Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

9 апреля принца Эндрю папры настигли прямо у портала Королевской часовни Всех Святых в Роял лодж, где он присутствовал на службе по своему отцу вместе со своим младшим братом Эдвардом, невесткой Софией и племянницей Луизой.
 

Вложения

  • aHeU9WpPKuk.jpg
    aHeU9WpPKuk.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 130
Опубликованы отрывки разговоров ( уже перед смертью) Джеффри Эпштейна. В них он называет принца Эндрю «полезным идиотом», а так же приводятся подробности отдыха ( не культурного) любимого сына английской королевы в резиденции американского посла в Лондоне… Собственно говоря, Эндрю рано расслабился. Кому-то очень важно, чтобы его скандальные приключения не сходили со страниц газет!

А вот подруга и напарница Эпштейна, Гислейн Максвелл ( на фото с Эндрю) отказалась от пересмотра своего дела и ведет тайные переговоры о смягчении наказания взамен открытия списка «друзей» Эпштейна, среди которых президенты, политики и миллиардеры…
 
Опубликованы отрывки разговоров ( уже перед смертью) Джеффри Эпштейна. В них он называет принца Эндрю «полезным идиотом», а так же приводятся подробности отдыха ( не культурного) любимого сына английской королевы в резиденции американского посла в Лондоне… Собственно говоря, Эндрю рано расслабился. Кому-то очень важно, чтобы его скандальные приключения не сходили со страниц газет!

А вот подруга и напарница Эпштейна, Гислейн Максвелл ( на фото с Эндрю) отказалась от пересмотра своего дела и ведет тайные переговоры о смягчении наказания взамен открытия списка «друзей» Эпштейна, среди которых президенты, политики и миллиардеры…
Я Читала, что Йорк хочет лишить Андрюху титула, у меня вопрос — если это произойдёт Ферги тоже станет просто «бывшей без титула»?
 
Я Читала, что Йорк хочет лишить Андрюху титула, у меня вопрос — если это произойдёт Ферги тоже станет просто «бывшей без титула»?
Йорк просто лишил Эндрю звания "Почётный гражданин". И всё.
 
Городской совет Йорка лишил принца Эндрю почетной награды «Свобода города Йорка», которой он обладал с 1987 года. Кроме того, совет обратился к принцу Эндрю с просьбой отказаться от герцогского титула «... мы считаем правильным разорвать все связи принца Эндрю с нашим великим городом,» заявил председатель совета Дэрил Смолли. Ясно-понятно, что лишить Дрона титула может только парламент, сам старый козел, конечно ничего, никому не отдаст, он вроде принца Гарри, с вечным комплексом следующего порядкового номера, ущербный и тупой.
 
Андрюха закусил удила. Новенький Бентли, красивый номер.

Состоялось крещение дочери принцессы Беатрис, Сиенны,которой сейчас семь месяцев. Об этом стало известно от источника во дворце. На частной семейной церемонии присутствовал принц Эндрю, его бывшая супруга - Сара Фергюсон. Состоялось крещение там же, где крестили принца Джорджа - в королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

Больше никаких подробностей о церемонии, думаю, они появятся чуть позже. Известно точно, Елизаветы II там не было.

Есть только фото того, как герцог Йоркский прибывает на церемонию в новеньком Bentley, стоимостью £ 220,000.

На первом фото - принцесса Беатрис на улицах города в начале этого месяца.

Внимание привлёк номер на авто принца Эндрю: буквы DOY, что означает Duke of York (Герцог Йоркский). Это своеобразный вызов тем, кто считает, что сын Елизаветы II должен быть лишён титула из-за скандала.

lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356

Ещё и Сарка масла в огонь подливает.
Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!" - Сара Фергюсон решила поддержать бывшего супруга, принца Эндрю, выйдя в обуви с надписью. Сару видели в частном клубе Освальда в Мейфэре. Большое внимание привлекли лоферы ручной работы Del Toro X Rotten Roach с вышитой вручную девизом:

"Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!"

Это произошло после того, как стало известно о том, что город Йорк лишил принца Эндрю звания почётного гражданина. Жители также призвали самого Эндрю отказаться от титула "герцога Йоркского", в противном случае, по их мнению, это должна сделать Елизавета II. Теперь, по их мнению, он должен именоваться как "Эндрю Виндзор".

Но королевские источники сообщают, что Елизавета никогда не сделает этого. Любимый сын останется герцогом Йоркским.

"Королева, конечно, не предпримет никаких дальнейших действий в этом отношении.

"Герцог Йоркский отошел от общественной жизни и уже лишился ряда титулов и покровительств,а также воинских званий, и позиция Ее Величества - больше ничего не менять".


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Последнее редактирование:
Андрюха закусил удила. Новенький Бентли, красивый номер.

Состоялось крещение дочери принцессы Беатрис, Сиенны,которой сейчас семь месяцев. Об этом стало известно от источника во дворце. На частной семейной церемонии присутствовал принц Эндрю, его бывшая супруга - Сара Фергюсон. Состоялось крещение там же, где крестили принца Джорджа - в королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

Больше никаких подробностей о церемонии, думаю, они появятся чуть позже. Известно точно, Елизаветы II там не было.

Есть только фото того, как герцог Йоркский прибывает на церемонию в новеньком Bentley, стоимостью £ 220,000.

На первом фото - принцесса Беатрис на улицах города в начале этого месяца.

Внимание привлёк номер на авто принца Эндрю: буквы DOY, что означает Duke of York (Герцог Йоркский). Это своеобразный вызов тем, кто считает, что сын Елизаветы II должен быть лишён титула из-за скандала.

lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356

Ещё и Сарка масла в огонь подливает.
Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!" - Сара Фергюсон решила поддержать бывшего супруга, принца Эндрю, выйдя в обуви с надписью. Сару видели в частном клубе Освальда в Мейфэре. Большое внимание привлекли лоферы ручной работы Del Toro X Rotten Roach с вышитой вручную девизом:

"Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!"

Это произошло после того, как стало известно о том, что город Йорк лишил принца Эндрю звания почётного гражданина. Жители также призвали самого Эндрю отказаться от титула "герцога Йоркского", в противном случае, по их мнению, это должна сделать Елизавета II. Теперь, по их мнению, он должен именоваться как "Эндрю Виндзор".

Но королевские источники сообщают, что Елизавета никогда не сделает этого. Любимый сын останется герцогом Йоркским.

"Королева, конечно, не предпримет никаких дальнейших действий в этом отношении.

"Герцог Йоркский отошел от общественной жизни и уже лишился ряда титулов и покровительств,а также воинских званий, и позиция Ее Величества - больше ничего не менять".


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
Воистину, глупость семьи Йорских бесконечна.
 
Андрюха закусил удила. Новенький Бентли, красивый номер.

Состоялось крещение дочери принцессы Беатрис, Сиенны,которой сейчас семь месяцев. Об этом стало известно от источника во дворце. На частной семейной церемонии присутствовал принц Эндрю, его бывшая супруга - Сара Фергюсон. Состоялось крещение там же, где крестили принца Джорджа - в королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

Больше никаких подробностей о церемонии, думаю, они появятся чуть позже. Известно точно, Елизаветы II там не было.

Есть только фото того, как герцог Йоркский прибывает на церемонию в новеньком Bentley, стоимостью £ 220,000.

На первом фото - принцесса Беатрис на улицах города в начале этого месяца.

Внимание привлёк номер на авто принца Эндрю: буквы DOY, что означает Duke of York (Герцог Йоркский). Это своеобразный вызов тем, кто считает, что сын Елизаветы II должен быть лишён титула из-за скандала.

lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356

Ещё и Сарка масла в огонь подливает.
Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!" - Сара Фергюсон решила поддержать бывшего супруга, принца Эндрю, выйдя в обуви с надписью. Сару видели в частном клубе Освальда в Мейфэре. Большое внимание привлекли лоферы ручной работы Del Toro X Rotten Roach с вышитой вручную девизом:

"Никогда не жалуйся, никогда не объясняй!"

Это произошло после того, как стало известно о том, что город Йорк лишил принца Эндрю звания почётного гражданина. Жители также призвали самого Эндрю отказаться от титула "герцога Йоркского", в противном случае, по их мнению, это должна сделать Елизавета II. Теперь, по их мнению, он должен именоваться как "Эндрю Виндзор".

Но королевские источники сообщают, что Елизавета никогда не сделает этого. Любимый сын останется герцогом Йоркским.

"Королева, конечно, не предпримет никаких дальнейших действий в этом отношении.

"Герцог Йоркский отошел от общественной жизни и уже лишился ряда титулов и покровительств,а также воинских званий, и позиция Ее Величества - больше ничего не менять".


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
Но королевские источники сообщают, что Елизавета никогда не сделает этого.
Не сделает королева- сделает король. И чем более вызывающе ведет себя семейка Йоркских, тем больше вероятность, что так и будет.
 
Елизавета II и компания пишет, что:
" Сара Фергюсон, супруга принца Эндрю, побывала на гала-концерте " Северный ледовитый океан" в Швеции. Мероприятие посвящено экологическому проекту "Proect Ocean" Фонда "Perfect World".


"Супруга (!) принца Эндрю" Я что-то пропустила? Вроде до вчерашнего вечера Сара пребывала в статусе экс-супруги принца Эндрю.
В целом Сарунчик на мероприятии выглядела неплохо. Но опять туфли с блёстками. Хорошо, что блестящие бабочки, а не "ничего не объясняй" и "никогда не оправдывайся". Хотя бабочки на лапках 60-летней бабёшки... Не знай. drag
 
Предполагаете, что если герцог Йоркский со своим выводком не будет присутствовать на балконе, то он списан в утиль? Ничего подобного. Он - из той субстанции. которая не тонет. Плюс нездоровая любовь к нему маменьки.

Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке​

Вчера
1,1 тыс. прочитали





Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке


Герцог Йоркский примет участие в церемонии 13 июня вместе с другими высокопоставленными членами королевской семьи. И это несмотря на все скандалы, и на то, что лишили всех почетных воинских званий.
Его имя также появится в Судебном циркуляре, и он будет присутствовать на церемониях Дня подвязки в качестве королевского рыцаря.


Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке



Конечно, реакция на его появление на одном из важных мероприятий королевской жизни будет очень неоднозначной. Мнения, по-моему, разделятся. Но тут стоит учесть ещё один момент - никто пока точно не знает, примет ли участие в этой церемонии сама королева. Если её не будет, то возникает логичный вопрос - а будет ли тогда и принц Эндрю там.


Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке


В средние века король Эдуард III был настолько вдохновлен сказками о короле Артуре и рыцарском рыцарстве Круглого стола, что учредил собственную группу благородных рыцарей, названную Орденом Подвязки.


Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке


Почти 700 лет спустя Орден является старейшим и самым высокопоставленным рыцарским орденом в Великобритании. Рыцари, теперь и мужчины, и женщины, раньше выбирались из аристократов, но сегодня их выбирают из самых разных слоев общества в знак признания их государственной службы.


Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке


Ежегодное культовое шествие в честь Дня подвязки, на котором королева и рыцари облачаются в величественные бархатные мантии, блестящие знаки отличия и шляпы с перьями, является одной из самых традиционных церемоний в календаре королевы.
Королева является суверенной Ордена и назначает Рыцарей Подвязки без участия министров, а это означает, что назначение принца Эндрю считалось частным.


Принц Эндрю появится с Елизаветой II на Дне подвязки в Виндзорском замке


Уже известно, что к королеве и принцу Эндрю присоединятся герцогиня Корнуольская, принцесса Анна и принц Эдвард, а также несколько других высокопоставленных членов королевской семьи.
Ожидается, что сотни людей соберутся в Виндзоре, чтобы посмотреть на процессию.
 
IMG_20220608_230105.jpgIMG_20220608_230134.jpg
Фото Сарочки авторства Мисана Харримана.
Мне понравились. Она здесь и милая, и экстравагантная, но не вульгарная. Напоминает иллюстрацию к роману.
Если уже были, извиняйте за повтор.
 
Посмотреть вложение 52545Посмотреть вложение 52546
Фото Сарочки авторства Мисана Харримана.
Мне понравились. Она здесь и милая, и экстравагантная, но не вульгарная. Напоминает иллюстрацию к роману.
Если уже были, извиняйте за повтор.
Оооо... А качели такие же, как и у Кембриджей. Именные... Как я понимаю, тоже подарок Чарльза. 😍
А Гарклы везли какие-то убогие качели, ничего не имеющие общего с этими. Но явно намекали на них.
 
Оооо... А качели такие же, как и у Кембриджей. Именные... Как я понимаю, тоже подарок Чарльза. 😍
А Гарклы везли какие-то убогие качели, ничего не имеющие общего с этими. Но явно намекали на них.
На качелях внизу написано Euge and Jack. Так что, получается, дочка с зятем подарили. Ну или же Сара у них в саду, на их именных качелях. Не знаю, чье имя принято писать на такого рода подарках: дарителя или получателя.
 
На качелях внизу написано Euge and Jack. Так что, получается, дочка с зятем подарили. Ну или же Сара у них в саду, на их именных качелях. Не знаю, чье имя принято писать на такого рода подарках: дарителя или получателя.
Ну вот у Кембриджей такие же. Подаренные на свадьбу Чарльзом. Имена получателей пишут.
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    9,1 KB · Просмотры: 45
Посмотреть вложение 52545Посмотреть вложение 52546
Фото Сарочки авторства Мисана Харримана.
Мне понравились. Она здесь и милая, и экстравагантная, но не вульгарная. Напоминает иллюстрацию к роману.
Если уже были, извиняйте за повтор.
Хороша! Слушайте, ну хорошо же все у бабы! Всем бы так! Отлично упакована финансово, миллионы по оффшорам у них с Андрюшей и дочерей, муж по-прежнему не надышится на свою Сарочку, хоть и бабуля, а любят ее, можно сказать, обожают, и дочери, и муж, все былые скандалы - как с гуся вода, что хочет, то и делает, наслаждается жизнью, живет в роскоши, свободе и в одних удовольствиях. Работать не надо. Да, ей не кланяются, не «её королевское высочество», да, не зовут на балконы, зато делать по указке ничего не надо. Вечная расслабуха. Пишет себе свои романы, знаменита не менее Дианы и Кейт, Опры и прочие, включая высших королевских, ее, как почетного гостя, приглашают. Не изгой в самом высшем обществе ни разу. Масса друзей и знакомых. Высший аристократический свет отнюдь не закрыл перед ней двери. Возможно, она вхожа туда, куда Кейт никогда не позовут, как не ровню, увы. Жизнь у тетки удалась! Только бы не кончалась эта пластинка… Эндрю не зря лыбится, как сытый кот. Вот кто личное наследство матери получит, кто бы сомневался! Поэтому Женечка для ММ - очень хорошая дойная корова, ОЧЕНЬ!…
 
Возможно, скоро Йоркские таки сменят место жительства.
.

Принца Эндрю королева сошлет в Шотландию, шум вокруг него опять в мировой прессе​

Сегодня
799 прочитали






Принца Эндрю королева сошлет в Шотландию, шум вокруг него опять в мировой прессе



Я сознательно опускаю прямые и четкие характеристики способностей любимого сына Елизаветы Второй и его экс-супруги Сары Фергюсон, которые им дала бывшая хозяйка шато в швейцарских Альпах и светская львица Изабель де Рувр …
Немного сглажу в ее цитате из нового вчерашнего интервью французской прессе:
Они оба- и Эндрю, и Сара- совершенно «невероятные». Я лишь сожалею, что теперь выясняется, что не только мне эти двое не могли выплатить долги, а нашлись и другие люди.
Француженка, теперь постоянно живущая на швейцарских курортах, очень четко отозвалась о способностях принца и сообщила журналистам, что Эндрю не может продать принадлежащее когда-то ей шато в Верье ,чтобы окончательно расплатиться с Вирджинией Робертс-Джуффре, которой Эндрю должен 12 миллионов, но выплатил лишь часть.


Изабель де Рувр опять высказалась, и явно не впользу принца Эндрю и его шато в Вербье


Изабель де Рувр опять высказалась, и явно не впользу принца Эндрю и его шато в Вербье

Изабель подчеркивает:
Он с Сарой и мне-то не мог выплатить 5 миллионов фунтов после покупки шато Helora , в конце концов решили под проценты дотянуть до 2021 года, еле выплатил долг- в размере 6 миллионов с набежавшими за годы процентами.А тут оказалось, что он занял и у другой пары деньги на 1 миллион 600 тысяч фунтов и до сих пор не отдал.
Поэтому шато Йорков под арестом.Он обязан выплатить долги и лишь затем сможет оформить сделку о продаже.
Это ужасный опыт, я не понимаю, как он вообще работает и что-то делает, мне очень жаль людей, которые сталкиваются с Эндрю по бизнесу.Почему? Да потому что он абсолютнейший (…)
Я напомню, что муж принцессы Евгении - довольно успешный риелтор и он ездил с семьей и тещей Сарой в Рождество в Вербье , чтобы подготовить шато к продаже и даже нашел покупателя.👇




Как муж принцессы Беатрис стал занимать важную роль в жизни всей БКС
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ13 января


Королева выделила нераскрываемую сумму сыну на покрытие судебной тяжбы с Вирджинией, кто говорит о 4 миллионах фунтов, кто называет другие цифры.
И вот теперь- «Здравствуйте, я ваша тетя!»…
Задерживая выплаты по досудебному соглашению с истицей Вирджинией, принц может навлечь на себя в сентябре расследование в Нью-Йорке, которое, казалось, далеко в прошлом.


Йорки в Вербье могут отдыхать, а вот продать не могут; королев а готова урезать  полномочия  любимого сныа или нет?


Йорки в Вербье могут отдыхать, а вот продать не могут; королев а готова урезать полномочия любимого сныа или нет?

Плюс в понедельник состоится очень важная церемония- шествие Ордена Подвязки, все старшие члены семьи, включая королеву, обязаны там появиться- она возглавляет орден. Пресса в ожидании- появится ли Эндрю, как обладатель этой престижной награды? Многие говорят о том, что он очень даже готов там появиться и требует, как говорится, «продолжения банкета» после того, как под предлогом положительного теста на ковид, его изолировали от всех юбилейных торжеств в начале июня.
Тем временем , сегодня источники в Букингемском дворце говорят о том, что на столе королевы лежит несколько вариантов дальнейших «перестановок» в семье: Кембриджские переезжают на территорию Виндзорского замка , а Эндрю с Сарой, несмотря на все возражения о ремонте на 7 миллионов фунтов дома поблизости в Royal Lodge, уезжают жить в один из королевских домов в Шотландии…
Как говорится, с глаз подальше- из сердца вон?



15 июня принц Эндрю собрался появиться во время праздника орденоносцев , что предпримет его мать- глава Ордена Подвязки?


15 июня принц Эндрю собрался появиться во время праздника орденоносцев , что предпримет его мать- глава Ордена Подвязки?


Посмотрим, явится ли герцог Йоркский, которому запрещено публично пользоваться титулом и орденами, на шествие Ордена Подвязки?
https://zen.yandex.ru/media/id/5cfb7322aff15000afe5626c/624a8c1f9fe0ef42e58bd228
 
Последнее редактирование модератором:
Накануне стало известно, что принц Эндрю в самое ближайшее время может быть втянут в ещё одно судебное разбирательство, связанное с Джеффри Эпштейном и его интересом к несовершеннолетним девицам.

28-летняя Кэролайн Кауфман утверждает, что, когда ей было 17 лет, Джеффри Эпштейн, в его собственном доме в Нью-Йорке, близко познакомился с Кэролайн против её воли.



Кэролайн Кауфман. Фото из сети Интернет


Кэролайн Кауфман. Фото из сети Интернет
В этот день у Эпштейна была вечеринка, куда Кэролайн, с её собственных слов, пришла, думая, что её пригласили на кастинг моделей. Во всяком случае, девушка, с которой Кэролайн познакомилась в конно-спортивном клубе, предложила ей именно кастинг, а не вечеринку дома у миллионера, известного своим неравнодушием юным девам.



Джеффри Эпштейн. Фото из сети Интернет


Джеффри Эпштейн. Фото из сети Интернет
В тот день на вечеринке был и принц Эндрю и сейчас адвокат жep.tвы, Спенсер Кувин, требует от 62-летнего герцога Йоркского добровольной дачи показаний в суде, в противном случае yrpoжaя вызвать его в суд повесткой. Он заявил изданию The Mirror:

- Мы изучаем возможности привлечения к суду принца Эндрю. Мы получим повестку в суд, выданную здесь, в Штатах, которая будет доставлена в Англию и локализована, затем нам нужно будет найти принца и вручить ему повестку. Его должно быть довольно легко найти. Честно говоря, королевская семья сейчас, наверное, стыдится одной мысли о том, что принц Эндрю хочет вернуться к своей прежней жизни. А если принц Эндрю хочет остаться верным своему слову и последовательно выполнять обещание, которое он дал, после того, как уладил дело с Вирджинией Джуффре - противостоять нacuлuю, я призываю его дать показания о том, что произошло в ночь, когда на Кэролайн было совершено нanaдeнue. Он должен сделать это добровольно, мы не должны бегать за ним, чтобы получить его показания. Кэролайн Кауфман, моя подзащитная, хочет, чтобы он выступил в суде. Она хочет знать, что он может сказать.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В общем, от одного rpязнoro судебного дела к другому. Похоже, что надежды принца Эндрю на возвращение к "обычной королевской жизни", становятся всё призрачнее.

P. S. Подозреваю, что возникнет вопрос: а чего добивается Кэролайн, если ответчика по её иску давно уже нет на этом свете? Дело в том, что для тех, кто стал объектом домогательств Джеффри Эпштейна, существует фонд и определенная сумма компенсации ущерба, которая выплачивается, если факт "взаимодействия" с Эпштейном (против воли объекта, тем более - несовершеннолетнего объекта) будет доказан судом.
 
Попал Андрюка, как кур во щи, коготок увяз- всей птичке хана, не выбраться ему уже. В свое время штаны надо было застегнутыми держать.
 
Попал Андрюка, как кур во щи, коготок увяз- всей птичке хана, не выбраться ему уже. В свое время штаны надо было застегнутыми держать.
Ну чё на мальчонку-то напали? У него может молния сломалась, может пугавачки отлетели на гульфике. А его не так поняли.
 
Назад
Сверху Снизу