Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Вот такие прЭлестные зубки были.
До Сохо,потом привели в порядок.
Товар,так сказать,лицом sarcastic
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    60,1 КБ · Просмотры: 269
и поступь величавая
glamour-sussex-a-jpg.13807
 
А что на животе? Не разберу...
Ну вы чё, миледи? Ветер вона какой! Парусит не токмо плащик дизайнЁрский, но и платтюшко в облипочку. Но, лично я обмерла от красоты ножек-миль. До сих пор перед глазами и мысль в голове: колготки бы однозначно снивелировали общий вид красоты неописуемой.
 
Ну вы чё, миледи? Ветер вона какой! Парусит не токмо плащик дизайнЁрский, но и платтюшко в облипочку. Но, лично я обмерла от красоты ножек-миль. До сих пор перед глазами и мысль в голове: колготки бы однозначно снивелировали общий вид красоты неописуемой.
ножки... "как у козы рожки!"
Я вспомнила стааааарый советский анекдот:
Лежат на витрине в магазине импортная курица в упаковке и наша синекура...
импортная ежится и все отодвигается и бубнит - какие ж вы страшные, тощие, голенастые...
наша терпела терпела и ответила - зато мы умираем своей смертью!

вот с чего, а? ассоциация что ле....
 
Ну вы чё, миледи? Ветер вона какой! Парусит не токмо плащик дизайнЁрский, но и платтюшко в облипочку. Но, лично я обмерла от красоты ножек-миль. До сих пор перед глазами и мысль в голове: колготки бы однозначно снивелировали общий вид красоты неописуемой.
Вдогонку, т.к не вспомнила своевременно о таком же сильном ветре и конфузе другой герцогини. Ну, вот есть два выхода с сильным ветродуем и общим планом ножек (и не только) двух герцогинь из англицкого королевства. Одни ножки - обнять и плакать (отворотясь не налюбуешься) и прекрасный вид тыла другой герцогини и даже без колготок, если что. Вид намнооого эстетичней, хотя и большой конфуз приключился с девой. Ка бы не комильфо, но нет чувства - фе, не подобает. И это не двойные стандарты в действии, просто, как мну каецца, у нас хороший вку, к бабке не ходи.. Во всяком случае у муа. Хи-хи-хи
 
Вдогонку, т.к не вспомнила своевременно о таком же сильном ветре и конфузе другой герцогини. Ну, вот есть два выхода с сильным ветродуем и общим планом ножек (и не только) двух герцогинь из англицкого королевства. Одни ножки - обнять и плакать (отворотясь не налюбуешься) и прекрасный вид тыла другой герцогини и даже без колготок, если что. Вид намнооого эстетичней, хотя и большой конфуз приключился с девой. Ка бы не комильфо, но нет чувства - фе, не подобает. И это не двойные стандарты в действии, просто, как мну каецца, у нас хороший вку, к бабке не ходи.. Во всяком случае у муа. Хи-хи-хи
А при чем тут двойные стандарты? Конфуз с летящей одеждой и изначально выставленные напоказ кривые ходульки - как-то несколько разные вещи
 
А при чем тут двойные стандарты? Конфуз с летящей одеждой и изначально выставленные напоказ кривые ходульки - как-то несколько разные вещи
Я упомянула про двойные стандарты не случайно. МильЁн раз уже некие сахарно-ванильные чуть не так на их кумирицу глянешь и начинается: двойные стандарты, а ничё, что Катька *опой светила. А Меган светлый образ и не сметь его марать. Ну и так далее. Понятно, что это не нашем форуме деется, у нас все воспитанные леди и с головой дружат. reverans
 
Начну Марклины макраме коллекционировать. Вот очередные "джиммичу", методы проб и ошибок на тернистой дороге к "Иконе стиля".
16667834-7300719-image-m-27_1564481054989.jpg
 
Начну Марклины макраме коллекционировать. Вот очередные "джиммичу", методы проб и ошибок на тернистой дороге к "Иконе стиля".
Посмотреть вложение 47594
А что у неё нет, не с талией, а с животом?? Приблизила фото. И такое чувство что она обмоталась знаете чем? - был когда то резиновый пояс для похудения, так вот у меня создаётся такое чувство. Что то прямо выпуклое и жёсткое. Хотя может и ткань жёсткая плюс платье большемерит и поэтому топорщится)) красотка все равно))) главное искренность :да, люблю богатых мужчин. Да, люблю много денег. Да, люблю много оваций к себе))) да. Да. Люблю всего и побольше)
 
А что у неё нет, не с талией, а с животом?? Приблизила фото. И такое чувство что она обмоталась знаете чем? - был когда то резиновый пояс для похудения, так вот у меня создаётся такое чувство. Что то прямо выпуклое и жёсткое. Хотя может и ткань жёсткая плюс платье большемерит и поэтому топорщится)) красотка все равно))) главное искренность :да, люблю богатых мужчин. Да, люблю много денег. Да, люблю много оваций к себе))) да. Да. Люблю всего и побольше)
Да все просто........наступил 105 месяц беременности girl_crazy
 
Что- то мы давно не любовались на нашу любимку sarcastic
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    9,2 КБ · Просмотры: 90
  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    14,1 КБ · Просмотры: 110
Назад
Верх Низ