"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 563 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, Катя от прокажённых шарахается... Мегуське фиолетово , какие там цветочки и записочки.. Она старается не отставать от "первой" пары и дублирует действия Уилла. 074 Прогнулись перед монтеситами... ПЕЧАЛЬКА..
Неужели и такое ...воссоединение эмм...четвёрки было прописано в Операции Единорог? Капец!На муа, а главное, зачем? зачем, а главное на муа?dоntknоw
 
И не меньшая наглость Омидке что-то сметь вякать в такие дни. И сравнивать Кейт с этой...
Мне вот что любопытно: когда черная метка его настигнет? Долго ждем, должно бомбануть не по-детски.
Вам кажется, ещё не бомбануло? Посмотрите на него, он, явно мальчик, обслуживающий сексуально какого-то большого дядьку. Ему за это и лицо перекроили, и разрешили стать знаменитым. Но вот, чем он рассчитывается за это всё...
 
Неужели и такое ...воссоединение эмм...четвёрки было прописано в Операции Единорог? Капец!На муа, а главное, зачем? зачем, а главное на муа?dоntknоw
Полагаю что Операция Единорог была написана вообще задолго до пришествия Мигрени в КС.
 
А мне понравилось как Катя вышла из машины и игноря Мегу сразу пошла к Вильяму, а не вместе с ней.
Вот тут всё и показательно, но при этом прилично.
Представляю как Мегу корёжило, что Уэльсы первые и ей позади идти надо
Ну так эта м-зь все пыталась к Уильяму подобраться, ручонками мучила, суетилась. Пыталась его за рукав хватануть, но что-то засуетилась. Боязно ей
 
Лютое ИМХО, но думается, что сусиков воткнули в пару Уэльским, чтоб подданные этих придурошных тухлыми яйцами не забросали. А так все чинно-благородно, но показательно - на Катю с Вилей народ благожелательнее реагировал...
 
Просто тысячи и тысячи людей на столько против парочки отщепенцев
Бесконечно просят лишить уток титулов и тут их пихают на уровне с будущем королём.
Я не понимаю.
 
Посмотреть вложение 56351
Сахарки пишут: "Одна из самых милых вещей в Меган - это ее супертактильность. Это так располагает к себе. Буквально хочется утонуть в ее объятьях." Меня , прям, разрывает! Мегуська берега попутала. Ты здесь по какому поводу? Тушку свою показать миру или выразить уважение Королеве? Вот дрянь!
Я бы назвала это не тактильностью, а нарушением личных границ. Я могу не близкого члена семьи так обнять, только если вижу, что человеку ну очень плохо, поддержать его. А тут гиперпотливая баба (привет, коричневый бадлон) вдруг заграбастывает тебя в свои клешни... Это что вообще? Не говоря уже о том, как сейчас это неуместно...
 
Ну все, опять сейчас начнётся история про "прогнулись, как же так, мы разочарованы в Уильяме и тд и тп". И как бы вообще пофиг, что Гарри внук, который 95% своей жизни провел с бабушкой, на ежедневной основе. Давайте ещё на похороны его не пустим, ага. А если придет, да еще с Меган своей, то вообще тогда Лизавету не закопаем, ВОТ ВАМ МОЕ ЦАРСКОЕ СЛОВО. Раз он такое дерьмо. Хоть он и именно оно самое, как и его жена. Руки свои разлепить не могут. А вид как будто по хребтине отходили и обещали после всего этого ещё добавить. Она хоть дышала там? К толпе когда отошли, подрасслабилась, гримасничать начала, приседать, обниматься, мммилота. Герцогиня Опять На Жопе Платья Складки, где ты берёшь эти наряды?..

gettyimages-1422558896-2048x2048.jpg
gettyimages-1422557248-2048x2048.jpg gettyimages-1422557628-2048x2048.jpg
 
Ну так эта м-зь все пыталась к Уильяму подобраться, ручонками мучила, суетилась. Пыталась его за рукав хватануть, но что-то засуетилась. Боязно ей
она даже потом в машину пыталась сесть за Вильямом, Гарри прям впихивать ее пришлось за Катериной
 
Чемодан- вокзал- монтесито.
Гуд бай.
Собственно... да.....
Но... надеюсь, поскольку оберегать уже некого, Корл III будет их прижимать при финансировании, типа месяц вели себя прилично - что-то получили, в следующий месяц рот открыли - соответственно вступают в силу штрафные санкции (полагаю на трудовой кодекс опираться не будут и в трудовую инспекцию не побегут, вернее побегут, к Опре, например, статус 5 - он чуть выше, поэтому могут снова начать дружить. Каких-то явных жестких мер Карл принимать не будет, не до них. Ситуация сейчас в Великобритании не та, чтобы на каждый их чих реагировать.
Просто будут их игнорировать.
 
Стоило немного попросить и хоба: 3 букета!
 

Вложения

  • 2CF39EB7-A422-43BF-AC4B-6B084AFD3AAB.jpeg
    2CF39EB7-A422-43BF-AC4B-6B084AFD3AAB.jpeg
    121,8 KB · Просмотры: 120
  • 98035E1C-6769-43DC-8E04-BCEBC112E7AC.jpeg
    98035E1C-6769-43DC-8E04-BCEBC112E7AC.jpeg
    772,1 KB · Просмотры: 106
1662831710527.pngУильям: Спокойно, Ипполит.. Дай только день простоять, да ночь продержаться.. bash Катя: Господи, помоги! Меня заставили. Гарюсик: Сволочи, я всем отомщу... Вы у меня на коленях прощение вымаливать будете.. Я в книге всё напишу.. Мегрень: Так, камера справа...дохожу до ворот, делаю скорбную мордашку... Ну, типа, жаль бабульку.. Затем склоняюсь над цветочками,,, Не забыть парик поправить... Потом обнимашки.. Камера слева..
 
На хрена я это на ночь глядя посмотрела? Чем- то надо заесть- запить, а то ведь не усну.
Поражаюсь мегарикам, так обгадить семью и вести себя , как ни в чем не бывало. Как говорится, хоть сс....в глаза, все божья роса.
 
Неужели и такое ...воссоединение эмм...четвёрки было прописано в Операции Единорог? Капец!На муа, а главное, зачем? зачем, а главное на муа?dоntknоw
Да потому что кровь не водица, леди, он сын своего отца и внук своей бабушки и имеет право там быть независимо от нашего мнения.

Не позвали бы совсем - был бы скандал.
Впихнуть их в Шотландию - или Зара бы голову свернула кому-то из них или Питер. Или селфи с гробом для нетфликса бы делали. Да и вообще на фоне сплоченной семьи в Шотландии куда их?

Нормально вышло, прилично, там и там члены семьи вышли поблагодарить людей за цветы, поддержку и просто показаться. В Шотландии тоже женатые были с супругами, так что и тут симметрично. В десна не лобызались, но и волосья друг другу публично дерут только в комедиях, как ни крути. А отношение Семьи к рыжему ренегату прекрасно показали временем прилета-отлета в Балморал и временем объявления о кончине Её Величества, умному достаточно, как говорится.
 
Ну все, опять сейчас начнётся история про "прогнулись, как же так, мы разочарованы в Уильяме и тд и тп". И как бы вообще пофиг, что Гарри внук, который 95% своей жизни провел с бабушкой, на ежедневной основе. Давайте ещё на похороны его не пустим, ага. А если придет, да еще с Меган своей, то вообще тогда Лизавету не закопаем, ВОТ ВАМ МОЕ ЦАРСКОЕ СЛОВО. Раз он такое дерьмо. Хоть он и именно оно самое, как и его жена. Руки свои разлепить не могут. А вид как будто по хребтине отходили и обещали после всего этого ещё добавить. Она хоть дышала там? К толпе когда отошли, подрасслабилась, гримасничать начала, приседать, обниматься, мммилота. Герцогиня Опять На Жопе Платья Складки, где ты берёшь эти наряды?..

Посмотреть вложение 56348
Посмотреть вложение 56344 Посмотреть вложение 56346
(пока писала, мне выше уже ответили аргументированно. Но уж оставлю свой крик души. Сорриtomato)
И что бы этому внуку помешало поучаствовать в частной семейной поминальной служба в Балморе?
Или, как изумительно точно сказала леди @LateMorningGirl, (позволю себе процитировать-не уверена, что из другой темы цитату получится вставить):
"По идее, Марклы должны быть сейчас в Балморе, но толи считают себя выше «незначительных» членов семьи, толи высиживают возле трона в ожидании статуса и положения на похоронах, толи получили приказ не мешаться под ногами. Их отсутствие на службе крайне показательно."
Они не наследники, ттт, и даже не старшие члены. Могли бы и с другими внуками скорбь выражать. Но, нет, им рядом с Уэльсами подавай...
 
Ну все, опять сейчас начнётся история про "прогнулись, как же так, мы разочарованы в Уильяме и тд и тп". И как бы вообще пофиг, что Гарри внук, который 95% своей жизни провел с бабушкой, на ежедневной основе. Давайте ещё на похороны его не пустим, ага. А если придет, да еще с Меган своей, то вообще тогда Лизавету не закопаем, ВОТ ВАМ МОЕ ЦАРСКОЕ СЛОВО. Раз он такое дерьмо. Хоть он и именно оно самое, как и его жена. Руки свои разлепить не могут. А вид как будто по хребтине отходили и обещали после всего этого ещё добавить. Она хоть дышала там? К толпе когда отошли, подрасслабилась, гримасничать начала, приседать, обниматься, мммилота. Герцогиня Опять На Жопе Платья Складки, где ты берёшь эти наряды?..

Посмотреть вложение 56348
Посмотреть вложение 56344 Посмотреть вложение 56346
Зачем же Катя тут улыбается? Ну не надо так...
 
Ну все, опять сейчас начнётся история про "прогнулись, как же так, мы разочарованы в Уильяме и тд и тп". И как бы вообще пофиг, что Гарри внук, который 95% своей жизни провел с бабушкой, на ежедневной основе. Давайте ещё на похороны его не пустим, ага. А если придет, да еще с Меган своей, то вообще тогда Лизавету не закопаем, ВОТ ВАМ МОЕ ЦАРСКОЕ СЛОВО. Раз он такое дерьмо. Хоть он и именно оно самое, как и его жена. Руки свои разлепить не могут. А вид как будто по хребтине отходили и обещали после всего этого ещё добавить. Она хоть дышала там? К толпе когда отошли, подрасслабилась, гримасничать начала, приседать, обниматься, мммилота. Герцогиня Опять На Жопе Платья Складки, где ты берёшь эти наряды?..

Посмотреть вложение 56348
Посмотреть вложение 56344 Посмотреть вложение 56346
Ну почему прогнулись??? Необходимо, чтобы была соблюдена видимость приличий, раз убогие в Англии в этот момент оказались. В определенном смысле это, кроме того, поддержка отца. Так что, вполне логичный шаг со стороны семьи. Сейчас точно не тот момент, чтобы на Гарклах внимание концентрировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу