"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том, что в Англии женщина, выходящая замуж, теряет официально своё имя. Она обретает имя мужа. Поэтому, Меган, герцогиня Сассекская звучит странно. Она, теоретически, насколько я понимаю, должна подписываться либо герцогиня Сассекская, либо просто Меган... Иначе, какая-то ерунда получается. И странно, что прожив в Англии 1.5 года, она не поняла эти нюансы...
В своё время приносили сюда инфу, что якобы Меган официально взяла себе фамилию герцогиня сассекская и в Амер паспорте так теперь и стоит😂
 
Гарри и Меган (и съемочная группа Netflix) проведут "частную встречу" с украинской командой Invictus в рамках сделки на 100 млн долларов - поскольку источники настаивают, что безопасность пары "VVIP" делает их безопаснее в Нидерландах, чем в Великобритании. Пол Томпсон В Гааге, Нидерланды, Для Mailonline 09:24😂😂😂9EAE9BDF-DC33-4582-87BB-10E9D5C1894E.jpeg
 
В своё время приносили сюда инфу, что якобы Меган официально взяла себе фамилию герцогиня сассекская и в Амер паспорте так теперь и стоит😂
Эх меган,меган... Что же так мелко. Взяла бы фамилию Королева Английская. И с чистой совестью бы так подписывалась. Назло всяким Камиллам и Катеринам sarcastic .
 
Анжела Левин: Гарри и Меган встречают украинскую команду как члены королевской семьи? Нет. Встречаются ли H и M с Украиной как обычные люди? Нет, нет, нет. Являются ли они посредниками, стремящимися заработать больше денег на играх Invictus? Netflix снимет встречу принца Гарри и Меган с... dailymail.co.uk3164472A-5B11-4828-B753-2AAB0642BFAE.jpeg
 
Эх меган,меган... Что же так мелко. Взяла бы фамилию Королева Английская. И с чистой совестью бы так подписывалась. Назло всяким Камиллам и Катеринам sarcastic .
Во всяком случае это единственный ее умный шаг после мегзита ( если это правда). Девушка подписывается: имя, фамилия😂. Да и фамилии лишить нельзя вредным англичанам. А то, что корону везде ляпает, так и "на солнце есть пятна" 🤣🤣🤣.
 
В своё время приносили сюда инфу, что якобы Меган официально взяла себе фамилию герцогиня сассекская и в Амер паспорте так теперь и стоит😂
Это не инфа, а предположение)
 
Гарри и Меган (и съемочная группа Netflix) проведут "частную встречу" с украинской командой Invictus в рамках сделки на 100 млн долларов - поскольку источники настаивают, что безопасность пары "VVIP" делает их безопаснее в Нидерландах, чем в Великобритании. Пол Томпсон В Гааге, Нидерланды, Для Mailonline 09:24😂😂😂Посмотреть вложение 53708
Омерзительно. В комментах им уже насовали за бизнес на калеках… и главное, эти бедные люди никуда не могут от них убежать… кто их туда пускает? То к детям в школы, то к инвалидам?…
 
Браво!!!Нам пора открывать здесь картинную галерею имени М. и Г. Суссликовских, кидать им на нее ссылку и с небольшим дисконтом продавать в личное пользование. Могут не благодарить, все от чистого сердца и широкой души reverans
Данный лот идёт уже с рамкой, многофункционален, может быть использован в качестве предвыборного плаката, или для рождественского обращения, или для иллюстрирования чьих-нибудь мемуаров, или для игры в дартс, etc

Picsart_22-06-24_13-25-27-189.jpg
P.S. правильнее было бы влепить лицо Меган вместо Уилла, а Гарри - вместо Кетрин, но рука не поднялась, и так стыдно за изврат хорошего портрета Стесняюсь!
 
Браво!!!Нам пора открывать здесь картинную галерею имени М. и Г. Суссликовских, кидать им на нее ссылку и с небольшим дисконтом продавать в личное пользование. Могут не благодарить, все от чистого сердца и широкой души reverans
Данный лот идёт уже с рамкой, многофункционален, может быть использован в качестве предвыборного плаката, или для рождественского обращения, или для иллюстрирования чьих-нибудь мемуаров, или для игры в дартс, etc

Посмотреть вложение 53714
P.S. правильнее было бы влепить лицо Меган вместо Уилла, а Гарри - вместо Кетрин, но рука не поднялась, и так стыдно за изврат хорошего портрета Стесняюсь!
Какие таланты! Можно я в библиотЭку заберу? Наши мишени для дартса совсем прохудились...
Давеча Леди Крошечка сильно гневались, очень старались...
 
Даров, барышни!reverans

Временами выпадаю из сети надолго.
Лето, дача, гости... Снова полетел ноут... Да и времени нет катастрофически.
НО...
Намедни мой барон(пусть я, в силу обстоятельств, снова простолюдинка, но титул за бароном как-то так прижился и насовсем остался в семейном кругуgirl_crazy) читал КОНТ(простите, ссылку на саму статью дать не могу - не удосужилась спросить название) и был довольно таки удивлён потере капитализации многих крупных американских фирм.
Так вот - на первом месте находится небезызвестный нам с вами Neftlix. С потерей 70% капитализации.
Приложила таки недосиятельная свои шаловливые ручонки... Серьёзно приложилаУра!!!

Но поскольку парочка наших Монтесситских вроде как сотрудничает с Neftlix, то пора ждать "горячих новостей".
Как то: разводы, беременности, очередные выкидыши и прочие катаклизмы. Ибо авансы придётся отрабатывать. А "крыши" в виде Семьи у них нет.
Вон уже в Парламенте собираются Эндрю лишать титулов...
А там и до наших херцогов доберутся.
 
Последнее редактирование:
Какие таланты! Можно я в библиотЭку заберу? Наши мишени для дартса совсем прохудились...
Давеча Леди Крошечка сильно гневались, очень старались...
Почту за честь reverans хоть колбасу в него заворачивайте...

это ж чем ее припугнули, или сколько ж ей заплатили, чтоб исчезла? не дай бог кто докопается до "появления на свет" Лилибетки..
Где-то встречала, что Уилл копает, хочет доказательств рождения Арчи и Лили. И, якобы, возможно, что Гарри захочет выйти из наследования, чтобы не пришлось ничего доказывать. princess Не думаю, что силы Сассекских такие, что могут противостоять желанию кого-то из БКС знать правду. Я даже уверена, что они её знают, вопрос, для какого конкретно события придерживают?.. doprigalis
 
Гарри и Меган (и съемочная группа Netflix) проведут "частную встречу" с украинской командой Invictus в рамках сделки на 100 млн долларов - поскольку источники настаивают, что безопасность пары "VVIP" делает их безопаснее в Нидерландах, чем в Великобритании. Пол Томпсон В Гааге, Нидерланды, Для Mailonline 09:24😂😂😂Посмотреть вложение 53708

Нет, я все понимаю: сиятельные со съемочной группой Netflix там, сиятельные со съемочной группой здесь: то ООН, то Инвиктус, то еще что-то. Вопрос - когда будет результат этих съемок? Снятый материал не устаревает?
 
Нет, я все понимаю: сиятельные со съемочной группой Netflix там, сиятельные со съемочной группой здесь: то ООН, то Инвиктус, то еще что-то. Вопрос - когда будет результат этих съемок? Снятый материал не устаревает?
А это будет ретро-матерьяльчик. "По волнам нашей памяти" называется. Как раз все уже подзабудут детали и детальки и без отсиявших показанных по всем каналам собий, а тут оне "вы забыли - а мы напомним".
 
Нет, я все понимаю: сиятельные со съемочной группой Netflix там, сиятельные со съемочной группой здесь: то ООН, то Инвиктус, то еще что-то. Вопрос - когда будет результат этих съемок? Снятый материал не устаревает?
Видать, нетфликс будет содержать пару всю их жизнь (либо дюшей, либо нетфликса) и отбивать бабки показывая посмертную документалку хотя бы одного из дюшей. Тогда материал не будет считаться устаревшим.
 
А это будет ретро-матерьяльчик. "По волнам нашей памяти" называется. Как раз все уже подзабудут детали и детальки и без отсиявших показанных по всем каналам собий, а тут оне "вы забыли - а мы напомним".
Документальный фильм памяти отсиявших ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу