Принц и принцесса Уэльские | Страница 464 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Помнится, одну герцогиню за такие посиделки в позе лотоса мы распекали страниц двадцать... Мда.
Там, по-моему, был другой смысл. Кэтрин так усаживается часто, Меган как-то в свой визит усадила на пол людей силой,по слухам, потому что имеет обыкновении прихватизировать приглянувшееся и приписывать себе.
 
Там, по-моему, был другой смысл. Кэтрин так усаживается часто, Меган как-то в свой визит усадила на пол людей силой,по слухам, потому что имеет обыкновении прихватизировать приглянувшееся и приписывать себе.
Это было в Африке или какой то другой колонии и сидение на полу у этого народа предполагалось только в случае каких то печальных событий.
 
Жалко, что Кейт превратили в некую чиновницу от БКС. Абсолютно неинтересный стиль одежды. Одни и те же фасоны, только материал меняется. Даже обсуждать неинтересно.
Не согласна я. Как раз здесь
gettyimages-1396499845-2048x2048-jpg.50446


у Катерины идеальный для её фигуры фасон и идеальная длина. А что цвет скучный - так ситуация обязывает.
Вот следующий выход - действительно фуууу.
 
Вот сколько глаз- столько и мнений. А мне понравился как раз ее наряд, в отличии от цыганских цветочков. Вообще люблю монохром.
 
Вот сколько глаз- столько и мнений. А мне понравился как раз ее наряд, в отличии от цыганских цветочков. Вообще люблю монохром.
Я тоже люблю монохром. Но здесь никакого акцента не было. Я бы блузку взяла какую-то яркую, хоть и синюю.
 
Я тоже люблю монохром. Но здесь никакого акцента не было. Я бы блузку взяла какую-то яркую, хоть и синюю.
У Катерины полно подобных нарядов всех цветов радуги. Здесь была уместной именно сдержанность - потому и серый цвет. Кстати, очень красивый оттенок серого, прекрасно оттенивший нежную кожу. Сильные акценты здесь не нужны, хватит ярких волос. Все-таки это не бал, а фактически поминальная служба.
 
Испанцы написали, что Герцогиня Кембриджская прервала радиопередачи вместе с принцем Уильямом, чтобы поделиться срочным сообщением. Платье Altuzarra 2016 года.

Screenshot 2022-05-14 at 14-45-24 Kate Middleton repite un vestido de lunares ¡de hace seis añ...png Screenshot 2022-05-14 at 14-45-37 Kate Middleton repite un vestido de lunares ¡de hace seis añ...png Screenshot 2022-05-14 at 14-45-48 Kate Middleton repite un vestido de lunares ¡de hace seis añ...png А это - в прошлый выход в этом же платье.

P.S. Как-то странно сидит Кэтрин - полностью отвернувшись от мужа.
 
Испанцы написали, что Герцогиня Кембриджская прервала радиопередачи вместе с принцем Уильямом, чтобы поделиться срочным сообщением
А что это было за сообщение?
 
Я тоже люблю монохром. Но здесь никакого акцента не было. Я бы блузку взяла какую-то яркую, хоть и синюю.
Проблема этого образа Кейт не цвет блузы, а именно, что это блуза. Такой старый фасон а-ля-бухгалтерша убил весь образ. Хотя пальто и брюки модные. Вместо устаревшей блузы базовую рубашку и будет гуд. И аксессуары! Кате совсем не умеют подбирать аксессуары! А блузки вообще предмет одежды коварный - чуть что и вот вам образ бабки-интеллигентки, а не стильной молодой женщины. Не хочешь сползти в бабку, а чувство стиля не дотягивает до совершенства, то базовая рубашка вытянет образ из нафталина. Базовая - это прямой, не приталеный фасон, без карманов на грудях, со средним воротником, максимально приближенная к костюмной мужской.
 
Скоро!


Кейт Миддлтон и принц Уильям появятся на премьере фильма


Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетят лондонскую премьеру нового фильма Top Gun: Maverick (Топ Ган: Мэверик) на следующей неделе, 19 мая.
На премьере они пообщаются со звездами большого экрана. В партнерстве с Благотворительным фондом кино и телевидения они соберут средства для тех, кто работает за кулисами телевидения и кино.


Кейт Миддлтон и принц Уильям появятся на премьере фильма


Прежде чем пройтись по красной дорожке, Кембриджские встретятся с лордом-лейтенантом и генеральным директором благотворительной организации, с актёрами Томом Крузом и Майлзом Теллером и режиссёром Джо Косински.


Кейт Миддлтон и принц Уильям появятся на премьере фильма


Кейт и Уильям в прошлом году уже посещали премьеру фильма "Не время умирать" про Джеймса Бонда. Там они были с принцем Чарльзом и Камиллой.
 
Во время поездки в Шотландию Кембриджские не без удовольствия, похоже, и вполне осознанно нарушили одно из неписанных "королевских правил" на встречах - отказываться ( вежливо, приветливо, но...) от просьб сделать селфи с ними...
здесь в Глазго...редкое селфи... 1652544211596.png
 
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетят лондонскую премьеру нового фильма Top Gun: Maverick (Топ Ган: Мэверик) на следующей неделе, 19 мая.
19 мая? Я правильно помню, что это день, когда свадьба века пела и плясала? Там еще "Был жених серьезным очень, а невеста ослепительно была молодой"?
И в этот святой день будет блистать ненавистная Кэт? Интересный баттл ожидается.
 
19 мая? Я правильно помню, что это день, когда свадьба века пела и плясала? Там еще "Был жених серьезным очень, а невеста ослепительно была молодой"?
И в этот святой день будет блистать ненавистная Кэт? Интересный баттл ожидается.
Как мне это нДравится - невеста ослепительно была молодой pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 
Испанцы написали, что 41 тыс. евро стоил гардероб Кэтрин в Карибском туре. Не экономили))

Посмотреть вложение 50632
Из всего понравился только белый костюм с рубашкой и желтое платье, остальное опять древний нафталин. И ладно бы платья были стилизованы под винтажный стиль, так нет, они просто устаревнего кроя и конструкции. "Мамуля прям нехороша..." (с)
 

«Узнали командира?»: принц Уильям в медвежьей шапке принимает парад в честь Платинового юбилея королевы Елизаветы II​

Александра Климова
18 мая 2022
«Узнали главнокомандующего?»: принц Уильям в медвежьей шапке принимает парад в честь Платинового юбилея королевы


Вчера принц Уильям принимал парад полка ирландской гвардии, почётным командиром которого он является на протяжении многих лет. Кроме того, во время специальной церемонии герцог вручил им новые флаги. Стоит отметить, что парад проходил на территории Виндзорского замка — это была небольшая репетиция перед шоу Trooping the Color, которое состоится 2 июня в честь Платинового юбилея королевы. На ежегодном параде, который будет проходить в центре Лондона, первый батальон ирландской гвардии вынесет знамя на площадь.
Перед тем, как принц Уильям представил новый флаг, украшенный достижениями и почестями полка, состоялось освящение цветов капелланами. Также герцог произнёс праздничную речь.

«В этот исторический платиновый юбилейный год мы по праву отмечаем ваши многочисленные достижения. Я знаю, что Её Величество с нетерпением ждёт встречи с вами и презентации новых цветов знамени во время парада. Знайте, что они вдохновляют не только вас, но и ваших преемников брать пример с ирландских гвардейцев, которые служили раньше. Сейчас вы продолжаете служить нашей нации, в конфликте или в мире, дома и за границей. Мысли и молитвы моей семьи, тесно и гордо связанной с ирландской гвардией, будут с вами, когда вы приступите к выполнению этой важнейшей задачи», — заявил принц Уильям, после чего полк отреагировал на его слова троекратным «ура».
 
.

«Верните Гарри!»: футбольные болельщики освистали принца Уильяма на финале Кубка Англии​

Александра Климова
17 мая 2022
«Верните Гарри!»: футбольные болельщики освистали принца Уильяма на финале Кубка Англии

Великобритания решила взять будущее в свои руки и отказаться от начала королевы Елизаветы II. Стоит отметить, что такое желание распространилось даже на футбольных болельщиков, которые перед началом матча Челси и Ливерпуля освистали принца Уильяма, появившегося на поле, чтобы поприветствовать публику. К слову, фанаты освистали не только представителя монаршей семьи, но и британский национальный гимн под названием «Боже, храни королеву». Более того, многие люди похвалили болельщиков Ливерпуля за то, что они отстаивают свои принципы и безоговорочно осуждают действия британских политиков.
Принц Уильям перед финальным матчем Кубка Англии между «Челси» и «Ливерпулем» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, 2022

Однако, такая форма негодования — это не просто случайная выходка, а давняя традиция, которая берёт своё начало с 1980-х годов. Тогда люди в знак протеста против политики консервативного правительства и после катастрофы в Хиллсборо в 1989 году, в результате которой погибли 96 болельщиков Ливерпуля во время полуфинала Кубка Англии, начали освистывать национальный гимн. В последнем случае — принц Уильям для многих является олицетворением человека, который унаследовал богатство короны, пока Великобритания страдает от кризиса. Однако на защиту герцога встали королевские фанаты.

«Я думаю, было бы правильно, если бы Юрген Клопп принёс публичные извинения от имени болельщиков Ливерпуля перед Его Королевским Высочеством принцем Уильямом за их отвратительное и возмутительное поведение во время исполнения
государственного гимна. Я возмущён тем, что Уэмбли освистывает принца Уильяма и национальный гимн, особенно после того, как вчера он нашёл время, чтобы вручить Деборе Джеймс (активистке кампании по борьбе с раком) её титул Дамы», — писали поклонники в социальных сетях.
Герцог Кембриджский исполняет гимн перед финальным матчем Кубка Англии между «Челси» и «Ливерпулем» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, 2022
Герцог Кембриджский исполняет гимн перед финальным матчем Кубка Англии между «Челси» и «Ливерпулем» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, 2022

Некоторые сравнили ситуацию с той, когда на матчах игроки сталкиваются с расистскими выкриками в свой адрес. «Это хуже, чем когда игроки подвергаются расистским выкрикам. Я вижу, как люди сходят с ума по этому поводу, хотя в прошлом они молчали, когда дело доходило до расистских оскорблений», — написала Лоррейен Кинг. Многие решили, что таким образом принцу Уильяму хотели показать, как чувствовала себя Меган Маркл, когда была частью королевской семьи.
Принц Уильям вручает медаль за победу в Кубке Англии Эндрю Робертсону из «Ливерпуля» после победы в финальном матче Кубка Англии между «Челси» и «Ливерпулем» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, 2022
Не готов был Виля к такому sarcastic
 

Вложения

  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    21,9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу