Принц и принцесса Уэльские | Страница 460 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

И ещё немного фото с сегодняшнего мероприятия. 😍
 

Вложения

  • hRNq4NAR7jC1Xtp5sEYlKnMVuMIh0S74mLw_PjboHNVDWDzNmED-hCCGw2LvPBQtbHdSYV2IZNy-Myh11sGA4Ku0.jpg
    hRNq4NAR7jC1Xtp5sEYlKnMVuMIh0S74mLw_PjboHNVDWDzNmED-hCCGw2LvPBQtbHdSYV2IZNy-Myh11sGA4Ku0.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 175
  • qHhVTI7TvEAejRMPNTgAEfqnYqWTCZJi6lvHklsco93c9dTbxvUzXfM-cD-l1XnO0YgsJ0wyp-H5ekSytTJRG5_E.jpg
    qHhVTI7TvEAejRMPNTgAEfqnYqWTCZJi6lvHklsco93c9dTbxvUzXfM-cD-l1XnO0YgsJ0wyp-H5ekSytTJRG5_E.jpg
    150,4 KB · Просмотры: 139
  • dOICbpN4wPCY1CHP-66axS-jTGHjafPm0kycruJmQlfiTG8FqpPLhylLNEq05k-tjKs3tjQlw8sbCz9RCs_plda-.jpg
    dOICbpN4wPCY1CHP-66axS-jTGHjafPm0kycruJmQlfiTG8FqpPLhylLNEq05k-tjKs3tjQlw8sbCz9RCs_plda-.jpg
    92,5 KB · Просмотры: 104
  • cBOC5wi_mk8tgiXuiVnrAeoUY8qw0y_B-5x4Ys0AtRpTiSaP31r9ASmCsBXJRYoWz5rTFDuO9inzpAIdle54LRrv.jpg
    cBOC5wi_mk8tgiXuiVnrAeoUY8qw0y_B-5x4Ys0AtRpTiSaP31r9ASmCsBXJRYoWz5rTFDuO9inzpAIdle54LRrv.jpg
    111,5 KB · Просмотры: 92
  • gFiZHJEfnhxWN5zzrBtAPW7oITGzsEblEorFGEImtQ_ns3sKu6wvawQx8PsS6xSWzsbZ7WLdunVrczqgn6E6Dzxc.jpg
    gFiZHJEfnhxWN5zzrBtAPW7oITGzsEblEorFGEImtQ_ns3sKu6wvawQx8PsS6xSWzsbZ7WLdunVrczqgn6E6Dzxc.jpg
    167,3 KB · Просмотры: 89
  • K2GJ7SECBly0JkX3jFiArovsxg5lHLJTZNPkDqb8MjSgkQzgl27g55S4XmcDfy_gSfgdwCJuH_LT3KfXunjxzakP.jpg
    K2GJ7SECBly0JkX3jFiArovsxg5lHLJTZNPkDqb8MjSgkQzgl27g55S4XmcDfy_gSfgdwCJuH_LT3KfXunjxzakP.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 92
  • TDbqGENMEGUsC5PRlDGZyZ7QEu40vW_Nh_SBAXMFn-0D3o_CUmIh4px-EXbDZHdfP-a_RbWxMLfa1t3VSyODJDEk.jpg
    TDbqGENMEGUsC5PRlDGZyZ7QEu40vW_Nh_SBAXMFn-0D3o_CUmIh4px-EXbDZHdfP-a_RbWxMLfa1t3VSyODJDEk.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 94
  • BlDiq2Sf-YshFQsT2aXaQs5pMVA2VJFGX-MudwQMu_Vl59Q8FIyVWUZaCkoD_jvre5jOenbn_tLKoWhKntcCoRr7.jpg
    BlDiq2Sf-YshFQsT2aXaQs5pMVA2VJFGX-MudwQMu_Vl59Q8FIyVWUZaCkoD_jvre5jOenbn_tLKoWhKntcCoRr7.jpg
    150,6 KB · Просмотры: 93
  • byO-Rp35yYtAcOD0mp2syR9rJq78bwfzzK1jv2RtZoQWiwXP381pJR1RDZcQaLhVExn-zHYs-4sv0tCkGsGC6TLA.jpg
    byO-Rp35yYtAcOD0mp2syR9rJq78bwfzzK1jv2RtZoQWiwXP381pJR1RDZcQaLhVExn-zHYs-4sv0tCkGsGC6TLA.jpg
    338,7 KB · Просмотры: 102
Для красивой драпировки юбки у Катерины объема бедер не хватает, у модели попа шире. А вообще красивый костюм. Тот случай, когда очень качественно скоректировали пропорции - длинного туловища с низкой кормой не заметно вообще. Пять с плюсом стилисту! Красивое.... PS фасон юбок у Катерины и у модели разный, для Катерины юбку сделали более узкой, зачем -не понятно, у нее и так бедер нет
 
Последнее редактирование:
Наряд Анны нравится, Кэтрин - нет. На мой вкус, пиджак перегружен деталями. Я бы оставила либо вышивку, либо клапаны карманов (не знаю, правильное ли название). И да, согласна, юбка как-то морщит. И цвет летний всё-таки, а не на холодную весну.

И согласна, волосы и не прямые, и не локоны, а с каким-то загзагом внизу. Парикмахер Кэтрин на работу так и не вышла?
 
Стальная свадьба!!! ❤️🎉🥂

Прошло уже 11 лет! Браво!!!
 

Вложения

  • YSf6KNHztCkv723QIx4bjdSLnfZrRq9S2KwofoyHKwLmxSHUoT9cQwhT3a1hxYWQgmfYSlIDNBDB2-xqIRKBZKIt.jpg
    YSf6KNHztCkv723QIx4bjdSLnfZrRq9S2KwofoyHKwLmxSHUoT9cQwhT3a1hxYWQgmfYSlIDNBDB2-xqIRKBZKIt.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 57
  • cFXzBlUGaGRynm4vrCEb6kSRVKZo1WEpA-21Gnvic3WThzezLuxc6Zq5on95uuSZlfL6l85s4yj9lbB9tHau9urx.jpg
    cFXzBlUGaGRynm4vrCEb6kSRVKZo1WEpA-21Gnvic3WThzezLuxc6Zq5on95uuSZlfL6l85s4yj9lbB9tHau9urx.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 29
  • TpcX1GJ0Xti22tSIm_QQobraUGlER-3TLLUg2v5B0poO18Jd82_0o6qjKRWb9UYfg30YLbeKwhAkXRpeH269t-Ej.jpg
    TpcX1GJ0Xti22tSIm_QQobraUGlER-3TLLUg2v5B0poO18Jd82_0o6qjKRWb9UYfg30YLbeKwhAkXRpeH269t-Ej.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 31
  • OSdWZh_XThsuqnrnqcfFFM0vXwnAX1aLb_fa8VyqNXh3gHaxjufikzLyualldOU4mQHvm-GlaS-fsmrPYReQXWjS.jpg
    OSdWZh_XThsuqnrnqcfFFM0vXwnAX1aLb_fa8VyqNXh3gHaxjufikzLyualldOU4mQHvm-GlaS-fsmrPYReQXWjS.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 38
  • XbeF7or2mdvrKixIaq6meuN-m5FBVXW-3YdTQFJxGWw_QOGM3D4DmbcoPSBrjihJr8DESQGrojMBcvL0tWacCoWZ.jpg
    XbeF7or2mdvrKixIaq6meuN-m5FBVXW-3YdTQFJxGWw_QOGM3D4DmbcoPSBrjihJr8DESQGrojMBcvL0tWacCoWZ.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 90
Ещё одно свидетельство того, что карибские туры что Кембриджских, что Уэссекских, пошли не по плану. И внешняя картинка - это полбеды. Манифестации, требования - это внешнее. А вот и свидетельства внутренних недоговорённостей:

"Премьер-министр Британских Виргинских островов (БВО) Альтуро Фахи и директор портов Карибской территории (BVIPA) Олеанвин Мейнард были арестованы в четверг агентами Управления по борьбе с наркотиками США (DEA) в аэропорту Майами.

Фахи и Мейнард были в аэропорту, чтобы встретиться с мексиканскими наркоторговцами, которые на самом деле были тайными агентами DEA, чтобы увидеть партию наличных в размере $700 000, которую чиновники БВО ожидали получить за помощь в контрабанде кокаина из Колумбии в Майами и Нью-Йорк."

Ссылка: British Virgin Islands officials arrested in Florida, charged in drug conspiracy

Да, страна другая, но тоже под Британией. Площадь страны - 151 кв. км. Население - 40 тыс. человек. (Для сравнения: площадь Москвы 2561,5 кв. км, население - около 13 млн. человек). Не так уж хорош Уильям в переговорах, как выясняется.
а при чем тут Уильям?
 
а при чем тут Уильям?
Я всё-таки полагаю, что Уильям в тур летал не только поприветствовать толпы, которых не было. А решить какие-то деловые вопросы, провести переговоры, которые нельзя было провести по телефону или видеосвязи.

Так как страны маленькие, расположены рядом, но все - под патронатом Елизаветы, то, полагаю, переговоры были по всем странам региона. Не только по тем, которые Уильям посетил. Видимо, не договорились о наркотрафике. Да и Уэссекский не смог договориться, наверное. Результат - в новости выше.
 
Последнее редактирование:
Я всё-таки полагаю, что Уильям в тур летал не только поприветствовать толпы, которых не было. А решить какие-то деловые вопросы, провести переговоры, которые нельзя было провести по телефону или видеосвязи.

Так как страны маленькие, расположены рядом, но все - под патронатом Елизаветы, то, полагаю, переговоры были по всем странам региона. Не только по тем, которые Уильям посетил. Видимо, не договорились о наркотрафике. Да и Уэссекский не смог договориться, наверное. Результат - в новости выше.
Насколько я поняла раньше всеми махинациями рулил свет Андрюшенька, а теперь неужели возложили это на будущего короля Уильяма? "Чем дальше в лес, тем больше дров" т.е. чем больше знакомлюсь с этой семьёй, тем становятся более мерзкими. Недалекого придурка отправили за океан, а то бы он с помощью нарцистческой проходимки разнёс к фигам всю семейку. Жаль только детей, надеюсь Кетрин не даст их сломать, ведь сейчас уже всё "не замести под ковёр."Капец!
 
Образ Кэтрин:

Платье-миди — Self-Portrait;;
Туфли — Gianvito Rossi;
Клатч — Emmy London "Natasha";
Серьги — Annoushka;
Кулон — Monika Vinade
Пиджак с рыжим кожанным поясом, как на модели, мне больше нравится. У Кэтрин получился размытый образ бледной глисты, кожанный пояс дал бы немного моды, стиля и каплю мускулинности, но при этом образ остался бы официальным и даже протокольным. В обшем, стилистов королевской семьи давно пора пересыпать нафталином и в утиль))
 
ZdHvXz4oaK2HBjcQd869GTj_uSRtGvZKpVCqce4yZLlojx6c6n7QQQBKuP8i1PUkizYNIVQCKFyL5r0qpUUwV2HA.jpg
Подождите, я все прогуляла.
Катюня обнаружила забытую тумбочку с запылившимися было ободками??что за хрень? Мемке косплеи шлет что ли? Ещё и пальто со свадьбы деверя и невестушки снова на ней. Точно Мегрени свет Томасовне приветик с Альбиона передали.

по сабжу. Фигура супер. Серьги из королевской сокровищницы и прическа - выше всех похвал.
А вот иссушилась опять до уровня мумия. Лицо наколола снова до маски, а шея выдаёт излишнюю худобу, вот и возраст нарисовался. Я от Катюши недалеко ушла по возрасту, скоро и меня ждут эти первые звоночки увядания(((

BlDiq2Sf-YshFQsT2aXaQs5pMVA2VJFGX-MudwQMu_Vl59Q8FIyVWUZaCkoD_jvre5jOenbn_tLKoWhKntcCoRr7.jpg
Тут очень заметно, как Катюша отрихтована((( ничего у девушки своего кроме волос, не осталось, вся искусственная: зубы, нос, лоб, щеки, нос подбородок, - все как бы ни было аккуратно по последнему слову пластической хирургии, но все равно пластиковую куклу видно сразу. Ультрасовременные технологии, бешеные деньги, по факту ее прекрасное живое эмоциональное лицо зажато в тисках ботокса, и оскал виниров только добавляет неестественности.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 50141
Подождите, я все прогуляла.
Катюня обнаружила забытую тумбочку с запылившимися было ободками??что за хрень? Мемке косплеи шлет что ли? Ещё и пальто со свадьбы деверя и невестушки снова на ней. Точно Мегрени свет Томасовне приветик с Альбиона передали.

по сабжу. Фигура супер. Серьги из королевской сокровищницы и прическа - выше всех похвал.
А вот иссушилась опять до уровня мумия. Лицо наколола снова до маски, а шея выдаёт излишнюю худобу, вот и возраст нарисовался. Я от Катюши недалеко ушла по возрасту, скоро и меня ждут эти первые звоночки увядания(((

Посмотреть вложение 50142
Тут очень заметно, как Катюша отрихтована((( ничего у девушки своего кроме волос, не осталось, вся искусственная: зубы, нос, лоб, щеки, нос подбородок, - все как бы ни было аккуратно по последнему слову пластической хирургии, но все равно пластиковую куклу видно сразу. Ультрасовременные технологии, бешеные деньги, по факту ее прекрасное живое эмоциональное лицо зажато в тисках ботокса, и оскал виниров только добавляет неестественности.
Ну вот с мимикой там вроде все ок.. оскал не меньше и не кривее.. правда он стал подбешивать..вечно раскрывающийся до ушей до самого неба. И главное не понятно.. чему она так орет постоянно
 
Так интересно наблюдать трансформацию личных мнений под влиянием внешних факторов 😆

Однако, к событию. По мне, так королевский тур Кембриджей был своеобразным прощанием угнетаемых с монархией. Уэссекских туда же.
Типа, мы друг другу надоели, вам - свобода (от чего, кстати?) , нам - экономия денежных средств, которые мы с пользой и на своих островах потратим .
Иногда балласт надо сбрасывать.
 
А вот иссушилась опять до уровня мумия.
Теперь нельзя здесь так говорить. Нетолерантно это и оскорбительно. Почти что хейт. Правильно сказать "Она очень похудела"crazy_pilot
Так интересно наблюдать трансформацию личных мнений под влиянием внешних факторов
При чем тут внешние факторы? Я еще до 24 февраля говорила, что мне не нравится Катеринина приверженность этим дурацким ободкам. Как старая барыня, а не молодая женщина. И про то, что диетами себя ей иссушать хватит, тоже говорила до 24 февраля. А, тогда так можно было говорить. А теперь нельзя из-за внешних факторов, теперь как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Поняла.
Всё замечательно. Скоро Кейт совсем исчезнет. Уйдет в саму себя. Только спортивные ноги безупречной формы и останутся.
 
Леди, Вы ж Леди! Бросьте уже язвить!
Катя ОЧЕНЬ похудела... Просто уже перебор.
Скорее в сего в семье идут глобальные пертурбации, Е2 реально плохо себя чувствует, а хозяйство большое..
Что бы там не говорили про короля Чарльза - так и тому не 18.
Чарльз не здоров, Камилла тоже говорят болела сильно...
Все на Вильяма свалится. Нервы поди уже в клочья, и забот прибавилось. Я когда нервничаю вообще есть не могу...
Может и она так.
Но я бы ее точно откормила бы чуток...
А прямые волосы я люблю. Тута нет претензий. Только пирожками накормить.
 
А мне понравился наряд. Я люблю сочные, чистые цвета. Худая да, но здесь хоть грудь есть. Да и нравится мне, когда люди стройные. (Сама, увы, поправилась).
 
Теперь нельзя здесь так говорить. Нетолерантно это и оскорбительно. Почти что хейт. Правильно сказать "Она очень похудела"crazy_pilot
Вот это называется "Флуд и оффтоп в тематических разделах" - нарушение п. 4.8.5 Правил форума.
И где же локоны, забыла прикрепить? Ах да так нельзя- это хейт. Упс.
4.8.7. Использование нечестных приемов ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Вы, дамы, если будете продолжать, реально отправитесь отдохнуть денька на три. Не хочется применять санкции, и мы крайне редко это делаем, но я не знаю, каким еще образом можно вас остановить. Вы перестали слышать других людей
 
К сожалению, из Кейт делают подобие Елизаветы: одежда вне моды, абсолютно обезличенная, без шика, интриги, некий серый чулок. Сейчас ещё и волосы будет одинаково укладывать, прямо, как Е2. Печалька...
 
Назад
Сверху Снизу