"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 464 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фонд Арчуэлла принца Гарри и Меган собирается получить награду за поддержку афганских беженцев и оказание щедрой финансовой поддержки", - написала Эмма Джеймс для Daily Mail.
Антипод
Люди не верят лицемерам:

Тем не менее, злые языки тут же выступили с критикой.

"Надеюсь, это не очередная "давайте создадим награду, а затем присвоим её себе", как награда NAACP в феврале."
"Они создали награду, чтобы вручить её самим себе. Старый трюк".

"Интересно, сколько стоит эта награда?"
"Обычное дело для таких изворотливых как они, использующих "Фонды" . Это, скажем, за каждый фунт стерлингов, который они получают, они возвращают 10 пенсов для благотворительности, а остальная сумма идет на расходы самого фонда для оплаты деятельности сотрудников, желающих жить хорошо".

"Я просто хочу знать, сколько Меган и Гарри потратили на ввод в эксплуатацию и "управление благотворительностью".
 
Слушайте, что Ее Величество говорит ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ! Как жена Гарри достала Элизабет до глубины души! Почему разгневанный монарх Тайного дворца ЗАПРЕТИТ И королевская семья НИКОГДА не простит ее! ОСКОРБЛЕНИЯ разоблачены!
 

Вложения

  • 1C787449-276C-40F0-9E27-64D72009A57A.jpeg
    1C787449-276C-40F0-9E27-64D72009A57A.jpeg
    706,3 KB · Просмотры: 137
На тридцать второй неделе беременности она могла спокойно лететь в Нью-Йорк на вечеринку. Там она могла бы строить свою судьбу. Ее суицидальная депрессия, казалось, исчезла. Меган утверждала, что вечеринка была организована и организована университетским другом для 15 "близких друзей".577 Версия в Нью-Йорке была другой. Говорили, что после бесед с Опрой Уинфри и другими Меган попросила пиарщиков Серены Уильямс - Джилл Смоллер, Келли Буш Новак и Селин Хаварани - организовать вечеринку. Результат не имел ничего общего с традиционной вечеринкой в честь рождения ребенка. Скорее, это была стартовая площадка для группы друзей, настроенных на финансовую эксплуатацию статуса Меган. 4:29 вечера • 8/9/22 • Твиттер для их так называемой дружбы скорее транзакционный, чем подлинный
Очнулась девка, когда ночь прошла )
Уж, дайте этому корреспонденту ссылку на первый том нашего форума !
Пишу и понимаю, что не в первый раз такое пишу ))
Они там все какие-то шибанутые скамейкой в лоб, на ручном тормозе стоящие . Очевидно было всё с самого начала!
Чё раньше-то языки в #опу позатыкали,а?

Пусть на Арчивелле кнопочку для донатов соорудят. Мы им там накидаем по копеечке.
Иностранной, в том числе. Забодаются делить между добродетельностью и своей администрацией ))))
 
КОГДА ВЫ ВДРУГ ПОНЯЛИ, ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ РЕВЕРАНС ПЕРЕД МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ, НАД КОТОРОЙ ВЫ ИЗДЕВАЛИСЬ
 

Вложения

  • DB7A782A-F186-43BD-9DB8-9D26CD89928E.jpeg
    DB7A782A-F186-43BD-9DB8-9D26CD89928E.jpeg
    397,2 KB · Просмотры: 135
Он зомбирован? Просто ужасно. Хесус Энрике Росас - Тело L... 2d Просто оставляю эту фотографию здесь для дальнейшего использования
 

Вложения

  • FC4AF60E-D5EC-4A17-AC5F-EDA9CFFDB794.jpeg
    FC4AF60E-D5EC-4A17-AC5F-EDA9CFFDB794.jpeg
    415,4 KB · Просмотры: 134
Фонд Арчуэлла принца Гарри и Меган собирается получить награду за поддержку афганских беженцев и оказание щедрой финансовой поддержки", - написала Эмма Джеймс для Daily Mail.
А вот интересно о какой «щедрой помощи» идёт речь, по сведениям налоговой этот фонд «заработал» жалких 75 тысяч их денег... Нетфликс наверное в счёт будущих заработков уток купил им награду для своего фильма)
 
Интересно, что на последнем фото Генри увидал, чего не замечал раньше?! sarcastic
Я увидела интересные вытачки: углом к молнии. Ну и резинки от трусов, куда ж их девать то ...
Может, восторгается широкими плечами любимой? Платье чуть не трещит в плечах! Гаррюся чувствует себя, как за каменной стеной 😂
А резинки от трусов у Меги - это святое, сзади резинки, спереди - какие-то выпуклые украшения на бюстгальтере просматриваются. Камушки? Стразики? Амулеты на удачу?
 
Знаете, у меня такое ощущение, что над Западной Европой, в широком смысле вместе с ВБ и США, ставят эксперимент. Вот уж не знаю, то ли им что-то в воздухе распыляют, то ли в воду добавляют, но они поглупели все, начиная от королевской семьи, президентов и премьер-министров, заканчивая профессорами в университетах. При чём почему то это в большей степени коснулось людей с высшим образованием и неплохим доходом. Люди реально сходят с ума, думаю в будущем над этим феноменом будут ломать голову всевозможные психологи с психиатрами, как можно калечить ребенка меняя ему пол, с чего бы это целовать ботинки неграм, почему надо гордиться что ты ( голубой, извращенец, инвалид), почему надо платить за газ бешеные деньги, закрывать производства, переставать мыться если есть готовый газопровод. Насколько надо быть идиотом чтобы бомбить атомную станцию? Как можно переживать о кошечках и сравнивать города с землей? Меган это нендоделанная Лиса Алиса, которая урвала себе богатенького Буратину и думает что схватила мир за яйца и ведь у нее почти все получилось. Еще несколько лет назад ее бы на порог лакейской не пустили, а теперь герцогиня. Короче, какой мир, такая и герцогиня
 
Зашкаливающее лицемерие М. еще больше разозлит публику. Как она этого не понимает, читая отзывы на свои "благодеяния"?! Неужели ненависть ко всему живому, что не согласно с ЕЁ видением ситуации, пересиливает инстинкт самосохранения?! Страшный человек ...
Есть на YouTube канал - HG Tudor - Knowing the narcissist. Автор сам - нарцисс и психопат, рассказывает про таких как он, про то, как они воспринимают мир и как с ними обращаться. Сейчас читает частями книгу Бауэра, попутно комментирует с точки зрения нарцисса и обьясняет, почему Меган и Гарри именно так себя ведут.
Так вот он говорит, что у нарциссов такое вот искажение реальности в голове: в центре вселенной они - такие уникальные и грандиозные, по умолчанию достойные всего самого лучшего только потому, что они на свете существуют, а на периферии - жалкий плебс, который ОБЯЗАН им поклоняться, ими восхищаться и им служить. Они живут только в настоящем, прогнозировать будущее не могут, действуют по принципу - вижу цель, не вижу препятствий, а дальше - хоть трава не расти.
Попутно множество раз переписывают историю под свои нужды в этот момент. (Помните, Меган, в зависимости от ситуации и работала-то с 13 лет, и слаще морковки ничего в детстве не ела, и обучение себе, бедняжка, оплачивала, надрываясь на подработках? И мое любимое - она феминистка и всего добилась в жизни сама 😂)
Упаси Боже, если с ними не соглашаться, критиковать или просто задавать вопросы, вы тогда все злодеи, расисты и женоненавистники.
В общем-то, это все объясняет.
 
Впечатление, что борьба идет не между братьями, а М. воюет против Кетрин. В сухом остатке - трое против одного. Но "одному", похоже, мешает застарелая зависть и просыпающееся самолюбие. Кто кого поборет ...
Мне кажется, Гарри с Уильямом с самого детства воюет - и умнее он, и красивее, и семья у него, да ещё и королем будет. Как все это Гарри пережить?! А Кэтрин для Меган как красная тряпка, воплощение всего, чего ей не достичь НИКОГДА.
Только теперь они совсем берега потеряли, начали уже не только на Чарльза с Камиллой наезжать, но и на саму королеву. Так что, думаю, теперь их будут показательно размазывать по стенке, собственно, уже начали.
 
Жду - не дождусь реалити-шоу "Сассексы дома", или как там его назовут (если, назовутsarcastic) ...
Допустив, что они и в самом деле живут в этом особняке,
Бауэр пишет, что вроде живут, хотя детей никто не видел, зато Гарри каждое утро курит травку во дворе 😄
 
Он зомбирован? Просто ужасно. Хесус Энрике Росас - Тело L... 2d Просто оставляю эту фотографию здесь для дальнейшего использования

Ну, справедливости ради, приводить эту фотографию не совсем корректно, потому что у Харрия в этот день болела поясница. Было видео, как он поднимается на сцену и у него такая гримаса боли. Мегань его тут просто поддерживала.

На 1-40



View: https://www.youtube.com/watch?v=63ZGZo7qpF4
 
Последнее редактирование:
Глядя на все эти фото мне очень интересно, а где мамо До? Где с ней такие же фото в таком же количестве в таких возрастах?
В лучшем случае - она эти снимки делала, в худшем - отбывала положенный срок.
 
Фонд Арчуэлла принца Гарри и Меган собирается получить награду за поддержку афганских беженцев и оказание щедрой финансовой поддержки", - написала Эмма Джеймс для Daily Mail.
Круто придумали, молодцы, учитывая, что финансовые операции фонда скрытую и доказательством «щедрой финансовой поддержки» являются только слова нашей парочки.
 
Какие там шансы после поднятия тяжести ...
Да известно какие! Люмбаго или ишиас. drag
Есть на YouTube канал - HG Tudor - Knowing the narcissist. Автор сам - нарцисс и психопат, рассказывает про таких как он, про то, как они воспринимают мир и как с ними обращаться.
Автор сам себя охарактеризовал как нарцисса и психопата? Тогда он пошутил. Никогда ни один нарцисс или психопат не скажет про себя, что он - нарцисс или психопат. Почему? Психопатия - это отклонения от нормы. Психопаты не считают себя людьми с отклонениями, по сути - больными людьми. Потому что у психопатов как и у нарциссов самокритика не снижена, она у них просто отсутствует как таковая. Если человек рассказывает как нарцисс воспринимает мир, то он, скорее всего, психотерапевт или психиатр. Но по каким-то причинам это скрывает.
Мне кажется, Гарри с Уильямом с самого детства воюет - и умнее он, и красивее, и семья у него, да ещё и королем будет. Как все это Гарри пережить?! А Кэтрин для Меган как красная тряпка, воплощение всего, чего ей не достичь НИКОГДА.
Только теперь они совсем берега потеряли, начали уже не только на Чарльза с Камиллой наезжать, но и на саму королеву. Так что, думаю, теперь их будут показательно размазывать по стенке, собственно, уже начали.
Размазывание - не самая удачная тактика на мой взгляд. Так ведь можно добиться того, что определенная часть населения будет воспринимать пару как жертву. Впрочем и теперь уже это происходит. Для некоторых людей герцоги Сассекс - пострадавшая сторона, потому что они решились на "героический поступок" противостоять БКС. Уж кто-кто, а члены Фирмы прекрасно знают, как нужно поступать в подобных случаях. Изучали же они историю своего семейства. Там в прошлом не цветник с петуньями, а вполне себе месиво из крови, мерзостей и грязи. Так что, БКС сотрудники Ми 5 и Ми 6 в помощь. Там знают и, я думаю, умеют пользоваться современными технологиями устранения предателей и изменников.
приводить эту фотографию не совсем корректно, потому что у Харрия в этот день болела поясница.
Вроде молодой. Чем так спину напряг? Чемоданы с Меганшкиным барахлом на 5-ый этаж таскал?
 
Сегодня увидела интересную новость. На днях в Торонто во время ЛГБТ-карнавала 4-х летняя девочка объявила себя мальчиком под аплодисменты своей бабушки. Ну дальше там понятно - восторг этих уродов и бла-бла-бла - не интересно. Но вот какая версия об отсутствии Арчи у меня родилась. Помнится, что дружеская вечеринка в НЙ, на которой пьяная Меган потеряла свой беременный живот, была не просто вечеринкой, а бэби-душем. Причем, главным цветом там был розовый. И было сделано предположение, что Меган ждет девочку. Но "родился" мальчик. Этого мальчика никто как следует не видел. Какие-то фото, которые затем оказались не Арчи. Мальчик со спины. И так далее. А до этого говорили, что у Меган еще в период их романа родилась дочь. Типа незаконнорожденная. Так вот. Глядя на бесовство в Торонто, у меня родилась идея. А не так ли легализуется эта дочь? То есть "Арчи", которого в природе не существует, заявит, что он - девочка. И вуаля. Незаконнорожденная дочь легализована под именем Арчи и стоит в очереди на трон. И точно такой же фокус может быть проделан с лилибеткой, если у Гарри действительно есть сын. Но сделано это будет позже, когда разница в возрасте 1-2- года на глаз не заметна. Мы в своё время здесь говорили, если Арчи родился несколько раньше, чем было объявлено официально ( это когда Гарри застукали с большой сумкой на задах берлинской больницы), ребенка нам покажут, когда разница в полгода не будет видна. Так и случилось в принципе. Нам показали Арчи в Африке, когда он не вполне соответствовал официально заявленному возрасту.
Вот такая мысль.
 
Ну, справедливости ради, приводить эту фотографию не совсем корректно, потому что у Харрия в этот день болела поясница. Было видео, как он поднимается на сцену и у него такая гримаса боли. Мегань его тут просто поддерживала.

На 1-40



View: https://www.youtube.com/watch?v=63ZGZo7qpF4

У нее, такой же, двойной захват Хаза и в ООН был, без всяких «болей в спине»..)
 
Сегодня увидела интересную новость. На днях в Торонто во время ЛГБТ-карнавала 4-х летняя девочка объявила себя мальчиком под аплодисменты своей бабушки. Ну дальше там понятно - восторг этих уродов и бла-бла-бла - не интересно. Но вот какая версия об отсутствии Арчи у меня родилась. Помнится, что дружеская вечеринка в НЙ, на которой пьяная Меган потеряла свой беременный живот, была не просто вечеринкой, а бэби-душем. Причем, главным цветом там был розовый. И было сделано предположение, что Меган ждет девочку. Но "родился" мальчик. Этого мальчика никто как следует не видел. Какие-то фото, которые затем оказались не Арчи. Мальчик со спины. И так далее. А до этого говорили, что у Меган еще в период их романа родилась дочь. Типа незаконнорожденная. Так вот. Глядя на бесовство в Торонто, у меня родилась идея. А не так ли легализуется эта дочь? То есть "Арчи", которого в природе не существует, заявит, что он - девочка. И вуаля. Незаконнорожденная дочь легализована под именем Арчи и стоит в очереди на трон. И точно такой же фокус может быть проделан с лилибеткой, если у Гарри действительно есть сын. Но сделано это будет позже, когда разница в возрасте 1-2- года на глаз не заметна. Мы в своё время здесь говорили, если Арчи родился несколько раньше, чем было объявлено официально ( это когда Гарри застукали с большой сумкой на задах берлинской больницы), ребенка нам покажут, когда разница в полгода не будет видна. Так и случилось в принципе. Нам показали Арчи в Африке, когда он не вполне соответствовал официально заявленному возрасту.
Вот такая мысль.
Я в толерантность принесла новость о том что сын Трюдо решил стать девочкой и там у меня тоже такая мысль, что Арчику пора менять пол. Только вот мое мнение что не существует никаких детей
 
Ну, справедливости ради, приводить эту фотографию не совсем корректно, потому что у Харрия в этот день болела поясница. Было видео, как он поднимается на сцену и у него такая гримаса боли. Мегань его тут просто поддерживала.

На 1-40



View: https://www.youtube.com/watch?v=63ZGZo7qpF4

Я так понимаю,что всегда и везде она говорит одно и то же бла- бла- бла

Сегодня увидела интересную новость. На днях в Торонто во время ЛГБТ-карнавала 4-х летняя девочка объявила себя мальчиком под аплодисменты своей бабушки. Ну дальше там понятно - восторг этих уродов и бла-бла-бла - не интересно. Но вот какая версия об отсутствии Арчи у меня родилась. Помнится, что дружеская вечеринка в НЙ, на которой пьяная Меган потеряла свой беременный живот, была не просто вечеринкой, а бэби-душем. Причем, главным цветом там был розовый. И было сделано предположение, что Меган ждет девочку. Но "родился" мальчик. Этого мальчика никто как следует не видел. Какие-то фото, которые затем оказались не Арчи. Мальчик со спины. И так далее. А до этого говорили, что у Меган еще в период их романа родилась дочь. Типа незаконнорожденная. Так вот. Глядя на бесовство в Торонто, у меня родилась идея. А не так ли легализуется эта дочь? То есть "Арчи", которого в природе не существует, заявит, что он - девочка. И вуаля. Незаконнорожденная дочь легализована под именем Арчи и стоит в очереди на трон. И точно такой же фокус может быть проделан с лилибеткой, если у Гарри действительно есть сын. Но сделано это будет позже, когда разница в возрасте 1-2- года на глаз не заметна. Мы в своё время здесь говорили, если Арчи родился несколько раньше, чем было объявлено официально ( это когда Гарри застукали с большой сумкой на задах берлинской больницы), ребенка нам покажут, когда разница в полгода не будет видна. Так и случилось в принципе. Нам показали Арчи в Африке, когда он не вполне соответствовал официально заявленному возрасту.
Вот такая мысль.
А ведь запросто,леди Крошечка!
 
Сериал "Сассексы". Краткое содержание:
"Гарри инфантилен, глуп, имеет обширные психологические комплексы плюс алкоголь, наркотики, секс развратный... Нормальная девушка с таким рядом не долго не могла продержаться, покутила немного и свалила, зачем такой муж? Опять же гаррины аристократки не были простушками, они прекрасно понимали, что придется Гарьку на себе тащить, строить идеальную семью - а оно надо? Проще графа найти или миллионера. А для Меган - Гарри и трофей и бизнес и раскрутка, это козырная карта, последняя пока.
Меган тоже хреново образована, упряма и самоуверена, поэтому она радостно решила стать принцессой.
Но, сказка не сложилась, надо ходить по школам и больницам, а не только по красным дорожкам, и тиары каждый день не носят, и прислуга не является личным рабом, в общем сплошное разочарование.
Меган, конечно, попыталась побороться с БКС и потребовать себе всяких плюшек...
Но Королева и не таких обламывала. Сама парочка решила уйти или их выгнали, уже не важно. Шума было много, а результат - пшик! Гарька ничего не может, кроме как речи толкать и Меган такая же, как бы так работать, что бы не работать, а денег много выдавали... Меган себя попыталась раскрутить - и Голливуд и Опра, и политика и американская принцесса- не зашло! Теперь пытается раскрутить Гарьку, речи, игры, даже на юбилей поехали... А рейтинг только падает....
Думаю, что Меган поняла, что просчиталась с уходом из БКС и просчиталась сильно! И Гарик и Меган ждали от брака многого, но.... Не получается ничего, только вкусно жить на Гарькино наследство. На сколько хватит наследства? Будет теперь из Гарьки пытаться выжать все и больше. Гаррика по спинке погладили, успокоительным чайком напоили, курительных смесей навыдавали, мозги прочистили, на больные места понажимали.... А глупый и поверил!
Вот насколько хватит у Меган терпения? Это ж как нянькаться надо. Но ничего другого пока нет, да и не умеет Меган ничего, только прислуге и мужикам мозг выносить. Вот и нашли друг друга. Меган кстати, суетится, бегает, пытается найти нового мужа или продать старого подороже, потому что её никуда саму не берут, ни в Голливуд, ни в политику! А Гарьке только титул и продавать, больше ж нечего.
Что дальше? Ну если мужика все время поить алкоголем, давать нюхать кокс, курить анашу...сколько мужик протянет? Да ещё и давить на мозоль, что он никто и никому не нужен и ничего не может? Гарька уж больно потерянный.
А развод... Они сами попали в этот круг, рассказывали же сказку о неземной любви? И как им теперь развестись? Получится, что они вруны и спекулировали святым - семьёй и любовью. У них и так рейтинг упал, а в этом случае совсем рухнет. Вляпалась мадам, кстати. Ибо, пели про великую историю любви, а если нет любви, все враки, в случае развода - снова минус к репутации и снова Мегань-врушка? А Гаррик... Пить алкоголь, курить травку в африканском заповеднике со всеми удобствами, без прессы и с горячей бабой - вот и все его мечты. Кстати, Меган вообще выгодно, что бы Гаррик спился и снаркоманился, помер то есть, вдова- это более почётно, чем дважды разведена и наследство обеспечено, опять же - пожалейте бедную вдову...
Зато весело как, и новостей много смешных, то из курятника, то из неряхиного гардероба.
Ну смотрим сериальчик дальше, что там ещё эти клоуны придумают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу