"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу ещё два фото вставить (времени не хватает):
1) «потные подмышки» в Канадском доме;
2) новое фото с Лили.
На этих двух фото Меган выглядит идентично, кольца тоже идентичны.
Вывод: Фото с Лили из Канады, осень 2019 года
Посмотреть вложение 52637Посмотреть вложение 52638Посмотреть вложение 52640Посмотреть вложение 52641

можно ещё добавить фото с юбилея и увидеть совершенно другие виниры и форму лица.
на ч/б фото она худее и форма бровей не та
 
У меня, леди, последнее время такая мыслЯ появилась, и я ее думаю. У Гаврилы до замужества (я не оговорилась, то, что у него сейчас сложно назвать женитьбой) была масса связей с различными особами, начиная с очень раннего возраста. Были инсайды о том, как они с брателлой в молодости оттягивались в различных барах и имели массу разных дев, предпочитая славянок. Неужели ни одна из них не забеременела? Иметь от принца ребенка, пусть и бастарда, это путевка в нехилую жизнь. Ладно, Вилли. За его семенем следили и, думаю, препятствовали, как могли. Но Гаврила! Тот же самый, хорошо нам известный, князь Монакский наплодил и напризнавал целую коляску детев, и прекрасно живет и радуется жизни со всеми своими отпрысками. А тут только одна Маркла умудрилась нарожать от нашего прынца, как из пулемета. Причем, ранее в такой плодовитости замечена не была, хотя имела в своей постели довольно питательных мужиков. Не могла же она знать заранее, что ее кормилица в конце концов наткнется на такую кормушку? Меня мучает подозрение, что они оба бесплодны. И Маркла все-таки засланка, и трудятся над этим проектом куча людей. Но ресурс никуда негодный, поэтому на выходе шлак. Детей только жалко.
Есть у меня несколько знакомых, которые во второй половине своей активной жизни зацепили пропуск к безбедной жизни. Но сколько бы они не делали ЭКО - пшик! Дамы были Марклиного возраста и денег у их суженных поболе, чем у Гаврилы. Однако, зеро. Не получается на заказ ни за какие деньги.
 
Последнее редактирование:
Меня мучает подозрение, что они оба бесплодны.
Как раз перед свадьбой в одном из самых интересных блогов писали, что они оба бесплодны. Гаррик в результате детской болезни, мемка в связи с богатым прошлым. И отсутствие детей было одним из факторов, которые перевесили доводы в пользу "да" свадьбе.


И уже когда мемка заявила о своей "беременности", семья дала Гарклам время до Рождества, чтобы закрыть эту тему. Хоть "выкидышем", хоть ещё чем-то, но чудо-беременность должна была исчезнуть. Но наткнулись на упрямство мемки творить свою историю. В результате имеем то, что имеем...

За что купила - за то продаю... dоntknоw Стесняюсь!
 
Хочу ещё два фото вставить (времени не хватает):
1) «потные подмышки» в Канадском доме;
2) новое фото с Лили.
На этих двух фото Меган выглядит идентично, кольца тоже идентичны.
Вывод: Фото с Лили из Канады, осень 2019 года
Посмотреть вложение 52637Посмотреть вложение 52638Посмотреть вложение 52640Посмотреть вложение 52641

можно ещё добавить фото с юбилея и увидеть совершенно другие виниры и форму лица.
Ничего в этих кольцах понять не могу. Они постоянно так вывернуты, что любую крышку от банки надень и за жену прынца проканаешь. Можно написать, что это Джулия Робертс и тоже сойдет. В этой Голливудщине народ на Луну спокойно летает на ракетах с билетом в одну сторону, а уж жинку Гавриле подбанчить ваще не проблема.
 
Последнее редактирование:
Ничего в этих кольцах понять не могу. Они постоянно так вывернуты, что любую крышку от банки надень и за жену прынца проканаешь. Можно написать, что это Джулия Робертс и тоже сойдет. В этой Голливудщине народ на Луну спокойно летает на ракетах с билетом в одну сторону, а уж жинку Гавриле подбанчить ваще не проблема.
Я сама уже с этими кольцами вою на Луну. Пересмотрела сотни фото. Что поняла точно: сняли с Меги кольцо из валийского золота, равно как и помолвочное с бриллиантами Дианы. Как есть сняли. Меган после «рождения Арчи» никогда больше не появлялась с оригиналами. Сделала себе позже реплики. Сейчас еще один дубль: носит реплику помолвочного, но разница с оригиналом очень видна. «Валлийская обручалка» (якобы) - это плохая копия, она вообще какая-то гнутая, волнистая и тонкая. А «помолвочное» не только сменило шинку, но и центральный бриллиант стал плоским, закреплённым на 4 лапках, вместо прежних 8. Короче, достоверно можно сказать по кольцам одно: нет их больше у неё. А куда они делись, ху его ноуз? Ни разу с июня 2019 года не видели их более на Меган.
Однако, кольца на фото с Лили - точно такие же, как и на Инвиктусе в апреле сего года (те же реплики). Но это ничего не проясняет, не известно, когда М сделала себе конкретно эти кольца (Канада 2019?). Кольцо с Лили и кольцо на Инвиктусе идентичны, вплоть до изгибов на «валийском» обручальном.
69549AE4-5DED-4CD4-A941-D4C145BA433D.jpeg4DCD9902-64B2-4FEE-AF6A-3B23B86173C8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Все, клянусь, последнее. Больше не буду, передаю знамя тем, кто захочет искать истину дальше сам.
Вот настоящая обручалка и настоящее валийское золото (садовая вечеринка Чарльза, лето 2018):
7BDEA0F7-E4A0-4CE7-83B5-537652F88030.jpeg
Вот новое помолвочное с мелкими брюликами, но все ещё оригинальная валлийская обручалка (первый выход с куклой Арчи, май 2019):
4F2EB74F-A512-4BAE-ABCA-33A8A8714619.jpeg
А вот две реплики с оригиналов: уже вторая реплика помолвочного, без мелких брюликов, на тоненькой шинке, без уплощения к камням, и гнутая «обручалка» из не валийского золота, совсем другой, формы, толщины (носит сейчас - апрель 2022 и на фото с Лили):
132D237F-D74E-4355-93A9-D76E5A851A8F.jpeg59FFECCF-A02A-4E8B-89AE-C6F617193C21.jpeg
На последних фото «обручалки» как бы поломаны посередине (по этому признаку их легко сравнить), есть утоньшение. Но так растягивать оригинал ювелиры не могли бы. Меж тем, и пальцы Меган НЕ поправились, смотрим на второе фото, когда она, опухшая и раздутая, вышла с «Арчи», но по-прежнему с оригинальной обручалкой. Вывод: оригинальных колец больше НЕТ.
Обложка Time, октябрь 2021, сравнение с «Арчи-выходом»(май 2019):
B1EA7F44-A519-4419-8917-C24D78D8AB62.jpeg6DE74EF0-03FE-4B40-A07B-A5AE49041ED1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Все, клянусь, последнее. Больше не буду, передаю знамя тем, кто захочет искать истину дальше сам.
Вот настоящая обручалка и настоящее валийское золото (садовая вечеринка Чарльза, лето 2018):
Посмотреть вложение 52667
Вот новое помолвочное с мелкими брюликами, но все ещё оригинальная валлийская обручалка (первый выход с куклой Арчи, май 2019):
Посмотреть вложение 52668
А вот две реплики с оригиналов: уже вторая реплика помолвочного, без мелких брюликов, на тоненькой шинке, без уплощения к камням, и гнутая «обручалка» из не валийского золота, совсем другой, формы, толщины (носит сейчас - апрель 2022 и на фото с Лили):
Посмотреть вложение 52669Посмотреть вложение 52670
На последних фото «обручалки» как бы поломаны посередине (по этому признаку их легко сравнить), есть утоньшение. Но так растягивать оригинал ювелиры не могли бы. Меж тем, и пальцы Меган НЕ поправились, смотрим на второе фото, когда она, опухшая и раздутая, вышла с «Арчи», но по-прежнему с оригинальной обручалкой. Вывод: оригинальных колец больше НЕТ.
Обложка Time, октябрь 2021, сравнение с «Арчи-выходом»(май 2019):
Посмотреть вложение 52672Посмотреть вложение 52673
Нууууу, не знаю. Неужели у Марклы не было возможности сделать подделку один в один? У нас армяне такие подделки делают, хоть в алмазный фонд отправляй. К чему такая интрига? Отказали барышне в хорошем ювелире? Или всех приличных ювелиров пытали в застенках МИ6, чтобы ни-ни?
 
А мне кольца Марклы всё покою не дают. Чувствую, что здесь, здесь «собака порылась». Ибо бОшку в фотошопе присобачить - это одно, а про колечко-то в спешке можно и позабыть. Оно-то и выдаст, как тогда, на фото с «крестин Арчи»… помним историю, да?
Так, колечки… спойлер: на фото с Лили колечко либо Тревора, либо переделанное, с бриллиантовым ободком. Мой вывод после долгих поисков: на ней кольцо периода осени 2019 года, когда их впервые отправили в изгнание в Канаду … То есть, фото с Лили из Канады, октябрь 2019… смотрим, сравниваем…
Первый ряд - от Тревора, второй ряд - оригинальное помолвочное от Гарри, третий ряд - изменённое типа от Гарри, с бриллиантовой крошкой по краю, четвёртый ряд - фото с Лили. Внимание, вопрос: какое же из них в 4-м ряду?
Посмотреть вложение 52627
Посмотреть вложение 52632
Посмотреть вложение 52630
Посмотреть вложение 52631
ИМХО!!!
Идентификации не подлежит, ибо снимок мелкий и "смазан".
Увеличила, всё-равно ни фига не разберу, даже то, что одно у нее на пальце кольцо, или два. Вроде, всё-же, два ...066
 
Дамы, согласна со всеми: ничего кольца не доказывают. Не получилось у меня выкопать правду о Лили из фото колец, как получилось это сделать красиво тогда, на фото с крещения Арчи. Сдаюсь. Чертовы утки, даже в таких мелочах им уже не верят! Это до чего надо было докатиться! А ведь верить им и правда НИЗЗЯ!
Но зато пошли караванами в прессе статьи о микрофонах под одеждой у Гарри и Меган на службе, с фото, как леди уже принесли выше… разбор не просто по «междусобойчикам», а именно в статьях изданий, хоть и не передовых. Ждём статью в ДМ.
 
Я сама уже с этими кольцами вою на Луну. Пересмотрела сотни фото. Что поняла точно: сняли с Меги кольцо из валийского золота, равно как и помолвочное с бриллиантами Дианы. Как есть сняли. Меган после «рождения Арчи» никогда больше не появлялась с оригиналами. Сделала себе позже реплики. Сейчас еще один дубль: носит реплику помолвочного, но разница с оригиналом очень видна. «Валлийская обручалка» (якобы) - это плохая копия, она вообще какая-то гнутая, волнистая и тонкая. А «помолвочное» не только сменило шинку, но и центральный бриллиант стал плоским, закреплённым на 4 лапках, вместо прежних 8. Короче, достоверно можно сказать по кольцам одно: нет их больше у неё. А куда они делись, ху его ноуз? Ни разу с июня 2019 года не видели их более на Меган.
Однако, кольца на фото с Лили - точно такие же, как и на Инвиктусе в апреле сего года (те же реплики). Но это ничего не проясняет, не известно, когда М сделала себе конкретно эти кольца (Канада 2019?). Кольцо с Лили и кольцо на Инвиктусе идентичны, вплоть до изгибов на «валийском» обручальном.
Посмотреть вложение 52665Посмотреть вложение 52666
Про "изгибы" не пОняла: у меня обручалка с "утонченной" шинкой со стороны ладони, где клейма пробы и брюлика стоят. Вы про что-то подобное?!
И - очень интересно Ваше расследование!
Я сама, если берусь, пока до возможно конечного рез-та не доберусь, не успокоюсь. Зануда я, чё там ...
 
Про "изгибы" не пОняла: у меня обручалка с "утонченной" шинкой со стороны ладони, где клейма пробы и брюлика стоят. Вы про что-то подобное?!
Я решила не копать больше в этом направлении. Возможно, это блики, тень. Ничего не докажешь. Но парочка выводов все же сделана:
кольцо на фото с Лили - это действительно кольцо периода лета 2019 (изгнания после родов), а значит НЕ 5 или 10-ти летней давности. Про фотошоп лиц не знаю. Я только о кольцах на фото.
 
Последнее редактирование:
Бренд голубого платья "девочки-на-траве" закрылся. Черная метка маркла работает безотказно.

Милое платье Лилибет от Изабель Гарретон и печальная история: бренд "Изабель Гарретон" приказал долго жить​

Сегодня

Ну вот как тут не поверить в пресловутую "черную метку" Меган Маркл? У всего, к чему она прикасается, начинаются проблемы!



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фото, предположительно, Лилибет "Лили" Дианы, дочери принца Гарри и Меган Маркл, которое разместил в своем аккаунте в соцсети фотограф Мисан Гарриман, сделавший эти снимки, как он утверждает, "в первый день рождения Лили, на частной вечеринке во Фрогмор-коттедже", моментально облетели все мировые СМИ и стали предметом ожесточенных споров. Многие, кто внимательно рассматривал снимки, нашли в них массу несостыковок. Нашли даже девочку, которая предположительно сыграла "роль Лили" - это некая Ребекка, 14-ти месяцев от роду, внучка садовника Сассексов из Монтесито.
Но и платьице девочки, кем бы она ни была, стало отдельной историей. Милый комплект (а это именно комплект, как можно увидеть на фото выше) "Baby Girl's Bishop Pique Dress, Bonnet & Diaper Cover Set" стоимостью 111 фунтов стерлингов от бренда Изабель Гарретон, был выбран герцогиней Сассекской, как пишут СМИ, не только потому, что он "милый", но и потому, что бренд Изабель на протяжении всех 30 лет существования придерживался "этического подхода" в своей работе, что безмерно важно для Меган Маркл - это "соответствует её моральным ценностям".


На фото слева - торт, который, предположительно,  был изготовлен кондитером Клэр Птак для первого дня рождения Лили. Кстати, Клэр Птак  создала свадебный торт для Гарри и Меган, но когда она упомянула об этом в своем аккаунте в соцсети после Мегзита, то сразу же потеряла массу клиентов и на этом фоне едва не потеряла свой бизнес - кондитерскую. Фото из сети Интернет


На фото слева - торт, который, предположительно, был изготовлен кондитером Клэр Птак для первого дня рождения Лили. Кстати, Клэр Птак создала свадебный торт для Гарри и Меган, но когда она упомянула об этом в своем аккаунте в соцсети после Мегзита, то сразу же потеряла массу клиентов и на этом фоне едва не потеряла свой бизнес - кондитерскую. Фото из сети Интернет
Аналогичный наряд по-прежнему доступен как в розовом, так и в голубом цветах в интернет-магазине одежды Saks Fifth Avenue, но это - ненадолго, поскольку Изабель Гарретон закрыла свой бренд и ушла из бизнеса.
В мае нынешнего года компания от имени самой Изабель сообщила поклонникам:
- В следующем месяце мы закроем Isabel Garreton, Inc., компанию, которую я основала более 30 лет назад с одной целью: предоставить достойную возможность работы обездоленным женщинам путем разработки тонко спроектированной коллекции детской одежды. Стойкость Isabel Garreton как бренда, количество и эксклюзивность его постоянных клиентов, накопленных за 30 лет, присутствие в лучших магазинах страны и отсутствие долгов вызвали серьезный интерес к бренду Isabel Garreton. Мы получили предложения о продаже, но решили не продавать бренд, потому что это мое имя, и ни одна заинтересованная сторона не убедила меня, что они продолжат этический подход к производству, который определял лицо нашей компании.
Изабель Гарретон также прокомментировала платье, которое Лилибет надела на свою вечеринку. Компания заявила в соцсети:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гордимся тем, что наш дизайн стал частью этого особенного момента и подчеркнул нашу 30-летнюю миссию по расширению прав и возможностей и помощи женщинам.
Если учесть, что платьице покупалось явно не в последний день перед приездом в Великобританию, то как тут не поверить в "черную метку" герцогини Сассекской. Лили на фото или не Лили, но платье - точно от Изабель Гарретон и именно его Меган выбрала, чтобы продемонстрировать миру свою дочь... И бренд закрылся
 
Леди, а может быть такое? БКС знает, что детей нет, но ждёт, пока Чарльз станет королём. Затем якобы делают ДНК - Арчи родился не пойми как, Лили вообще в США появилась на свет. По правилам БКС, оба должны родиться в Англии.
И когда Елизаветы не станет, БКС просто явит миру результаты, сказав, что детей нет, и вычеркнет их из линии наследования.
 
Ох, дамы .... Поймала себя на мысли, что надоела мне эта Мэгги со своими выкрутасами .
В голове одно и крутится :"на лабутенах, на#"
Шнур всё знал заранее ! 😂
Всем желаю весёлых выходных!



View: https://m.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
 
Леди, а может быть такое? БКС знает, что детей нет, но ждёт, пока Чарльз станет королём. Затем якобы делают ДНК - Арчи родился не пойми как, Лили вообще в США появилась на свет. По правилам БКС, оба должны родиться в Англии.
И когда Елизаветы не станет, БКС просто явит миру результаты, сказав, что детей нет, и вычеркнет их из линии наследования.
Леди, думаю что Ч при желании вполне может сократить (как он и собирается сделать в итоге) число нахлебников наследников до Кембриджей и их детей. И я искренне надеюсь что так и будет, ибо "Эта песня хороша начинай сначала" (Марклы сами не остановятся никогда)
 
"В следующем месяце мы закроем Isabel Garreton, Inc., компанию, которую я основала более 30 лет назад с одной целью: предоставить достойную возможность работы обездоленным женщинам."
Бесит. Просто бесит. Цель любого бизнеса- получение прибыли. Это цель и основа, записанная в Уставе. Для достижения заявленной этой дурой цели достаточно трудоустроиться в кадровое агентство и помогай ты там искать работу обездоленным до посинения. И не надо огород городить.

"Мы получили предложения о продаже, но решили не продавать бренд, потому что это мое имя, и ни одна заинтересованная сторона не убедила меня, что они продолжат этический подход к производству, который определял лицо нашей компании."
И опять бесит. Очевидно, что никто не предложил хорошие деньги, пришлось закрывать.
Достойная знакомая для Мегры. Такая же лицемерная идиотина, не смогла сторговаться за свою компанию, как и Мегра за фото детей. Черная метка ей поделом.
 
Бренд голубого платья "девочки-на-траве" закрылся. Черная метка маркла работает безотказно.

Милое платье Лилибет от Изабель Гарретон и печальная история: бренд "Изабель Гарретон" приказал долго жить​

Сегодня

Ну вот как тут не поверить в пресловутую "черную метку" Меган Маркл? У всего, к чему она прикасается, начинаются проблемы!



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фото, предположительно, Лилибет "Лили" Дианы, дочери принца Гарри и Меган Маркл, которое разместил в своем аккаунте в соцсети фотограф Мисан Гарриман, сделавший эти снимки, как он утверждает, "в первый день рождения Лили, на частной вечеринке во Фрогмор-коттедже", моментально облетели все мировые СМИ и стали предметом ожесточенных споров. Многие, кто внимательно рассматривал снимки, нашли в них массу несостыковок. Нашли даже девочку, которая предположительно сыграла "роль Лили" - это некая Ребекка, 14-ти месяцев от роду, внучка садовника Сассексов из Монтесито.
Но и платьице девочки, кем бы она ни была, стало отдельной историей. Милый комплект (а это именно комплект, как можно увидеть на фото выше) "Baby Girl's Bishop Pique Dress, Bonnet & Diaper Cover Set" стоимостью 111 фунтов стерлингов от бренда Изабель Гарретон, был выбран герцогиней Сассекской, как пишут СМИ, не только потому, что он "милый", но и потому, что бренд Изабель на протяжении всех 30 лет существования придерживался "этического подхода" в своей работе, что безмерно важно для Меган Маркл - это "соответствует её моральным ценностям".


На фото слева - торт, который, предположительно,  был изготовлен кондитером Клэр Птак для первого дня рождения Лили. Кстати, Клэр Птак  создала свадебный торт для Гарри и Меган, но когда она упомянула об этом в своем аккаунте в соцсети после Мегзита, то сразу же потеряла массу клиентов и на этом фоне едва не потеряла свой бизнес - кондитерскую. Фото из сети Интернет


На фото слева - торт, который, предположительно, был изготовлен кондитером Клэр Птак для первого дня рождения Лили. Кстати, Клэр Птак создала свадебный торт для Гарри и Меган, но когда она упомянула об этом в своем аккаунте в соцсети после Мегзита, то сразу же потеряла массу клиентов и на этом фоне едва не потеряла свой бизнес - кондитерскую. Фото из сети Интернет
Аналогичный наряд по-прежнему доступен как в розовом, так и в голубом цветах в интернет-магазине одежды Saks Fifth Avenue, но это - ненадолго, поскольку Изабель Гарретон закрыла свой бренд и ушла из бизнеса.
В мае нынешнего года компания от имени самой Изабель сообщила поклонникам:

Изабель Гарретон также прокомментировала платье, которое Лилибет надела на свою вечеринку. Компания заявила в соцсети:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Если учесть, что платьице покупалось явно не в последний день перед приездом в Великобританию, то как тут не поверить в "черную метку" герцогини Сассекской. Лили на фото или не Лили, но платье - точно от Изабель Гарретон и именно его Меган выбрала, чтобы продемонстрировать миру свою дочь... И бренд закрылся
Вот не понимаю,милые леди,эту дурацкую якобы моду пихать на торты живые цветы!
Мало того,что их в процессе роста подкармливают- опрыскивают- поливают уж точно не стерильной водой,так ещё и жучки- паучки могут залезть. И вообще пионы - лекарственное растение,могут быть ядовиты.
И выглядит неряшливо,не как съедобный продукт.
Мумзя,одним словом 066
 
Предлагаю новое слово:
Мумзя - нелепость, недоразумение, созданные невеликого ума женщиной из-за желания доказать окружающим, что она не пальцем деланная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу