Принц и принцесса Уэльские | Страница 499 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.


«Ожерелье №3» – подарок от эмира Катара в честь коронации Елизаветы в 1953 году. Украшение с бриллиантовой застежкой немного крупнее и длиннее первых двух, что делает его идеальным для вечерних мероприятий. Впрочем, принимая во внимание бессчетную коллекцию жемчужных ожерелий Ее Величества, королевские эксперты до сих пор гадают, какое же именно привезено из Катара. Возможно, речь идет об одном из этих вариантов:
Посмотреть вложение 56631Посмотреть вложение 56630
Мне кажется что это оно...
Трудно сказать. Но кажется, что у Кэтрин более длинное. Королева была невысокая, а ожерелье на ней такой же длины, что и на Кэтрин. Но Кэтрин на 20 см выше, грудная клетка - длиннее. Значит, теоретически, эти ожерелья Королевы были бы на Кэтрин короче. Мне кажется, что-то другое. Но у Королевы их много. Возможно, что-то публика вообще и не видела... Доступ-то у Кэтрин сейчас к украшениям не тот, что ещё был недавно.
 
Трудно сказать. Но кажется, что у Кэтрин более длинное. Королева была невысокая, а ожерелье на ней такой же длины, что и на Кэтрин. Но Кэтрин на 20 см выше, грудная клетка - длиннее. Значит, теоретически, эти ожерелья Королевы были бы на Кэтрин короче. Мне кажется, что-то другое. Но у Королевы их много. Возможно, что-то публика вообще и не видела... Доступ-то у Кэтрин сейчас к украшениям не тот, что ещё был недавно.
Думаю мы потом таки разберемся... А серьги похожи...
 
Девочки, поближе фото появилось
Посмотреть вложение 56625
Я уже несколько раз встретила, как Кейт именуют "Принцессой Жемчуга". принцесса мм
Серьги похожи на эти, сам жемчуг не совсем круглый
14642420_1170300259725504_8065108196890777346_n.jpgkate-queen-pearl-1604853458.jpg
А на шее, скорее всего, что-то из коллекции Королевы, как символ памяти, хотя так, с набегу, я найти не смогла что именно - длинные слишком для обычных, носимых Елизаветой. Может, и Дианы?..
3194a8dce1b0b8828e9ae69ddd16c963.jpg
 
Ледиз, не хочу о грустном, но спрошу. Если ттт не дай бог что-то случится с Уиллом, регентом при Джордже останется Кейт, так ведь? А если и с ней что-то произойдет, то эйч?
 
Ледиз, не хочу о грустном, но спрошу. Если ттт не дай бог что-то случится с Уиллом, регентом при Джордже останется Кейт, так ведь? А если и с ней что-то произойдет, то эйч?
Не уверена про Кэтрин. Теоретически, пока Эйч... oy! рукалицо В своё время издавали специальный указ, что регентом при Чарльзе будет Эдинбургский, а не Маргарет,как следующая в очереди.
 
Не уверена про Кэтрин. Теоретически, пока Эйч... oy! рукалицо В своё время издавали специальный указ, что регентом при Чарльзе будет Эдинбургский, а не Маргарет,как следующая в очереди.
Надеюсь, что сейчас они там заранее подумают об этом и что-нибудь поменяют, чтоб убрать Гаррика подальше от детей.
 
Леди, а ведь когда Чарльз умрет, у Уильяма не будет, как у его отца, брата и сестры, которые бы поддерживали его и помогали ему.
У Чарльза есть Анна (с сэром Тимом), Эдвард (с Софи).
Они хоть как-то могут нейтрализовать Эндрю.
А у Уилла - только один брат, и то - такой, что лучше бы и вовсе не было.
Не поддержит, а предаст, не поможет, а подставит.
Тот, кто снова и снова доказывает, что он и его жена сделают все возможное, чтобы сделать Уильяму гадость, причём желательно - на глазах у всего мира.
Лишь бы затмить, лишь бы переплюнуть, лишь бы потешить своё больное воображение.
Эх…
 
Леди, а ведь когда Чарльз умрет, у Уильяма не будет, как у его отца, брата и сестры, которые бы поддерживали его и помогали ему.
У Чарльза есть Анна (с сэром Тимом), Эдвард (с Софи).
Они хоть как-то могут нейтрализовать Эндрю.
А у Уилла - только один брат, и то - такой, что лучше бы и вовсе не было.
Не поддержит, а предаст, не поможет, а подставит.
Тот, кто снова и снова доказывает, что он и его жена сделают все возможное, чтобы сделать Уильяму гадость, причём желательно - на глазах у всего мира.
Лишь бы затмить, лишь бы переплюнуть, лишь бы потешить своё больное воображение.
Эх…
Сара поддержит
 
Леди, а ведь когда Чарльз умрет, у Уильяма не будет, как у его отца, брата и сестры, которые бы поддерживали его и помогали ему.
У Чарльза есть Анна (с сэром Тимом), Эдвард (с Софи).
Они хоть как-то могут нейтрализовать Эндрю.
А у Уилла - только один брат, и то - такой, что лучше бы и вовсе не было.
Не поддержит, а предаст, не поможет, а подставит.
Тот, кто снова и снова доказывает, что он и его жена сделают все возможное, чтобы сделать Уильяму гадость, причём желательно - на глазах у всего мира.
Лишь бы затмить, лишь бы переплюнуть, лишь бы потешить своё больное воображение.
Эх…
У него есть Питер, Зара с мужем. Возможно, беа под присмотром мужа станет совсем адекватной. И самое главное у него есть Кейт.
 
Такая разная Кэтрин...❤️
 

Вложения

  • gSxcmdaz2i5fwzDLZkoAkLsAPZsb8nkviujwQmXN2zg4h-0b3QONSrm8idLg-p9JDYioQP4t9O4qk4zX95H8dBvP.jpg
    gSxcmdaz2i5fwzDLZkoAkLsAPZsb8nkviujwQmXN2zg4h-0b3QONSrm8idLg-p9JDYioQP4t9O4qk4zX95H8dBvP.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 101
  • jWPLxAUJaG_sU-hET5mxlBk2P7jaIMc8trgx7ZHxyt_RSLRqJNejZSXhyWLcfTwkZUyzER06fdoqi-GLp3cY6b4A.jpg
    jWPLxAUJaG_sU-hET5mxlBk2P7jaIMc8trgx7ZHxyt_RSLRqJNejZSXhyWLcfTwkZUyzER06fdoqi-GLp3cY6b4A.jpg
    208 KB · Просмотры: 91
  • jxkDDjv_UXqdxXIzNME9j3R7IGazKpPLCWoh1LKNAa0U1ReADzUvrV3jBoqIRGJm9VxAW7HbIIx9veyQ-iR9mopr.jpg
    jxkDDjv_UXqdxXIzNME9j3R7IGazKpPLCWoh1LKNAa0U1ReADzUvrV3jBoqIRGJm9VxAW7HbIIx9veyQ-iR9mopr.jpg
    141,9 KB · Просмотры: 93
  • nGlrf8MXqOZ_kLkDLKkF2gWI7QBS-aiRnjZqhE1Endx98EPzkvOKvmB7wGeQeQlam0AtzlBSXqSUUjI1M3zuoPU6.jpg
    nGlrf8MXqOZ_kLkDLKkF2gWI7QBS-aiRnjZqhE1Endx98EPzkvOKvmB7wGeQeQlam0AtzlBSXqSUUjI1M3zuoPU6.jpg
    212,9 KB · Просмотры: 91
Поражалась Анне, теперь вижу, что Кэтрин-то ей под стать характером. Так себя держит, восхищаюсь, такое не сыграть.
 
Назад
Сверху Снизу