Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Очень красивые "горохи"! Хи-хи-хи
Просто красивое фото красивой пары. 😍❤️
Принцесса, самая настоящая. Они кажется стали уверенно чувствовать себя парой и вошли во вкус королевской жизни с ее патронажами и тусовками. За ними стало интересно наблюдать и даже получать эстетическое удовольствие. Скоро может и дочку покажут вдруг там красотка подрастает.
 
Одна из лошадей экипажа с принцессой Беатрис и Эдоардо испугалась и попыталась сбросить повозку и пассажиров. Все закончилось хорошо.
1655597456247.png
 
Сомневаюсь. Вот ещё несколько его работ:
Спасибо за фотогалерею, работы понравились, понятно, как у Эдо вкус в тч формировался (эстет он, да, и результат налицо - в виде "новой" Беатрис)). По сравнению с теми скульптурами, которые открывает шведский принц Даниель ( для культурно фонда принцесса Эстель, скульптуры располагают на территории Дьюргордена) - скульптуры отчима Эдо - изысканная классическая классика), не модерн/постмодерн...

1655609757060.jpeg
Принц Даниель на открытии с Yinka Shonibare, англо-нигерийским скульптуром

1655609847714.jpeg

А до этого для того же культурного фонда принцессы была создана вот такая скульптура ( новежско-датский художественный дуэт Michael Elmgreen и Ingar Dragset ) - " Кольца жизни"

1655609974195.png
1655610058713.png

Так что, мб, фото на фоне скульптур отчима Эдо, имхо, это уместная и необходимая поддержка ...классика сдаёт везде, во всём свои позиции, побеждает, торжествуя, пост - и постпост-модерн...
 
А мне бело-красная скульптура почти нра...
Вернее не сама скульптура, а идея, которую я в ней увидела - спасательные круги, их, действительно, можно назвать "кругами жизни"....(хз что имел в виду художник, а я вижу именно так) Вот скомпоновать их можно было бы и поэстетичнее, на мой взгляд... Но это я уже придираюсь. По сравнению с непонятными перфомансами из отходов жизнедеятельности человека, так вообще классическая классика...
 
А мне бело-красная скульптура почти нра...
Вернее не сама скульптура, а идея, которую я в ней увидела - спасательные круги, их, действительно, можно назвать "кругами жизни"....(хз что имел в виду художник, а я вижу именно так) Вот скомпоновать их можно было бы и поэстетичнее, на мой взгляд... Но это я уже придираюсь. По сравнению с непонятными перфомансами из отходов жизнедеятельности человека, так вообще классическая классика...
Если почти нра, то выложу самую первую скульптуру культурного фонда принцессы Эстель ( дочери кронпринцессы Виктории) - это работа американской Alice Aycock, называется ”Hoop-La” ( затрудняюсь с переводом)))-

1655638365222.png

1655638494782.png

Всё-таки работы отчима Эдо меня больше "уговаривают")....
 
Я понимаю, сударыни, что общественное мнение колыхнулось в сторону Эдоардо. Значит, я буду в одиночестве. Но самодовольство мне неприятно, даже если он впервые сел в королевскую повозку. Он не наивный малый, а товарищ, умеющий держать лицо. Что, кстати, здесь было отмечено. Вот и пусть бы постарался.
В DM в комментариях Британцы пишут, что Эдо старательно выстраивают положительный пиар.
 
Если почти нра, то выложу самую первую скульптуру культурного фонда принцессы Эстель ( дочери кронпринцессы Виктории) - это работа американской Alice Aycock, называется ”Hoop-La” ( затрудняюсь с переводом)))-

Посмотреть вложение 53461

Посмотреть вложение 53462

Всё-таки работы отчима Эдо меня больше "уговаривают")....
Спасибо, леди. Интересная работа. Не смотря на предполагаемую монументальность мне почему-то про наших девочек-гимнасток вспомнилось... Определенная грация там есть.
Ну а у отчима Эдо свое направление, но тоже интересное. Мне нравится когда изображают людей в движении, лишь бы не нарушали естественные пропорции (про мать-Украину я лучше промолчу...)
 
Значит, семье это явно зачем-то нужно.
Как предполагается, после отстранения Гарри и Эндрю, у Беатрис есть все шансы войти в Совет Монарха или как его там называют. Т.е. есть возможность в будущем быть советником Короля или регентом при малолетнем короле. Если Чарльз становится Королем, то освобождается его место, если от туда уберут Гарри и Эндрю - еще два места освобождается. Одно место отдали Камилле, одно могут отдать Кэтрин, а еще на одно при правильном поведении могут назначить Беатрис. Правильный расчет, как и в замужестве, и ты обеспечен в первую очередь хорошими связями, высоким положением в обществе, а там и в бизнесе будет прибыль. Если Гарри уберут отовсюду, в том числе и из очереди, то следующей, после Кембриджских будет Беатрис. Вот, видимо. и думают и смотрят. И Гарри пока не убирают до конца.
 
В DM в комментариях Британцы пишут, что Эдо старательно выстраивают положительный пиар.
Так сколько разговоров было, что это договорной брак и чистый бизнес с его стороны. Хотят переломить общественное мнение - типа такой вот прям принц-принц почти. И прям такая-растакая пара. Ну-ну. Поглядим-посмотрим.
 
Вот такие дифирамбы пропели Эдо.
Не верю я девочкам Йорским, Беа ради мужа может и терпит обнимашки с Катей. Но вряд ли прощает дяде и кузену нападки на отца. Она похитрей сестры и ей есть ради чего страдать.
Эдо Мапелли Моцци 38 лет. Он на данный момент (пока) – последний, кто вошел в королевскую семью. Он держался в тени с тех пор, как в июле 2020 года они с Беатрис связали себя узами брака. Четыре года назад он был неуловимым итальянским бойфрендом, который никогда (или крайне редко) появлялся на фотографиях.

Эдоардо стал иметь больший вес в глазах публики. Фото: Getty Images
Эдоардо стал иметь больший вес в глазах публики. Фото: Getty Images
Сейчас, когда за его плечами свадьба с принцессой Беатрис и время пандемии, а также появилась совместная маленькая дочь, Эдо Мапелли Моцци с очевидным энтузиазмом входит в роль мужа принцессы. Он активнее стал появляться на всех королевских мероприятиях и стал постепенно наращивать свое присутствие в соцсетях и на политической арене.

Эдо нравится быть членом королевской семьи. Фото: Getty Images
Эдо нравится быть членом королевской семьи. Фото: Getty Images
Поначалу казалось, что Эдо был счастлив сосредоточиться на своем бизнесе по развитию недвижимости “Banda Property”, лишь изредка публикуя личные новости. Он был тише воды, ниже травы – никаких слухов, сплетен, скандалов. Он набирался опыта, осваивался, учился. Однако после того, как королевская семья оправилась от пандемии, а также после показательного отъезда принца Гарри и Меган Маркл в США, Эдо стал больше участвовать в королевской жизни, чем когда-либо.

Эдоардо стал чаще постить фото с Беатрис. Фото: Getty Images
Эдоардо стал чаще постить фото с Беатрис. Фото: Getty Images
“Daily Mail” пишет: “Мапелли Моцци становился все увереннее в своей роли в королевской семье. Эдо стал менее настороженно относиться к своему присутствию в социальных сетях и стал чаще заходить в Instagram, чтобы поделиться информацией о своей жизни в Фирме”. Он стал чаще постить совместные фото с Беатрис.

Эдо и Беатрис на Royal Ascot. Фото: Getty Images
Эдо и Беатрис на Royal Ascot. Фото: Getty Images
Предприниматель поделился снимками с Платинового юбилея и фотографиями с “Royal Ascot”. Эдо даже сопровождал Беатрис в Швецию на Всемирную Ассамблею по борьбе с дислексией в апреле. Там пару встретили принц Карл Филипп со своей женой, принцессой Софией, а также королева Швеции Сильвия. Стоит подчеркнуть, что муж Беатрис позирует вполне уверенно и чувствует себя на равных с членами королевской семьи Швеции. Очевидно, что его роль в семье Виндзоров возросла.

Эдоардо и Беатрис с королевским семейством Швеции. Фото: Getty Images
Эдоардо и Беатрис с королевским семейством Швеции. Фото: Getty Images
Эдо невероятно романтичен. После помолвки с принцессой он написал в своем Инстаграме: “Ты никогда не будешь одинокой, любовь моя, мое сердце – твой дом. Твоя рука в моей – сегодня, завтра и всегда”. На этом Эдо не успокоился, после свадьбы с принцессой разместив общий снимок и подпись: “Наша совместная жизнь в самом начале, и мне не терпится увидеть все увлекательные вещи, которые нас ждут”.

Эдоардо - романтик. Фото: Getty Images
Эдоардо - романтик. Фото: Getty Images
В сентябре 2021 года Эдо поделился новостью о том, что у него и Беатрис родилась дочь Сиенна: “Я чувствую только любовь и благодарность к моей потрясающей жене, маленькой Сиенне и Вулфи. Это те дни, которые я не хочу забыть никогда. Один мой приятель озвучил такие чудесные слова – с каждым ребенком у тебя появляется новое сердце”.

Эдо говорит своей жене много ласковых слов. Фото: Getty Images
Эдо говорит своей жене много ласковых слов. Фото: Getty Images
Во время Платинового юбилея он поделился общим фото принцесс Беатрис и Евгении, появившихся в соборе Святого Павла в Дня благодарения. Он похвалил свою “замечательную невестку и феноменальную жену, выглядящую так сногсшибательно”.

Что ж, если это искреннее восхищение и любовь – это очень мило. Если это стратегия, то, похоже, успешная. По крайней мере, она приносит свои плоды: Эдо стал более значимым, Беатрис стала более стильной. Жаль, что Меган Маркл не действовала столь же аккуратно и неспешно.
 
Не доверяю я ,все таки, Беа. Она дитя своего отца и матери. Или у Осинки родятся апельсинки?
Если на осинку привить апельсинку (в нашем случае Эдо), то есть шанс получить интересный гибрид))
 
Если на осинку привить апельсинку (в нашем случае Эдо), то есть шанс получить интересный гибрид))
В жизни- это нежизнеспособное нечто получится. Посмотрим, како́ гибрид из Беа получится. Лишь бы не во вред Катерине и ее деткам
 
В жизни- это нежизнеспособное нечто получится. Посмотрим, како́ гибрид из Беа получится. Лишь бы не во вред Катерине и ее деткам
Заинтересовалась вопросом, сходила погуглила. Правда, нашла про яблоню, но мне кажется альтернатива вполне рабочая)))
Известны случаи прививания яблони на черемуху, березу, облепиху, боярышник, шелковицу, осину, калину и даже виноград, но большую роль в данном случае играет сортовая принадлежность яблоневого черенка.
Так будем надеяться, что сортовой черенок у Эдо что надо! class!
 
Вчера Беа и Эдо посетили вечеринку по случаю двухсотлетия Национальной галереи man_in_love
Посмотреть вложение 53715 Посмотреть вложение 53716Посмотреть вложение 53717Посмотреть вложение 53718
Вот на фото с другими барышнями сразу видно, что Беа - прынцесса)) а в прежнем ее стиле затерялась бы среди этих пестрых дам)) действительно, Эдо - молодец! class!
 
Вот на фото с другими барышнями сразу видно, что Беа - прынцесса)) а в прежнем ее стиле затерялась бы среди этих пестрых дам)) действительно, Эдо - молодец! class!
Да, платьишко прям не в прежнем йоркском стиле... Так держать, Беатрис! Браво!!!

Screenshot_20220624-140643_Instagram.jpg
 
Назад
Сверху Снизу