"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 615 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня День рождения Гарри. Где все поздравления? Почему на сайтах ни чего нет? А Меган чего молчит про своего любимого мужа? Где поздравления или инициативы от Фонда Арчивэлл? Странно.
38 на 38 странно звучит)))
 
Как можно дать титулы суррогатам? Это очень серьёзное нарушение закона о титуле в ВБ. Чарльз рискует лишиться поддержки аристократии, во-первых, и народа, во-вторых. Опросы показывают, что более 85% британцев решительно против выдачи титулов принцев гарькиным детям.
Нет такого компромата в природе, ради которого Чарльз рискнул бы лишиться поддержки всех британцев сразу.
А что Меган сама не рожала - это семья очень наглядно всему свету продемонстрировала. Никто не остался в неведении.
Дамы, у меня складывается такое мнение, монархии в мире осталось очень мало, в Европе с десяток дворов наберётся, остальная масса приходится на восточных шейхов, даже наблюдая различные скачки в Англии, очень много колоритных восточных мужчин присутствуют на них, значит английский мирок очень тесно связан с восточным, и что если Чарльз сейчас перед сусликами прогнётся на всякие плюшки, он потеряет уважение у восточных монархов, и как следствие у восточных бизнесменов. И тогда арабы англичан начнут " загибать" в разных сферах бизнеса. И тогда Чарльза будут загибать уже свои. Не Лиза с трассы, а старые прожженные аристократы, в руках которых и находятся старые активы. И тогда действительно монархии придет конец.
 
Вот мы всё о наследстве бабушки, о титулах от папки, а Шон Нил смотрит шире...

Меган Маркл «готова принять возвращение в Великобританию», поскольку герцогиня «чувствует себя одобренной» британцами. Меган Маркл была тепло встречена скорбящими возле Виндзорского замка, и было замечено, что подросток в толпе крепко обнял ее (я так понимаю, что объятие одного подростка=любовь британцев). Пара коротко поговорила несколько мгновений, и было видно, как Меган заверяет ее (что вернется), положив руку ей на плечо. Королевский эксперт Нил Шон заявил, что прием Меган может означать, что она готова «в какой-то момент вернуться в Великобританию.
«Она была в ужасе от того, как публика может воспринять ее, особенно здесь, в Великобритании, но все эти опасения очень быстро развеялись. «Теперь Меган чувствует себя признанной, потому что она нравится британцам».

Радует одно, что УЖАС все-таки был....
 
Сегодня День рождения Гарри. Где все поздравления? Почему на сайтах ни чего нет? А Меган чего молчит про своего любимого мужа? Где поздравления или инициативы от Фонда Арчивэлл? Странно.
Так в трауре онеС
 
Итак, тот же журнальчик, что порадовал нас интервью и позами Меган Маркл, The Cut, отвернулся от моды и пополз в политику. И если автор интервью с Маркл объявила, что исчезает на длительный отпуск, то новый пасквиль написала юная блондинка Клэр, до этого писавшая лишь на тему помады или купальников. Статья огромная и называется так, что сразу всё понятно


Беда в том, что девицу, довольно хамски написавшую о короле, главе иностранного государства, еще не похоронившего свою мать, о пожилом человеке грязные и обидные вещи (текучая ручка превратилась в мировую проблему у автора, чернильница братьев стала причиной стресса у невинных и тп и тд) никто не спрашивал. Сиди и пиши про топы и вазелин, который так популярен у американок сейчас. Но очень плохой текст крайне бесталанной особы опубликован. Автор закрыла свой аккаунт. Чего боится то?
А это думаю такой шантаж от любящей дочери Мэг, дескать — титулы детЯм не дашь, хуже будетЪ..
 
1663260195357.png
Дамы, обратите внимание на верхнюю губу Мигрени, она так же напряжена, как на фото с Ямайки, когда она жёстко втирала что-то официанту. Теперь представьте, как она на самом деле зла в этот момент. Оленячьи глазки что-то хищно высматривают. Склоняюсь к тому, что общение Сассексов с британскими подданными не было предусмотрено, но она сделала все, чтобы примазаться, изобразить горе и попасть в заголовки.
 
Сегодня День рождения Гарри. Где все поздравления? Почему на сайтах ни чего нет? А Меган чего молчит про своего любимого мужа? Где поздравления или инициативы от Фонда Арчивэлл? Странно.
Ну как где :) помнят :)
Просыпается утречком Уилл, глядь в телефон "ДР Гарри" и такой "Катя, нам СРОЧНО надо в Сандрингем на цветы смотреть!"
Папа Карло глядь на календарь "Кама, душа моя, у тебя ж в поместье цветочки не политы, бегом надо полить а то завянут, одевайся, поехали!"
Софи такая "Эдик, Манчестер ждет, быстро кофе пьем и погнали!"
Анна "Чот давно я в Шотландии не была, надо в Глазго наведаться, там по мне тоже соскучились!"
Ондрюша такой "Боже-боже, я ж стараюсь не мелькать на публике, посижу-ка я дома!"

И только бабуля никуда не торопится, только думает "Скажи спасибо, что я не сегодня преставилась"

ЗЫ: ледиз, не помню кто принес ссылку на форум насиков, спасибо огромное, я там припала к соответствующей теме, теперь очень сложно не называть Гарри так как тамошние обитатели, еле сдерживаюсь потому что их именование падлосын/падлобрат/падловнук как нельзя более соответствует нашему герцогу, а сладкую парочку называют прекрасным словом падлочета и это невыразимо прекрасно и уместно, я считаю!
 
Вот мы всё о наследстве бабушки, о титулах от папки, а Шон Нил смотрит шире...

Меган Маркл «готова принять возвращение в Великобританию», поскольку герцогиня «чувствует себя одобренной» британцами. Меган Маркл была тепло встречена скорбящими возле Виндзорского замка, и было замечено, что подросток в толпе крепко обнял ее (я так понимаю, что объятие одного подростка=любовь британцев). Пара коротко поговорила несколько мгновений, и было видно, как Меган заверяет ее (что вернется), положив руку ей на плечо. Королевский эксперт Нил Шон заявил, что прием Меган может означать, что она готова «в какой-то момент вернуться в Великобританию.
«Она была в ужасе от того, как публика может воспринять ее, особенно здесь, в Великобритании, но все эти опасения очень быстро развеялись. «Теперь Меган чувствует себя признанной, потому что она нравится британцам».

Радует одно, что УЖАС все-таки был....
То ли ещё будет, впереди мемуары придурка, документалка от Нетфликс, продолжение подкастинга на спотифай, а там глядишь и мемуары Мадам подоспеют, у тупой британской толпы, которая ее приветствовала и обнимала будет ещё куча поводов плюнуть ей в рожу.
 
Ну как где :) помнят :)
Просыпается утречком Уилл, глядь в телефон "ДР Гарри" и такой "Катя, нам СРОЧНО надо в Сандрингем на цветы смотреть!"
Папа Карло глядь на календарь "Кама, душа моя, у тебя ж в поместье цветочки не политы, бегом надо полить а то завянут, одевайся, поехали!"
Софи такая "Эдик, Манчестер ждет, быстро кофе пьем и погнали!"
Анна "Чот давно я в Шотландии не была, надо в Глазго наведаться, там по мне тоже соскучились!"
Ондрюша такой "Боже-боже, я ж стараюсь не мелькать на публике, посижу-ка я дома!"

И только бабуля никуда не торопится, только думает "Скажи спасибо, что я не сегодня преставилась"

ЗЫ: ледиз, не помню кто принес ссылку на форум насиков, спасибо огромное, я там припала к соответствующей теме, теперь очень сложно не называть Гарри так как тамошние обитатели, еле сдерживаюсь потому что их именование падлосын/падлобрат/падловнук как нельзя более соответствует нашему герцогу, а сладкую парочку называют прекрасным словом падлочета и это невыразимо прекрасно и уместно, я считаю!
А замыленные фразы, ну хотя бы в личку, плиз)
 
А замыленные фразы, ну хотя бы в личку, плиз)
Мне после моего вчерашнего крика души не страшно уже, в Тауэр не бросили (пока)give_five
Так что даже мылить не надо: падловнук, падлосын, падлобрат, падлочета. Чего стесняться, чудесные выражения, надо запомнить. reverans
 
Мне после моего вчерашнего крика души не страшно уже, в Тауэр не бросили (пока)give_five
Так что даже мылить не надо: падловнук, падлосын, падлобрат, падлочета. Чего стесняться, чудесные выражения, надо запомнить. reverans
Ой-ой... рукалицо Капец! А давайте как-то на ледьском, а?! Ну ведь моветон же, жаргон с багини и насиков... Мы жеж с приличного общества. В библиотЭках сиживаем... Фсе при титулах и аксельбантах, как ни как. Хи-хи-хиcorona
 
Ой-ой... рукалицо Капец! А давайте как-то на ледьском, а?! Ну ведь моветон же, жаргон с багини и насиков... Мы жеж с приличного общества. В библиотЭках сиживаем... Фсе при титулах и аксельбантах, как ни как. Хи-хи-хиcorona
Дык одни слюни от возмущения, и те матершинные..
 
Ой-ой... рукалицо Капец! А давайте как-то на ледьском, а?! Ну ведь моветон же, жаргон с багини и насиков... Мы жеж с приличного общества. В библиотЭках сиживаем... Фсе при титулах и аксельбантах, как ни как. Хи-хи-хиcorona
Ренегат и его лаковая штиблета? :)
 
Ем
Ой-ой... рукалицо Капец! А давайте как-то на ледьском, а?! Ну ведь моветон же, жаргон с багини и насиков... Мы жеж с приличного общества. В библиотЭках сиживаем... Фсе при титулах и аксельбантах, как ни как. Хи-хи-хиcorona
Леди тожа инахда коньяку от нервов хряпают.
Ну инахда, мы потом пардону попросим. Может быть. Завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу