"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно, что играла она как раз перед браком! Олененка с щенячим взглядом изображала. Она не одна девочки часто так делают. А сейчас расслабелась.)
 
Была такая сплетня :
Вот не хотела писать, опять скажут что хейтерю американку. Происходит примерно следующее ( инф. Со сплетен в Лондоне) Меган ругается со всем подряд и по любому поводу. Особенно с персоналом. Переругалась с персоналом Кетрин Кембриджской. Вроде как давала распоряжения, которые те отказались выполнить, требовала, что бы Кетрин заняла ее сторону и уволила (.... ( нет точной инфы)+ шофёр) Кетрин отказалась и заняла сторону персонала. Утечка была не от мамы Керол, а от их экономки -что «Китти всегда была честной девочкой и эта женщина должна перестать лезть в их жизнь...» и от парня из доставки на кухню, как полагают ему там за что-то прилетело. Так как взять у него интервью не смогли -он спешно уволился. Ну а то, что выселяют в сарай, так это весь Лондон обсудил - дом этот долго был в плохом состоянии, там не отапливали какое-то время и была реконструкция, грибок выжигали со стен. Да же тендер был на самое выгодное предложение по ремонту ( бритиши экономные не хотели переплачивать) Ремонт оплачивал Чарльз ( не за налоги и не как историческую реконструкцию). Меган переезжать не хочет, ей не нравится вся эта история и она давит на Гарри. Холивар достиг апогея, так как сплетен и свидетелей стало очень много. Обиженный персонал перестал молчать.

Вот и думай зачем "играет" такую стерву? И зачем " цирк" с ребенком?


Да ничего она не играет. Не выдержала испытание медными трубами, просто крышу снесло и все.
 
сидит больше 10 тысяч человек, большинство из которых реально восхищаются тем, какая красивая, умная и т.п. Меган. smilie_girl_234 И попробуйте только сказать обратное - вас сразу забанят и еще 3 дня будут обсуждать, какая вы слепая и безмозглая идиотка и как только вы посмели покуситься на самое святое - Меган - (с придыханием) ГЕРЦОГИНЯ и всего добилась сама,а вы, наверняка, старая и толстая и ей завидуете. Ну, вы, наверное и сами это знаете... t9509
Да, знаю эту группу. Зашла в неё, увидела комментарии к фото с крестин " Это фото слишком прекрасно для этого мира", "Уилл прям стоит гордо", "Бабушка Катя (да,это про Кейт)", "Дух Дианы рядом с Меган", "Камилла аж светится" и тп. Поняла, что это не сарказм, всё серьёзно.Не выдержала, написала, что думаю про фото и эту тайну, покрытую мраком, именуемую крестинами (вежливо, без наездов и пр), мне ответили "Откуда знаете, вас там не было" - это самое приличное. Остальное - просто набор злобных слов. Люди там вообще неадекватно реагируют как-то. Аргументы привести не могут, к обсуждению не готовы, сразу всё в штыки воспринимают.....Эм, в общем, меня забанили. (y) Пришла сюда)))
 
Знаете почитываю этот форум. Но вот вашим сообщением заинтресовалась. Я не спец. но на мой непросвещенный взгляд такие утверждения как ваше любят постить фанатки. Де тысячи комментов на ДМ не показатель , всем все равно и т. д. и т. п. Было бы все равно в частности вам. Вы б не сидели здесь на форуме. Когда все равно, на ДМ до сотни комментов не набирается. А здесь явно не все равно.
Так мне не все равно )) мне не нравится Меганша и нравится монархия ))
 
Да, знаю эту группу. Зашла в неё, увидела комментарии к фото с крестин " Это фото слишком прекрасно для этого мира", "Уилл прям стоит гордо", "Бабушка Катя (да,это про Кейт)", "Дух Дианы рядом с Меган", "Камилла аж светится" и тп. Поняла, что это не сарказм, всё серьёзно.Не выдержала, написала, что думаю про фото и эту тайну, покрытую мраком, именуемую крестинами (вежливо, без наездов и пр), мне ответили "Откуда знаете, вас там не было" - это самое приличное. Остальное - просто набор злобных слов. Люди там вообще неадекватно реагируют как-то. Аргументы привести не могут, к обсуждению не готовы, сразу всё в штыки воспринимают.....Эм, в общем, меня забанили. (y) Пришла сюда)))
Бабушка Катя это за гранью, я вообще не понимаю почему Катя считается старой и морщинистой, в то время как Мема - гладкая как молодильное яблочко. На кожу Мегги без слез не взглянешь - пигментация от безостановочного выбеливания кожи (о, да, ее ж расисты ущемляли) смотрится как курага)
 
Да, знаю эту группу. Зашла в неё, увидела комментарии к фото с крестин " Это фото слишком прекрасно для этого мира", "Уилл прям стоит гордо", "Бабушка Катя (да,это про Кейт)", "Дух Дианы рядом с Меган", "Камилла аж светится" и тп. Поняла, что это не сарказм, всё серьёзно.Не выдержала, написала, что думаю про фото и эту тайну, покрытую мраком, именуемую крестинами (вежливо, без наездов и пр), мне ответили "Откуда знаете, вас там не было" - это самое приличное. Остальное - просто набор злобных слов. Люди там вообще неадекватно реагируют как-то. Аргументы привести не могут, к обсуждению не готовы, сразу всё в штыки воспринимают.....Эм, в общем, меня забанили. (y) Пришла сюда)))
Я как-то видела сообщение девушки, которая только зашла в эту группу, ещё даже написать ничего не успела, ее сразу забанили. Наверное, где-то видели ее комменты в нормальных группах.
А дух Дианы рядом - это сильно! ? Они вообще походу с кукушкой не дружат)
 
Последнее редактирование:
они не отрекаются в пользу кого-то (не в их это власти), они просто отрекаются. На престол встает следующий по очереди
Закон от 1936 года не дает право отрекаться без удаления всей ветки наследников от пристола. По - этому Елизавета и не отрекается, а Чарльзможет стать регентом пока Елизавета не умрет ( Перескакивания с очередностью пристолонаследованием может разрешить Тайный совет) и одобрить палата лордов
 
Я как-то видела сообщение девушки, которая только зашла в эту группу, ещё даже написать ничего не успела, ее сразу забанили
в моей группе половина таких, они мои перепосты оттуда даже посмотреть не могут, потому что забанены в этой группе, хотя там даже ни разу не бывали. Видимо, сидят в группе десантники оттуда и отслеживают всех, кто плохо об их любимице отзывается
 
сидит больше 10 тысяч человек, большинство из которых реально восхищаются тем, какая красивая, умная и т.п. Меган. smilie_girl_234 И попробуйте только сказать обратное - вас сразу забанят и еще 3 дня будут обсуждать, какая вы слепая и безмозглая идиотка и как только вы посмели покуситься на самое святое - Меган - (с придыханием) ГЕРЦОГИНЯ и всего добилась сама,а вы, наверняка, старая и толстая и ей завидуете. Ну, вы, наверное и сами это знаете... t9509
О,зачем я туда зашла! Оказывается,Катя не сама рожала всех троих?

Не могу оторваться, Дория-королева Африки! ?
 
Последнее редактирование:
О,зачем я туда зашла! Оказывается,Катя не сама рожала всех троих?
НУ да, а в больницу со схватками двойники приезжали . А че врачи королевские Кейт бумажки подписали, а ММ не захотели? И всех наследников Кейт оффициально внесли во все реестры?
Да думала моя фантазия буйная
 
Поживём - увидим) Все хором на ДейлиМейл уже орут - что Королева последняя, кого они уважают из роялти. Ни Карл, ни его сыны с жёнами, ни другие дети бабыЛизы не нужны. Вот давно смотрела какого-то астролога, и там сказали, что Елизавета - последняя британская королева, последняя не в смысле - женщина, а в смысле - монарх. Что она уйдёт - и здравствуй, республика! Мы в любом случае всё увидим, бабуля в преклонном возрасте - так что всё будет при нас - и сядет ли Чарльз на царство, и в какие Глухие Залупки отвалит МеМа, и что сделается с Эндрю - мы всё узнаем. :) Девочки, кто Таро раскладывает или ещё как в будущее посмотреть может - посмотрите, что там будет в этом цирке?;)
Многие тарологи говорили о девочке у Гарри и Меган, поэтому прям очень верится, что было эко, одна или две женские зиготы, и что у сурр мамы неблагополучно беременность закончилась :(
 
Многие тарологи говорили о девочке у Гарри и Меган, поэтому прям очень верится, что было эко, одна или две женские зиготы, и что у сурр мамы неблагополучно беременность закончилась :(
Ну девчули вы даете- у меня мама на таро помешенная , но на чужих людей гадать она не решаеться. Энергетика то не счивавается через монитор.
А что у кого-то точно что-то получилось? ( Я про совпадение )
 
Ну девчули вы даете- у меня мама на таро помешенная , но на чужих людей гадать она не решаеться. Энергетика то не счивавается через монитор.
А что у кого-то точно что-то получилось? ( Я про совпадение )
Из палаты лордов Меган не ФСН. Разные люди раскалывали, и это переселись часто
 
Якобы договор с кураторами был только о помолвке. Потом у ММ разыгрался аппетит от безнаказанности и она захотела королевскую свадьбу...а уж потом, увидев брачный контракт - захотела пожизненный пенсион. Оттого и затеяла игру с рождением дитя. Кураторы кстати неодобрили и помогать в вопросе с дитём - отказались Так что вертелась сама - оттого и наляпала много . Сегодня подруженция Сирена стала немного беднее -
Уимблдон. Серена Уильямс оштрафована на 10 тысяч долларов.Серена Уильямс заплатит штраф 10 тысяч долларов за порчу газона на тренировочном корте Уимблдона. Перед стартом турнира в выходные она бросила на корт ракетку.
 
Контракт перед свадьбой бабЛиза подписать заставила, несмотря на протесты.\\

откуда эта инфа? во время трансляции свадьбы титры извещали, что не было контракта брачного
 
Контракт перед свадьбой бабЛиза подписать заставила, несмотря на протесты.\\

откуда эта инфа? во время трансляции свадьбы титры извещали, что не было контракта брачного
был контракт, на самой церемонии они выходили в церкви в боковую дверь, там подписывали.
 
из СМИ -
В заграничных СМИ много информации об этом. Так, если у пары не будет наследников, то Меган Маркл при разводе ничего не достанется. В результате Елизавета II попыталась предостеречь любимого внука от плохих последствий.

Утверждают, Елизавета II давила на тот факт, что Маркл уже была замужем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ