess_coat_and_boots_are_both_by_French_label_Maje_which_-a-121_16450...jpg
    54309133-10523069-The_Princess_coat_and_boots_are_both_by_French_label_Maje_which_-a-121_16450...jpg
    183,9 KB · Просмотры: 203
  • 54309123-10523069-Beatrice_s_over_the_knee_boots_seem_to_be_a_favourite_style_she_-a-126_16450...jpg
    54309123-10523069-Beatrice_s_over_the_knee_boots_seem_to_be_a_favourite_style_she_-a-126_16450...jpg
    110,9 KB · Просмотры: 161
  • 54313977-10523069-Princess_Beatrice_is_said_to_have_been_devastated_by_the_accusat-m-6_1645102...jpg
    54313977-10523069-Princess_Beatrice_is_said_to_have_been_devastated_by_the_accusat-m-6_1645102...jpg
    157 KB · Просмотры: 145
  • 54309097-10523069-The_royal_belted_her_Maje_coat_creating_a_stylish_cinched_in_loo-a-130_16450...jpg
    54309097-10523069-The_royal_belted_her_Maje_coat_creating_a_stylish_cinched_in_loo-a-130_16450...jpg
    137,2 KB · Просмотры: 190
А хоть что говорите, ледиз, но мне нравится Беа :) и волосы у нее роскошные не хуже катиных, и зубы красивые - крупные, ровные, мечта а не зубы (я совершенно без иронии, у меня самой маленькие зубы, гораааздо меньше, чем у Беа в высоту и мало того, что это очень неудобно когда надо например коронку сделать, так еще и как их ни лечи и ни содержи в порядке, а все равно они и вполовину так роскошно не выглядят), и ноги у нее длинные и стройные, и замужество-материнство на пользу пошло - одевается элегантнее чем раньше (да, тот оранжевый пиджак тоже был хорош и моден, я считаю, просто непривычен пока еще, мало на улице таких рукавов), в форму после родов пришла быстро, явно при поддержке супруга и кстати глаза большие - громадный плюс на будущее, когда филеры в щеки колешь, то глаза визуально уменьшаются, а ей глазки-щелочки не грозят совершенно
короче нравится она мне, искренне нравится :)
 
А мне не нравится Беа. Глаза вытаращенные, злые. Зубы огромные, как оскалится, так только их и видно. От матери никакого обаяния не досталось, копия папа, чем старше становится, тем более заметно. И с одеждой далеко не всегда выглядит достойно. Не парится.
 
А мне не нравится Беа. Глаза вытаращенные, злые. Зубы огромные, как оскалится, так только их и видно. От матери никакого обаяния не досталось, копия папа, чем старше становится, тем более заметно. И с одеждой далеко не всегда выглядит достойно. Не парится.
Милая леди Кисуля, здесь целая "очередь" кто не восхищён зубами глазами улыбкой одеянием сей прынцессы.))))))
 
Милая леди Кисуля, здесь целая "очередь"
Ну, тогда я спокойна! :) :) :)
Причем, Беа и Евгения очень похожи, но у Евгении более женственные черты лица, хотя тоже растрёпка! Вот следила бы за собой (или наняла бы кого), вообще красавица была бы!
 
Наткнулась сегодня на такую статью на Дзене. Я - за хорошие в человеческом плане отношения между бывшими, особенно если есть дети. Но некоторая дистанция всё-таки быть должна. Особенно, если кто-то обзавелся новой семьей. И конечно бывшая должна быть скромней и не постить провокационные комментарии. В статье есть фото Вульфи. Кто-то наверное умилится - ах. какой мальчик. А у меня странное ощущение. Какой-то выбеленный азиатик получился... Вроде альбиноса.
Надо отдать должное: Эдо – парень скрытный. Сразу после их скромной свадьбы с Беатрис многие предполагали, что Эдо нужна лишь известность, слава, что он будет во всех газетных заголовках и на всех каналах… Но нет, Эдо не видно и не слышно – почти. То ли пандемия тому виной, а то ли и вправду парнишка скромный и застенчивый.



Эдо и Беатрис воспитывают общую дочь и сына Эдо. Фото: Getty Images


Эдо и Беатрис воспитывают общую дочь и сына Эдо. Фото: Getty Images
Его сын, Кристофер, родился у Эдо и его бывшей невесты, архитектора с гарвардским образованием Дары Хуанг, в 2016 году. Несмотря на то, что помолвка была расторгнута в 2018 году, бывшие продолжают совместно воспитывать своего сына. Дара делит свое время между Лондоном и Гонконгом из-за работы. Когда она работает в Азии, Вулфи остается со своим отцом – а значит, и с Беатрис.



Лицо малыша размыто до неузнаваемости. Фото: Getty Images


Лицо малыша размыто до неузнаваемости. Фото: Getty Images
Эдоардо, по словам его знакомых, преданный, любящий отец, и старшего сына любит не меньше, чем младшую дочь. Однако и здесь он осторожен, фотографии своего сына особо не постит, а если мальчик попадает в кадр, то лицо малыша заблеривается.







Дара с сыном в Дубае. Фото: Getty Images




Лица мальчика на фото не видно. Фото: Getty Images




Дара с сыном в Дубае. Фото: Getty Images
А вот Дара Хуанг не так щепетильна в этом вопросе. Она нередко размещает снимки сына в соцсетях. Правда, старается не показать лицо мальчика, но ей это не всегда удается. Недавно она поделилась редкими фотографиями своего сына из совместной поездки в Дубай. На одном фото было изображено, как они сидят на верблюде, а другом – мальчик стоит на песчаных дюнах. Дара подписала пост так: “В Дубае всегда лето! Самое приятное в посещении этих экзотических земель – это то, что вы можете забрать их частичку с собой”.



Кристофер в ресторане или кафе. Фото: Getty Images


Кристофер в ресторане или кафе. Фото: Getty Images
В этом году Дара уже размещала в Инстаграме фото Вулфи, сидящего в ресторане или кафе. Лицо ребенка мама скрыла под смайликом в виде сердечка.



Маленький Кристофер Вулфи. Фото: Getty Images


Маленький Кристофер Вулфи. Фото: Getty Images
Зато раньше бывшая возлюбленная Эдо делилась фотографиями ребенка, не скрывая его лица. Кстати, у Вулфи есть свой собственный аккаунт в Instagram. Это (по понятным причинам) – приватный аккаунт, однако можно увидеть фотографию улыбающегося мальчика в профиле. У него уже есть 80 подписчиков, включая его отца Эдоардо.



Инстаграм-аккаунт Кристофера. Фото: Getty Images


Инстаграм-аккаунт Кристофера. Фото: Getty Images
Однако именно благодаря соцсетям Дары появляются некоторые вопросы к Эдо. К примеру, насколько тесные отношения между Эдо и Дарой? Как часто они проводят время вместе – и с общим сыном Кристофером?







Рождественские кадры с Вулфи. Фото: Getty Images




Кристофер сделал подарок для Санты и его оленя. Фото: Getty Images




Рождественские кадры с Вулфи. Фото: Getty Images
В Instagram Дара поделилась серией милых фотографий Вулфи у рождественской елки. Она также сфотографировала печенье и молоко для Санты и морковь для его северного оленя, заготовленные маленьким Вулфи. Но, если верить информации в СМИ, то “Эдоардо Мапелли Моцци встречался на Рождество в США со своим пятилетним сыном Кристофером, известным как Вулфи”. При этом Беатрис в Америку не ездила…

Могли ли они проводить время все вместе: Дара, Вулфи и Эдо? На само Рождество Эдо был в Сандрингеме, со всей королевской семьей. Но вот до этого (или после) – почему бы и нет? Уж не по этой ли причине Дара разместила в соцсетях такой эмоциональный пост: “Надеюсь, что Рождество у всех было таким же волшебным! Я так рада, что смогла увидеть всю мою семью в этом году! Цените эти моменты”. Или Эдо тут не при чем?
 
Несу ссылку на Сплетник.
Новости из жизни БКС!
Очень много фото, под спойлер не убирается.
Капец, платье на Беатрис, как из @опы. Никто про утюги там слыхом не слыхивал. У них в отелях нет прачечных/химчисток/горничных? Вывесил за дверь - забрал готовое. Ну, и башку помыть не мешало. Ужасные неряхи эти принцессы. Изучают биоразнообразие, юные натуралисты.
 
Капец, платье на Беатрис, как из @опы. Никто про утюги там слыхом не слыхивал. У них в отелях нет прачечных/химчисток/горничных? Вывесил за дверь - забрал готовое. Ну, и башку помыть не мешало. Ужасные неряхи эти принцессы. Изучают биоразнообразие, юные натуралисты.
По-моему мужья принцесс пьют. Эдо с красным носом и Джек с опухшей физиономией🥃🥃
 
Капец, платье на Беатрис, как из @опы. Никто про утюги там слыхом не слыхивал. У них в отелях нет прачечных/химчисток/горничных? Вывесил за дверь - забрал готовое. Ну, и башку помыть не мешало. Ужасные неряхи эти принцессы. Изучают биоразнообразие, юные натуралисты.
Это не помятость,это ткань с полосками,я тоже сначала ужаснулась,потом пригляделась и поняла.
 
Последнее редактирование:
Это не помятость,это ткань с полосками,я тоже сначала ужаснулась,потом пригляделась и поняла.
Да я тоже разглядывала долго. Но рукава явно не отглажены, фонарики мятые. И в районе этих полосок тоже видно,что ткань мятая.
У меня в детстве была подружка, с которой мы вместе ходили в музыкальную школу. И как-то однажды она пришла ко мне перед академическим экзаменом с белой, мятой после стирки, блузкой. Мама посоветовала ей самой ее погладить. А мы учились в третьем классе. Ну, подружка моя ко всему легко относилась, шоркнула по спине блузки два раза утюгом со словам: "Рукава все равно помнутся, а спереди меня не видно, я боком к залу сидеть буду". И водрузила блузку на себя. Беатрис, видимо, также собиралась. Мятое есть мятое.
 
Беа на поминальной службе искренне горевала...
 

Вложения

  • mMNbTtYu_uo.jpg
    mMNbTtYu_uo.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 105
  • U8smeUEhHYM.jpg
    U8smeUEhHYM.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 129
Беа такая хорошенькая и ладненькая стала... со своим Э-душкой хороши сегодня, туфли бомбические. Браво!!!

Посмотреть вложение 48524 Посмотреть вложение 48525
Она просто счастлива со своим мужем. Женщину всегда красит счастье. Она расцветает под лучами любви и радости.
 
Она просто счастлива со своим мужем. Женщину всегда красит счастье. Она расцветает под лучами любви и радости.
Мне кажется, что её скороспелый брак получился лучше, чем она рассчитывала.
 
Беатрис выглядит замечательно, последнее время она почти всегда уместно одета , все таки брак с Эдо ей пошел на пользу

55947693-10663365-Princess_Beatrice-a-107_1648552308494.jpg
55948747-10660245-image-a-77_1648552123552.jpg
55947723-10663365-Princess_Eugenie_and_Princess_Beatrice_arriving_at_the_poignant_-a-112_1648552329560.jpg
 
Назад
Сверху Снизу