Посмеёмся? | Страница 185 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

"...Шакал стонет, когда он голоден, у каждого глупца хватает глупости для уныния, и только мудрец раздирает смехом завесу бытия..."

И.Бабель. "Конармия."

31f749a3bd4bb87e8b7d44d622671631.jpg
 
Аккаунт Белого дома по- прежнему оккупирован русскими. sarcastic
Комменты:

  • Привет с Дона!
  • - Доброй ночи, Москва!
  • - Волгоград не спит!
  • - Привет из Сибири!
  • - Поддержка из Абхазии!
  • - Воронеж в чате. Всем Zдрасти!
  • - Про Мёртвое море слышали? Путин убил.
  • - А у нас в России газ, а у вас?
  • - С добрым утром. Американская область.
  • - Не подскажите, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?
  • - Всем привет! Крым с вами. Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?
  • - Владимир Владимирович, мы захватили Белый Дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?
  • - Скажите, у вас растут берёзы или нам свои привозить?
  • - По улице Пушкина в районе фонтана бродит медведь, видно, что домашний, кто потерял?
  • - Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижёте?
  • - Летящей походкой все вышли из НАТО и скрылись из глаз, ведь закончился газ.
  • - Кто знает у Белого Дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели.
  • - Если Европа начнёт замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать научит Украина.
  • - Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать.
 
О жевотных и мендале

Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила животное «ерк-ширский тырьер». Самое печальное, что меня ничего не удивило.

«Ерк», по моим представлениям, соответствовал действительности. О степенном доге никто не скажет, что он - ерк. Только мелкое суматошное существо можно назвать ерком, и это будет правда.

Шир тоже каким-то образом уложился в общую картину. Что и понятно, поскольку я с детства контужена Толкиеном и время от времени он проявляется в окружающем пространстве. Собачка из Шира, норное существо - что неправильно?

Тырьер и подавно не вызвал вопросов. По-моему, большинство собак в душе тырьеры. Один из моих котов - абсолютный, стопроцентный тырьер. Вчера, например, на блюдце оставался кусочек шарлотки. Сегодня от него осталась только сахарная пудра на усах у кота. Кто он после этого? Тырьер и сволочь.

А ведь ещё недавно я смеялась на рынке над курогой. Абрекос меня раздражал, но не так сильно, как орех «мендаль». Бедные, увечные слова-инвалиды вызывали острое желание приласкать, вылечить и дать в морду обидчикам. Я чувствовала себя как та учительница, которая спьяну пыталась исправить вывеску магазина «Обои» на «Оба».

Но уже давно ушли в прошлое те благословенные времена, когда «моенес», увиденный впервые, вызвал у меня онемение и острый приступ хватания воздуха ртом. Теперь всё это позади. Вокруг меня скачут ерк-ширские тырьеры, несчастный майонез переживает кризис самоидентификации, геникологи
с педиаторами рыдают, обнявшись. И на них
на всех снисходительно взирает егоар, изувеченный моей родной дочерью. «Мама, мы были в зоопарке но егоара не встретили» - написала она мне в смс.

Неудивительно, дорогая. Он же Ягуляр. Так говорил Винни-Пух, а уж он точно знает.

(с) Елена Михалкова

F9_3YhNi9z4.jpg
 
zpRL0eSs-YQ.jpg

Сара кричит Двойре:
- Двойра, мой сифилитик у тебя?
Двойра падает в обморок, а из её окна высовывается разгневанный Изя.
- Сколько раз повторять: не сифилитик, а филателист!
 
А ведь ещё недавно я смеялась на рынке над курогой. Абрекос меня раздражал, но не так сильно, как орех «мендаль»
Старый анекдот. Урок русского языка в грузинской школе. Учитель говорит детям:
- Слушайте, дэти. Нужно запомнить наизусть, что слова "вилька" и "тарелька" пишутся без мягкого знака. А слова "сол" и "фасол" пишутся с мягким знаком.066

***
Наступают времена, когда ты радуешься, что живешь в России лучше, чем европейцы в ЕС....
Лежу весь вечер в ванной.... Пою: " Я другой такой страны не знаю, где так часто мылся человек!"
А завтра покажу им, как варить холодец ... на газууууу... 8 часов...drag
 
Sсusа, соmе аrrivаrе а Viа Оrаziо
trеntаsеi
(извините, как проехать на
Орацио 36? )
— Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите по-русски и не морочьте людям головы.
— Ой, а вы говорите по-русски?
— Тут все говорят по-русски, кроме туристов, которые пересматривают шпрезд на итальянском. Идемте, я покажу ваш автобус.
— А билеты где взять?
— Ай, вечером все равно никто не заболел. Заходите спокойно и сидите тихо.
— А если все таки взять билеты, то где?
— И откуда ж ви такие честные?
— Из Израиля.
— Ой, вгоняете меня в депрессию.
Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

fnEN3LGM28E.jpgzpRL0eSs-YQ.jpg
 
Назад
Сверху Снизу