"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 617 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, миль пардон, исключительно художественный прием. Для большей окраски, так сказать, усиления эмоциональности. Тренируемся, понимаете ли, глядишь, так и мемуары писать начнем. Одни на всех. Как письмо в Простоквашино. Трудимся же каждый день, при тиарах и в волнениях, не щадя никого себя 🥲
(А теперь отвлекающий маневр)
Посмотреть вложение 56939
Это был первый выход феминистки с Королевой и я об этом писала ещё 4 года назад! Видите шиньон уже сполз с макушки и через секунду ветер унесёт его подальше от кикиморы. Жаль только охранника, который подбирал эту грязную мочалку и держа двумя пальцами с отвращением на лице, вернул его хозяйке. Я уже писала, что не сохраняю фотки, т.к. раньше у меня комп был с маленькой памятью и приходилось многое убирать. Ну а теперь вошло уже в привычку. А ведь этой кикиморе было передано пожелание, надеть как принято по этикету,074 шляпку. Ну ведь надо было отказаться от "притеснений".
 
«Принц Гарри, Меган Маркл, принц Эндрю пропустят государственное мероприятие, устраиваемое королём для мировых лидеров в воскресенье. Присутствуют только работающие роялс.»
 
«Принц Гарри, Меган Маркл, принц Эндрю пропустят государственное мероприятие, устраиваемое королём для мировых лидеров в воскресенье. Присутствуют только работающие роялс.»
Вот это по-нашемуlike"по-бразильски". Я вот верю в короля, вспомните, леди, как без заминки, чётко в одно касание Чарльз удалил H&M с садовой вечеринки в честь своего др, Гарри даже вопросов не задавал, моментально волю папенькину исполнил.
 
Сегодня прям королевский день. ДР не только у Харрия. Принцу Даниэлю (супругу кронпринцессы Виктории Шведской) исполнилось 49, а королеве Летисии - 50.
 
На Дм тоже есть эта инфа, хотя на royal.uk сказано: Король, королевская принцесса, герцог Йоркский и граф Уэссекс проведут бдение вокруг гроба в 19:30 завтра вечером, в пятницу, 16 сентября.
В том и дело. Теоретически, только дети должны быть. И то, Анна - первая женщина, которая в бдении принимает участие. А тут уже и Зару, и Беа с Евгенией в список включили... Думаюdоntknоw Какая-то странная инфа. Подождём релиза, если, конечно, он будет. Пока только газеты одна за другой печатают.
 
Ну все , можно сливать воду. Уже и форму Гаврику разрешили одеть и детям титулы дали. Да кто бы сомневался , скоро на балкончике стоять будут и денежки им перечислять будут. Папаша такой папаша. Да так тогда ему и надо пусть дальше на голову гадят и жалеть их нечего. В конце концов заслужили в БКС , особенно тупорылый слизняк Карла третий дурачок.
Ну, не смешивайте все до кучи.
Похороны. 500 мировых лидеров и королей всяких там приглашено. Все должно пройти максимально гладко и по плану. И этот придурковатый угрожает закатить скандал на весь мир, шантажирует «в прямом эфире», а газеты радостно подхватывают начало любого скандала. Как вы думаете, почему им разрешили? Потому, что дали не принципиальный мизер.
Эндрю будет в виде исключения в форме на похоронах. Это воля матери. Гарри истерит, как подонок: «дайте хоть разок надеть форму, хоть для фоток, а то жена убьёт!» И ему разрешили (подарок ко дню рождения), НО только на завтрашнем бдении для внуков (и их супругов, больше никого не будет) надеть форму. НЕ НА ПОХОРОНЫ.
Все по закону. А если и нет, то всему миру видно, что для слабоумного сделали исключение. Разве тут кого-то обманешь? А
титулы давать суррогатам - это преступление закона. Прецедентов не было. Разница очевидна. На кону похороны королевы, которые легко могут испортить эти мрази, перетянув внимание на себя. И они этим страхом поспешно и успешно пользуются. Ох и возьмут же их за яйца позже! Все оттопчутся.
 
Последнее редактирование:
Ну все , можно сливать воду. Уже и форму Гаврику разрешили одеть и детям титулы дали. Да кто бы сомневался , скоро на балкончике стоять будут и денежки им перечислять будут. Папаша такой папаша. Да так тогда ему и надо пусть дальше на голову гадят и жалеть их нечего. В конце концов заслужили в БКС , особенно тупорылый слизняк Карла третий дурачок.
Леди Ириша, не паникуйте раньше времени. Мало ли что кто-то где-то написал, все изменения были королём Карлом официально объявлены, на этом пока точка. Потом Камилла подойдет к Гаррику, шепнёт на ушко, мол могу подержать Карла 10 минут, надеюсь вам хватит добежать до канадской границы.
 
Зря это Карла сделал. Англичане в большинстве комментов осудили этот непопулярный шаг. Сразу показал себя истеричным, слабым королем, не чета бабуле. Не будет с него толку. Король ни о чем. Сыночка дурочка ставит выше интересов страны. Просто не король, а кусок туалетной бумаги, об которую Муму и Гавря вытрут свои задницы. Не зря бабуля до последнего не уходила, чувствовала какой сынок идиот. Я просто расстроена , вот честно. Аж противно стало.
А теперь представьте, что будет, если суррогатам титулы дадут. Уже сейчас вой стоит до небес от одной только перспективы! Комментарии - да, огонь!
Карл будет «удовлетворять свой народ», идти на не популярные шаги ему не с руки.
 
Ну, не смешивайте все до кучи.
Похороны. 500 мировых лидеров и королей всяких там приглашено. Все должно пройти максимально гладко и по плану. И этот придурковатые угрожает закатить скандал на весь мир, шантажирует «в прямом эфире», а газеты радостно подхватывают начало любого скандала. Как вы думаете, почему им разрешили? Потому, что дали не принципиальный мизер.
Эндрю будет в виде исключения в форме на похоронах. Это воля матери. Гарри истерит, как подонок: «дайте хоть разок надеть форму, хоть для фоток, а то жена убьёт!» И ему разрешили (подарок ко дню рождения), НО только на завтрашнем бдении для внуков (и их супругов, больше никого не будет) надеть форму. НЕ НА ПОХОРОНЫ.
Все по закону. А титулы давать суррогатам - это преступление закона. Прецедентов не было. Разница очевидна. На кону похороны королевы, который могут испортить эти мрази, перетянув внимание на себя. И они этим страхом поспешно и успешно пользуются. Ох и возьмут же их за яйца позже! Все оттопчутся.
Не верю. Не будет ничего хорошего. Вот увидите. Карл показал себя сразу слабым королем. Он и волоса на голове матери не стоит.
 
Леди Ириша, не паникуйте раньше времени. Мало ли что кто-то где-то написал, все изменения были королём Карлом официально объявлены, на этом пока точка. Потом Камилла подойдет к Гаррику, шепнёт на ушко, мол могу подержать Карла 10 минут, надеюсь вам хватит добежать до канадской границы.
А что тут паникуй не паникуй. Титулы уже считай дали , форму разрешили. Не ожидала я такого от Чарльза, думала он умнее. Видимо Гарри умишком весь в папашу своего дона Карло.
 
А что тут паникуй не паникуй. Титулы уже считай дали , форму разрешили. Не ожидала я такого от Чарльза, думала он умнее. Видимо Гарри умишком весь в папашу своего дона Карло.
А мама у них была прям кладезь умных мыслей.
 
Ну все , можно сливать воду. Уже и форму Гаврику разрешили одеть и детям титулы дали. Да кто бы сомневался , скоро на балкончике стоять будут и денежки им перечислять будут. Папаша такой папаша. Да так тогда ему и надо пусть дальше на голову гадят и жалеть их нечего. В конце концов заслужили в БКС , особенно тупорылый слизняк Карла третий дурачок.
Им руководит чувство вины, чувство любви к сыну и тоска по нему. Плюс старческая сентиментальность.
В старости люди тоскливо-сентиментальны становятся. Именно в таком сплаве.
Понять можно. Он любит его несмотря ни на что. И допускает, что частично есть его вина в том, что все так получилось.
 
Эндрю будет в виде исключения в форме на похоронах.
Если я правильно поняла то Эндрю на похоронах будет в штацком, ему разрешили надеть форму только на завтрашнее бдение принцев.
 
Если я правильно поняла то Эндрю на похоронах будет в штацком, ему разрешили надеть форму только на завтрашнее бдение принцев.
Да что это цирк или карнавал. Придумали переодевания. БКС превращается в клоунаду.
 
А что тут паникуй не паникуй. Титулы уже считай дали , форму разрешили. Не ожидала я такого от Чарльза, думала он умнее. Видимо Гарри умишком весь в папашу своего дона Карло.
Кто, что, кому дал? Спокойно, без паники!
1) В титулах Чарльз практически официально отказал год назад. В первой речи короля косвенно подтвердил это решение;
2) форму запретили носить на похоронах. Точка. И это не изменно. Сможет ее надеть только на частное бдение для внуков. Ну так именинник же, подарок-с…
Если бы титулы детям дали, не было бы такой истерики ни с яростными заявками, ни с формой, ни с угрозами книгой.
Они выторговали свой максимум - форма на субботу. И все!
 
Он вообще то королем стал. И не должен как минимум нарушать законы. Какую форму напялит Гаврик, если он не работает больше. Это противозаконно. Мало Чарльзу скандалов с деньгами, решил плясать под дудку непутевого сына и Муму. Ну ну флаг ему в руки. Народ уже вовсю возмущается. Дурак он а не король. Сидело бы уже на грядках и сажало помидоры, там ему и место.
Хочу вступиться за Чарльза. Это не его решение. Насколько я поняла, он позволил на Бдение Принцев надеть форму Эндрю. А потом на него начали давить дворцовые чиновники, мол, раз Эндрю разрешили, то и Гарри нужно разрешить
 
Да какой ехал такую и встретил. Хоть бы советников слушал, так нет же само решило править убогое.
Леди Ириша! Пройдите с этими комментариями в другую тему пожалуйста, она есть.
Ваше мнение имеет место быть, но с формулировками бы как то половчее.. ужо режет и глаз.
Простите великодушно.
 
Леди Ириша! Пройдите с этими комментариями в другую тему пожалуйста, она есть.
Ваше мнение имеет место быть, но с формулировками бы как то половчее.. ужо режет и глаз.
Простите великодушно.
Да перейду конечно. Но не в этом дело. Дело в том что Мымра теперь будет рулить в БКС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу