"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 488 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые дамы, а есть гденить инфа об успешности или неуспешность «долгожданного» подкаста Маркл?

Есть инфа!!! Сахарки пишут, что маркла на 1,2-ых местах в юкей, сша, Канаде и Австралии, но как опыт учит, все эти рейтинги заложены в раскрутку, на примере музыкального исполнителя — в раскрутку сингла или альбома закладывается размещение этого исполнителя на определенном месте в чартах, в зависимости от кошелька. Более-менее реальный показатель, это где товарищ будет через неделю. Альбом Адель продержался на 1-ом месте месяц, а nothing but thieves, стартовав с 3-го места за неделю скатился на 93-е. Короче сами типа «звезды» проплачивают за прослушивание доллар и возвращают 99 центов, не дорого для раскрутки если речь идёт о миллионах. Помните историю про дочку Алсу, есть определенное количество разрешённых ботских голосов, но сахарам никто не мешает радоваться, она у них «молодчинка» 28 человек придумали, написали, спродюсировали, а «молодчинка» прочитала томным голосом.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20220825-220347_Samsung Internet.jpg
Сегодня принц Гарри в аэропорт Санта-Барбары на электрическом внедорожнике Audi и сел в бизнес-джет Bombardier Challenger 600, чтобы отправиться в Aspen на матч поло. Правда взлет задержался на полчаса, когда его сотрудники на Range Rover привезли его форму для игры в поло. Затем двое мужчин были замечены, когда перенесли зеленую сумку и клюшки Гарри к самолету, прежде чем положить их в грузовой отсек.

Частный самолет принадлежит бизнесмену из Флориды Марку Ганзи, давнему другу Гарри и любителю поло. Семья Ганзи несколько раз играла с братом Гарри Уильямом и отцом принцем Чарльзом в Лондоне и уже находится в клубе в Колорадо перед сегодняшним событием.

Принц Гарри и Меган неоднократно подвергалась критике за то, что они лицемерили за использование частных самолетов, несмотря на проповеди о «изменении мира к лучшему» и необходимости «срочного вмешательства», чтобы остановить изменение климата.

Самолет может перевозить до 13 пассажиров и имеет собственную «частную каюту» с платформой и может преодолевать более 6000 миль без остановки. Полуторачасовая поездка Гарри в Аспен может "стоить" более шести тонн СО2 в один конец и чуть более 12 тонн в случае перелета туда-обратно. Принц ранее защищал свое использование частных самолетов и настаивал на том, что 99 процентов его авиаперелетов осуществляются коммерческими рейсами. Он утверждал, что пытался сбалансировать последствия частных полетов, компенсируя свои выбросы CO2 в 2019 году


#DukeofSussex@justsussex
 
У меня возник вопрос, может я чего не понимаю, пусть уважаемые леди меня поправят, но зачем в Африке, летом, обогреватель в детской?....
 
.
У меня возник вопрос, может я чего не понимаю, пусть уважаемые леди меня поправят, но зачем в Африке, летом, обогреватель в детской?....
Да весь мир не понимает))
А у Меги был обогреватель и всё тут!
Много мы понимаем))
 
Отсиявший в Аспене
 

Вложения

  • 3CCAB650-0C2B-4311-92F5-4AAF3559202D.jpeg
    3CCAB650-0C2B-4311-92F5-4AAF3559202D.jpeg
    341,2 KB · Просмотры: 111
  • E3291A38-3DC5-4552-A424-E5F0FA25E087.jpeg
    E3291A38-3DC5-4552-A424-E5F0FA25E087.jpeg
    279,9 KB · Просмотры: 115
  • A4706648-7874-4079-8417-376C71A0F402.jpeg
    A4706648-7874-4079-8417-376C71A0F402.jpeg
    274,9 KB · Просмотры: 113
Мне понравилось заявления сахаров, о том, что подкаст марклы прослушали миллионы, но спотифай не публикуют количество просмотров, не понимаю, как это?! Мы, что должны поверить на слово...
 
Компания Spotify ,заранее объявив «шедеврами» подкаст герцогини, просто унизили свою аудиторию, считая, что слушатели не смогут разобраться , где «шедевры», а где , как говорила моя бабушка, «пирожок ни с чем».

Что то текст никак не копируется у меня под спойлер...
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    16,3 KB · Просмотры: 61
  • i (2).jpeg
    i (2).jpeg
    55,8 KB · Просмотры: 58
Потому что проклятая семейка расистов, дотянувшаяся своими длинными руками до всех уголков мира, решила сэкономить на отопления. По привычке.
 
У него новый пиджак и штаны?! И рубашка ... Жизнь налаживается?! sarcastic
Только хотела написать, что наконец-то Харрию выдали новую одежду)))
Видать для создания приятной картинки, Нетфликс деньжат подкинули.

Ледиз, начала читать книгу про Мегу. Дочитала до брака с Тревором.
Ожидала прям вау эффекта с фактами, как обещали, с подтверждениями.
А всё так рафинированно написано. Обычная бирассовая девочка,с шибанутой мамашей и вечно работающии папой, но при этом залюбленная, что испортило характер. К сожалению совершенно деревянная и не талантливая, но пробивная и упорная, отчего нажила кучу комплексов. Из-за этих комплексов и не реализованных амбиций стала конкретной сукой, стремящейся к вершине.
Тут местами даже пожалеть хочется)))
Пол Голливуда таких и похуже.
А где месть? Где факты? Где про тюрьму мамо До, про возможный первый брак и предполагаемого рождённого ребенка? Про супер клей в клей для накладных ресниц девочкам в колледже? Про блядство в Сохо и Яхтинг? Про измены Тревору?
Ну я так не играю))
Единственное, разрушили картинку, которую она изначально вокруг себя строила, но это мы на страницах форума уже давно поняли)
 
28 человек придумали, написали, спродюсировали, а «молодчинка» прочитала томным голосом.
Более того, у них там в списках числится кто-то типа "директора по правде" :
<<Проверка фактов Николь Пасулька>>

Если Том Бауэр или Пирс Морган найдут нестыковки в бреднях херцогини, то все претензии к Николь! Ибо должность такая
Смеюсь до слез
 
Простите, дамы, но мне вот это вот напоминает австралопитека после депиляции рукалицо
Вот с этой моды беременным фотографироваться нагишом и началось всеобщее разложение.
Вынашивание дитя- таинство не для чужих глаз.
 
Девы, написали, что бабанька не приедет в Лондон к новому премьеру, не будет прерывать отпуск ради этого. Сам новый премьер, и бывший Бориска до кучи потащатся в Шотландию кланяться на премьерство. Ну как же так-то? А повидать самого-самого любимого внучка Гария с жинкой?! Вот верю, что бабулечку злобные расисты приковали в Балморале, лишь бы она со всех ног к Гареньке не побегла (нет). Как жисть к Гарюне не справедлива)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу