"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 378 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они безостановочно пьют и веселятся в барах и ресторанах.
Если это так, то почему в Сеть не просочится ни одно фото? Утки же в ресторанах и барах не одни. Там есть служащие и другие посетители. Было бы прикольно опубликовать фото пьянущей четы Сассекс.
 
Мне прям дико интересно чем таким она его держит за яйца, что уже стопицотый человек пишет как они друг друга бесят и всё равно вместе?
Ну и послал бы её нахрен, к отцу в ноженьки и как того Андрюшу спрятали бы с глаз долой, но на полном обеспечении.
И бухай себе -веселись дома, без обязательных выходов и прочего.
А с годами глядишь и репутацию отмоют.
 
почему в Сеть не просочится ни одно фото?
Это еще одно подтверждение что они под наблюдением. Не заключением в комнате с мягкими стенами, а контролируют их жжостко. Думаю взбрыкивания Механ караются и не слабо. Они под плотным колпаком, вопрос как достают дурь? А уж если в люди выпустили порезвиться парочку - бухают беспробудно.
 
В комментах все наши мысли по поводу фото на параде: это не Меган, потому как слишком худая, стали накачанные руки, без пятен и веснушек явно не её, и нет колец. Эта бы точно всем продемонстрировала кольца, чтобы наверняка опознали.
И если сфоткали со спины, то почему ни кто не сфоткал лица?
И Гарри полный мудак, раз якобы находиться в толпе ему окейно и это в стране, где за год более сотни массовых расстрелов произошло, а в Англии подаёт в суд на правительство, что не дают охрану.

Самый забавный:
Я видел фотографии, и если это Меган на них, то ей нужно продать свой план диеты и фитнеса, так она заработает миллионы, женщина на фотографиях гораздо менее широкая в бедрах и плечах, чем у Меган, когда ее видели на Platinum Jubilee.

Понимал ли Гарри, что он присутствовал на параде, посвященном провозглашению США независимости от британской монархии, и учреждения, частью которого они являются, и напоминают нам своим постоянным использованием своих титулов?
 
Мне прям дико интересно чем таким она его держит за яйца, что уже стопицотый человек пишет как они друг друга бесят и всё равно вместе?
Я полагаю, что у Гарри психологическая зависимость от Мегеры. Она ему в уши поёт, что он - великий и неоцененный. Дурак по пьяне верит. Бухнуться в ноги к папеньке и брату не дают остатки совести. Плюс страх попасть в лечебницу. Вот и вместе. Друг друга бесят, а друг без друга уже нельзя. Всё смягчает выпивка. Денег много она не стоит. Не уверена, что напиваются элитным алкоголем. И на нее средств у них хватает.
 
И Гарри полный мудак, раз якобы находиться в толпе ему окейно и это в стране, где за год более сотни массовых расстрелов произошло, а в Англии подаёт в суд на правительство, что не дают охрану.
Именно поэтому, за два дня до суда, были вброшены эти фотки. Меган, Гарри, с ребёнком в толпе, где никакая охрана не спасёт ни от снайпера, ни от психа с автоматом… и вот не боятся же, поди. А в ВБ им с «обычной» охраной «от Безоса и Майкла Джексона», опасно очень! Очень-очень.
Суд, считай, проигран!
И не важно, что это не они😉 а кто выложил фото, сие нам не ведомо…
Скажу больше, суд бы они и так проиграли. Фото вброшены для создания общественного мнения против уток, чтобы не было возмущения «жалостливых», когда суд не примет дело «о защите невинных королевских младенцев и их родителей от врагов». Дескать, смотрите сами, граждане, нужна ли им спецохрана, если они в Америке, где ежедневно стреляют, стоят с ребёнком в многолюдной толпе…
 
Последнее редактирование:
Именно поэтому, за два дня до суда, были вброшены эти фотки. Меган, Гарри, с ребёнком в толпе, где никакая охрана не спасёт ни от снайпера, ни от психа с автоматом… и вот не боятся же, поди. А в ВБ им с «обычной» охраной «от Безоса и Майкла Джексона», опасно очень! Очень-очень.
Суд, считай, проигран!
И не важно, что это не они😉 а кто выложил фото, сие нам не ведомо…
Скажу больше, суд бы они и так проиграли. Фото вброшены для создания общественного мнения против уток, чтобы не было возмущения «жалостливых», когда суд не примет дело «о защите невинных королевских младенцев и их родителей от врагов». Дескать, смотрите сами, граждане, нужна ли им спецохрана, если они в Америке, где ежедневно стреляют, стоят с ребёнком в многолюдной толпе…
Кстати, как вариант. Отличная мысль.
И пишут, что аккаунту, с которого выложили фото, всего неделя. Может
его для этого и создали.
 
Кстати, как вариант. Отличная мысль.
И пишут, что аккаунту, с которого выложили фото, всего неделя. Может
его для этого и создали.
Обычно, когда не заслуживающие доверия источники выкладывают инфу об утках, но она «мешает» БКС, ее не тиражируют ведущие СМИ. Не комментируют сплетни, так сказать. В этот раз новость разнеслась резонансно, а это означает - ее специально «донесли до масс», но не публикуя фото напрямую, чтобы у уток не было шанса судиться с «фейком». Все узнали, что:
1) утки с ребёнком гуляют в толпе, ничего не боясь, хотя в этот день в штатах в толпе стреляли;
2) утки требуют государственную защиту полиции в ВБ, утверждая, что обычной им, сильно королевским особям, мало;
3) фото опубликовано в каком-то левом аккаунте, от «поклонницы», которую не засудишь (перепутала, мало ли! Да и денег не содрать);
4) все издания дружненько ссылаются на этот ненадёжный аккаунт (ссылка с фото прилагается, чтобы народ посмотрел и воочию убедился), но самих фото не публикуют, во избежание исков («я не я, корова не моя»).
Так это делается, пока утки бухают.
 
Обычно, когда не заслуживающие доверия источники выкладывают инфу об утках, но она «мешает» БКС, ее не тиражируют ведущие СМИ. Не комментируют сплетни, так сказать. В этот раз новость разнеслась резонансно, а это означает - ее специально «донесли до масс», но не публикуя фото напрямую, чтобы у уток не было шанса судиться с «фейком». Все узнали, что:
1) утки с ребёнком гуляют в толпе, ничего не боясь, хотя в этот день в штатах в толпе стреляли;
2) утки требуют государственную защиту полиции в ВБ, утверждая, что обычной им, сильно королевским особям, мало;
3) фото опубликовано в каком-то левом аккаунте, от «поклонницы», которую не засудишь (перепутала, мало ли! Да и денег не содрать);
4) все издания дружненько ссылаются на этот ненадёжный аккаунт (ссылка с фото прилагается, чтобы народ посмотрел и воочию убедился), но самих фото не публикуют, во избежание исков («я не я, корова не моя»).
Так это делается, пока утки бухают.
Согласна с вами в том, что когда надо, то очень оперативно все доносится до масс. Думаю, что опять готовился фотошоп Лили с Королевой, чтобы продать подороже. Поэтому очень оперативно была озвучена информация, что Королева отказалась фотографироваться, потом через время немного смягчили информацию, что отказалась из-за красных глаз. Но тем самым пресекли все сплетни и возможность продать фотошоп. Так же не давно озвучена информация, что на прямую с Королевой могут связываться только два человека, ее дочь Анна и какой-то служащий, связанный с лошадьми ее Величества. Т.е. донесли, что связаться просто так с Королевой, как пишут Сассекские, не возможно, даже прямым наследникам, не говоря о других членах БКС. А значит все эти вбросы про Зум и видео звонки Сассекских с Королевой, я думаю, можно считать только вбросами и фантазиями. И думаю, что все эти вбросы контролируются БКС. И это они формируют мнение о Сассекских. И играют ими, когда надо показали, не надо держат их где-то. Надо будет развести - разведут, надо будет улучшить мнение - сделают. А представители Америки им в этом помогают. Так как англо-саксонские элиты связаны между собой. Надо было показать, что Меган пробивная деятельная - дали информацию и про обед сенаторов, и в НЙ свозили показали. Не понадобилось - все тишина. Надо будет - и сам Байден примет в Белом Доме.
 
Если это так, то почему в Сеть не просочится ни одно фото? Утки же в ресторанах и барах не одни. Там есть служащие и другие посетители. Было бы прикольно опубликовать фото пьянущей четы Сассекс.
Вы же видели, как на Уимблдоне, всех заставляли « стирать» фото
 
В комментах все наши мысли по поводу фото на параде: это не Меган, потому как слишком худая, стали накачанные руки, без пятен и веснушек явно не её, и нет колец. Эта бы точно всем продемонстрировала кольца, чтобы наверняка опознали.
И если сфоткали со спины, то почему ни кто не сфоткал лица?
И Гарри полный мудак, раз якобы находиться в толпе ему окейно и это в стране, где за год более сотни массовых расстрелов произошло, а в Англии подаёт в суд на правительство, что не дают охрану.

Самый забавный:
Я видел фотографии, и если это Меган на них, то ей нужно продать свой план диеты и фитнеса, так она заработает миллионы, женщина на фотографиях гораздо менее широкая в бедрах и плечах, чем у Меган, когда ее видели на Platinum Jubilee.

Понимал ли Гарри, что он присутствовал на параде, посвященном провозглашению США независимости от британской монархии, и учреждения, частью которого они являются, и напоминают нам своим постоянным использованием своих титулов?
Я бы сказала, что дама на фотках не только стройнее, но и моложе, кожа на руках, как Вы правильно подметили, хорошая без пятен)))
 
Вы же видели, как на Уимблдоне, всех заставляли « стирать» фото
Это были откровенно фотографирующие. А ведь можно снять скрытно. Не обыскивают же всех посетителей и служащих всех баров, где кутят утки. Об этом бы тоже говорили, как говорили о факте на Уимблдоне.
Я бы сказала, что дама на фотках не только стройнее, но и моложе, кожа на руках, как Вы правильно подметили, хорошая без пятен)))
Локти. У Меган локти в ужасном состоянии, как и её пятки. А у этой локти в порядке.
 
Последнее редактирование:
Люди пишут, что суслики целыми днями шатаются и бухают. Без детей естессно. И это лишний раз подтверждает тот факт, что детей у них нет. Дети, если конечно они существуют, являются особами королевской крови и внуками будущего короля. Сомнительно,чтобы БКС доверила бы их таким сомнительным особам как суслики, пьющим и принимающим.
 
Только Ваше беспокойство безосновательно. Мы за столько лет наблюдения за этой мамзелью так укрепили наши нЭрвы, что ее гримаской нас уже не возьмёшь. girl_crazy
Тренированные какие все стали, бессссстрашные, дЭрзкие. Вот ещё сказка на ночь, недавний Инвиктус, от создателей "у неё такая идеальная кожа" и "она выглядит моложе Кетрин", просто добавь воды приблизьте()-()

Никуя
gettyimages-1240055955-2048x2048.jpg
Оставила бы она уже в покое свое лицо...

И для баланса - жопка лошачья, фото с Гарькиного поло smilie_girlsarcastic

gettyimages-1403322792-2048x2048.jpg
 
Тренированные какие все стали, бессссстрашные, дЭрзкие. Вот ещё сказка на ночь, недавний Инвиктус, от создателей "у неё такая идеальная кожа" и "она выглядит моложе Кетрин", просто добавь воды приблизьте()-()

Никуя
Посмотреть вложение 54181
Оставила бы она уже в покое свое лицо...

И для баланса - жопка лошачья, фото с Гарькиного поло smilie_girlsarcastic

Посмотреть вложение 54182
Однако проигрывает Меганская физия лошадиной попке. Печалька какая girl_crazy
 
Ещё в феврале пресса опубликовала материал из которого следовало, что принц Гарри пытался скрыть свою тяжбу с министерством Её Величества по поводу лишения его королевской охраны и манипулировал общественным мнением:
"Эксклюзив: как принц Гарри пытался сохранить в секрете свою юридическую борьбу с правительством из-за полицейских телохранителей ... затем - всего через несколько минут после того, как история разразилась - его пиар-машина попыталась придать спору позитивный оттенок ".
Герцог Сассекский подал в суд на Associated Newspapers Limited (ANL) за kлeвeту. Суд обнаружил, что большая часть статьи "имела целью ввести общественность в заблуждение"и сегодняшним решением судья постановил, что статья о судебном иске принца Гарри была действительно клeвeтничeckой.
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

На этой неделе в соцсетях появились фотографии, предположительно, Сассекских, которые праздновали 4 июля в Вайоминге. Кадры вызвали много споров и сомнений в том, кто изображён на фотографиях:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Идентифицировали ещё одного человека с фотографий, вот та блондинка в коричневом за Гарри:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Это подруга и тренер Меган по пилатесу Хизер Дорак и фотографии в её соцсетях в это же время:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Хизер и Меган знакомы ещё со времён работы в сериале, Меган часто делилась снимками себя и Хизер в своем ныне несуществующем аккаунте:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Была Хизер и на свадьбе принца Гарри и Меган:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Подруги также были в положении одновременно в конце 2018 года, и Хизер была одной из первых подруг, посетивших герцога и герцогиню, когда они недолго жили в Ванкувере после отъезда из Великобритании в 2020 году.
И теперь кажется, что семьи настолько сблизились, что провели праздничные выходные вместе.
И хотя на фотографиях какое-то село, Джексон-Хоул - популярная долина для небедных, расположена в потрясающем по красоте месте, в штате Вайоминг:
Принц Гарри выиграл в cуде. Фото Арчи из Вайоминга, похоже, настоящие

Женщина, которая поделилась фотографиями в соцсетях (которые уже удалены), написала: "Этот большой крутой парень дважды сказал нам, что он экономит места для семьи. Я [такая]: "Уже все в порядке, ты хочешь, чтобы мы переехали?" (Чего, конечно, мы бы не сделали). Он сказал: "О нет, я просто хочу, чтобы вы знали".
"Я подумала: "Должно быть, это королевская семья" (с сарказмом)!
"Минутой позже, Мег Маркл и принц Гарри подходят с маленьким Арчи! Я подумала: "Чeрт возьми, это королевская семья". Большой парень был телохранителем.
Мэг великолепна, а Гарри и Арчи такие милые".
Она же сказала, что Сассексы были с друзьями.
Фотографии из соцсетей уже удалены, что интересно, газеты их не перепечатали. Опасаются исков, надо думать.
Фото: Getty/Соцсети​
 
Леди еще фото с парада
60037713-10995241-Prince_Harry_and_Meghan_Markle_made_a_surprise_appearance_at_the-a-20_1657297267241.jpg
60037759-10995241-According_to_onlookers_the_group_went_completely_unnoticed_until-a-31_1657297267291.jpg
60037735-10995241-The_former_royals_could_have_passed_for_a_typical_American_famil-a-21_1657297267242.jpg
60037709-10995241-Witnesses_told_DailyMail_com_Harry_and_Meghan_ignored_the_chairs-a-27_1657297267270.jpg
60037715-10995241-The_parents_were_seen_doting_on_their_son_who_can_be_seen_suckin-a-25_1657297267258.jpg
60037733-10995241-Archie_syounger_sister_Lilibet_was_not_spotted_and_it_is_unknown-a-28_1657297267275.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу