"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта загадка по- сложней. Хотя из-за нее Меган и не дают Тиару ( я так думаю)
Белый цвет в присутствии Ее Величества надевать нельзя. Только если ты - невеста. Если это нюдовый- тем более
 
Он и не был опасен. Есть правило и чарли будет королем. Какой бля эндрю?? На заборе тоже пишут, это ж не значит что надо на все реагировать.
 
если только медаль - ВВС сами ж шоу выходного дня запустили, где МеМа в 3D. Вот там фанючки визжали - и за цвет, почему она слишком тёмная, и за вопросы зрителей - эти вопросы выставляли МеМу слишком злой, и т.д. и т.п. ;)
то сатира, и там больше про Путина шоу было, чем про нее. так-то они себе такой открытой критики не позволяли, как наши сегодня выдали.
я точно помню, что за день перед объявлением о помолвке bbc создали для Меги страничку. т.е. они заранее знали, что она войдет в королевскую семью. все-таки, bbc это не дэйлифэйл и сан, если критиковать Мегу станет официальной линией партии, то плохи ее дела.
 
то сатира, и там больше про Путина шоу было, чем про нее. так-то они себе такой открытой критики не позволяли, как наши сегодня выдали.
я точно помню, что за день перед объявлением о помолвке bbc создали для Меги страничку. т.е. они заранее знали, что она войдет в королевскую семью. все-таки, bbc это не дэйлифэйл и сан, если критиковать Мегу станет официальной линией партии, то плохи ее дела.
про плохи дела - очень на это надеюсь. Ну не может такая лгунья всех безнаказанно поиметь. (n)
 
Белый цвет в присутствии Ее Величества надевать нельзя. Только если ты - невеста. Если это нюдовый- тем более
откуда такая инфа?
минута в гугле и
590591
592
593
594
595
 
Последнее редактирование:
Не будем обсуждать ноги и её гримассы- это считаеться ввер безтактности. Просто не дадим нам навязать новый " идеал"-который нарушает хо тя бы по одному правилу этикета в каждом выходе.
Угадайте какие?
Мини, нога за ногу это верх без тактности даже на уровне бухгалтерии в средне- статестической корпоррации не говоря уде о герцагине.
Белая рубашка абсолютный маст. Однако. Здесь данный предмет гардероба превращен в прогулочный вариант с помощью расстегнутых пуговиц и подвернутых рукавов. Для справки: рубашка должна быть застегнута наглухо как на воротнике, так и на рукавах.
В театр никогда не должно быть одето мини ( устройство театра да и само заведеие предпалагает определенный уровень воспитанности и как следствие соблюдения дресс- кода)
 
А вы что думаете- когда пишут, что королева не довольна Кейт( это к стате писали еще и до Маркл) ни это имели ввиду- у Кейт масса пролетов- и нюд, и декольте, и длина. Раньше ей очень часто ставили в вину распущенные волосы ( это к стате то же грубейшая ошибка), но Кейт учится ( я то же вон читаю учусь) это не зазаорно. Просто про Кейт не один псевдо специалист не кричал - ОНА ИДЕАЛЬНА.
К стате Камила то же нарушает- но как говорят что позволено Юпитеру не позволено БЫку ( имею в виду Камилен возраст)
 
Слив монархии? Рили? Про Эндрю все налогоплательщики давным давно всё знали и сожрали это тогда и сожрут снова
Времена ж меняются. Раз вбросили это снова - значит, рассчитывают на определённый эффект. БабаЛиза там снова в обмороке, наверное.
 
Упс!!! Вот это да!!! Сходила, посмотрела в The Court Circular там НЕТ!!! записи о рождении Арчи! от слова нет вообще! даже упоминания, только запись о крещении 6 июля... Включаем калькулятор: на отказ сур мамы -полгода, июль минус 6 месяцев = 6 января - рождение Арчи? Тогда вполне объясним его взрослый взгляд на крестинах, уверенное держание головы, в полгода парень уже вполне себе сидеть должен... Кто там ММ или Гарри говорили в районе Нового года, что они вышли на финишную черту с рождением ребенка? - оговорочка вполне по дедушке Фрейду. Ну, и туда же оговорка, что дети сильно меняются...
Что и требовалось доказать - пустая МеМа, дитя суррогатка родила. :cautious:
 
В этих случаях этого "спеца по манерам" нужно просто убить ( так как ассистента от нее сбежала)
Подсказка- дело даже не в языке и мятой блузке
Сидение в помещении в пальто, выглядывающее белье и черный цвет на дневном приеме это серьезные промахи " учителя" по этикету в "идеальной" герцогине. И последний случай она приехала в Сассекс в земли чьим непосредственным представителем( а англичани воспронимают королевских особ - политическими фигурами) не продумать свой образ. Меги после того визита тебе не быть "первой" леди Саааекса. Почему -шепотом: кожа на работе только тогда, когда вы - представитель творческой профессии. Высокопоставленные лица предпочитают более изысканные ткани.
 
Вот интересно в официальном пресс релизе есть две записи об Арчи - о начале родов и рождении, а в официальном The Court Circular - ничего. У Кембриджей в пресс релизе писали о начале родов, об отказе о подарках и о возвращении Катерины с ребенком домой во дворец. О рождении ребенка написано , как я понимаю, в персональном разделе Кейт - ну, и правильно: кто родил, тому и респект ☺ У ММ : конец апреля - май - not found, то есть у неё новостей ваще никаких...
 
Последнее редактирование:
А вы что думаете- когда пишут, что королева не довольна Кейт( это к стате писали еще и до Маркл) ни это имели ввиду- у Кейт масса пролетов- и нюд, и декольте, и длина. Раньше ей очень часто ставили в вину распущенные волосы ( это к стате то же грубейшая ошибка), но Кейт учится ( я то же вон читаю учусь) это не зазаорно. Просто про Кейт не один псевдо специалист не кричал - ОНА ИДЕАЛЬНА.
К стате Камила то же нарушает- но как говорят что позволено Юпитеру не позволено БЫку ( имею в виду Камилен возраст)
Да Кейт и так не нализывали в момент её появления, наоборот за все ругали. А Про Мегу, как вторую Мать Терезу за год до свадьбы из каждого утюга, включаю стенгазеты самых захудалых африканских деревень. И кстати Афры первые, кого от неё начало бомбить, ибо они её посчитали лицемеркой и рассисткой
 
Дитя от сурмамы - в наше время при наличии денег это почти уже норма, но то, что они этого ребёнка пытаются представить как рождённого МеМой, чтобы в очереди на престол сохраниться - вот это и наводит на грустные мысли, и пугает, и раздражает одновременно. И рыбку съесть, и на ёлку залезть. Представить весь винегрет в башке у МеМы мне уже не представляется возможным, она походу реально уже спит и видит себя королевой мира и содружества. рукалицо
 
а есть фотки поближе посмотреть?
Фото взято с предыдущей страницы. Надо автора попросить. В любом случае, шорох знатный со скандалом, затронуты люди сурьёзные.
Букингемский дворец в таких случаях делает две вещи: наглухо затыкает рот и молчит или отрицает сказанное и опять молчит. А в это время своре адвокатов дают команду "фас" и те разруливают ситуацию. Сколько уже всяких фоток знал дворец - пока не рухнул.
Мини, нога за ногу это верх безтактности
Особенно этот зашкварный выход sarcastic
596
 
Да и при всем уважении к БабЛизе монарх она так се. Именно при ней империя посыпалась, все что можно потеряли и бесконечные скандалы в БКС. По мне так Чарльз способен быть лучшим правителем, чем бабка, отдала бы уже и спокойно с ДедФилом лошадок тискала
 
Да и при всем уважении к БабЛизе монарх она так се. Именно при ней империя посыпалась, все что можно потеряли и бесконечные скандалы в БКС. По мне так Чарльз способен быть лучшим правителем, чем бабка, отдала бы уже и спокойно с ДедФилом лошадок тискала
 
А вы что думаете- когда пишут, что королева не довольна Кейт( это к стате писали еще и до Маркл) ни это имели ввиду- у Кейт масса пролетов- и нюд, и декольте, и длина. Раньше ей очень часто ставили в вину распущенные волосы ( это к стате то же грубейшая ошибка), но Кейт учится ( я то же вон читаю учусь) это не зазаорно. Просто про Кейт не один псевдо специалист не кричал - ОНА ИДЕАЛЬНА.
К стате Камила то же нарушает- но как говорят что позволено Юпитеру не позволено БЫку ( имею в виду Камилен возраст)
Все животные равны, но некоторые животные равнее других
давайте по-справедливости тогда что ли: по умолчанию, что делают другие, ей тоже можно. тем более, что протокола никто так и не видел.
 
Все животные равны, но некоторые животные равнее других
давайте по-справедливости тогда что ли: по умолчанию, что делают другие, ей тоже можно. тем более, что протокола никто так и не видел.
Про протокол - ну не должностную ж инструкцию ей должны были дать на подпись вместе с брачным контрактом. Ну понимать-то под сорок лет уже надо, куда как можно ходить, а куда нет. И даже если своя соображалка не пашет - ну посмотри ты на людей, которые рядом, и повторяй всё за ними. Но нет же - буду делать как хочу "я художник, я так вижу". рукалицо Ну получай тогда, и получать будешь, пока не поймёшь.
 
А вы что думаете- когда пишут, что королева не довольна Кейт( это к стате писали еще и до Маркл) ни это имели ввиду- у Кейт масса пролетов- и нюд, и декольте, и длина. Раньше ей очень часто ставили в вину распущенные волосы ( это к стате то же грубейшая ошибка), но Кейт учится ( я то же вон читаю учусь) это не зазаорно. Просто про Кейт не один псевдо специалист не кричал - ОНА ИДЕАЛЬНА.
К стате Камила то же нарушает- но как говорят что позволено Юпитеру не позволено БЫку ( имею в виду Камилен возраст)
Valetick, а можно поинтересоваться где вы обучались королевскому этикету? Еще один вопрос, Ваша неграмотная орфография уже режет глаз. Я сама уже более полжизни живу не в России и степень бакалавра получила на западе, но все-таки стараюсь сверяться со словарем. Ни в коем разе я-не эталон и сказано это не в обиду. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу