"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарий под англиЦким постом с фото: Единственный, кто улыбается ккак клоун!!! Зачем улыбаться всем этим «монстрам»? Фальшивка на всю катушку! Читай « по лицам», девочка! Наблюдайте за окружающими людьми. Полное унижение, когда люди не уважают тебя как человека! Дело не только в тебе, Мегксит! Присмотритесь! ... Последние две фотографии показывают осознание того, чего они достигли с обычными людьми. Большое ничто! ... ... Мы поддерживаем равные права, и посты - это просто наблюдение за ложью Megxit. Не связано с политикой расовой принадлежности! #клуб неудачников #мегксит #меганмаркл 4FD04463-9028-4DE4-8F78-D5DD3D625D69.jpeg83926670-E29A-47BD-AF4A-5988BD84A46F.jpegAE4F3138-2692-4490-9D71-767E0CD0AFBA.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, им нужно было позвездиться, видео, фото с старшими членами БКС, с Е2 по аналогии с последними выходами перед Мегзитом. В первый день с утра в окошечке они были очень позитивные, предвкушали триумф. Сассексы не ожидали, что шестого в очереди так унизят, задвинут так далеко, что ни одной фотки не сделать было. Вполне возможно, что Гарри психанул и они уехали. Если учесть, что это единственное мероприятие на высшем уровне за два года, куда они смогли пролезть...
Согласна с Вами, ожидания были другими, как маркла лыбилась, когда окно открыла в машине, явно ждали триумфа и фотки с бабусей и примирительные объятия с Виллисом, думаю гарклы скоро снова уволят когонить из своего штата пиарщиков)))
 
Согласна с Вами, ожидания были другими, как маркла лыбилась, когда окно открыла в машине, явно ждали триумфа и фотки с бабусей и примирительные объятия с Виллисом, думаю гарклы скоро снова уволят когонить из своего штата пиарщиков)))
Эти пиарщики давно про них всё поняли. Приходят деньги пососать, а ничего не делают.
При таком огромном количестве этих пиарщиков не продвинуться не на шаг, умудриться надо.
 
Трусливые они какие-то, я бы на их месте помахала ручкой хотя бы.
Поддерживаю, леди! Уж если ввязались в драку, так хоть раз кулаком махнуть надо. Но, похоже, здорово им предупредительно по рукам надавали, не пОднялись их руки в "приветствии". Одно желание - поскорее убраться восвояси ...

Посмотреть вложение 52182
Мегуся бирочку прятала, давно купила бы штучку для бирок, сняла аккуратно, поносила одёжку и прилепила обратно бирку
Посмотреть вложение 52183
Так это она проверяла, не вылезла ли наружу бирочка?! Смеюсь до слез А мы-то: микрофон, провода ...

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
Вездесущий инсайдер поделился с изданием The Sun подробностями вечеринки в честь первого дня рождения Лилибет, дочери Гарри и Меган, который малышка отметила в Великобритании, во Фрогмор-коттедже.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Разумеется, никаких фото нет. Но что-то мне подсказывает, что в скором времени мы их увидим... Итак.
Неформальная вечеринка в саду была проведена в Виндзорском коттедже Фрогмор: с закусками в стиле пикника, именинным тортом, воздушными шарами и праздничными играми. Как сообщает издание The Sun, со слов инсайдера, на праздник прибыли дети Зары и Майка Тиндалла - восьмилетняя Миа, трехлетняя Лена и Лукас, которому чуть больше года, а также дети Питера Филипса и его экс-супруги Отэм Келли - одиннадцатилетняя Саванна и десятилетняя Айла.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Так может, на этих снимках, сделанных во время парада Trooping The Colour, Меган вовсе не призывает детей Питера Филипса и Зары Тиндалл к тишине и порядку, а по секрету рассказывает им о предстоящей вечеринке? Кстати, в день рождения Лилибет и Питер с новой подругой Линдси Уоллес, и Зара с супругом Майком, были весьма заняты: сначала вместе с матерью, Королевской принцессой Анной, они посетили скачки в Эпсоме, затем вечером - концерт ВВС в честь Платинового юбилея королевы. Детей с кем отправили на "вечеринку к Сассексам"? С нянюшками и парой телохранителей? Надеюсь, им были даны четкие инструкции: попытка фото- видеосъемки влечет за собой уничтожение аппаратуры...
Но далее. Что ещё рассказал The Sun инсайдер:

Между тем, в сети Интернет появилась информация, что Сассексы покинули Великобританию. Вот такой скрин разместила в комментариях на моем канале "Созвездие" Ирина:
Скрин

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Скрин[/COLOR]
В принципе, такое вполне возможно. Что ещё Гарри и Меган делать в Великобритании? Свою порцию унижений в соборе Святого Павла во время благодарственной службы они получили, "тайные переговоры" с папой Чарльзом провели - журналисты видели Сассексов, выходящих из Кларенс Хауса, лондонской резиденции принца Уэльского утром, 3 июня, перед службой в соборе, детей, скорее всего, родне представили в частном порядке... Смысл сидеть во Фрогморе? Попраздновали (что несколько сомнительно, доказательств, кроме слов инсайдера, нет) и восвояси. Кормить кур и потчевать СМИ США свежим нытьем о несправедливости жизни вообще и королевской семьи в частности...
[/SPOILER]
"Идея заключалась в том, чтобы праздник был очень расслабленным и непринужденным, с тем, чтобы участники могли свободно заходить и выходить, как они хотят. " - если они (несолоно хлебавши) умелись до дому в 15 с копейками, то кого и когда, расслабленными и непринужденными, встречали во Фрогморе? При том, что празднование платины продолжалось по регламенту?
З.Ы. Уже и Скуби выдохся их зад прикрывать ...
 
Прилетели поди. Интересно, когда они подванивать начнут и что будет первым возмущением.
Ведь так много обид и оскорблений они получили, что сразу все и не перечислишь.
 
Только сейчас увидела: за спиной Сассексов в соборе сидели три мужчины: один- бывший глава ми-5 и по бокам от него ещё двое ( один точно с погонами). Т е у Сассексов не было вообще шансов устроить скандальчик ( ну и провокацию, что их жизнь кому-то нужна). Может, там и затворы щелкали🤣
 
Прилетели поди. Интересно, когда они подванивать начнут и что будет первым возмущением.
Ведь так много обид и оскорблений они получили, что сразу все и не перечислишь.
Вот, в Калифорнии замечен, в аэропорту, один, дюже лик печален сей, в глазах бегущей строкой новая глава мемуаров... 066
Screenshot_20220606-094839_Instagram.jpg
 
Вот, в Калифорнии замечен, в аэропорту, один, дюже лик печален сей, в глазах бегущей строкой новая глава мемуаров... 066
Посмотреть вложение 52276
Странно как то, а отчего же ОДИН? А где его жена? В Великобритании оставил что-ли? Где потерял свою женщину то?
А вид реально удрученный.. Переваривает один день из жизни с "бывшими" родственниками))))
 
А жена его, как и написали выше, таки умотала за пруд в 15 часов. В субботу.
А супруг и гордый отец семейства, скрипя зубами от генетической боли, остался. Вдруг куда пригласят? Или денег насыпят? Или ещё чего дадут?
Судя по фото, надежды, питавшие юношу не оправдались.
 
А жена его, как и написали выше, таки умотала за пруд в 15 часов. В субботу.
А супруг и гордый отец семейства, скрипя зубами от генетической боли, остался. Вдруг куда пригласят? Или денег насыпят? Или ещё чего дадут?
Судя по фото, надежды, питавшие юношу не оправдались.
А может и не за пруд. Пока в Европе, надо навестить Сохо где-нибудь. Ей то что, а Гарри- дурак.
 
Да, нет
Странно как то, а отчего же ОДИН? А где его жена? В Великобритании оставил что-ли? Где потерял свою женщину то?
А вид реально удрученный.. Переваривает один день из жизни с "бывшими" родственниками))))
с ним она - нечто лохматое на заднем сиденье, возможно с детьми.
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
 

Вложения

  • D59D2B6A-F3F7-408E-8759-EB196F0D083B.jpeg
    D59D2B6A-F3F7-408E-8759-EB196F0D083B.jpeg
    102,3 KB · Просмотры: 138
  • 63D1E22D-7A6E-46D4-8E38-4ED03252D8D7.jpeg
    63D1E22D-7A6E-46D4-8E38-4ED03252D8D7.jpeg
    242,4 KB · Просмотры: 136
Странно как то, а отчего же ОДИН? А где его жена? В Великобритании оставил что-ли? Где потерял свою женщину то?
В заложниках оставили. И её, и мифических детей. По старинным обычаям. Комфорта не обещали.😁
 
Да, нет

с ним она - нечто лохматое на заднем сиденье, возможно с детьми.
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
на первом фото-при увеличении похоже на неподражаемую прическу ММ, мебель на втором - это не детский ли стульчик для кормления?
 
Ржу в голос не как леди))))
Ну серьезно, что этоооо? Ты же актриса мать её. Перед камерой как рыба в воде должна быть.
А ведет себя как под чем -то. Дёргается, кому-то что-то говорит или сама с собой, что-то хватает, постоянно невпопад хлопает, нацепила огромную шляпу и с ней лезет ко всем целоваться и шляпа слетает...
А казалось бы этого человека лучший персонал из бкс пытался этикету научить.
Но вышло, что вышло
Актриса, говорите? Рыба в воде? 😂
У неё ролей-то шиш на постном масле. То папка пропихивал, то Тревор.
Режиссёры , поди, с ума сходили с этим неликвидом. Но, блат есть блат, надо выкручиваться.
Там хлопотание лицом в кино было по минимуму : оленёнок, типа деловая и лежувгробу.
В БКС маленько добавилось : я простая книксенов не надо, плюс африканские страдания.

Какое там обучение, тем более этикету?!

Кому-то персонал : я готова учиться и принимать традиции.
Кому-то : я сама всё знаю! идите в пень! разбужу в пять утра!
 
Да, нет

с ним она - нечто лохматое на заднем сиденье, возможно с детьми.
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
Тиару отвоёванную загружают? ))
 
Да, нет

с ним она - нечто лохматое на заднем сиденье, возможно с детьми.
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
А когда прилетели-то, пишут?

Ну какие дети? Вчера на карнавале были все, имеющиеся в семье, дети старше года. Не было только уток и реборнов. Если бы были дети в наличие, то сидели бы утки с Арчи и Лилибет. Пусть в последнем ряду, но сидели бы. А так... dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Актриса, говорите? Рыба в воде? 😂
У неё ролей-то шиш на постном масле. То папка пропихивал, то Тревор.
Режиссёры , поди, с ума сходили с этим неликвидом. Но, блат есть блат, надо выкручиваться.
Там хлопотание лицом в кино было по минимуму : оленёнок, типа деловая и лежувгробу.
В БКС маленько добавилось : я простая книксенов не надо, плюс африканские страдания.

Какое там обучение, тем более этикету?!

Кому-то персонал : я готова учиться и принимать традиции.
Кому-то : я сама всё знаю! идите в пень! разбужу в пять утра!
АКТРИСА!!!
2022-06-06_01-56-14.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу