"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анджела Левин @angelalevin1 из The Sun @MattSunRoyal написала, что Гарри и Меган, как сообщается, в ярости из-за того, что их дети не получат статус королевского высочества, и что источник сказал ему, что "Они были неумолимы с тех пор, как умерла королева".
дА И ПЕС СНИМИМ. вСЕ РАВНО И КНИГИ ЛЖИВЫЕ БУДУТ И ВСЕ Г-НО ПО ТРУБАМ. ГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Пардон
 
Не успокоится она никогда. То ей миллионы душу грели, а тут ОП, новая цель появилась. У соперницы мильярды нарисовались. Как жить!!!
Как у Ильфа и Петрова: Эллочка Людоедка и Вандербильдиха - вечное соперничество и мексиканские тушканы))) вот только Вандербильдиха была не в курсе...)))
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что это очень пронзительно — он всегда держал себя в руках, так сказать, в отношении с королевой. Нет сомнений, это начало прощания. Некоторое время назад он говорил о том, как справиться с горем, и сегодня он будет переживать его по-своему. Это такое трудное время».
Хм, интересно, имеем ли мы дело с новой генетической болью? Или генетическая боль может быть только одна? Или можно сразу две заиметь? Думаю Менять там их как-то, поочерёдно. Или обе сразу...
 
И не сравнить тургор европейской кожи и негроидной.
Небо и земля.
Там где белая женщина уже начнет "терять" лицо, то негритянка или мулатка будет еще ровная и гладкая. Это генетика и никуда от неё не денешься.
Зато к пятидесяти негритянки наверстывают год за два))) Вон у Марклухи вся шкура рябая стала, коленки и локти обвисли, посмотрим что будет года через два) А Кэтрин такой ещё лет десять проходит) Ей бы поправиться чуть, для лица лучше будет, не знаю как мама Катина выглядит (я о генах), а вот МамоДо как старая макака.
 
Они были неумолимы с тех пор, как умерла королева".
А кто их умоляет? Перевод конечно прикольный. На Дм пишут, что в ярости. Так и вижу как они такие в ярости , оскаленные зубы и пена идет изо рта. Судя по сплетням таки папа решил уладить компромиссом. Дадут им титулы только без приставки. Типа звучать в Америке будет хорошо, ну и хватит с вас. Опра наверное уже диванчик чистит готовится. Сейчас приедут столько генетической боли привезут, складывать некуда будет.)
 
Последнее редактирование:
Зато к пятидесяти негритянки наверстывают год за два))) Вон у Марклухи вся шкура рябая стала, коленки и локти обвисли, посмотрим что будет года через два) А Кэтрин такой ещё лет десять проходит) Ей бы поправиться чуть, для лица лучше будет, не знаю как мама Катина выглядит (я о генах), а вот МамоДо как старая макака.
Усугубится еще тем, что все эти уколы для мышц даром не проходят. Мышца должна работать, а ее искусственно делают неподвижной. Без закачки будет со временем тряпочка. Или натягивать надо будет или заполнять. Может что то новое придумают. Но пока перспектива корячится после определенного срока, в простонародье климакса, вместо лица подушка и хорошо если не безобразная.
 
Зато к пятидесяти негритянки наверстывают год за два))) Вон у Марклухи вся шкура рябая стала, коленки и локти обвисли, посмотрим что будет года через два) А Кэтрин такой ещё лет десять проходит) Ей бы поправиться чуть, для лица лучше будет, не знаю как мама Катина выглядит (я о генах), а вот МамоДо как старая макака.
И между нами девочками внешность далеко не самое главное в жизни. Вон Камилла вся в морщинах в королевах. А красивая Диана давно в могиле.
 
А кто их умоляет? Перевод конечно прикольный. На Дм пишут, что в ярости. Так и вижу как они такие в ярости , оскаленные зубы и пена идет изо рта. Судя по сплетням таки папа решил уладить компромиссом. Дадут им титулы только без приставки. Типа звучать в Америке будет хорошо, ну и хватит с вас. Опра наверное уже диванчик чистит готовится. Сейчас приедут столько генетической били привезут, складывать некуда будет.)
Как можно дать титулы суррогатам? Это очень серьёзное нарушение закона о титуле в ВБ. Чарльз рискует лишиться поддержки аристократии, во-первых, и народа, во-вторых. Опросы показывают, что более 85% британцев решительно против выдачи титулов принцев гарькиным детям.
Нет такого компромата в природе, ради которого Чарльз рискнул бы лишиться поддержки всех британцев сразу.
А что Меган сама не рожала - это семья очень наглядно всему свету продемонстрировала. Никто не остался в неведении.
 
Анджела Левин @angelalevin1 из The Sun @MattSunRoyal написала, что Гарри и Меган, как сообщается, в ярости из-за того, что их дети не получат статус королевского высочества, и что источник сказал ему, что "Они были неумолимы с тех пор, как умерла королева".
Ничего, ничего может лопнут от злости и зависти, ведь зависть хуже ржи разъедает душу человека. А шалава уже в жизни не сможет достичь уровня Кэтрин, рядом постояла и будя, кончились красные дорожки, людское обожание просто за принадлежность к великой семье. Сама со своей тупостью и ненасытностью всё и порушила.
 
Зато к пятидесяти негритянки наверстывают год за два))) Вон у Марклухи вся шкура рябая стала, коленки и локти обвисли, посмотрим что будет года через два) А Кэтрин такой ещё лет десять проходит) Ей бы поправиться чуть, для лица лучше будет, не знаю как мама Катина выглядит (я о генах), а вот МамоДо как старая макака.
Кетрин, если нужно, сделает процедуры, но в её статусе противопоказано выглядеть как инстамодель. Вспомним Летицию.
Мама Дория всегда была некрасивой, но для своего возраста выглядит достаточно моложаво, учитывая, что она ничего не делает с внешностью и у неё есть волосы, в отличии от многих негритянок её возраста.
 
По поводу того, что Муму выглядит моложе Кейт, так там уже накачано, перезакачано, а Кейт натур практически продукт. Чем вылезут эти накачивания с возрастом еще не известно, во Франкинштейна бы не превратиться. Для себя решила, что буду стареть натур продукт как Кейт, не хочу пихать в несчастный организм не понять какую химию, которая после 50-ти , 60-ти неизвестно какими побочками вылиться. А так дело каждого конечно.
К тому же у Кейт семья, дети, заботы, а у нашей мадам Свиристёлки что? Только сама у себя и есть.
 
Хм, интересно, имеем ли мы дело с новой генетической болью? Или генетическая боль может быть только одна? Или можно сразу две заиметь? Думаю Менять там их как-то, поочерёдно. Или обе сразу...
Я, конечно, не специалист, но предполагаю, что сколько генов, столько и болей. Так что нас ждет целое собрание сочинений по болям. Энциклопедия, так сказать. drag
 
То, что Кэтрин выглядит плохо в данный момент, абсолютно нормально, я честно сказать не понимаю, что хочет жёлтая пресса, чтобы она сияла как в обычный день? Прям педалируют, сравнивают с начищенной Марклой, лучше бы посчитали, сколько кило тональника герцогиня на себя надела
 
Кетрин, если нужно, сделает процедуры, но в её статусе противопоказано выглядеть как инстамодель. Вспомним Летицию.
Мама Дория всегда была некрасивой, но для своего возраста выглядит достаточно моложаво, учитывая, что она ничего не делает с внешностью и у неё есть волосы, в отличии от многих негритянок её возраста.
А Мэг к ее (мамоДо) годам останется лысой, со всеми этими накладками и париками)))
 
То, что Кэтрин выглядит плохо в данный момент, абсолютно нормально, я честно сказать не понимаю, что хочет жёлтая пресса, чтобы она сияла как в обычный день? Прям педалируют, сравнивают с начищенной Марклой, лучше бы посчитали, сколько кило тональника герцогиня на себя надела
Как всегда, Мегаша команду дала проплаченной прессе, потому с цепи и сорвались. Даже наша быдлоблоХЕРка Лена Миро уже третий пост подряд наваяла сравнивая их обеих. Причем макака, ясен пень, умница, красавица и борцунья за все хорошее против всего плохого. А Кэт уродина и терпила. Тут и к бабке не ходи, понятно откуда дерьмецом потянуло.
 
Хм, интересно, имеем ли мы дело с новой генетической болью? Или генетическая боль может быть только одна? Или можно сразу две заиметь? Думаю Менять там их как-то, поочерёдно. Или обе сразу...
А может их у бедного сиротинушки на цельный гардероб хватит... картина маслом: проснулся, почесался... (место не определено), озарило на предмет вида генетической боли, подошел к шкафу, поперебирал, выбрал на нонешний день и пошел страдать... как-то так...
 
Итак, тот же журнальчик, что порадовал нас интервью и позами Меган Маркл, The Cut, отвернулся от моды и пополз в политику. И если автор интервью с Маркл объявила, что исчезает на длительный отпуск, то новый пасквиль написала юная блондинка Клэр, до этого писавшая лишь на тему помады или купальников. Статья огромная и называется так, что сразу всё понятно

«Король Карл Суетливый и его начало правления»: Чарльз умеет в работе применить свою особую изюминку. Это вспышка гнева на ровном месте, потому что он большой, суетливый ребенок и настоящий придурок со своим дурацким персоналом; не очень королевский персонаж, если вы спросите меня…
Беда в том, что девицу, довольно хамски написавшую о короле, главе иностранного государства, еще не похоронившего свою мать, о пожилом человеке грязные и обидные вещи (текучая ручка превратилась в мировую проблему у автора, чернильница братьев стала причиной стресса у невинных и тп и тд) никто не спрашивал. Сиди и пиши про топы и вазелин, который так популярен у американок сейчас. Но очень плохой текст крайне бесталанной особы опубликован. Автор закрыла свой аккаунт. Чего боится то?
 
Сегодня День рождения Гарри. Где все поздравления? Почему на сайтах ни чего нет? А Меган чего молчит про своего любимого мужа? Где поздравления или инициативы от Фонда Арчивэлл? Странно.
 
Кого бы не изображала, сколько бы не репетировала балерина колченогая, все равно получается через призму инклюзивности...
И Анна, и Диана, и Луиза - все приседали с ПРЯМОЙ спиной, а не с приличным таким наклоном...
Ей дамы дома Йоркских уроки реверансов давали.... drag

c7aa012811cb9038a055830be04ecc5a.jpgc2e6a1479d83a644edad1d30fed17009.jpga84b029b104c0ae98274e7c7f5bbc7f8--royal-ascot-english-royalty.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу